Хочушки))))))))

Всё о детках наших форумчан: игры, развитие, воспитание, питание, здоровье и др.
Ой, жестко у Вас
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Я вас полностью поддерживаю! Семья должна быть семьей, тем более вам не 20 лет... А его "странности" по поводу программки, честно сказать, меня бы очень задели! Получается недоверие какое-то с его стороны к вам...
Ничего вам не надо проверять, никакие гармоны... Ваша потребность в детях - вполне нормальное явление! Вот его "отмазки" по поводу секса, и там еще что-то, в противовес тому, чтобы иметь своих детишек - вот это не очень нормально.
Изображение
Аватара пользователя
Dalllida
яБабаСильная
 
Сообщения: 402
Регистрация: 04 мар 2010
Откуда: Стамбул

это уже совсем странно,ну и предосторожности. Может детофобия у него какая?

+1
Изображение
Аватара пользователя
Dalllida
яБабаСильная
 
Сообщения: 402
Регистрация: 04 мар 2010
Откуда: Стамбул

Re: Хочушки))))))))

Сообщение Esmeri | 2011/01/18 21:12
Я вас полностью поддерживаю! Семья должна быть семьей, тем более вам не 20 лет... А его "странности" по поводу программки, честно сказать, меня бы очень задели! Получается недоверие какое-то с его стороны к вам...
Ничего вам не надо проверять, никакие гармоны... Ваша потребность в детях - вполне нормальное явление! Вот его "отмазки" по поводу секса, и там еще что-то, в противовес тому, чтобы иметь своих детишек - вот это не очень нормально.


Спасибо за поддержку.
Аватара пользователя
Esmeri
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 29 ноя 2010

при чем тут детофобия? давайте щас всех тщательно предохраняющихся запишем в детофобы. сразу было оговорено что через 3 года. Эсмери согласилась вышла замуж. потом началось 3 лет у меня нет и года нет. и вообще у меня истерика. ну не все готовы раз и детей захотеть и нарожать. и нормально это вполне с детьми обождать в браке интернациональном для начала.
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

Марианн, если бы он ей сказал: давай поживем, друг на друга посмотрим.(кстати годика хватит для этого вполне) А вдруг не подойдем, жизнь себе ломать. А он говорит, что детей не хочет ПОКА, он и не захочет. Плавали, знаем. Что должно такого произойти, чтобы мужик захотел ребенка, в них вообще такого хотения не заложенао, мужчина не женщина. Тут некоторые несопротивляющиеся воспринимают своих детей адекватно, когда ребенок уже "папкать" начинает. Девушке 30, я так понимаю муж постарше будет.
У нас тоже пара такая есть среди знакомых, ему 45 (выглядит на 35),ей 20. Любовь-морковь поженились. Она бравировала, что детей не хочет. У него есть взрослый сын 22 года. Ясный хрен, что она не хочет в рот ему смотрела, малолетка, перед подружками повыделываться мужем взрослым с голливудской внешностью. Я ей говорила, что повзрослеешь, я посмотрю, что ты запоешь.
Ну вот не прошло и три года... она хочет детей. А ему есессно эти дети...
У него дургие интересы, у него байк, он путешествовать любит и ребенок в его планы не входит вообще. Но чувак честно и сразу сказал. А мой бывший вот мозги мне ипал и нет гарантий, что и муж этой девушки тоже. Через чур уж маниакальное предохранение.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

при чем тут детофобия? давайте щас всех тщательно предохраняющихся запишем в детофобы. сразу было оговорено что через 3 года. Эсмери согласилась вышла замуж. потом началось 3 лет у меня нет и года нет. и вообще у меня истерика. ну не все готовы раз и детей захотеть и нарожать. и нормально это вполне с детьми обождать в браке интернациональном для начала.

ну вот ваш муж скачал бы подобную программу если бы не хотел детей? Обычно люди договариваются ипредохраняются,но не настолько же впадая в крайности.
Изображение
Аватара пользователя
alina111
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2898
Фото: 29
Регистрация: 15 ноя 2005
Откуда: Москва-Marmarisss

хотя я вообще не была фанатом детей и планировала после 30 все отодвигала сие событие


я тоже но мой муж не дурак и он тоже как эсмерин отслеживал мои овуляции. ток с другой целью

я тоже думаю, что еще раз нужно подробно с мужем поговорить. подходящего времени для ребенка никогда не бывает. всегда найдется причина, чтобы отложить его появление
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

при чем тут детофобия? давайте щас всех тщательно предохраняющихся запишем в детофобы. сразу было оговорено что через 3 года. Эсмери согласилась вышла замуж. потом началось 3 лет у меня нет и года нет. и вообще у меня истерика. ну не все готовы раз и детей захотеть и нарожать. и нормально это вполне с детьми обождать в браке интернациональном для начала.

ну вот ваш муж скачал бы подобную программу если бы не хотел детей? Обычно люди договариваются ипредохраняются,но не настолько же впадая в крайности.
а люди не договаривались там чтоли? вроде договорились. если договариваются и кому то договоры не по чем то да можно и программу скачать.)) разные люди есть. у меня муж наврядли бы скачивал подобные программы. но я перед тем как замуж за него выходила и вообще перед тем как съезжаться даже жить вместе разговаривала с ним на многие темы в том числе на тему детей. и за наличием маниакальностей тоже наблюдала. потому что мало ли что... мой муж был к ребенку намного более подготовленнее нежели я.
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

Марианн, если бы он ей сказал: давай поживем, друг на друга посмотрим.(кстати годика хватит для этого вполне) А вдруг не подойдем, жизнь себе ломать. А он говорит, что детей не хочет ПОКА, он и не захочет. Плавали, знаем. Что должно такого произойти, чтобы мужик захотел ребенка, в них вообще такого хотения не заложенао, мужчина не женщина. Тут некоторые несопротивляющиеся воспринимают своих детей адекватно, когда ребенок уже "папкать" начинает. Девушке 30, я так понимаю муж постарше будет.
У нас тоже пара такая есть среди знакомых, ему 45 (выглядит на 35),ей 20. Любовь-морковь поженились. Она бравировала, что детей не хочет. У него есть взрослый сын 22 года. Ясный хрен, что она не хочет в рот ему смотрела, малолетка, перед подружками повыделываться мужем взрослым с голливудской внешностью. Я ей говорила, что повзрослеешь, я посмотрю, что ты запоешь.
Ну вот не прошло и три года... она хочет детей. А ему есессно эти дети...
У него дургие интересы, у него байк, он путешествовать любит и ребенок в его планы не входит вообще. Но чувак честно и сразу сказал. А мой бывший вот мозги мне ипал и нет гарантий, что и муж этой девушки тоже. Через чур уж маниакальное предохранение.
ну кому хватит годика кому нет. кто хочет сразу детей кто нет. твоя знакомая бравировала что детей не хочет. а потом вдруг резко захотела. кто виноват и что делать... а что значит что должно произойти чтобы мужчина захотел ребенка??? вообщето есть такие мужчины в природе которые хотят детей
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

ой вспомнила. у меня подруга 5 лет уговаривала мужа на ребенка. а он все не хотел. но как то уговорила. и в ребенке он души не чает. другой помню случай как она украинка он француз. забеременела. уж не знаю с его пожелания, что врядли или по своему собственному. пришло время рожать. схватки. он сидит на встрече типо. выпивает с французами друзьями. она такая к нему , милый началось, схватки и тд. нужно в больницу. он такой типа ты че не видишь я тут занят. и послал с ней своего подчиненного французика на такси в больницу. дело в киеве .потом муж ее выселился в первые дни как она с роддома выписалась на другую квартиру потому что ребенок кричал и мешал ему расслабляться. я думала уже что все. дело швах. ан нет както потом съехались. растит ребенка. на его страничке куча фоток его семьи любимой. но то жуть ваще конечно.
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

Да да мой тоже меня подловил
Аватара пользователя
UpsIdidItAgain
Дератизатор
 
Сообщения: 1545
Регистрация: 06 сен 2010
Откуда: Гондурас

Вклинюсь,хоть я и не в теме.Хочу поделиться советами из личного опыта:
1. Успокоиться и забыть про то,что пока не получается.Не зацикливаться на проблеме.Трудно,но вполне осуществимо;
2. Заниматься сексом не КАЖДЫЙ день,а ЧЕРЕЗ день;
3. Поспринцываться в течении нескольких дней раствором соды,потому как кислая среда влагалища убивает сперматозоиды(на 1 литр теплой кипяченой воды 1 ст.л. соды)
4. Не бежать сразу в ванну после ПА;
В дополнение если планируете беременеть,то желательно за 2-3 месяца до и потом после попить фолиевую кислоту 5 мг в день.Все эти советы не распространяется на тех,у кого реальные проблемы со здоровьем половой сферы.Серьезные проблемы может решить только врач.
Желаю всем хочушкам,чтобы их желание завести ребеночка осуществились как можно скорее.Удачи вам,девочки!!!
С рождением ребенка в доме исчезают порядок, деньги, покой, и безмятежность... и появляется СЧАСТЬЕ!!!
Аватара пользователя
alisiya73
Hayaller Kizi
 
Сообщения: 2610
Фото: 212
Регистрация: 18 май 2005
Откуда: N.Novgorod-Vancouver(Canada)

Марианн, если бы он ей сказал: давай поживем, друг на друга посмотрим.(кстати годика хватит для этого вполне) А вдруг не подойдем, жизнь себе ломать. А он говорит, что детей не хочет ПОКА, он и не захочет. Плавали, знаем. Что должно такого произойти, чтобы мужик захотел ребенка, в них вообще такого хотения не заложенао, мужчина не женщина. Тут некоторые несопротивляющиеся воспринимают своих детей адекватно, когда ребенок уже "папкать" начинает. Девушке 30, я так понимаю муж постарше будет.
У нас тоже пара такая есть среди знакомых, ему 45 (выглядит на 35),ей 20. Любовь-морковь поженились. Она бравировала, что детей не хочет. У него есть взрослый сын 22 года. Ясный хрен, что она не хочет в рот ему смотрела, малолетка, перед подружками повыделываться мужем взрослым с голливудской внешностью. Я ей говорила, что повзрослеешь, я посмотрю, что ты запоешь.
Ну вот не прошло и три года... она хочет детей. А ему есессно эти дети...
У него дургие интересы, у него байк, он путешествовать любит и ребенок в его планы не входит вообще. Но чувак честно и сразу сказал. А мой бывший вот мозги мне ипал и нет гарантий, что и муж этой девушки тоже. Через чур уж маниакальное предохранение.
У меня муж не хотел детей,когда мы поженились,да и я не особо горела желанием,но сейчас все координально поменялось,прошло 3 года кстати.Так что торопить и наседать в таком вопросе вряд ли нужно.Мужчина сказал,что ближайшие 3 года детей не хочет,женщина приняла его условия.какие теперь претензии к мужчине???
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

а что значит что должно произойти чтобы мужчина захотел ребенка??? вообщето есть такие мужчины в природе которые хотят детей


Я имела в виду такие экземпляры как мужа этой девушки или моего бывшего. Ну вот живет чувак лет 35. детей не хочет, считает овуляции лишь бы "не попасть". Ты что думаешь он проснется в одно прекрасноеи утро и о! Эврика! Я хочу детей! Я имела ввиду таких мужчин, а не нормальных, с общепринятыми ценностями, работа, семья, жена,ребенок = норма.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

У меня муж не хотел детей,когда мы поженились,да и я не особо горела желанием,но сейчас все координально поменялось,прошло 3 года кстати.Так что торопить и наседать в таком вопросе вряд ли нужно.Мужчина сказал,что ближайшие 3 года детей не хочет,женщина приняла его условия.какие теперь претензии к мужчине???


Я не пропагандирую торопить и наседать,я вообще против насилия в семье в любом его проявлении.
Девушка, скажем, поспешила соглашаясь на его условия, видно думала, что она после свадьбы поменяется.
Хорошо, что у вас все гармонично с мужем.
Я всегда говорила и буду говорить своим незамужним подругам: не играйте ролей, будте сами собой. Говорите о своих желаниях и не желаниях тоже. У меня теория такая: браки распадаются, потому, что одному из партнеров надоедет играть роль, которую он придумад в угоду своему партнеру. Все со временем становятся сами собой, потому, что играть вечно невозможно. И начинаются упреки типа: ты изменился (лась), а он неизменился, он стал сам собой.
Вот и у девушки так же, покривила душой, что согласна с ним, а сейчас начинаются проблемы, взаимные упреки и недовольство.
Быть самой собой изначально гараздо выгодней пока ты не влюбилась по уши, партнер или полюбит тебе с твоими тарканами или разбежитесь на начальном этапе с наименьшими потерями.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

про роли +1 Может,поэтому у нас и гармонично все. И я за то,что нужно больше говорить друг с другом.От вашего семейства я просто в восторге ттт на вас!!!
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Мерси, но и у нас есть свои тараканы и сложности. Слава Богу хватает мозгов или опыта, уж не знаю чего, решать по ходу спокойно, без эмоций.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Мерси, но и у нас есть свои тараканы и сложности. Слава Богу хватает мозгов или опыта, уж не знаю чего, решать по ходу спокойно, без эмоций.
ну а кто ж без тараканов
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Re: Хочушки))))))))

Сообщение Assy | 2011/01/20 02:42
Я всегда говорила и буду говорить своим незамужним подругам: не играйте ролей, будте сами собой. Говорите о своих желаниях и не желаниях тоже. У меня теория такая: браки распадаются, потому, что одному из партнеров надоедет играть роль, которую он придумад в угоду своему партнеру.
+ 1
А вообще я не понимаю людей создающих семью не с целью иметь детей. Так естественный отбор решил, что человеческого детеныша (с) легче вырастить вдвоем, семья для этого и создавалась, это потом все объяснили любовью и прочим. Сейчас в меня полетят помидоры))
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Детская площадка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7