едет в гости! или русская дурочка № 29455

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Договор еще не вступил в силу. Так что виза нужна по-любому. Регистрация - его надо на учет типа поставить. Насколько я знаю, это делают на почте. Бумажку специальную оформляют в течение первых 3х дней по приезду. Если что, пусть подправят меня
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

так он и том, но говорит что визу сейчас ну очень просто сделать))

и про регистрацию он спрашивает..) я то знаю! сейчас написал что агенство где квартиру бронировал все сделает!! ну умничка же))
мама говорит что я лучшая...не знаю..)
Аватара пользователя
вредная
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 138
Фото: 3
Регистрация: 16 дек 2010

И все-таки, он какой-то уж больно уверенный для первого раза
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

так он и том, но говорит что визу сейчас ну очень просто сделать))

и про регистрацию он спрашивает..) я то знаю! сейчас написал что агенство где квартиру бронировал все сделает!! ну умничка же))

И, действительно, молодец. Не замороженный.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

хаха) ну что мне его спросить - а ты точно не был в России??
и он такой : ой! точно..а я и забыл. был ведь пару раз!!


мама говорит что я лучшая...не знаю..)
Аватара пользователя
вредная
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 138
Фото: 3
Регистрация: 16 дек 2010

ну да :) я Стамбул имела ввиду :))
Аватара пользователя
Любаша
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 179
Регистрация: 08 дек 2010
Откуда: Минск

так дело приняло неожиданный поворот!! сказал что я такой хороший гид (потому что я спросила про визу и регистрацию - я гений) что он хочет сделать меня своим консультантом в компании!!
если любви не выйдет,так хоть может работка выгорит неплохая!
мама говорит что я лучшая...не знаю..)
Аватара пользователя
вредная
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 138
Фото: 3
Регистрация: 16 дек 2010

что-то подозрительно много он треплется...и про похождения свои, отели, поездки, работа...вы поаккуратней, слушайте да не заслушивайтесь
Аватара пользователя
Илькнур
Elmas
 
Сообщения: 387
Фото: 1
Регистрация: 29 ноя 2007
Откуда: Татарстан

обещаю не буду)) да и не могу я такие заявления воспринимать всерьез
мама говорит что я лучшая...не знаю..)
Аватара пользователя
вредная
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 138
Фото: 3
Регистрация: 16 дек 2010

вообщем они с друзьями собираются отмечать новый год в отеле,потом через 2 дня - продолжать гулянья в другом,а уж после всего мой благоверный ко мне поедет!)) так что думаю все это в копеечку влетит ему

изначально хотел в гостинице,но не могли найти подходящий вариант,так что забронировал квартиру


Интересный парадокс, а что ему дороже, вас увидеть или с друзьями потусоваться и приехать к вам и говорить о том, что он так потратился, денег нет, пиши пропало ... Вообщем шли его куда по дальше.
[ URL ]
[ URL ]
Аватара пользователя
TURKISH_airlines
THY
 
Сообщения: 948
Регистрация: 01 сен 2008
Откуда: Звездного неба

А он приехал все таки?
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

приехал...а сегодня уехал(
тяжело возвращаться после 11-дневной сказки к нормальной скучной москвской жизни...но вот такие уж эти турецкие мч,приезжают ,кружат нам голову, а мы потом сидим тут и ждем лета и считаем дни до следующей встречи)
мама говорит что я лучшая...не знаю..)
Аватара пользователя
вредная
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 138
Фото: 3
Регистрация: 16 дек 2010

Дай Бог, чтобы Ваша турецкая сказка была с продолжением :)
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

спасибо большое за пожелание))

но кажется это будет сложно..слишком сложно для меня. два дня не прошло уже поругались(
мама говорит что я лучшая...не знаю..)
Аватара пользователя
вредная
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 138
Фото: 3
Регистрация: 16 дек 2010

ты хоть расскажи, как оно было))
интересно же
Изображение
Изображение

Когда думаешь на иностранном языке, в голову приходят совершенно другие мысли.
Аватара пользователя
A.les
Yardımcı erkek
 
Сообщения: 1520
Фото: 2
Регистрация: 20 окт 2007
Откуда: Istanbul

..влюбилась я в него окончательно,вот что!)) да и как не влюбится когда он приезжает тут весь такой красивый влюбленный. не чувствовала я к себе такого трепетного отношения от русского мужика никогда,что ни говори а у турок особое отношение к девушкам и любви..не у всех конечно...но чтоб такой романтик, я лично не встречала среди наших ,может не попадались конечно,особенно в Москве)
хотя я ему говорила - легко казаться идеальным когда видишься слюбимой несколько раз в год

жили мы в квартире.. показывала ему москву..замееерз бедный :) говорил что больше в Москву без машины не приедет избалованный) под конец заболел...так его рейс еще отложили на день,и сказали еще 4000 доплачивать эт мы не поняли почему..но разве с двухметровыми амбалами поспоришь когда до закрытия регистрации 5 минут...
но не считая этих передряг все было здорово,в восторге от снега ) ну и от меня.. ) сейчас пишет что как работу закончит приедет может еще на пару дней! так что история не закончена.но ругаться продолжаем))
мама говорит что я лучшая...не знаю..)
Аватара пользователя
вредная
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 138
Фото: 3
Регистрация: 16 дек 2010

а по какому поводу ругаетесь-то,чё-то не понятно мне
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3145
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: город на карте не обозначен

очень мне сложно даются эти отношения на расстоянии...ревнуую его.как только он собирается в бар с друзьями ( тот же клуб) у меня всеооо...пошел девок клеить
мама говорит что я лучшая...не знаю..)
Аватара пользователя
вредная
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 138
Фото: 3
Регистрация: 16 дек 2010

Если постоянно думать о том, что он баб клеит - так вообще свихнуться можно. Я прочитала ваши посты, мне кажется, что мальчик слишком избалованный и понты большие кидает....а я это в мужчине вообще не приемлю.
Мне кажется, для него поездка в Москву, было как очередное веселое приключение...как я понимаю у него вся жизнь такая. И конечно с его образом жизни проще жить - если девушка на расстоянии. Вроде и есть, а вроде и далеко.
Я не говорю, что он изменяет в барах. Но заигрывает точно.

Он реальный тусовщик, и просто бы не смог сохранить отношения с девушкой, если бы она жила рядом с ним.


Я не пытаюсь вас напугать или отстронить от него - нет. Главное что бы вам было комфортно.
Просто в 25 лет так себя вести...
у меня первое впечателене : "маминькин сынок"...
честно...

Но если вы счастливы с ним, то это главное...
Но для вашего спокойствия лучше доверять ему

Надеюсь все у вас сложится
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Если постоянно думать о том, что он баб клеит - так вообще свихнуться можно. Я прочитала ваши посты, мне кажется, что мальчик слишком избалованный и понты большие кидает....а я это в мужчине вообще не приемлю.
Мне кажется, для него поездка в Москву, было как очередное веселое приключение...как я понимаю у него вся жизнь такая. И конечно с его образом жизни проще жить - если девушка на расстоянии. Вроде и есть, а вроде и далеко.
Я не говорю, что он изменяет в барах. Но заигрывает точно.

Он реальный тусовщик, и просто бы не смог сохранить отношения с девушкой, если бы она жила рядом с ним.


девушка вы правы на 100%, во всем!!! вот и я про то - что свихнусь скоро поэтому и ругаемся, а сил расстаться с ним не хватает..

избалованный все верно, жизнь -одно сплошное развлечение, и заигрывает - я уверена,и с девушкой он самое долгое встречался - 3 месяца, вы прям мои мысли читаете честно)) я ему тоже самое говорила - это приключение для тебя, и я далеко - для тебя так просто проще ...а он нет говорит люблю не могу. самое большое за что попался- безобидный флирт с девушкой русской,правда красивой очень)) но это у него стиль такой общения с девушками...он и не скрвыает тут уж или принимать его таким или нет... не изменишь

вообщем все я понимаю.. но настолько мне хорошо было с ним!!!понимали друг друга с полуслова..или он так наловчился с девушками общаться,что прям идеально все)
мама говорит что я лучшая...не знаю..)
Аватара пользователя
вредная
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 138
Фото: 3
Регистрация: 16 дек 2010

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38