русские в Турции

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
оч смешное видео:) я бы хотела отдохнуть в такой компании, думаю, оч веселый отдых был у ребят:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

<!-- embvideo /forum/go/619fc73c58737171545e961edec2e160 --><object width="470" height="400"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/5qKF9UI3c94"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/5qKF9UI3c94" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="470" height="400"></embed></object><!-- /embvideo -->
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

<!-- embvideo /forum/go/dafd2b30f0a90d1d08bcf6789a3d1688 --><object width="470" height="400"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/rVRukTlyxA8"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/rVRukTlyxA8" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="470" height="400"></embed></object><!-- /embvideo -->
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

<!-- embvideo /forum/go/7c14add5f7327382b187e73f27bb80de --><object width="470" height="400"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/L6pjAeXlWBk"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/L6pjAeXlWBk" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="470" height="400"></embed></object><!-- /embvideo -->
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

На это все даже смотреть неприятно
Аватара пользователя
Смешинка
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 121
Регистрация: 08 апр 2010
Откуда: ---

какой ритмичный танец
Аватара пользователя
тюлька
Султан
 
Сообщения: 1574
Регистрация: 08 май 2009
Откуда: из продтоваров

Ну че сразу свинья-то? Ну выпил малец парнишка, ну пляшет Ни к кому не пристает, не ругаиццо, жопой на фонтаны не садится. А на яхте и надо отдыхать

Зачморили чувачка
Аватара пользователя
justillusion
Кот-бегемот
 
Сообщения: 1364
Фото: 41
Регистрация: 15 янв 2006

какой ритмичный танец

однажды в аэропорту антальи какой-то чувак открыл ноутбук и так же плясал под рашн ритмы...зависли все компы!рейсы были задержаны более часа и короч улетели все,кроме него а его полиция забрала
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

<!-- embvideo /forum/go/d71aa07a30c46a5c502ea74e02d81314 --><object width="470" height="400"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/ysbvVVt1uWI"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/ysbvVVt1uWI" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="470" height="400"></embed></object><!-- /embvideo -->
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

мдя..
Аватара пользователя
Only_Blacki
=Caught In The Middle=
 
Сообщения: 487
Фото: 39
Регистрация: 13 июл 2008
Откуда: UA <-> TR

какой ритмичный танец

однажды в аэропорту антальи какой-то чувак открыл ноутбук и так же плясал под рашн ритмы...зависли все компы!рейсы были задержаны более часа и короч улетели все,кроме него а его полиция забрала


дотанцевалсо называется
наверное, вторая часть марлезонского балета была уже в участке
Аватара пользователя
тюлька
Султан
 
Сообщения: 1574
Регистрация: 08 май 2009
Откуда: из продтоваров

какой ритмичный танец

однажды в аэропорту антальи какой-то чувак открыл ноутбук и так же плясал под рашн ритмы...зависли все компы!рейсы были задержаны более часа и короч улетели все,кроме него а его полиция забрала

Перечитала несколько раз, но так и не поняла какая связь между его ноутбуком и компьютерами аэропорта
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

прямая у него так какая-то муйня была,из-за которой зависли все компы в аэропорту
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Блин, информационный террорист какой-то Сколько народу с ноутами в аэропортах сидят, а он взял и все загадил
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

Про фонтаны, это Кемер или я ошибаюсь? Я как-то видела как там так же развлекались турецкие дети лет 8-9.
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

То же не согласна, что он свинья. Просто отрывался и ни кому ничего плохого он не сделал. А уж кто как может так и танцует!!!
Покажите мне высокого, стройного, обаятельного парня с чувством юмора, хорошим вкусом и однолюба.... Я у него автограф попрошу...
Аватара пользователя
solnishko2008
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Фото: 10
Регистрация: 10 окт 2009
Откуда: Россия

Про фонтаны, это Кемер или я ошибаюсь? Я как-то видела как там так же развлекались турецкие дети лет 8-9.


да, кемер - центр города

по моей статистике, купание в фонтанах - это самое любимое занятие товарищей с пивком
Аватара пользователя
тюлька
Султан
 
Сообщения: 1574
Регистрация: 08 май 2009
Откуда: из продтоваров

слов нет,одни междометия!!!!
ну почему мы, русские, так друг друга ненавидим?????
нтв шники давно известные провокаторы!!! почему мы должны им верить? послали "казачком" какого=то гоблина, олицетворять РОССИЮ!!! да это просто провокация!!!!
не раз и не два отдыхала в турецких отелях. дураков, конечно, хватает, но почему как руссо туристо че-то учудит, так 20 раз на флаг поднимут, а что творят иностранцы так это уму не растяжимо!!!!!!!
Не путь делает человека, а человек делает путь.
Конфуций.
Аватара пользователя
vetpro
Карету мне!!! Карету!
 
Сообщения: 971
Фото: 26
Регистрация: 27 янв 2009
Откуда: Аланья

дураков, конечно, хватает, но почему как руссо туристо че-то учудит, так 20 раз на флаг поднимут, а что творят иностранцы так это уму не растяжимо!!!!!!!

Честно, пыталась только что вспомнить хоть одно "непостижимо" в исполнении иностранцев - не получилось... Мож не в те отели ездила
Зато нашего соотечественника, совершающего заплывы в бассейне с сигаретой в зубах и его жену с искренним вопросом "А что здесь скверного??" - до сих пор вспоминаем
Изображение
Аватара пользователя
Crane
Рыбачка Соня
 
Сообщения: 383
Фото: 2
Регистрация: 23 дек 2010
Откуда: Istanbul

я, поработав в анталийском аэропорту, как и работники туризма, насмотрелась на прилетающих славян...
Почему-то европейцы НИ РАЗУ за сезон не прилетели пьяными. А вот наши...

Случай первый. Их было четверо. Муж, жена, ребенок, подружка жены. Подруга жены обрыгала багажную ленту, а мужик катался на ней. Подругу жены вытащили из терминала на прилет волоком, она орала матом, ложилась на землю. Ее в автобус нес водитель ... Ребенок плакал, мужик пытался усадить ее на спину себе и упал, благо, девочка не поранилась. Я ее забрала у них, гулуяла с ней, а когда привела к автобусу, ее папаша воскликнул ,,о, и ты тут, доця,,...

Случай второй. Четыре мужика. Два из них настолько бухих, что неходячих. Их грузили на тележки для багажа и везли на трансфер, поддерживая им ноги..

Случай третий. Молодые пьяные девка и пацан. Они поссорились по-пьяни. Орали, матерились и дрались,, а в итоге забыли шмотки свои в терминале. Пока бегали искали шмотьё их покупки из дьютика благополучно были свиснуты другими туристами. Девка выла что ее малибу ,,сделал ноги,, ...

Случай четвертый. Пьяный мужик с просьбой ему помочь. Обоссаный и обрыганый. Спрашиваю ,,с какой компанией прилетели?,, - ,,не знаю,,... ,,Покажите ваши ваучеры на трансфер,, - говорю, а он: ,,Все документы у жены,,.... Кароче, он нажралсо в самолете до обссыкона и обрыгона, жена психанула и, оставив его, прошла трансфер. А его бросила в аэропорту. Его еще потом долго обьявляли по информации.....

У меня таких историй вагон и маленькая тележка...
Gefährlich ist wer Schmerzen kennt
Vom Feuer das den Geist verbrennt (c)
Аватара пользователя
Mia_Mia
Кофеманка
 
Сообщения: 3140
Регистрация: 20 май 2008

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4