алнаия-махмутлар-владелец магазина рядос с Galaxy

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
на кунсткамере справшивала. просмотров много,ответов ноль. девочки милые может быть кто тут -помогите. срочно надо понять, может кто знает - владелец магазина около galaxy beach.зовут Бекир. в этом году узнала что у него жена есть и ребенок. точнее мне так скащали, не знаю верить ли или нет. может быть кто знает его, кто подскажет.любая инфа.
Аватара пользователя
xama
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 26 окт 2005

А что вы от него хотите?
yemin et...
Аватара пользователя
Ялечка
новенький
 
Сообщения: 67
Регистрация: 25 окт 2004
Откуда: Аланья (Махмутлар)

кажется догадываюсь кто вы)))))
yemin et...
Аватара пользователя
Ялечка
новенький
 
Сообщения: 67
Регистрация: 25 окт 2004
Откуда: Аланья (Махмутлар)

...да, у нас только один человек с таким количеством ошибок в одном предложении пишет

мерзко и подло вносить раздор в семью, если хочешь насолить мне
Аватара пользователя
Deniz_g
пожалуй пообщаемся ;)
 
Сообщения: 321
Регистрация: 18 дек 2004

Ибо все в этом мире проходящее...............
Аватара пользователя
xama
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 26 окт 2005

ЧТД
yemin et...
Аватара пользователя
Ялечка
новенький
 
Сообщения: 67
Регистрация: 25 окт 2004
Откуда: Аланья (Махмутлар)

...да, у нас только один человек с таким количеством ошибок в одном предложении пишет

мерзко и подло вносить раздор в семью, если хочешь насолить мне


Tebe nacolit????? a ne nogo li ti na cebia beresh, devochka.
luchshe za myzem cvoim cmotri v cvoe otcytctvie ili cproci kogo on etim letom na mashine katal v Dimchai a???? a mozet on tebe pravdy ckazet. prezde chem drygix ludei ockorbliat.
Аватара пользователя
yaya
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 21 фев 2006

...да, у нас только один человек с таким количеством ошибок в одном предложении пишет

мерзко и подло вносить раздор в семью, если хочешь насолить мне


Tebe nacolit????? a ne nogo li ti na cebia beresh, devochka.
luchshe za myzem cvoim cmotri v cvoe otcytctvie ili cproci kogo on etim letom na mashine katal v Dimchai a???? a mozet on tebe pravdy ckazet. prezde chem drygix ludei ockorbliat.




1. Я не земетила, что бы Вас лично кто-то оскорбил.
2. Подло заниматься тем, что делаете Вы:вынесение жизни на всеобщее обозрение, разбивание чужой семьи (Это большой ГРЕХ в ЛЮБОЙ религии) и собиранием сплетней.
3. У меня вопрос, Вас насильно кто-то куда-то тянул? я думаю Вы уже достаточно взрослая девочка, что бы понимать где хорошо, а где плохо, что этично, а что нет.
Lesia.
Изображение
Аватара пользователя
1994
American beauty..from Ukraine
 
Сообщения: 4754
Фото: 141
Регистрация: 04 фев 2004
Откуда: Kiev, Ukraine - Philadelphia, USA

a eto ne podlo vecti cebia tak kak velk cebia ee myz a? a to kak ona cebia vela? Vi ze mnogogo ne znaete iz togo chto proicxodit v Maxmytlare - vi tyt daze nikogda ne bili i cemeiky ety vi ne znaete. Ona dymaet chto rodila rebenka ( zaletela eche neboc cpezialno) to chto teper eto navechno da?
Аватара пользователя
yaya
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 21 фев 2006

3. У меня вопрос, Вас насильно кто-то куда-то тянул? я думаю Вы уже достаточно взрослая девочка, что бы понимать где хорошо, а где плохо, что этично, а что нет.


a vi chitaete chto tyrki vcegda govoriat pravdy o cvoix zenax i detiax da?
Аватара пользователя
yaya
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 21 фев 2006

ДА мне абсолютно все равно!!!
Но не думаю, что сильно там насильничали с Вами. И коль Вы узнали о его женатости - время уйти КРАСИВО. ТАк что бы именно О ВАС жалели, а не желали о Вашем появлении в жизни.
КАК бы с ВАМИ НЕ ПОСТУПАЛИ - самой надо поступать КРАСИВО. А не уподобляться гадостям!
Lesia.
Изображение
Аватара пользователя
1994
American beauty..from Ukraine
 
Сообщения: 4754
Фото: 141
Регистрация: 04 фев 2004
Откуда: Kiev, Ukraine - Philadelphia, USA

А чем же вам насолила эта семейка? И что у вас там интересного в Махмутларе происходит?И давайте без оскорблений и без вульгарности.
Аватара пользователя
melek7
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 29 окт 2005

Многоуважаемая Госпожа Л. Вам должно быть очень стыдно за то, что Вы опустились до подобных "писулик", и стыдно вдвойне за то, что я знаю кто эти "писульки" творит. Я жду с нетерпением Вашего приезда в Махмутлар для личной беседы, а если я увижу еще одно подобное творчество с Вашей стороны, то буду вынужденна рассказать об этом Вашему фавориту, любовнику или другу(смысл не меняется). Думаю он не будет в восторге от того что Вы, сидя в России, портите здесь его репутацию.
И еще: все Ваши ники мы знаем xama, yaya, xlady и т.д., не пытайтесь регистрироваться заново.
Не мстите мне за мое счастье, лучше потрать это время на улучшение своего.
Аватара пользователя
Deniz_g
пожалуй пообщаемся ;)
 
Сообщения: 321
Регистрация: 18 дек 2004

Oksana!
Ne obraschay vnimanie!!!
Relax!
Lesia.
Изображение
Аватара пользователя
1994
American beauty..from Ukraine
 
Сообщения: 4754
Фото: 141
Регистрация: 04 фев 2004
Откуда: Kiev, Ukraine - Philadelphia, USA

a eto ne podlo vecti cebia tak kak velk cebia ee myz a? a to kak ona cebia vela? Vi ze mnogogo ne znaete iz togo chto proicxodit v Maxmytlare - vi tyt daze nikogda ne bili i cemeiky ety vi ne znaete. Ona dymaet chto rodila rebenka ( zaletela eche neboc cpezialno) to chto teper eto navechno da?


Конечно, мы здесь не знаем, чем Вам так насолил Бекир и что происходит в Махмутларе ... но не стоит опускаться до подобных разборок на форуме и приписывать людям Вашу собственную модель поведения. Если Вы считаете, что все женщины "залетают" специально, видимо, Вы именно так и сделали бы ... Обычно дети появляются по любви. Так вот, из Вашей писульки становится ясно, что в жизни Вы любовью обделены и как следствие пытаетесь найти крайнего (крайнюю). Займитесь своим психическим здоровьем, пока не поздно и не засоряйте форум подобными постами
Аватара пользователя
Загадка
EniGma
 
Сообщения: 1038
Фото: 145
Регистрация: 26 сен 2004

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11