Туркменистан

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Подтверждаю, проблем с выплатой в Ренессансе нет.
Да и жильё оплачивают + виза для членов семьи и билет в Туркменистан.
Изображение
Аватара пользователя
papatya
падишах
 
Сообщения: 330
Регистрация: 09 дек 2005
Откуда: СПб

Ужасы какие..крепитесь, я даже не знаю, что еще сказать..
а муж не подыскивает новую работу параллельно?
Ренессанс в Туркменистане тоже строит..может, туда резюме отослать?

Спасибо! Держимся пока, слава Аллаху живы-здоровы.
Муж работу ищет, давно уже инет шерстим в поисках чего-то более-менее приличного. В Ренессанс периодически резюме отсылает. Правда, слышали, что когда Ренессанс пришел в ТМ, они с Полимексом заключили что-то типа договора о том, что не будут сотрудников перманивать друг у друга. Не знаю, насколько правда. Но судя по тому, что ни на одно резюме из Ренессанса ответа так и не пришло, похоже на правду.
Аватара пользователя
FedorinoGore
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 20 янв 2011
Откуда: Ашхабад

На счет банка....вы не можете сделать доверенность на ваших родственников в турции? у меня тоже была такая ситуация...смс-ка сюда не доходила....снять могла только я. я сделала доверенность на своего отца...и он мне снял деньги с моего счета и отправил по вестерн.

Визы в миграционке (непосредственно в ней)действительно делают быстро....но потом они отправляются в далекое "плавание".....на комиссию.....пока по всем министрам не пройдут. мы за визы платим сами...не зависимо от фирмы....все равно сроки такие.....предлагают за 2 недели сделать....3000 долларов такое удовольствие стоит....но, конечно, если один раз заплатишь - придется каждые пол года так делать, поэтому данным предложением не пользуемся
Аватара пользователя
oksana_3422
Я сделала это и в полном поряде.
 
Сообщения: 294
Фото: 2
Регистрация: 03 июл 2010
Откуда: Пермь-Анталия

вообще чтобы пережить такие перебои с зарплатами....многие, кто мог, стали заниматься своим бизнесом. Кто-то магазинчик открыл, кто- то услугами занимается и т.д. у меня муж так и сделал, и слава Богу! потому что если бы не было этого дела.....то даже не знаю как и жили бы....как то не везло с работой....в одной фирме задержки постоянные....в другой фирме начальство постоянно воровало,поэтому денег на з.п. не хватало....да и на материалы уже тоже....в итоге закрыли эту конторку.
Аватара пользователя
oksana_3422
Я сделала это и в полном поряде.
 
Сообщения: 294
Фото: 2
Регистрация: 03 июл 2010
Откуда: Пермь-Анталия

Я вас предупреждала о недопустимости клонирования ников. вы забанены на неделю. Увижу еще один клон и бан будет навсегда.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Я вас предупреждала о недопустимости клонирования ников. вы забанены на неделю. Увижу еще один клон и бан будет навсегда.


АРИ!!! это что за безпредел! первый раз такое вижу. вы меня предупреждали?????? посмотрите кому было отослано предупреждение??? или вы считаете, что я аксош и сама отвечаю на свои же вопросы???????
вы где обучение компьютерной грамотности проходили???? вам объяснить в каких случаях бывают одинаковые IP адреса????? да действительно...у меня есть клоны ников....по причине того, что пароли часто забываю......система восстановления пароля на данном сайте НЕ РАБОТАЕТ!!!! сто раз отсылала запросы....фиг!!! у вас столько работы, а вы ерундой занимаетесь....поменяли бы лучше погоду на сайте...уже год одну и ту же температуру показывает...делайте функцию чтобы человек сам смог удалить свогй ник, который не испогльзует. согласитесь...это важно. сделайте хотя бы так, чтобы пароли потерянные приходили на почту!!!!!
я могу вечно менять IP и ники.....и поверьте нам с вами будет чем заняться)))) но давайте решим этот вопрос по человечески. восстановите мне oksana_3422 этот логин активный....и удалите все остальные.....так правильно будет....и мне хорошо...и вам.
Аватара пользователя
qwerty3422
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 21 янв 2011

Во-первых, смените тон, у мужа дома будете что-то требовать, а не здесь. Во-вторых, освежите в памяти правила форума ДЕЙСТВИЯ МОДЕРАТОРА НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ. БУду банить СКОЛЬКО ХОЧУ И КОГДА ХОЧУ.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

или вы считаете, что я аксош и сама отвечаю на свои же вопросы???????


восстановите мне oksana_3422 этот логин активный....и удалите все остальные.....



Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Здравствуйте, девочки. Куда все пропали? Очень хорошая темка у вас здесь обсуждалась. Жаль я ее поздновато нашла. Мой МЧ тоже на днях едет работать в Ашхабад, фирма Полимекс. Звезд с неба ему не обещали, но чтобы все настолько плохо... Я просто в шоке после прочтения форума, особенно FedorinoGore меня огорчила своими рассказами о "веселой" жизни турецких инженеров. У меня куча вопросов. Отзовитесь, кто еще там
Люблю его... Простое слово,совсем не ново. Но все же я снова повторю его.
Аватара пользователя
cilekly
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 24 июн 2010
Откуда: Украина,Донецкая обл.

Здраствуйте, мы в Ашхабаде МЧ тоже работает в Полимексе. Буду рада вам помочь!!!
Аватара пользователя
Yulchikus
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 152
Фото: 0
Регистрация: 26 янв 2011

живется тут неплохо.....по крайней мереесливаш мч хочет заработать, то сделать он может именно здесь. В туркменистане это проще. Хотя....все индивидуально...кому-то везет....а кому то нет)
В другой теме по-моему вы интересовались на счет того как приехать, если не замужем......ответ - никак))) к сожалению....туркмения закрытая страна...и попасть можно только по приглашению....туристическому (максимум 20 дней), частному (семейная виза), или рабочая виза. Приглашение фирма может сделать только для супруги!!!! если нет св-ва о браке, даже слушать не будут. Странно , что ваш мч об этом не знает....пусть спросит у того, кто занимается визами в фирме....получите достоверную информацию
Аватара пользователя
oksana_3422
Я сделала это и в полном поряде.
 
Сообщения: 294
Фото: 2
Регистрация: 03 июл 2010
Откуда: Пермь-Анталия

Расскажите,неужели все так плохо,как здесь писали?Как там сейчас в плане оплаты?Вообще меня интересует все.Что там сейчас с мобильной связью?Что значит интернет плохой?Я пока приехать не смогу,так что хочется постоянную связь с любимым поддерживать.Еще интересует вопрос насчет визы.Мы не расписаны.Тяжело ли мне будет туда приехать?(если знаете конечно)
Люблю его... Простое слово,совсем не ново. Но все же я снова повторю его.
Аватара пользователя
cilekly
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 24 июн 2010
Откуда: Украина,Донецкая обл.

Да уж,странно что он этого не знает.У нас всегда так.Все на мне.Вечно я все узнаю,бегаю,суечусь. А он спокойный как танк.Все ждет,что ему принесут все на блюдечке с голубой каемочкой.Вот прямо зла не хватает.Был бы сейчас рядом-прибила бы
Люблю его... Простое слово,совсем не ново. Но все же я снова повторю его.
Аватара пользователя
cilekly
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 24 июн 2010
Откуда: Украина,Донецкая обл.

Привет всем! Я с мужем в Туркменистане познакомилась,уехали в Турцию,но сейчас хочу снова туда,но хочу чтобы наверняка.Хочу с мужем поехать подзароботать,а в какую фирму? Вот за пять лет пока мы в Турции,многие фирмы исчезли,а есть новые ,но насколько надёжны?Девушки,буду благодарна если что нибудь ответите!
Аватара пользователя
леймуне
Halk ozanının eşi
 
Сообщения: 391
Фото: 16
Регистрация: 28 ноя 2009
Откуда: Ankara

Привет всем! Я с мужем в Туркменистане познакомилась,уехали в Турцию,но сейчас хочу снова туда,но хочу чтобы наверняка.Хочу с мужем поехать подзароботать,а в какую фирму? Вот за пять лет пока мы в Турции,многие фирмы исчезли,а есть новые ,но насколько надёжны?Девушки,буду благодарна если что нибудь ответите!

фирм много....в каждой есть свои плюсы и минусы. Много появилось совместных туркмено-турецких фирм.
Вы же все равно будете выбирать по своим , так сказать, понятиям....не потому , что в форуме вам скажут) Полимекс, Ренесанс, Эфор, Сойкая. Многие фирмы могут просто кинуть с зарплатой (Севинчлер,Ичкале,Сехиль....этих фирм уже нет)....не выплатить и убежать в турцию.....в этом плане понадежней первые две фирмы.....они хоть и задерживают выплаты..но в итоге все равно получишь свое.
Аватара пользователя
oksana_3422
Я сделала это и в полном поряде.
 
Сообщения: 294
Фото: 2
Регистрация: 03 июл 2010
Откуда: Пермь-Анталия

Спасибо Оксана. Да сложновато всё!В "Полимекс"точно не возьмут,они же мрамором отделкой занимаются. О Ренесансе хорошее мнение,но там тоже вряд ли.У мужа дядьки в "Ефоре",но там работы практически нет.Продумываю все варианты:муж у меня вообще то музыкант,там в ресторанах в 2002-2005 пел,играл.Мы пока в Анкаре,не нравться не мне ,не мужу.Может по инету в Анталии что найдёт,русский сносный,своя аппаратура есть. Всем удачи!
Аватара пользователя
леймуне
Halk ozanının eşi
 
Сообщения: 391
Фото: 16
Регистрация: 28 ноя 2009
Откуда: Ankara

Ари! пытаясь забанить меня...ты забанила половину несчастного Туркменистана. Здесь диапозон IP маленький....у многих он одинаковый...и это совсем не значит, что пишет один и тот же человек, как ты мне говорила. Многие жалуются , что не могут зайти в форум...точнее зайти то они могут, а вот отвечать нет....(Wildcat где то писала, что не может зайти со своего компа...приходится ходить к мужу на работу) ну это только те, кто не знает как пользоваться прокси. Как говорится "не умеешь - не лезь"....это про тебя
Аватара пользователя
oksana_3422
Я сделала это и в полном поряде.
 
Сообщения: 294
Фото: 2
Регистрация: 03 июл 2010
Откуда: Пермь-Анталия

Подтверждаю. Я (FedorinoGore) вот только из Турции смогла зайти, пока мы тут в отпуске, и то другой ник пришлось создавать. А в Туркменистане я забанена, Оксана написала, по какой причине. Через прокси заходить - долгая песня, скорости туркменского интернета оставляют желать лучшего. Грустно...
Изображение
Аватара пользователя
GoreFedorino
Султан
 
Сообщения: 1143
Регистрация: 21 янв 2011
Откуда: Анкара

МОДЕРАТОРЫ!!!! разберитесь уже с этой ситуацией...или хотя бы скажите дадите людям возможность общаться в форуме или нет????
Аватара пользователя
oksana_3422
Я сделала это и в полном поряде.
 
Сообщения: 294
Фото: 2
Регистрация: 03 июл 2010
Откуда: Пермь-Анталия

Присоединяюсь к жалобам девочек. Пока были в Ашхабаде не могла отправить сообщения ни на форум ни в личку. Разберитесь в этой ситуации, модераторы!!! Хоть в Туркменистане и плохой интернет, но общаться-то хочется)))
Аватара пользователя
Turuncu
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Стамбул

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32