Всё готово к свадьбе,но свадьбы не будет!!!

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
и вы правы.Я часто слышала от знакомых "За турка"!!!!!!!!!!!!Какой кошмар!У тебя нет головы!(и ещё много чего гадкого)Чёрт,такое впечатление,что я за серийного убийцу собиралась выйти!А сейчас злорадствовать начнут,"мы говорили,мы предупреждали...."

Так Вы ж им не говорите, что он испугался. Скажите, что сами передумали. Вняли их советам и решили: чтой-то я за туууууурка, дура чО ли.
Всё будет хорошо
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

хочу,ещё как хочу,но его страх сильней любви.Мы готовились к свадьбе пол года,вот уже обсалютно всё готово и в один день всё рухнуло.Я пыталась,просила,говорила что страх пройдёт,всё в пустую.


я в таких случаях (ну до свадьбы не доходило, но вот когда страх, что отношений не получится по каким-то причинам, при условии, что "хотелось бы, но") делаю так:
нужно прекратить давить на мозг с отношениями и свадьбой, договориться "просто очень хорошо по-дружески общаться", дать человеку свободу, в том числе и в пробовании отношений с другими...ну а сама остаюсь главным советчиком, который всегда поддерживает и не мылит мозг и не обижается...поверьте, по сравнению с остальными "вспышками страсти" с кучей претензий и притязаний, вы будете выигрывать. в общем нужно переквалифицироваться и быть всегда под боком, но не напрягать.

а там он и до свадьбы с вами дозреет. ну не клином же свет сошелся на марте.

расслабьтесь и дайте расслабиться ему, превратите ваще общение в ненапрягающий праздник, а не в "подгонялки к алтарю"
wonder15,вы знаете,тут девочки об этом уже спрашивали, я и в мыслях не имела давить на него,либо совершать глупые поступки,это он давил и торопил

Возможно,что торопил от страха,ну чтобы быстрее все произошло,может быть действительно дать ему "дозреть"
пусть дозревает,я его не трогаю.Мужчины сейчас нежные,слабее женщин!Их в красную книгу надо отправить!
Аватара пользователя
tanyabell
янычар
 
Сообщения: 59
Регистрация: 29 янв 2010

[/quote]
Возможно,что торопил от страха,ну чтобы быстрее все произошло,может быть действительно дать ему "дозреть" [/quote]пусть дозревает,я его не трогаю.Мужчины сейчас нежные,слабее женщин!Их в красную книгу надо отправить! [/quote]
Если дать дозревать, отношения плавно перейдут на другой уровень и о свадьбе с Вами уже не будет речи. Так как невесту ему быстро подберут другую, а Вы останетесь в роли любовницы. Как и многие здесь Вам советовали и я присоединяюсь к ним - полный игнор и исчезнуть полностью с поля зрения, чтобы челу стало ясно, что есть только 2 варианта: 1 - жить с Вами в браке, 2 - не жить с Вами никак. Не трудно догадаться, что могут посоветовать ему родственники " имей ее так, а зачем жениться? Семью позоришь и т.д."
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

Да вас Бог отвел, а вы психоанализом занимаетесь. Подумайте, что бы было после вашей свадьбы и вздохните облегченно.
Аватара пользователя
Stamina
kibar çelik
 
Сообщения: 2018
Фото: 67
Регистрация: 27 авг 2008

Присоединись к упоминанию Пряника, Севги, да и у нас похожая ситуация вышла, не буду вдаваться в подробности, но было изъявлено родительское недовольство, на что мой муж отреагировал - мол, грустно, конечно, но мы и без родителей сами проживем, хотя невероятно любит маму и папу.


ой, да тут минимум у 80% тур.жен родственники не прыгали от радости "ой, сыночек, твоя жена русская? вааау! как мы рады, как рады! ну спасибо аллаху, а мы уж боялись, тебя на какую турчанку из приличной семью потянет". моему мужу тоже один родственничек, посасывая вискарь лечил "ты чтоооо, как вы поженитесь, она ж не мусульманка !"
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

я очень аккуратно боролась с этим явлением,иногда мне казалось что я победила,но я ошиблась.Почему мужчины в Турции готовы всё потерять ради родителей......?

скорей всего для этого мужчины Вы просто не стали всем, к сожалению.
мой муж пошёл против отца ради женитьбы со мной- и вся семья приняла го выбор в итоге
а тут получается мужику 42 и не тётка с мамой его слушаются -а наоборот?
...не сравнивайте вы молодость и зрелость..я с Турциейдушой согласна на все 100% по поводу страха..когда моложе,ты не так боишься рисков..кажется,что все можешь еще изменить,и пробовать рискуешь...а тут уже налаженная жизнь,и кто сказал ,что любовь требует жертвовать этим всем?...кто сказал,что любя,ты должен ломать себя?...
..я очень могу понять этот страх,и страх этот на данный момент заглушает все остальные чувства и мысли ,и не дает адекватно соображать...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Я тоже согласна с Ларисой, и тоже могу понять этот страх, и всё то, о чем ты, Кет, сейчас говоришь.
НО! Тем не менее, значит этот страх оказался сильнее в данном случае. И значит налаженный быт, привычки и образ жизни на данном этапе "перевесили" желание быть именно с этой женщиной и строить с ней семью. Да, и кстати, не хочу обнадёживать автора, но допускаю, что это вполне еще не финиш, и всё еще может иметь продолжение и увенчаться браком. Вполне допускаю.
Но ИМХО, для женщины вот такой вот поступок - это очень серьёзное унижение. Не говоря уже о том, что она соглашаясь на брак с иностранцем и жертвует бОльшим и менять в своей жизни ей придётся гораздо больше, и ребёнок у неё есть, и возраст тоже совсем не девичий. Но почему-то взрослый мужчина может позволить себе вот такую вот роскошь, как взять и "испугаться", назначить день свадьбы а потом предложить "остаться друзьями"...Т.е. получается, что все его страхи пересиливают страх потерять женщину, которая ему дорога. Ну, можно наверное это оправдывать и т.п. но у меня как-то всё равно не укладывается в голове, извините.

Но то, что с возрастом становится сложнее менять свою жизнь и совершать какие-то знаковые, судьбоносные поступки, это факт. По себе сужу, хоть я моложе главный героев этой темы. Еще относительно недавно я готова была мир перевернуть вверх тормашками, легче шла на всякие перемены и невзвешенные поступки. Сейчас этого всего уже нет. Но это конечно же не значит, что менять ничего не нужно. Просто перемены как-то больше пугают, и сложнее на них соглашаться.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

читаю я вас и очень грустно))
все бабы, прошла молодость))
еще недавно у меня были крылышки в ногах, я не задумываясь меняла работы мужчин, порхала по странам и могла жить где угодно и в любых условиях. а если особенно лубоооовь оооо...
и вот за последний год как то резвости поубавилось. и это не страх, нет. просто лень. возраст видимо. хочется уютный дом телевизор короче кино вино и домино. мужчина пару раз в неделю... а переться куда-то свою жизнь полностю менять неизвестно ради кого еще - а так ли мне это надо? я прекрасно проведу время и сама по себе, а lюбовник на иногда - сыщется... вот какие мысли меня одолевают. короче - все надо делать вовремя...
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Я тоже согласна с Ларисой, и тоже могу понять этот страх, и всё то, о чем ты, Кет, сейчас говоришь.
НО! Тем не менее, значит этот страх оказался сильнее в данном случае. И значит налаженный быт, привычки и образ жизни на данном этапе "перевесили" желание быть именно с этой женщиной и строить с ней семью. Да, и кстати, не хочу обнадёживать автора, но допускаю, что это вполне еще не финиш, и всё еще может иметь продолжение и увенчаться браком. Вполне допускаю.
Но ИМХО, для женщины вот такой вот поступок - это очень серьёзное унижение. Не говоря уже о том, что она соглашаясь на брак с иностранцем и жертвует бОльшим и менять в своей жизни ей придётся гораздо больше, и ребёнок у неё есть, и возраст тоже совсем не девичий. Но почему-то взрослый мужчина может позволить себе вот такую вот роскошь, как взять и "испугаться", назначить день свадьбы а потом предложить "остаться друзьями"...Т.е. получается, что все его страхи пересиливают страх потерять женщину, которая ему дорога. Ну, можно наверное это оправдывать и т.п. но у меня как-то всё равно не укладывается в голове, извините.

Но то, что с возрастом становится сложнее менять свою жизнь и совершать какие-то знаковые, судьбоносные поступки, это факт. По себе сужу, хоть я моложе главный героев этой темы. Еще относительно недавно я готова была мир перевернуть вверх тормашками, легче шла на всякие перемены и невзвешенные поступки. Сейчас этого всего уже нет. Но это конечно же не значит, что менять ничего не нужно. Просто перемены как-то больше пугают, и сложнее на них соглашаться.

Да,соглашусь,с возратом перемены даются все труднее и труднее
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

1 Если мужчина любит и хочет быть рядом с женщиной,никакие там ему мамы и тети не помеха!!!Я еще могу понять,если б он парень 20летний был.А тут мужиг,42 года

а вот неправда ваша, с 20 летним проще было бы. согласна с пред ораторами...
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

читаю я вас и очень грустно))
все бабы, прошла молодость))
еще недавно у меня были крылышки в ногах, я не задумываясь меняла работы мужчин, порхала по странам и могла жить где угодно и в любых условиях. а если особенно лубоооовь оооо...
и вот за последний год как то резвости поубавилось. и это не страх, нет. просто лень. возраст видимо. хочется уютный дом телевизор короче кино вино и домино. мужчина пару раз в неделю... а переться куда-то свою жизнь полностю менять неизвестно ради кого еще - а так ли мне это надо? я прекрасно проведу время и сама по себе, а lюбовник на иногда - сыщется... вот какие мысли меня одолевают. короче - все надо делать вовремя...


нда...очень похоже
но я пока борюсь: надо, Вася, надо (с)
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

читаю я вас и очень грустно))

.... а так ли мне это надо? короче - все надо делать вовремя...


aynen
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

и вот за последний год как то резвости поубавилось. и это не страх, нет. просто лень. возраст видимо. хочется уютный дом телевизор короче кино вино и домино. мужчина пару раз в неделю... а переться куда-то свою жизнь полностю менять неизвестно ради кого еще - а так ли мне это надо? я прекрасно проведу время и сама по себе, а lюбовник на иногда - сыщется... вот какие мысли меня одолевают. короче - все надо делать вовремя...

как раз знаю много холостяков с аналогичными мыслями насчёт женитьбы: "а оно мне надо? нафиг?"
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Понимаешь, Люба, теоретически человеку может быть и надо. Человек действительно может хотеть семью, детей и т.д. Но хотеть - этого очень мало. Чтобы от хотения был результат, для этого нужно очень многое делать, чем-то жертвовать, что-то менять...и вот тут возникает этот самый вопросик.
Т.е. вопрос наверное исключительно в силе этого "хотеть", к тому же с возрастом больше имеешь, соответственно больше теряешь, от большего отказываешься. Я почему-то убеждена, что если человек хочет, но у негопо каким-то причинам этого нет, значит он не очень хочет, ему не очень это нужно. какие-то личные соображения, опасения пересиливают всё то, что могло бы быть, если рискнуть. Как-то так я размышляю. Я не права?
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

читаю я вас и очень грустно))
все бабы, прошла молодость))
еще недавно у меня были крылышки в ногах, я не задумываясь меняла работы мужчин, порхала по странам и могла жить где угодно и в любых условиях. а если особенно лубоооовь оооо...
и вот за последний год как то резвости поубавилось. и это не страх, нет. просто лень. возраст видимо. хочется уютный дом телевизор короче кино вино и домино. мужчина пару раз в неделю... а переться куда-то свою жизнь полностю менять неизвестно ради кого еще - а так ли мне это надо? я прекрасно проведу время и сама по себе, а lюбовник на иногда - сыщется... вот какие мысли меня одолевают. короче - все надо делать вовремя...
...и это представьте,что вы пришли к такому после насыщенной жизни...а что ж делать тем,кто и до этого не так легко и не так часть что-либо менял(даже просто за ненадобностью)... ...я тоже считаю,что все надо стараться вовремя...и вообщем-то схема моей жизни сейчас очень схожа с вашей,и даже на перемены по любви я посмотрю оочень осторожно..

...кстати,из последнего,с чем сама столкнулась...36-тилетний холостяк,по всем статьям завидный жених...и он ,спохватившись,что скоро 37 и нет детей,подумывает о варианте появления дитя без брака как в смысле совместного проживания с женщиной...вот что делают с нами привычки))...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Понимаешь, Люба, теоретически человеку может быть и надо. Человек действительно может хотеть семью, детей и т.д. Но хотеть - этого очень мало. Чтобы от хотения был результат, для этого нужно очень многое делать, чем-то жертвовать, что-то менять...и вот тут возникает этот самый вопросик.
Т.е. вопрос наверное исключительно в силе этого "хотеть", к тому же с возрастом больше имеешь, соответственно больше теряешь, от большего отказываешься. Я почему-то убеждена, что если человек хочет, но у негопо каким-то причинам этого нет, значит он не очень хочет, ему не очень это нужно. какие-то личные соображения, опасения пересиливают всё то, что могло бы быть, если рискнуть. Как-то так я размышляю. Я не права?
..я вообщем-то согласна и считаю так же,с оговоркой,что на самом деле человек не понимает,что он так же хочет остаться в том уже созданном комфортном своем существовании(по принципу -лучшее враг хорошего)...порой бывают наоборот очень кардинальные поступки в жизни и не всегда приносящие то,о чем мечталось,а совершаются они от того,что было невыносимо предыдущее состояние...тогда да-ломать легко...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

и это представьте,что вы пришли к такому после насыщенной жизни...а что ж делать тем,кто и до этого не так легко и не так часть что-либо менял(даже просто за ненадобностью)...


они наверное и не задумываются. живут себе и живут. спокойно. в трудах. всё "как у людей")))
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

...порой бывают наоборот очень кардинальные поступки в жизни и не всегда приносящие то,о чем мечталось,а совершаются они от того,что было невыносимо предыдущее состояние...тогда да-ломать легко...


я такое крайне редко встречала. но это больше женщинам свойственно ИМХО
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

..мне кажется,что может в таких ситуациях как у автора,женщине просто надо сказать"а ты не бойся,все будет хорошо,я знаю(сделаю)"))..т.е.здесь корень страха от ответственности за перемену в своей жизни и даже в жизни других...на самом деле в такой панике хочется от нее(причины страха) избавится-переложить ответственность на другого...достаточно просто на психол.уровне...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

..мне кажется,что может в таких ситуациях как у автора,женщине просто надо сказать"а ты не бойся,все будет хорошо,я знаю(сделаю)"))..т.е.здесь корень страха от ответственности за перемену в своей жизни и даже в жизни других...на самом деле в такой панике хочется от нее(причины страха) избавится-переложить ответственность на другого...достаточно просто на психол.уровне...


ну да наверное. если этот мужчина действительно очень дорог, если это любовь или очень перспективный союз в её понимании, то можно и так. дать шанс.
но если женщина (ну вот даже автор темы) не простит этого поступка, если вот этот "отказ" её настолько разочарует, что она не захочет с чуваком больше иметь никаких дел, то лично я прекрасно пойму. потому что это правда оскорбительно для женщины. И Боже мой, как же ж это нужно перетрусить
( хотела написать другое слово, оно сюда больше подходит)))))), чтобы не понимать последствий этого поступка, не побояться обидеть, потерять...спасибо, что не прямо накануне, и не в день свадьбы, а за 2 месяца. это хоть частично можно записать в "плюсы"
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31