Пилатес

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Re: Пилатес

Сообщение olyaya | 2011/01/19 02:03
С лентой? Как в худ.гимнастике? :)
У нас я вижу, что с мячом только занимаются, лент не видела.


Ленты резиновые, не переживай никак в гимнастике, а довольно напряжно с этой лентой)
С мячом занятия и еще просто на мате работа

А-а, так с резинкой что ль? То я знаю
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Re: Пилатес

Сообщение olyaya | 2011/01/19 02:17

и правильно говорит наташа, идти туда надо хотя бы затем, что вроде и не далеко, но и нет под боком мужа, который все переводит. надо же окунаться в языковую среду. говорить как на родном не станешь, но бояться самого факта общения, используя те 200 (ну или сколько) слов, которые знаешь, перестанешь быстро.

А с кем там общаться? С другими посетителями что ли? Или с кем?
Я ваще ни с кем не общаюсь. Ну там на ресепшене или с инструктором парой фраз перекинемся. А так я там больше никого не знаю.
Но вот слов да, я там достаточно новых выучила:) Помню, инструктор нам там что-то про омузлар говорит, а я думаю - хм, фигасе, домузларами нас называет
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Re: Пилатес

Сообщение Emell | 2011/01/19 14:41
Я кстати в том клубе тоже ни с кем не общалась. А тут атмосфера более семейная что ли или это из-за тенниса.. но всех постоянных посетителей знаю, здороваемся, болтаем....
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Re: Пилатес

Сообщение wonder15 | 2011/01/19 14:51
да нет, не с посетителями. но сам факт отсутствия рядом своего переводчика скажется. сначала парой фраз с инструктором, потом парой других фраз уже где-нть в другом месте и тд. пропадает страх говорить неважно как.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Re: Пилатес

Сообщение Sonechko | 2011/01/19 17:15
Но вот слов да, я там достаточно новых выучила:) Помню, инструктор нам там что-то про омузлар говорит, а я думаю - хм, фигасе, домузларами нас называет

А у нас говорит - георгин дик аяклар - я такая думаю - ну как можно ногу грустно держать? Оказалось - строго прямо
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Девочки, еще вопросик. кто-то ходил в клубе на массах. Меня полный интересует. Спина, ноги, живот. Цена какая?
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Re: Пилатес

Сообщение Sonechko | 2011/01/22 00:51
90 лир 45 минут.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Ты довольна? Я так страдаю без массажа((( Я раз в пол года курс всегда проходила.
Как минимум 10 сеансов надо. 900 лир. Я в прошлый раз после родов делала курс, девочка из Белорусии в Измите массажисткой работает. Не скажу, что в полом восторге, но кровь она мне разогнала, толчок дала. Вот думаю опять на курс проходить после родов.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Re: Пилатес

Сообщение Sonechko | 2011/01/22 12:32
Я на Одноклассниках видела объявление, что девушка, наша соотечественница, тоже предлагает услуги массажистки. 60 лир была цена. Найти тебе это объявление? А, она с выездом на дом к клиенту работает. А так - я попробовала за 90 - знаешь, погладили просто. Сейчас вот муж подарок нам сделал - купил в отеле "Титаник" услугу - день в СПА, там посмотрю как они массаж делают.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Нин, я нашла в "Рускоговорящие в Стамбе" массажистку, Людмила, написала ей 2 дня назад, но она чё то ни гу-гу. Ты не помишь как ту звали? У этой Людмилы в статусе написано: 15 видов массажа. Да, я хочу конечно, если она толковая и еще с выездом на дом, то супер. Я считаю, что мне в пршлый раз массаж очень помог, хороший толчлк дал к похудению. Сейчас мне тоже необходимо, целюлит ужасный вылез. Жидкость скапливается, надо чтобы кровь погоняли.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Re: Пилатес

Сообщение Sonechko | 2011/01/26 00:06
Да-да, Людмила и зовут. Ну потерпи уж, может, она не заходила в одноклассники в эти дни. Ты ей в личку напиши.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Re: Пилатес

Сообщение Emell | 2011/01/26 17:31
про какую-то массажистку были оч плохие отзывы, только имени не помню
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Re: Пилатес

Сообщение Sonechko | 2011/01/26 19:10
Да, там в теме сразу и отзывы девчонки оставляют. Поэтому, мне кажется, не про эту. Там только положительные отзывы.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Продублировала ей письмо, ждем. Она заходила, я посмотрела время последнего визита. Может дюже занята, посмотрим.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22