глупая девочка.Помогите.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

я уже не знаю к кому за советом обратится

страдаю,плачу по ночам...сердце просто разрывается...
вроде бы не люблю...но уж очень больно

итак,немного о себе. мне 18 лет, но я уже имела горький опыт с одним парнем. сначала его любила,потом он меня очень обидел. но родители его любили и сейчас очень хорошо общаются.папа его к себе на работу забрал...помогает ему во всем.
это я к тому,что я еще совсем недавно я понимала,что мои родители в ближайшее время не приймут никого другого в качестве моего парня.

в сентябре гуляла на ДР у лучшей подруги.на Др все были наааамного старше меня(всем около26 и выше...)гуляли мы в турецком ресторане, организовал это ДР ее друг, турок,ему около 30 лет...нас было человек двадцать, этот друг-турок пригласил к нам за столик своего босса и брата босса, они тоже турки.

меня они сначала жутко бесили.особенно брат босса, постоянно ловила на себе его взгляды...а я была без настроения...злилась ужасно из-за этого. после ресторана мы едем в ночной клуб...этот мальчик хочет наконец-то познакомится,так как за вечер мы не разговаривали вооощбще. я была против, но парень оказался настойчивым. даже очень.

две недели мы сидели по ресторанчикам...прогулки...бесконечные сообщения.но он ко мне не лез,даже целоваться.все так закрутилось, я его сначала отталкивала, но потом погрузилась в это все по уши.но вот я узнаю,что он с Москвы...что там его работа, а тут он бывает где-то месяц-полтора, помогает брату...

и вот он просит меня быть его девушкой...
он через неделю уже должен улететь, а мы через неделю с моими двумя подругами и этим другом-турком собираемся в Одессу на выходные.мой турок узнает о нашей поездке,откладывает свою работу, которую он боготворит...и едет с нами, причем берет свою машину, все оплачивает....

на следующий день по приезду с Одессы, он улетает...перед отьездом мы с ним встречаемся,всего лишь на полчала,так" как я была занята,а он молил о встрече...

улетел.меня с моих друзей никто не понимал,кроме подружек,которые ездили с нами в Одессу и которые нас познакомили...все говорили,что он турок,он в Москве,я- в Киеве...типа наивная...

улетел на месяц...бесконечные смс...общение в скайпе.
нашим отношениям был месяц, я его поздравила в смс, а он ответил, что ему со мной очень хорошо, и у нас с ним все будет все лучше и лучше....

осталось до его прилета 11 дней.мы с подругой сидим в кафешке,пьем кофе,тут он пишет с русского номера, спрашивает где я, что делаю.потом пишет,что б я никуда не уходила,он через мин 15 будет...я была в шоке,он прилетел на 11 дней раньше...я так соскучилась,была в восторге....прилетел на полтора месяца...

я уже писала о своих родителях,они очень строги...но я почему-то решилась расказать о нем маме...папе нет.показала фото...ему это все было очень важно....

вот.он рядом.опять ресторанчики,несколько ночей вместе.разговоры по телефону до утра.он все спрашивал,когда я его со своими родителями познакомлю...говорил,что он очень хотел бы на мне женится,что хочет деток,что еще никогда такого не чувствовал ни к одной девушке.одной ночью он мне признался в люблю и сказал,что очень хотел бы знать что это взаимно...и это все при том,что у меня ужасных характер.он сам мне не раз об этом говорил.я ему грублю,оскорбляю его.однажды выпила лишнего в клубе,начала его толкать,оскорблять...но он не обиделся...совсем.

однажды мы с ним поссорились,я была с друзьями в кафе, он сказал,что не хочет меня больше ни видеть,ни слышать.что я его вечно обижаю.я бросила трубку,через час он начал названивать.сказал,что заберет меня,приехал, забрал,начал извинятся....сказал,что не сможет никогда бросить,что любит очень.

он после ночного концерта забрал меня,забирал после ночных гуляний,что б я не ездила по ночам на такси одна.

НГ мы провели вместе с моими друзьями,он отказался от приглашения своих друзей,своего брата.

31,1,2 декабря были просто замечательными....третего я уехала к родителям,они в Карпатах отдыхали.вернулась девятого, он улетал десятого.мы девятого договорились о встрече,но он за десять минут ее отменил.но я не сильно растроилась,так как моя подруга с Лондона прилетела...мы опять пошли в ночной клуб.ночью он звонил,я сказала что в клубе,долго говорить не могу, попросила его,когда он будет выезжать, написать сообщение мне,что б я не переживала.и скинуть мне свой русский номер,так как тел недавно был сломан и все номера удалились...

но на следующий день телефон молчал.и только в 12 ночи,когда я уже спала6 был пропущен.

еще на след день,мы из-за этого поругались в скайпе.но еще на след день я ему написала,он ответил,мы долго переписывались...вдруг на два последних сообщения он не ответил...

я психанула поудаляла его немора,все сообщения,что б не писать первой.

через два дня он в скайпе написал привет,но я не видела и вышла,когда вновь зашла, он вышел...
после этого вот уже вторую неделю не заходит в скайп...

так вот 11 дней мы не общаемся...



каждую ночь плачу,не могу понять,что случилось с нашими отношениями.
куда все девалось
все мне говорят: забудь!!!! а я не могу!!!! ведь так просто сказать, а сделать...я умираю просто...

девочки,миленькие, помогите...просто не знаю что делать! самое обидное,что я никогда не верила ничьим словам...только поступкам...но тут были и слова,и поступки! и я, как дурочка повелась...
вот теперь и страдаю...помогите....
Пусть лучше рвется, там где тонко, пусть будет больно и не кстати! любовь - когда хотят ребенка, все остальное - мир симпатий.

---------------------------------------
в его жизни три страны,
три столицы в сердце у него,
и с какой не смотри стороны
у нас с ним общего---ничего
DIU
Аватара пользователя
banditka777
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 126
Фото: 18
Регистрация: 24 янв 2011

иди водки выжри,чтоль...
нашла из-за кого еще целые ночи плакать..разве они стоят этого?
не первый был и не последний...

дитя, время лечит!

а в твоем возрасте нужно думать о высшем образовании, не об ТМЧ.

зы- весь текст не осилила. но суть ясна.
Аватара пользователя
Oooops!!!
падишах
 
Сообщения: 225
Фото: 11
Регистрация: 14 сен 2010
Откуда: Россия

вот все так говорят,что образование и все такое...
но фигово очень что все было идеально, а тут вдруг....
и не понятно почему
Пусть лучше рвется, там где тонко, пусть будет больно и не кстати! любовь - когда хотят ребенка, все остальное - мир симпатий.

---------------------------------------
в его жизни три страны,
три столицы в сердце у него,
и с какой не смотри стороны
у нас с ним общего---ничего
DIU
Аватара пользователя
banditka777
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 126
Фото: 18
Регистрация: 24 янв 2011

Привыкайте, что идеальные на вид отношения, чаще всего приводят к нулю. Плачь, не плачь... Не ваш вариант, тем более в таком возрасте.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

вот все так говорят,что образование и все такое...
но фигово очень что все было идеально, а тут вдруг....
и не понятно почему


в мире нет ничего идеального!
прими это как есть.
и это не ошибка, это опыт.
смысль плакать?от этого что-то разве изменится??
иди лучше волосы перекрась или стрижку сделай.
дай всплеск своим эмоциям.
Аватара пользователя
Oooops!!!
падишах
 
Сообщения: 225
Фото: 11
Регистрация: 14 сен 2010
Откуда: Россия

..теперь жди. Жди..если у него всё действительно так, как он тебе говорил, то не исчезнет так. Обязательно объявится. Чувства за день не исчезают.

А тебе советую немного подумать над своим поведением. Как говорится " что имеем - не храним, а потерявши- плачем )

.. как-то всё сумбурно написано ..
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

вот все так говорят,что образование и все такое...
но фигово очень что все было идеально, а тут вдруг....
и не понятно почему


в мире нет ничего идеального!
прими это как есть.
и это не ошибка, это опыт.
смысль плакать?от этого что-то разве изменится??
иди лучше волосы перекрась или стрижку сделай.
дай всплеск своим эмоциям.


я знаю6что нет смысла плакать...
но слезы просто сами собой накатывают...
перед сном.мысли о нем сами приходят в голову и начинается....

стрижку и так недавно сделала,волосы не крашу
но стараюсь гулять где-нибудь почаще...всплеск эмоциям даю,поверьте...
Пусть лучше рвется, там где тонко, пусть будет больно и не кстати! любовь - когда хотят ребенка, все остальное - мир симпатий.

---------------------------------------
в его жизни три страны,
три столицы в сердце у него,
и с какой не смотри стороны
у нас с ним общего---ничего
DIU
Аватара пользователя
banditka777
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 126
Фото: 18
Регистрация: 24 янв 2011

..теперь жди. Жди..если у него всё действительно так, как он тебе говорил, то не исчезнет так. Обязательно объявится. Чувства за день не исчезают.

А тебе советую немного подумать над своим поведением. Как говорится " что имеем - не храним, а потерявши- плачем )

.. как-то всё сумбурно написано ..


вот жду...что еще мне остается...

с повидением не могу ничего поделать...я считаю,что если люди хотят быть рядом,то они обезательно будут принимать меня такой,какая я есть...
и он же меня принял такой...со всеми моими тараканами....
Пусть лучше рвется, там где тонко, пусть будет больно и не кстати! любовь - когда хотят ребенка, все остальное - мир симпатий.

---------------------------------------
в его жизни три страны,
три столицы в сердце у него,
и с какой не смотри стороны
у нас с ним общего---ничего
DIU
Аватара пользователя
banditka777
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 126
Фото: 18
Регистрация: 24 янв 2011

а в скайп он больше вообще не выходит?
какие у вас еще были ср-ва связи, кроме телефона? Фейсбук, МСН, Вконтакте..пропал?
Аватара пользователя
Hellcat
oluşturucu eşi
 
Сообщения: 1387
Регистрация: 15 апр 2009
Откуда: Москвы

а в скайп он больше вообще не выходит?
какие у вас еще были ср-ва связи, кроме телефона? Фейсбук, МСН, Вконтакте..пропал?


нет не выходит в скайп...
только скайп и тел, так,как он не зарегестрирован нигде....пропал...
Пусть лучше рвется, там где тонко, пусть будет больно и не кстати! любовь - когда хотят ребенка, все остальное - мир симпатий.

---------------------------------------
в его жизни три страны,
три столицы в сердце у него,
и с какой не смотри стороны
у нас с ним общего---ничего
DIU
Аватара пользователя
banditka777
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 126
Фото: 18
Регистрация: 24 янв 2011

Ну тогда и правда остается только ждать, или же можно в офф-лайн написать ему сообщение(а оно тебе надо?),ну это уже если совсем невтерпеж.
Я думаю,что он обиделся на твое поведение,может, извинений ждет?
Аватара пользователя
Hellcat
oluşturucu eşi
 
Сообщения: 1387
Регистрация: 15 апр 2009
Откуда: Москвы

Ну тогда и правда остается только ждать, или же можно в офф-лайн написать ему сообщение(а оно тебе надо?),ну это уже если совсем невтерпеж.
Я думаю,что он обиделся на твое поведение,может, извинений ждет?




не.первая не напишу.это точно...
извинений? да я в последнее время вообще паинькой была...и последняя переписка наша...он писал,что соскучился и все еще было хорошо...
Пусть лучше рвется, там где тонко, пусть будет больно и не кстати! любовь - когда хотят ребенка, все остальное - мир симпатий.

---------------------------------------
в его жизни три страны,
три столицы в сердце у него,
и с какой не смотри стороны
у нас с ним общего---ничего
DIU
Аватара пользователя
banditka777
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 126
Фото: 18
Регистрация: 24 янв 2011

Ну тогда и правда остается только ждать, или же можно в офф-лайн написать ему сообщение(а оно тебе надо?),ну это уже если совсем невтерпеж.
Я думаю,что он обиделся на твое поведение,может, извинений ждет?


я думаю, врядли из-за моего поведения...
ко мне подкрадаются смутные мысли: а вдруг у него просто там,в Москве другая появилась? вот и все....
Пусть лучше рвется, там где тонко, пусть будет больно и не кстати! любовь - когда хотят ребенка, все остальное - мир симпатий.

---------------------------------------
в его жизни три страны,
три столицы в сердце у него,
и с какой не смотри стороны
у нас с ним общего---ничего
DIU
Аватара пользователя
banditka777
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 126
Фото: 18
Регистрация: 24 янв 2011

с повидением не могу ничего поделать...я считаю,что если люди хотят быть рядом,то они обезательно будут принимать меня такой,какая я есть...
и он же меня принял такой...со всеми моими тараканами....
Люди может и должны принимать других, какими они есть, может он и принял. Но это не значит, что ему нравились твои оскорбления и пофигизм. Он же сам тебе говорил, что ты его обижаешь. Думаю он в Москве нашел девочку, которая дает ему все то, что и ты, но не хамит, не унижает прилюдно и занимается еще чем-то по-мимо клубов. Я не хочу тебя обидеть, но с таким поведением, ты не вариант для турка, каким московским бы он ни был. Меняйся, и люди к тебе потянуться.
"Мохаммед трижды погладил кошку по спине - и с тех пор она получила способность всегда приземляться на лапы" Мусульманское поверье
Аватара пользователя
Alperiya
Laughs
 
Сообщения: 745
Фото: 7
Регистрация: 29 ноя 2010
Откуда: Москва-Измир

с повидением не могу ничего поделать...я считаю,что если люди хотят быть рядом,то они обезательно будут принимать меня такой,какая я есть...
и он же меня принял такой...со всеми моими тараканами....
Люди может и должны принимать других, какими они есть, может он и принял. Но это не значит, что ему нравились твои оскорбления и пофигизм. Он же сам тебе говорил, что ты его обижаешь. Думаю он в Москве нашел девочку, которая дает ему все то, что и ты, но не хамит, не унижает прилюдно и занимается еще чем-то по-мимо клубов. Я не хочу тебя обидеть, но с таким поведением, ты не вариант для турка, каким московским бы он ни был. Меняйся, и люди к тебе потянуться.



ППКС. +1
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

с повидением не могу ничего поделать...я считаю,что если люди хотят быть рядом,то они обезательно будут принимать меня такой,какая я есть...
и он же меня принял такой...со всеми моими тараканами....
Люди может и должны принимать других, какими они есть, может он и принял. Но это не значит, что ему нравились твои оскорбления и пофигизм. Он же сам тебе говорил, что ты его обижаешь. Думаю он в Москве нашел девочку, которая дает ему все то, что и ты, но не хамит, не унижает прилюдно и занимается еще чем-то по-мимо клубов. Я не хочу тебя обидеть, но с таким поведением, ты не вариант для турка, каким московским бы он ни был. Меняйся, и люди к тебе потянуться.


вот и я думаю... но просто почему б не сказать,что наши отношения закончены?
зачем мучать?
и,поверьте, я занимаюсь очень многим, помимо клубов и гуляний! при этом всем и учусь довольно таки хорошо....прсто умею время распределить так,что б и поработать,и поучиться и погулять...ему об этом было известно...
Пусть лучше рвется, там где тонко, пусть будет больно и не кстати! любовь - когда хотят ребенка, все остальное - мир симпатий.

---------------------------------------
в его жизни три страны,
три столицы в сердце у него,
и с какой не смотри стороны
у нас с ним общего---ничего
DIU
Аватара пользователя
banditka777
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 126
Фото: 18
Регистрация: 24 янв 2011

Ну тогда и правда остается только ждать, или же можно в офф-лайн написать ему сообщение(а оно тебе надо?),ну это уже если совсем невтерпеж.
Я думаю,что он обиделся на твое поведение,может, извинений ждет?


я думаю, врядли из-за моего поведения...
ко мне подкрадаются смутные мысли: а вдруг у него просто там,в Москве другая появилась? вот и все....

Да, десительно, не из-за поведения Бухать, ходить по дискотекам без него, бить турка по пьяни - это просто пример паиньки Я очень надеюсь, что он подумал хорошенько и решил завязать. Судя по его терпению и поведению, хороший парень. Вы его можете испортить. Пусть лучше кому-нибудь более бережливому достанется
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Ну тогда и правда остается только ждать, или же можно в офф-лайн написать ему сообщение(а оно тебе надо?),ну это уже если совсем невтерпеж.
Я думаю,что он обиделся на твое поведение,может, извинений ждет?


я думаю, врядли из-за моего поведения...
ко мне подкрадаются смутные мысли: а вдруг у него просто там,в Москве другая появилась? вот и все....

Да, десительно, не из-за поведения Бухать, ходить по дискотекам без него, бить турка по пьяни - это просто пример паиньки Я очень надеюсь, что он подумал хорошенько и решил завязать. Судя по его терпению и поведению, хороший парень. Вы его можете испортить. Пусть лучше кому-нибудь более бережливому достанется



мы вместе восновном гуляли!
и я его не была,а толкала пару раз...
он значит на это заслужил!
Пусть лучше рвется, там где тонко, пусть будет больно и не кстати! любовь - когда хотят ребенка, все остальное - мир симпатий.

---------------------------------------
в его жизни три страны,
три столицы в сердце у него,
и с какой не смотри стороны
у нас с ним общего---ничего
DIU
Аватара пользователя
banditka777
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 126
Фото: 18
Регистрация: 24 янв 2011


мы вместе восновном гуляли!
и я его не была,а толкала пару раз...
он значит на это заслужил!


.. наверно, в этот раз ты тоже заслужила
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

Совет на будущее: никогда не поднимай руку на мужчину, особенно на турка, особенно в общественном месте. Если конечно, он по сути не "раб" и это не ролевые игры)))
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23