давайте удалим некоторые фоты

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.
Xmmm vot beeseduete mejdu soboy ne xorosho ya dumayu vmeshatsa v jenskuyu besedu :))) no ya napishu koe chto !!! lyudi uvajaemie a vi otkuda znaete chto vse fotki kotorie tuda polojonie ne tex kto ix polojil izza vashix besed umenya v fotoalbomax propala gde to 20 fotok a vam nado bilo eto ? ya postavil chtob komu intersno dadu ssilku i zaydyot posmotrit .. ya drugu skazal on dlya menya v fotoshope zdelal klasniy AVATAR a ego udlaili :(((( no ya slonovo polojil navernoe na etot raz ne udlayat
Аватара пользователя
Operator
ВНЕ ЗАКОНЕ
 
Сообщения: 156
Фото: 107
Регистрация: 09 июн 2004
Откуда: США (Соединённые штаты Азербайджана)

смарю, начали галерею чистить? похвально ток не поняла, что там у меня удалили
а вот вспомнила... на многих фотках аж названия сайтов указаны, откуда были данные произведения скачаны... к примеру, несравненная Нигяр Талыбова , с соседнего сайта тож много чего натырено... с ними как?

красотка пока что висит
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

девачки, я шо-та нипанимай!
есть такая девочка IFKk вот загляните в ее фоты. там какие-то коллажи, ответы форумчанам (Ложечке, еще кому-то) какие-то. это все вообще ЧТО? кому оно надо?? объясните, мож я от жизни отстала


объясняю, если я правильно поняла данная IFKk яростно мстит данными фотоколлажами тем, кто негативно высказался в конкурсе красоты в сторону alena_russu
Аватара пользователя
Eva
Воин света
 
Сообщения: 4824
Фото: 186
Регистрация: 14 окт 2005

а вот объясните мне!!!!
за что мое фото "чудо в противогазе" удалили?
написали, что фото должно быть сделано своими руками
так оно и было сделано своими руками!!!!!!!!!!
что за наглость??????????
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

дааа страшная, очень страшная мстя!
а еще там оскорбления.... здесь
все, наябедничала
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

вот ишо версия - дэушка учицца работать в фотошопе, ну а не на знакомых же практиковацца (теж и обидецца могут), вот она тут и развлекаецца, благо подручного материала дофигищи
Аватара пользователя
Eva
Воин света
 
Сообщения: 4824
Фото: 186
Регистрация: 14 окт 2005

Согласна! я тож это заметила
Аватара пользователя
Mylo
My Love
 
Сообщения: 168
Фото: 3
Регистрация: 16 окт 2005

Я УЖЕ ПИСАЛА, ЧТО НИ ПРОТИВ ТЕБЯ, НИ ПРОТИВ НИГЯР НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ, КАК И ВСЕ ТУТ! МЫ ПРОТИВ ТОЛЬКО НЕОГРАНИЧЕННОГО ЧИСЛА ОДНООБРАЗНЫХ ФОТОГРАФИЙ НЕ В ТЕМУ! ЭТО САЙТ О ТУРЦИИ, РАЗДЕЛ ФОРУМЧАНЕ: ЕСЛИ Б ТЫ ВЫСТАВИЛ ТАМ СВОИ ФОТКИ, НИКТО БЫ НЕ ВОЗРАЖАЛ...ХОТЬ МИЛЛИОН...НО НЕ ИМЕЮЩИЕ СЮДА ОТНОШЕНИЯ ФОТКИ (ПУСТЬ ДАЖЕ И ИНТЕРЕСНЫЕ) НЕ НАДО! ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ МНОЖЕСТВО ДРУГИХ САЙТОМ С СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ТЕМАТИКОЙ. НИГЯР, КОНЕЧНО СИМПАТИЧНАЯ, И ВИДЫ БАКУ ТОЖЕ,НО МЫ ЖЕ НАПРИМЕР НЕ ВЫВЕШИВАЕМ НА САЙТЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПИВА ФОТОГРАФИИ ПОЛЯРНОЙ АНТАРКТИЧЕСКОЙ СТАНЦИИ.

А ВОТ НА ЛИЧНОСТИ Я НЕ ПЕРЕХОДИЛА, ТАК ЧТО НАЕЗДЫ ОТКЛОНЯЮТСЯ!!!1
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Алл, объясни, мне, плииз, я вроде к альбому ограниченный доступ дала, а вот ничего подобного... смотри, http://foto.turkey-info.ru/forumchane/themselves/19534.html Sevda в круг избранных ну никак не входит, а комменты оставляет...
как понять?
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

Однако странная девушка Севда....
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

аха, неровно дышащая ))) на весеннее обострение похоже
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

Я точно не знаю..но подозреваю что комментируются те фото,которые ты соглашаешься показывать в галерее...
Я выбрала все свои фото кроме одной(которая с видом на Аланию) что не показывать в галерее..
поэтому комментируют мои фотки только те,кто меня знает

короче надо все фотки поставить опцию "не показывать в фотогалерее"
они автоматически попадают тебе в альбом но не видны на главной странице фотогалереи..
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

da vi cto!ona je ne pereneset esli ee *cudesnoe *telo ne budet viset v galeree))))
Аватара пользователя
Sevda
новенький
 
Сообщения: 16
Фото: 9
Регистрация: 08 июл 2004

Я точно не знаю..но подозреваю что комментируются те фото,которые ты соглашаешься показывать в галерее...
Я выбрала все свои фото кроме одной(которая с видом на Аланию) что не показывать в галерее..
поэтому комментируют мои фотки только те,кто меня знает

короче надо все фотки поставить опцию "не показывать в фотогалерее"
они автоматически попадают тебе в альбом но не видны на главной странице фотогалереи..

в галерее они не видны, но если нажать на твой ник и посмотреть все её фото то видно все и комменты можно оставлять.
Аватара пользователя
Юлианна
Просто Я
 
Сообщения: 3798
Фото: 97
Регистрация: 17 янв 2006
Откуда: СПб, но сердцем в Алании

я жалуюсь на некую мадам IFKk и прошу удалить вот эту фотку http://foto.turkey-info.ru/27163/all/19542.html
объясните мне плиз какое она имела право на то, чтоб как то издеаться над моей фотографией а уж тем более ставить ее сюда!!??? мне очень противно!!! все я ухожу с вашего сайта и прошу меня забанить навсегда!!!
Аватара пользователя
Katrin18
A Girl in the mirror
 
Сообщения: 1759
Фото: 37
Регистрация: 22 окт 2005
Откуда: россия

не переживай. все это фигня.
а ты сделай тоже самое.
Аватара пользователя
Юлианна
Просто Я
 
Сообщения: 3798
Фото: 97
Регистрация: 17 янв 2006
Откуда: СПб, но сердцем в Алании

я не буду делать тоже самое и так унажаться! мне просто очень неприятно было и есть - фотку удалили! я ничего плохого этой девушке не сделала!!!
Аватара пользователя
Katrin18
A Girl in the mirror
 
Сообщения: 1759
Фото: 37
Регистрация: 22 окт 2005
Откуда: россия

Хоть фотку и удалили. Но я напишу то же что и написала под фотографией. У автора сего "художества", какая бы смазливая физиономия не была, а душа - уродлива. Нет некрасивых людей. И если у тебя черты лица чуть более правильные чем у другого, это еще не означает что ты - мисс вселенная. А общаться с такими "красотками" как IFkk - все равно что в грязную зловонную яму упасть. Нечего делить кто тут самый красивый. Вы никогда этого не определите. А выставить себя в "истинном обличии" можно, что и проделала IFkk.
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

на указателе Мармариса уже написано: " не въезжасть никому, моя территория!!! Севда"?
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

ne ugadala!!!Tam napisano - dobro pojalovat !!!! i ne nado ot sebya pridumivat?ya imela vvidu tolko tebya,kogda govorila cto nepriyatno kogda takie kak ti priezjaut!!!
Аватара пользователя
Sevda
новенький
 
Сообщения: 16
Фото: 9
Регистрация: 08 июл 2004

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3