Хочушки))))))))

Всё о детках наших форумчан: игры, развитие, воспитание, питание, здоровье и др.
да я чувствовала все запахи. и поняла в каокм вонючем городе я живу.
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

вначале просто жутко хотелось спать. прямо смаривало. я сидела на совещании на диване и думаю щас я тут усну . блин да что ж такое вроде выспалась. прямо сидела и у меня закрывались глаза. и думала а ниче если я щас тут подремаю. заметят интересно? не смогла курить. не смогла есть рыбу. не смогла есть курицу, захотелось оливок. и я их выклевывала из всех салатов. потом уже тошноты начались) и запахи запахи. везде запахи. ужасные скажу вам)
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

Девочки (которые рожали), а вот как вы поняли, что беременны? Я имею в виду до того, как вы сделали тест. Есть ли какие-то особенности (кроме стандартных "тошнилок")?

запахи начала чувстовать... как Парфюмер ))))

у меня тошнилок небыло,но на парфюмы и разные гели-мыло резко пменялись пристрастия..хотя,от курилок воротило было дело..
Изображение
Аватара пользователя
alina111
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2898
Фото: 29
Регистрация: 15 ноя 2005
Откуда: Москва-Marmarisss

Говорят, что женщина чувствует, что скоро будет мамой - вот и у нас так, как то поняла, что беременная уже через 1,5-2 недельки.... а симптомы позже начались, это гонка в туалет по-маленькому и голову давило почуму-то....а у нас с тестами вообще сказка была))))) первый, я на стиралке оставила и его кошка заиграла... второй в унитазе утопили, третий с подоконника сдуло ...четвертый сделали, а там 1,5 полоски))) ну то есть одна есть, а про вторую не понятно..вроде как нет ... пошли к врачу, где после осмотра нам сразу и подтвердили наши догадки
Аватара пользователя
gecemsin
падишах
 
Сообщения: 413
Фото: 1
Регистрация: 01 июл 2008
Откуда: Сибирь

Re: Хочушки))))))))

Сообщение Esmeri | 2011/01/18 12:25
давно здесь никто не писал. Девочки есть такие, кто очень хочет ребенка, но выжидает, когда муж созреет? Рву и мечу хочу хотя бы начать пытаться зачать, а муж ни в какую. Как себя вести не знаю. Так хочется покричать на него ... Есть среди вас в похожей ситуации?
Аватара пользователя
Esmeri
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 29 ноя 2010

а зачем кричать? вы мужу объясняли уже, что хотите ребенка? тихо, спокойно, доходчиво. какова его реакция на это?
криком ничего нельзя добиваться. тем более искать компромисс в таких вопросах. все-таки это ваш муж и вам придется слушать и его желания, если хотите иметь совместных детей.
поговорите спокойно. скажите, что материнский инстинкт зашкаливает и не дает спокойно жить. пусть он тоже спокойно обоснует свою точку зрения - не готов, боится чего-то или еще каки причины. не ставьте себе временных рамок - год, два, десять. не наседайте на него, иначе он может принять решение под вашим давлением, но продолжит сомневаться. оно вам надо?
может начнете пока с малого - с обследований, подготовке, витамины попьете оба, бросите пить и курить, подлечите хронические болячки, зубы, ну и тд...
удачи!
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Re: Хочушки))))))))

Сообщение Esmeri | 2011/01/18 15:59
Еще до свадьбы говорила, что хочу. Он просил подождать года 3. Откуда цифра не понятно. После очередного моего зашкаливания эмоций сошлись к "подождать 1 год". Он говорит, что просто не готов. Не хочет приходить домой в ор ребенка, боиться, что секса будет меньше из-за того, что я буду занята малышом, ну и на крайняк типа надо скопить денег. Я массу аргументов приводила из жизни общих знакомых, которые его мифы должны были развеять, но муж не готов делиться сейчас спермой хоть ты тресни. А меня ровно раз в месяц после менструации в дни, когда вероятность зачать высока, как-будто подменили. Дай волю, истерика начнется в любую минуту. Просто клинит на вопросе ребенка и при каждом предохраненном контакте негодование аж через край льется.

Ой девочки, может есть че почитать для истеричек как я зацикленных на беременности? Или посоветуйте хоть что-нибудь. Спасибо.
Аватара пользователя
Esmeri
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 29 ноя 2010

ну а вам бы понравилось если бы вам не хотелось бы ребенка пока а муж наседал давай давай рожай мне детей?
ну вот он вам и привел ряд аргументов почему не хочет. имеет право. значит не хочет.
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

у меня тут была подруга. русская. была замужем за знакомым мужа моего. у нее с мужем была большая разница в возрасте но отношения оч хорошие. но вот до того как они поженились у него было одно условие что детей у них не будет. он их не хочет. мол ее он любит и хочет прожить с ней всю жизнь но детей не хочет заводить. но у него был до этого брак и 2 взрослые дочки. больше он уже детей не хотел. она пошла на брак. но думала что поживут будет видно. может передумает . мало ли. а когда стала заводить разговор о ребенке тот ей напоминал , мол ну мы же договаривались. прожили они 2 года в браке и развелись. хотя для него этот развод был ну оч болезненным. он плакал на нашем свадебном ужине. только развелись только расстались и он по ней скучал. ну вот так любил так скучал а... на встречу не пошел... хотя все оговорил с ней изначально. не кормил завтраками через 2 года, через 3, потом как нить... так на своем и остоял. ну а та девушка молодая. терять времени больше не хотела. а в вашем случае давить точно нельзя. и скандалить. либо ждите пока созреет либо беременейте и все заботы готовьтесь взять на себя.
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

ну а вам бы понравилось если бы вам не хотелось бы ребенка пока а муж наседал давай давай рожай мне детей?
ну вот он вам и привел ряд аргументов почему не хочет. имеет право. значит не хочет.

+1000000
была бы мужиком развелась бы с такой которая про детей втирает и прессует
Аватара пользователя
UpsIdidItAgain
Дератизатор
 
Сообщения: 1545
Регистрация: 06 сен 2010
Откуда: Гондурас

Ой девочки, может есть че почитать для истеричек как я зацикленных на беременности? Или посоветуйте хоть что-нибудь. Спасибо.

Успокоительного попить
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

хотя я вообще не была фанатом детей и планировала после 30 все отодвигала сие событие
Аватара пользователя
UpsIdidItAgain
Дератизатор
 
Сообщения: 1545
Регистрация: 06 сен 2010
Откуда: Гондурас

вот да. и кстати, гормоны бы проверить....
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Re: Хочушки))))))))

Сообщение Esmeri | 2011/01/18 17:03
гормоны проверить на что?
Аватара пользователя
Esmeri
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 29 ноя 2010

Re: Хочушки))))))))

Сообщение Esmeri | 2011/01/18 17:06
ну а вам бы понравилось если бы вам не хотелось бы ребенка пока а муж наседал давай давай рожай мне детей?
ну вот он вам и привел ряд аргументов почему не хочет. имеет право. значит не хочет.

+1000000
была бы мужиком развелась бы с такой которая про детей втирает и прессует


Боже, как отрезвляет. Аж "покричать" разхотелось :)
Аватара пользователя
Esmeri
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 29 ноя 2010

Истерить последнее дело. Он сказал не хочет приходить в ор, а Вы орете. Чейэто ор особо значения не имеет.
Но хочу Вам сказать, что мой бывший просил подождать годик (поживем, подходим ли друг другу) потом три годика (это уже точно, кровь из носа). Я ушла через 7 лет, так и не дождавшись пока он соизволит.
Если у Вас был разговор до свадьбы про три годаи Вы согласились, то будте последовательны. Займитесь языком, здоровьем, спортом. три года это нетак много.
Хотя я Ваше маниакальное желание очень понимаю. Мне тоже ну ооочень хотелось деток.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

гормоны проверить на что?

на нормальность)))
желание истерить и плакать - не всегда просто скверный характер, возможно нарушение гормонального фона.
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Re: Хочушки))))))))

Сообщение Esmeri | 2011/01/18 17:27
Спасибо Турциядушамоя!!! Мне за 30 и я думаю, что у меня особо и нет этих 3 лет, да и 1 года, чтобы ждать, когда муж созреет. Я то в принципе согласилась годик потерпеть (из-за его несговорчивости), но мне бы теперь несколько дней в месяц себя побороть, когда аж прям в немоготу как хочется дитя. Спугну еще мужа своими перепадами настроения.
Аватара пользователя
Esmeri
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 29 ноя 2010

Re: Хочушки))))))))

Сообщение Esmeri | 2011/01/18 17:35
мой муж даже програмку загрузил для отслежования дней овуляции, чтобы не дай Бог в этот день не забыться в порыве чувств... В прошлом месяце старательно откорректировал в программе первый день цикла, который программа ошибочно указала на два дня позже. Это какая степень осторожности я даже боюсь предположить.
Аватара пользователя
Esmeri
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 29 ноя 2010

мой муж даже програмку загрузил для отслежования дней овуляции, чтобы не дай Бог в этот день не забыться в порыве чувств... В прошлом месяце старательно откорректировал в программе первый день цикла, который программа ошибочно указала на два дня позже. Это какая степень осторожности я даже боюсь предположить.

это уже совсем странно,ну и предосторожности. Может детофобия у него какая?
Изображение
Аватара пользователя
alina111
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2898
Фото: 29
Регистрация: 15 ноя 2005
Откуда: Москва-Marmarisss

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Детская площадка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9