Всё готово к свадьбе,но свадьбы не будет!!!

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
да не, ну понятно все, вы правильно говорите про то, что с возрастом и с опытом сложнее принимать подобные решения и т.п. конечно, когда тебе 20, ты можешь выходить замуж хоть за эфиопца, все равно вся жизнь впереди, если что, можно развестись и бла-бла-бла. прожив 40 холостяцких лет к выбору супруга подходишь более критично и не так легко отказываешься от прошлой вольной жизни.
но это не освобождает человека от данного им слова. если у него такой страх, то мог бы и не предлагать жениться, не затевать суматоху. ну предложил бы просто расписаться безо всяких платьев-ресторанов. передумал бы - не так болезненно было. но тут человек попросил руки у родителей.а потом вдруг передумал. и если в 20 лет на это еще можно закрыть глаза (молодой-зеленый-вся жизнь впереди), то в 42 это уже непростительно. имхо.
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

..мне кажется,что может в таких ситуациях как у автора,женщине просто надо сказать"а ты не бойся,все будет хорошо,я знаю(сделаю)"))..т.е.здесь корень страха от ответственности за перемену в своей жизни и даже в жизни других...на самом деле в такой панике хочется от нее(причины страха) избавится-переложить ответственность на другого...достаточно просто на психол.уровне...


ну да наверное. если этот мужчина действительно очень дорог, если это любовь или очень перспективный союз в её понимании, то можно и так. дать шанс.
но если женщина (ну вот даже автор темы) не простит этого поступка, если вот этот "отказ" её настолько разочарует, что она не захочет с чуваком больше иметь никаких дел, то лично я прекрасно пойму. потому что это правда оскорбительно для женщины. И Боже мой, как же ж это нужно перетрусить
( хотела написать другое слово, оно сюда больше подходит)))))), чтобы не понимать последствий этого поступка, не побояться обидеть, потерять...спасибо, что не прямо накануне, и не в день свадьбы, а за 2 месяца. это хоть частично можно записать в "плюсы"
знаете,влюбиться было очееееень сложно(не верила в сказки),и всё же продолжаю его любить.Сейчас уже не так сложно,как было в первый день(время лечит),навязывать себя ему не собираюсь.
Аватара пользователя
tanyabell
янычар
 
Сообщения: 59
Регистрация: 29 янв 2010

да не, ну понятно все, вы правильно говорите про то, что с возрастом и с опытом сложнее принимать подобные решения и т.п. конечно, когда тебе 20, ты можешь выходить замуж хоть за эфиопца, все равно вся жизнь впереди, если что, можно развестись и бла-бла-бла. прожив 40 холостяцких лет к выбору супруга подходишь более критично и не так легко отказываешься от прошлой вольной жизни.
но это не освобождает человека от данного им слова. если у него такой страх, то мог бы и не предлагать жениться, не затевать суматоху. ну предложил бы просто расписаться безо всяких платьев-ресторанов. передумал бы - не так болезненно было. но тут человек попросил руки у родителей.а потом вдруг передумал. и если в 20 лет на это еще можно закрыть глаза (молодой-зеленый-вся жизнь впереди), то в 42 это уже непростительно. имхо.


почему-то такой акцент на возраст все делают, да если он был в 25 дураком так почему он в 40 умным станет Думаю в 20 он тоже "ссыкуном" был (простите чет накипело). Может появиться жизненный опыт, но кардинально поменяться характер не уверена, если человек был в молодости спокойным и инфантильным...не станет он через 10 лет рисковым и неординарным...и порядочней чем он был в 20 тоже плохо верится
Аватара пользователя
marfa
падишах
 
Сообщения: 361
Фото: 1
Регистрация: 08 июл 2007
Откуда: Moscow

Совершенно не согласна с вами,время может координально изменить человека.
Изображение
Аватара пользователя
Olmezka
Kara melek
 
Сообщения: 149
Фото: 2
Регистрация: 18 окт 2010
Откуда: Стамбул-Зеленый город

Совершенно не согласна с вами,время может координально изменить человека.


может, но я не про исключения...я про большинство!)
Аватара пользователя
marfa
падишах
 
Сообщения: 361
Фото: 1
Регистрация: 08 июл 2007
Откуда: Moscow

Совершенно не согласна с вами,время может координально изменить человека.

кардинально
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

злая ты дама, Люба
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

почему-то такой акцент на возраст все делают, да если он был в 25 дураком так почему он в 40 умным станет Думаю в 20 он тоже "ссыкуном" был (простите чет накипело). Может появиться жизненный опыт, но кардинально поменяться характер не уверена, если человек был в молодости спокойным и инфантильным...не станет он через 10 лет рисковым и неординарным...и порядочней чем он был в 20 тоже плохо верится
+ 100 !!!... У автора "доча" есть, так что не всё так плохо по-моему А мужчина еще встретится достойный.
Аватара пользователя
PamukKizim
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 166
Регистрация: 25 ноя 2010


почему-то такой акцент на возраст все делают, да если он был в 25 дураком так почему он в 40 умным станет Думаю в 20 он тоже "ссыкуном" был (простите чет накипело). Может появиться жизненный опыт, но кардинально поменяться характер не уверена, если человек был в молодости спокойным и инфантильным...не станет он через 10 лет рисковым и неординарным...и порядочней чем он был в 20 тоже плохо верится


ну я лично уверена, что с возрастом люди меняются. причем своими силами.
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

Меняется тот, кто хочет меняться. Ну некоторых еще жизнь учит, и они меняются в результате. Но бывают и такие, которые не меняются))) Не зря ведь придумали "горбатого могила исправит"
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

да. и если человек к 42 годам не научился нести ответственность за свои слова, это его вина, а не врожденная "горбатость"
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

Меняется тот, кто хочет меняться. Ну некоторых еще жизнь учит, и они меняются в результате. Но бывают и такие, которые не меняются))) Не зря ведь придумали "горбатого могила исправит"


согласна полностью, чтобы меняться надо уметь признать свои ошибки победить свои стереотипы, комплексы, а это ох как сложно! И этот мужчина видимо один из многих, которому проще сдать на зад и жить как прежде, чем перевернуть свою жизнь!

А автору, я желаю сил и еще раз сил смочь переступить и идти дальше, продолжать радоваться жизни и не унывать! У вас же дочка вам надо быть позитивным примером
Аватара пользователя
marfa
падишах
 
Сообщения: 361
Фото: 1
Регистрация: 08 июл 2007
Откуда: Moscow

Меняется тот, кто хочет меняться. Ну некоторых еще жизнь учит, и они меняются в результате. Но бывают и такие, которые не меняются))) Не зря ведь придумали "горбатого могила исправит"


согласна полностью, чтобы меняться надо уметь признать свои ошибки победить свои стереотипы, комплексы, а это ох как сложно! И этот мужчина видимо один из многих, которому проще сдать на зад и жить как прежде, чем перевернуть свою жизнь!

А автору, я желаю сил и еще раз сил смочь переступить и идти дальше, продолжать радоваться жизни и не унывать! У вас же дочка вам надо быть позитивным примером
спасибо вам большое.Я топаю дальше,радуюсь жизни,но не так весело как хотелось бы.
Аватара пользователя
tanyabell
янычар
 
Сообщения: 59
Регистрация: 29 янв 2010

Таня, радуйтесь, что этот мужчина показал себя сейчас, до свадьбы, а не всплыло это дерьмецо уже после... у Вас сейчас открылись новые пути, будтье готовы в новым знакомствам. в Европе достаточно мужчин после 40-ка которые ищут женщин для создания семьи. Ваши шансы не так уж и малы, было бы желание. а турецкий 42-летний маменькин и тетенькин сынок ни одной самодостаточной женщине не нужен. так и будет до старости переживать что подумают другие о его поступке. на кой он Вам сдался-то???
Аватара пользователя
Odeliska
Принцесска
 
Сообщения: 3314
Фото: 9
Регистрация: 11 авг 2008
Откуда: Одесса

кардинально [/quote]да не русская,чтож поделать
Изображение
Аватара пользователя
Olmezka
Kara melek
 
Сообщения: 149
Фото: 2
Регистрация: 18 окт 2010
Откуда: Стамбул-Зеленый город

Эх, хорошая тема была! Интересно, как у автора сложилась дальнейшая жизнь? Надеюсь, все хорошо и рядом есть надежный человек..
Аватара пользователя
CoffeeDream
янычар
 
Сообщения: 109
Регистрация: 14 сен 2009

Вот и отлично! Не все так страшно! Согласитесь с ним, отложите свадьбу и желательно поживите отдельно. Без слез без эмоций, а просто сулыбкой согласитесь с ним. Для него будет удивительно такое поведение. Я была в такой ситуации. мой жених тоже испугался... Мы даже растались. на все я реагировала спокойно/ не судьба так не судьбаю Но в итоге он он вернул меня/ я еще побегала от него. А теперь даже больше ценит и любит меня. Нос к верху и покажите, что вы сильнее ситуации.
Аватара пользователя
Инна 777
 
Сообщения: 1
Регистрация: 27 июл 2014
Откуда: Алания

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21