глупая девочка.Помогите.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

вот читаю вас и думаю ,что ж вы про всех одно и тоже - все тмч казлыыы все одинаковые!! может вам просто не везло...
но хорошие и порядочные среди них тоже есть)ну должны же быть))

а вдруг парень реально обидился,влюбился в девушку а она с ним так поступает (не в обиду автору но все же) вот и напридумывал себе что не любит она его и решил прекратить общение, чтобы забыть, самому определиться с чувствами да мало ли что

конечно это его не красит.но мой вот помню тоже пропадал на неделю..объявлялся
мама говорит что я лучшая...не знаю..)
Аватара пользователя
вредная
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 138
Фото: 3
Регистрация: 16 дек 2010

я же не против,пусть отдыхает...ну обьясните мне просто почему он пропал...
ведь можно обьяснить и все и растаться нормально...зачем вот так поступать?
...вообще-то вместо того,чтоб тут от форума требовать объяснений,проще и рациональнее спросить у него лично..и мне очень интересно,чем вы руководствуетесь,когда удаляете все его координаты,хотя сами ждете продолжения?...
...позвонили б и спросили б,как он поживает ...мужчины порой тоже хотят доказательств хотя бы того,что они и отношения с ними кому-то дороги..
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

.вернулась девятого, он улетал десятого.мы девятого договорились о встрече,но он за десять минут ее отменил.но я не сильно растроилась,так как моя подруга с Лондона прилетела...мы опять пошли в ночной клуб.ночью он звонил,я сказала что в клубе,долго говорить не могу.


каждую ночь плачу,не могу понять,что случилось с нашими отношениями.
куда все девалось
все мне говорят: забудь!!!! а я не могу!!!! ведь так просто сказать, а сделать...я умираю просто...

девочки,миленькие, помогите...просто не знаю что делать! самое обидное,что я никогда не верила ничьим словам...только поступкам...но тут были и слова,и поступки! и я, как дурочка повелась...
вот теперь и страдаю...помогите....

Он как никак человек, любому живому существу свойственно обижаться. То что ты не особо расстроилась, что не можете встретиться, хотя на след день он улетал, то что ты не хотела тратить на него время по телефону, так как ты с подружкой в клубе.. думаешь он всего этого не чувствовал? Я бы на его месте после таких выходок даже не думала о продолжении отношений, а он пытался наладить контакт, звонил-ты не слышала, писал, ты не видила. Для него это ИГНОР. И он подумал, eй все равно, ну и пожалуйста. И исчез. Поэтому и не стал поднимть разговор, что все кончено. Мне кажется, он думал, что ты только этого и ждешь. Какие тут советы давать? Звонить , искать его надо, просить прощения, и не просто, чтоб он вернулся, а ты бы снова начала себя так вести , а изменить свое отношение к нему, начать его уважать, тогда начнет и он.В этой ситуации надо лить слезы не из-за того, что он козел, пропал и не звонит, а из-за себя, что я такая дура, такого парня профукала по своей дурости.
"Мохаммед трижды погладил кошку по спине - и с тех пор она получила способность всегда приземляться на лапы" Мусульманское поверье
Аватара пользователя
Alperiya
Laughs
 
Сообщения: 745
Фото: 7
Регистрация: 29 ноя 2010
Откуда: Москва-Измир

Он как никак человек, любому живому существу свойственно обижаться. То что ты не особо расстроилась, что не можете встретиться, хотя на след день он улетал, то что ты не хотела тратить на него время по телефону, так как ты с подружкой в клубе.. думаешь он всего этого не чувствовал? Я бы на его месте после таких выходок даже не думала о продолжении отношений, а он пытался наладить контакт, звонил-ты не слышала, писал, ты не видила. Для него это ИГНОР. И он подумал, eй все равно, ну и пожалуйста. И исчез. Поэтому и не стал поднимть разговор, что все кончено. Мне кажется, он думал, что ты только этого и ждешь. Какие тут советы давать? Звонить , искать его надо, просить прощения, и не просто, чтоб он вернулся, а ты бы снова начала себя так вести , а изменить свое отношение к нему, начать его уважать, тогда начнет и он.В этой ситуации надо лить слезы не из-за того, что он козел, пропал и не звонит, а из-за себя, что я такая дура, такого парня профукала по своей дурости.


Согласна с Вами.
Автор, положа руку на сердце, ведь не так уж он Вам и нужен, правда? Все эти сопли с сахаром, люблюнимогуплачу, все это ерунда. У Вас игрушку любимую забрали, как это так? Как посмели? Был бы он Вам так уж дорог, Вы бы уже нашли способ узнать, как он, а Вы даже не подумали о подруге. Что тут говорить...
То, что слился он, прекрасно понимаю. Выше девушка все прекрасно изложила. Так и есть. А чтобы Вам это было понятней, просто замените в ее рассказе Вас на его и наоборот. Тут же все прочувствуете, капризная Вы наша. Да, у Вас возраст, у Вас тараканы, амбиции и т.д. "Принимать такой, какая есть" - самая раздражающая мужчин фраза и позиция. Не верите мне? Спросите у них. В такой позе, какую Вы заняли, Вы далеко не уедете. Воспитывайте себя сами, если не хотите наступать на грабли по новой. Удачи!
Аватара пользователя
Blondotigra
Limited edition
 
Сообщения: 535
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2009
Откуда: [email protected]

вот читаю вас и думаю ,что ж вы про всех одно и тоже - все тмч казлыыы все одинаковые!! может вам просто не везло...
но хорошие и порядочные среди них тоже есть)ну должны же быть))

а вдруг парень реально обидился,влюбился в девушку а она с ним так поступает (не в обиду автору но все же) вот и напридумывал себе что не любит она его и решил прекратить общение, чтобы забыть, самому определиться с чувствами да мало ли что

конечно это его не красит.но мой вот помню тоже пропадал на неделю..объявлялся



да.возможно итак...
я не обижаюсь, сама прекрасно понимаю,что не красиво себя вела....
Пусть лучше рвется, там где тонко, пусть будет больно и не кстати! любовь - когда хотят ребенка, все остальное - мир симпатий.

---------------------------------------
в его жизни три страны,
три столицы в сердце у него,
и с какой не смотри стороны
у нас с ним общего---ничего
DIU
Аватара пользователя
banditka777
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 126
Фото: 18
Регистрация: 24 янв 2011

я же не против,пусть отдыхает...ну обьясните мне просто почему он пропал...
ведь можно обьяснить и все и растаться нормально...зачем вот так поступать?
...вообще-то вместо того,чтоб тут от форума требовать объяснений,проще и рациональнее спросить у него лично..и мне очень интересно,чем вы руководствуетесь,когда удаляете все его координаты,хотя сами ждете продолжения?...
...позвонили б и спросили б,как он поживает ...мужчины порой тоже хотят доказательств хотя бы того,что они и отношения с ними кому-то дороги..



поверьте,я не раз первая и писала и звонила....может.пришла его пора????

а координаты востановить очень легко, повторюсь еще раз, у нас общие знакомые...
Пусть лучше рвется, там где тонко, пусть будет больно и не кстати! любовь - когда хотят ребенка, все остальное - мир симпатий.

---------------------------------------
в его жизни три страны,
три столицы в сердце у него,
и с какой не смотри стороны
у нас с ним общего---ничего
DIU
Аватара пользователя
banditka777
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 126
Фото: 18
Регистрация: 24 янв 2011

.вернулась девятого, он улетал десятого.мы девятого договорились о встрече,но он за десять минут ее отменил.но я не сильно растроилась,так как моя подруга с Лондона прилетела...мы опять пошли в ночной клуб.ночью он звонил,я сказала что в клубе,долго говорить не могу.


каждую ночь плачу,не могу понять,что случилось с нашими отношениями.
куда все девалось
все мне говорят: забудь!!!! а я не могу!!!! ведь так просто сказать, а сделать...я умираю просто...

девочки,миленькие, помогите...просто не знаю что делать! самое обидное,что я никогда не верила ничьим словам...только поступкам...но тут были и слова,и поступки! и я, как дурочка повелась...
вот теперь и страдаю...помогите....

Он как никак человек, любому живому существу свойственно обижаться. То что ты не особо расстроилась, что не можете встретиться, хотя на след день он улетал, то что ты не хотела тратить на него время по телефону, так как ты с подружкой в клубе.. думаешь он всего этого не чувствовал? Я бы на его месте после таких выходок даже не думала о продолжении отношений, а он пытался наладить контакт, звонил-ты не слышала, писал, ты не видила. Для него это ИГНОР. И он подумал, eй все равно, ну и пожалуйста. И исчез. Поэтому и не стал поднимть разговор, что все кончено. Мне кажется, он думал, что ты только этого и ждешь. Какие тут советы давать? Звонить , искать его надо, просить прощения, и не просто, чтоб он вернулся, а ты бы снова начала себя так вести , а изменить свое отношение к нему, начать его уважать, тогда начнет и он.В этой ситуации надо лить слезы не из-за того, что он козел, пропал и не звонит, а из-за себя, что я такая дура, такого парня профукала по своей дурости.



та не пытался он... когда я не видела, потом все же отвечала...не игнорила ни разу.

та дура,я знаю....
Пусть лучше рвется, там где тонко, пусть будет больно и не кстати! любовь - когда хотят ребенка, все остальное - мир симпатий.

---------------------------------------
в его жизни три страны,
три столицы в сердце у него,
и с какой не смотри стороны
у нас с ним общего---ничего
DIU
Аватара пользователя
banditka777
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 126
Фото: 18
Регистрация: 24 янв 2011


а координаты востановить очень легко, повторюсь еще раз, у нас общие знакомые...


девушка, да не надо Нам повторяться, вы Себе повторитесь. Вот и найдите его тогда, узнайте причину молчания, она будет гораздо точнее ( не факт правдивая, но всё же ), чем предположения форумчан
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

Он как никак человек, любому живому существу свойственно обижаться. То что ты не особо расстроилась, что не можете встретиться, хотя на след день он улетал, то что ты не хотела тратить на него время по телефону, так как ты с подружкой в клубе.. думаешь он всего этого не чувствовал? Я бы на его месте после таких выходок даже не думала о продолжении отношений, а он пытался наладить контакт, звонил-ты не слышала, писал, ты не видила. Для него это ИГНОР. И он подумал, eй все равно, ну и пожалуйста. И исчез. Поэтому и не стал поднимть разговор, что все кончено. Мне кажется, он думал, что ты только этого и ждешь. Какие тут советы давать? Звонить , искать его надо, просить прощения, и не просто, чтоб он вернулся, а ты бы снова начала себя так вести , а изменить свое отношение к нему, начать его уважать, тогда начнет и он.В этой ситуации надо лить слезы не из-за того, что он козел, пропал и не звонит, а из-за себя, что я такая дура, такого парня профукала по своей дурости.


Согласна с Вами.
Автор, положа руку на сердце, ведь не так уж он Вам и нужен, правда? Все эти сопли с сахаром, люблюнимогуплачу, все это ерунда. У Вас игрушку любимую забрали, как это так? Как посмели? Был бы он Вам так уж дорог, Вы бы уже нашли способ узнать, как он, а Вы даже не подумали о подруге. Что тут говорить...
То, что слился он, прекрасно понимаю. Выше девушка все прекрасно изложила. Так и есть. А чтобы Вам это было понятней, просто замените в ее рассказе Вас на его и наоборот. Тут же все прочувствуете, капризная Вы наша. Да, у Вас возраст, у Вас тараканы, амбиции и т.д. "Принимать такой, какая есть" - самая раздражающая мужчин фраза и позиция. Не верите мне? Спросите у них. В такой позе, какую Вы заняли, Вы далеко не уедете. Воспитывайте себя сами, если не хотите наступать на грабли по новой. Удачи!



та нужен,поверьте,очень нужен...
амбиции,возраст-это да...но,поверьте, я б родителям и слова бы о нем не сказала,если б он не был мне настолько дорог....это очень весомый для меня фактор....
Пусть лучше рвется, там где тонко, пусть будет больно и не кстати! любовь - когда хотят ребенка, все остальное - мир симпатий.

---------------------------------------
в его жизни три страны,
три столицы в сердце у него,
и с какой не смотри стороны
у нас с ним общего---ничего
DIU
Аватара пользователя
banditka777
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 126
Фото: 18
Регистрация: 24 янв 2011

"Принимать такой, какая есть" - самая раздражающая мужчин фраза и позиция. Не верите мне? Спросите у них. В такой позе, какую Вы заняли, Вы далеко не уедете. Воспитывайте себя сами, если не хотите наступать на грабли по новой. Удачи!
ППКС!!!

..автор,дело не в том,реально или нет восстановить контакты,зачем их удалять,если не хотите терять его?...я понимаю,когда еще есть твердое решение забыть..да и при том удалять необязательно...короче,прием детсада...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

"Принимать такой, какая есть" - самая раздражающая мужчин фраза и позиция. Не верите мне? Спросите у них. В такой позе, какую Вы заняли, Вы далеко не уедете. Воспитывайте себя сами, если не хотите наступать на грабли по новой. Удачи!
ППКС!!!

..автор,дело не в том,реально или нет восстановить контакты,зачем их удалять,если не хотите терять его?...я понимаю,когда еще есть твердое решение забыть..да и при том удалять необязательно...короче,прием детсада...



вот вам всем проще всего сказать "короче,прием детсада" или еще как-то упрекнуть возрастом...
я сама это все знаю,что маленькая еще,что б понять серьезные вещи...
но вы все ведь сами были в моем возрасте и похожей ситуации...так ведь?
так почему жэе меня тогда осуждаете?
Пусть лучше рвется, там где тонко, пусть будет больно и не кстати! любовь - когда хотят ребенка, все остальное - мир симпатий.

---------------------------------------
в его жизни три страны,
три столицы в сердце у него,
и с какой не смотри стороны
у нас с ним общего---ничего
DIU
Аватара пользователя
banditka777
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 126
Фото: 18
Регистрация: 24 янв 2011

...да потому что вы все почему да почему...а сами ?..ну хоть какие варианты предполагаете-и его исчезновения,и ваших дальнейших действий?...или просто плакать хотите?
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Он как никак человек, любому живому существу свойственно обижаться. То что ты не особо расстроилась, что не можете встретиться, хотя на след день он улетал, то что ты не хотела тратить на него время по телефону, так как ты с подружкой в клубе.. думаешь он всего этого не чувствовал? Я бы на его месте после таких выходок даже не думала о продолжении отношений, а он пытался наладить контакт, звонил-ты не слышала, писал, ты не видила. Для него это ИГНОР. И он подумал, eй все равно, ну и пожалуйста. И исчез. Поэтому и не стал поднимть разговор, что все кончено. Мне кажется, он думал, что ты только этого и ждешь. Какие тут советы давать? Звонить , искать его надо, просить прощения, и не просто, чтоб он вернулся, а ты бы снова начала себя так вести , а изменить свое отношение к нему, начать его уважать, тогда начнет и он.В этой ситуации надо лить слезы не из-за того, что он козел, пропал и не звонит, а из-за себя, что я такая дура, такого парня профукала по своей дурости.

очень даже согласна.
Мужчины они какими бы крутыми мачами не хотели казаться, в душе как дети неуверенные в себе.
И такое поведение ему вполне могло сказать, что с твоей стороны уже ВСЕ. И поэтому не стал объясняться. А смысл, если девушка так занята собой.
А вообще он еще вернется. Никуда не денется... уж поверьте
Я не знала, насколько я извращенка, пока мама не нашла томик Кама-Сутры. Я бы, конечно, отбрехалась, но поправки и дополнения на полях - моим почерком...
Аватара пользователя
Toryta
Güneşin Sevgisi
 
Сообщения: 1189
Регистрация: 07 май 2009

...да потому что вы все почему да почему...а сами ?..ну хоть какие варианты предполагаете-и его исчезновения,и ваших дальнейших действий?...или просто плакать хотите?



вообще не хочу плакать...никогда не жаловалась на свою судьбу,никогда никому в жилетку не плакала...
не хочу и сейчас плакать, а поверьте, в жизни было такое,что врагу не пожелала б...я не прибедняюсь,ни в коем случаи! не хочу,что б жалели.поэтому, не плакать....

варианты исчезновения...хм...ну судя по нашей последней переписке по телефону, это явно не мое отношение к нему или же мое поведение....может,ему и вправду все надоело...я надоела...
а,может,и другая появилась....
все.по-другому,больше не знаю что....

мои действия...вот тут я теряюсь.ведь если напишу первая,а он поймет,что вот я такая безхарактерная,что со мной можно поступать как угодно...или же если напишет,что есть другая,что я больше не нужна....
я б очень хотела написать,поверьте...но если б наверняка знать,что скажет,что любит,что скучал...и что б наверняка знать,что это правда,а не всего лишь слова....
Пусть лучше рвется, там где тонко, пусть будет больно и не кстати! любовь - когда хотят ребенка, все остальное - мир симпатий.

---------------------------------------
в его жизни три страны,
три столицы в сердце у него,
и с какой не смотри стороны
у нас с ним общего---ничего
DIU
Аватара пользователя
banditka777
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 126
Фото: 18
Регистрация: 24 янв 2011

Он как никак человек, любому живому существу свойственно обижаться. То что ты не особо расстроилась, что не можете встретиться, хотя на след день он улетал, то что ты не хотела тратить на него время по телефону, так как ты с подружкой в клубе.. думаешь он всего этого не чувствовал? Я бы на его месте после таких выходок даже не думала о продолжении отношений, а он пытался наладить контакт, звонил-ты не слышала, писал, ты не видила. Для него это ИГНОР. И он подумал, eй все равно, ну и пожалуйста. И исчез. Поэтому и не стал поднимть разговор, что все кончено. Мне кажется, он думал, что ты только этого и ждешь. Какие тут советы давать? Звонить , искать его надо, просить прощения, и не просто, чтоб он вернулся, а ты бы снова начала себя так вести , а изменить свое отношение к нему, начать его уважать, тогда начнет и он.В этой ситуации надо лить слезы не из-за того, что он козел, пропал и не звонит, а из-за себя, что я такая дура, такого парня профукала по своей дурости.

очень даже согласна.
Мужчины они какими бы крутыми мачами не хотели казаться, в душе как дети неуверенные в себе.
И такое поведение ему вполне могло сказать, что с твоей стороны уже ВСЕ. И поэтому не стал объясняться. А смысл, если девушка так занята собой.
А вообще он еще вернется. Никуда не денется... уж поверьте



хотелось бы верить,что вернется...
но он такой принципиальный....так что не знаю-не знаю....
Пусть лучше рвется, там где тонко, пусть будет больно и не кстати! любовь - когда хотят ребенка, все остальное - мир симпатий.

---------------------------------------
в его жизни три страны,
три столицы в сердце у него,
и с какой не смотри стороны
у нас с ним общего---ничего
DIU
Аватара пользователя
banditka777
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 126
Фото: 18
Регистрация: 24 янв 2011

Он же сам тебе говорил, что ты его обижаешь. Думаю он в Москве нашел девочку, которая дает ему все то, что и ты, но не хамит, не унижает прилюдно и занимается еще чем-то по-мимо клубов. Я не хочу тебя обидеть, но с таким поведением, ты не вариант для турка, каким московским бы он ни был. Меняйся, и люди к тебе потянуться.


вот да...согласна..не вариант вапще для турка..

автору: юбка выше колена? низзя..на три пальца от пола-оптимальная длина..волосы не красишь? хорошо..идеально еще платочком прикрыть..есть у мамы платочек, косыночка там какая-нить..возьми..

ногти нарощенные? плохо..надо снять..стричь под самый корешок и не красить..
что еще..ах да..косметика..тут есть 2 варианта, либо ничего, либо "тени синие до бровей"..

вот, в принципе, по внешности все..идеальная невеста для турка..еще бы не выходить никуда, ну или в сопровождении родственниц..это вапще хорошо..и зачем, кстати, тебе учится? нафиг..только время драгоценное упустишь..дома сидеть и необразованная может..

так что, внимай советам и вперед ..к мечте: замуж за турка..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Он же сам тебе говорил, что ты его обижаешь. Думаю он в Москве нашел девочку, которая дает ему все то, что и ты, но не хамит, не унижает прилюдно и занимается еще чем-то по-мимо клубов. Я не хочу тебя обидеть, но с таким поведением, ты не вариант для турка, каким московским бы он ни был. Меняйся, и люди к тебе потянуться.


вот да...согласна..не вариант вапще для турка..

автору: юбка выше колена? низзя..на три пальца от пола-оптимальная длина..волосы не красишь? хорошо..идеально еще платочком прикрыть..есть у мамы платочек, косыночка там какая-нить..возьми..

ногти нарощенные? плохо..надо снять..стричь под самый корешок и не красить..
что еще..ах да..косметика..тут есть 2 варианта, либо ничего, либо "тени синие до бровей"..

вот, в принципе, по внешности все..идеальная невеста для турка..еще бы не выходить никуда, ну или в сопровождении родственниц..это вапще хорошо..и зачем, кстати, тебе учится? нафиг..только время драгоценное упустишь..дома сидеть и необразованная может..

так что, внимай советам и вперед ..к мечте: замуж за турка..




сарказм ....да?...

ну за накрашенные ногти,нарощенные,но у меня свои не плохие- ни слова не говорил...
мейк ап не яркий, но глаза всегда темные - тоже ни слова...
и то,что гуляю- одобрял,так как знал,что я много чем занимаюсь и что мне нужно отдыхать....

но если туркам и вправду нужна девушка,как ты описала,то, к счастью,или к сожалению, я ею НИКОГДА не буду.
Пусть лучше рвется, там где тонко, пусть будет больно и не кстати! любовь - когда хотят ребенка, все остальное - мир симпатий.

---------------------------------------
в его жизни три страны,
три столицы в сердце у него,
и с какой не смотри стороны
у нас с ним общего---ничего
DIU
Аватара пользователя
banditka777
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 126
Фото: 18
Регистрация: 24 янв 2011

Ну Baro-nessa, конечно, с преувеличением написала, потому как не ко всем туркам это относится, но в общем смысл такой: им покорные нужны и которые не будут крутить хвостом в клубах и других местах без него.
"Мохаммед трижды погладил кошку по спине - и с тех пор она получила способность всегда приземляться на лапы" Мусульманское поверье
Аватара пользователя
Alperiya
Laughs
 
Сообщения: 745
Фото: 7
Регистрация: 29 ноя 2010
Откуда: Москва-Измир


сарказм ....да?...

ну за накрашенные ногти,нарощенные,но у меня свои не плохие- ни слова не говорил...
мейк ап не яркий, но глаза всегда темные - тоже ни слова...
и то,что гуляю- одобрял,так как знал,что я много чем занимаюсь и что мне нужно отдыхать....

но если туркам и вправду нужна девушка,как ты описала,то, к счастью,или к сожалению, я ею НИКОГДА не буду.


да не сарказм, а правда жизни..ну давай, все брось (клубы, учебу, диско, подружек) выйди за своего турка в 19,в 20 роди, в 22 второго, в 24 третьего и т.д.

нет, ну когда еще гулять, как не в юности..любовь-морковь потом сама найдет( и не надо говорить"а вдрууууг не найдет"), найдет..как миленькая

а если в самом деле хочешь продолжить с турком, то придется заканчивать с "хочу, туда пойду, хочу-не пойду"..сначала в мягкой форме будет настаивать, а потом в жесткой..

хочешь открою маленький секрет? всем нашим турженам все эти бары-диско-тынцы-шманцы нафиг не нужны и никогда особо и не нужны были..нет, по молодости веселились канэшн..теперь вот с подружками, да шитьем у камелька сядут и вспомнят, как косами трясли.."эээх, Маруся, а помнишь.."

понимаешь, о чем я говорю? несовместные вещи..вольная жизнь и турок..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

которые не будут крутить хвостом в клубах и других местах без него.


можно подумать у наших ребят по-другому)
мама говорит что я лучшая...не знаю..)
Аватара пользователя
вредная
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 138
Фото: 3
Регистрация: 16 дек 2010

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37