Болтаем обо всем (часть 2)

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Продолжайте разговор...
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

miss_piggy:
А Родину?!

естественно, но в краю родном, увы, не пахнет раем (с)
Аватара пользователя
Yarin
 

я знаю, чем там пахнет...сама хаваюся
Аватара пользователя
miss_piggy
Червонная Королева
 
Сообщения: 1463
Фото: 2
Регистрация: 13 ноя 2010

Аватара пользователя
Yarin
 

Фефачки, рассказываю грустную историю.
3 недели назад у мужа в такси выпал телефон, он со своего второго номера звонил раз 20, потом я позвонила со своего и через 3 минуты мне перезвонили с мужниного номера, ответил муж. Ай-вай, я водила такси, вот обнаружил Ваш телефон, куда подъехать? Муж грит: туда куда высадили меня. Водила: да, да, хорошо. Кароче муж прождал его час, звонил на свой номер, тел уже был отключен. Вопрос: на хера весь этот цирк?
Злой супруг на следующий день пошел и написал заяву в полис.
Там его заверели, чтокак только в его тел вставят симку, то его сразу засекут.
В этот четверг звонит мужу чувак: Вы такой-то?
Муж: да
Чувак: я купил телефон, включаю, а тут ваше имя на экране, поискал в записной книге, нашел ваш этот номер.
Муж: как хорошо, только вас наверное уже засекли, я в полицию заяву накатал.
Чувак: ааааа, какой ужас!
Муж: пойдемте вместе в полис и всё обясним, я заберу заявление.
Чувак: ок, давайте в СБ, а то я не в Стамбе щас.
Кароче, сегодня они пошли в 11 в полицию как добропорядочные граждане. Мужа 10 минут назад только выпустили, чувака потащили на суд, что там судья ему впаяет, пока не известно. Муж будет звонить ему. Покупать краденые вещи противозаконно и как муж не уговривал полицейских и просил забрать заявление, те ни в какую.
Вообщем вот так мужик попал(((
Сам конечно виноват, но всё равно жаль его. Ведь ясно, что телефон который стоит 1300 лир купить за 250 лир на улице.... но он ведь сам нашел мужа и в полицию пришел. Теперь наверное на нем и судимость будет висеть((
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Да... добро всегда наказуемо....
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

да уж...попал так попал
Аватара пользователя
miss_piggy
Червонная Королева
 
Сообщения: 1463
Фото: 2
Регистрация: 13 ноя 2010

А что, дядя тот не мог сказать в полиции, что он телефон нашел? Есть доказательства, что он его купил?
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Ну, я не знаю почему он не сказал, что нашел. Хотел навернео по-правде чтобы всё было. Блин! Жаль его. Жду от мужа новостей. Хоть бы его не сильно мордовали там. Конечно его наверное допрашивают где купил, им же тоже не мешало бы этих перекупщиков найти. Водила сдал им, а они продали. Шайка-лейка. И как этот водила не побоялся, что муж номер запомнит его или еще чего. Он его не со стоянки взял, а с руки словил. Бомбилы во всем мире-мафия
Полицейские заверили мужа, что ничего страшного быть не должно, типа сам пришел, помогает следствию. Но приятого мало конечно.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Не знаю, что по этому поводу гласит турецкое законодательство, но обвиняемый может до суда менять свои показания. Т.ч. если ещё не поздно, пускай говорит, что нашёл. Испугался, поэтому сразу сказал, что купил.
+ презумпция невиновности, пускай доказывают, что он его купил
и муж лучше бы заявление забрал, разве имеет право полиция запретить это сделать? нет заявления - нет дела
правда жалко мужчину

короче, к юристу лучше бы, а то насоветую, а он ещё больше влипнет)))
Аватара пользователя
Yarin
 

Полицейские заверили мужа, что ничего страшного быть не должно, типа сам пришел, помогает следствию. Но приятого мало конечно.

За покупку телефона срок не дадут же, наверно. Штраф - возможно.
Аватара пользователя
Yarin
 

А зачем муж его - мужика - тоже в полицию повел. Сказл бы - позвонили, узнали про заявление в полицию и подбросили телефон. Мужика бы вознаградить за возврат, а его там полиция "вознграждает" теперь...
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

А зачем муж его - мужика - тоже в полицию повел. Сказл бы - позвонили, узнали про заявление в полицию и подбросили телефон. Мужика бы вознаградить за возврат, а его там полиция "вознграждает" теперь...


Мой муж Вам уже не угодил. Потому, что мужик вставил карту со своим номером телефона, который зарегистрирован на него. И это автоматом высветилось у оператора. Так что ФИО этого товарисча стало известно в полис.
Вообщем всё закончилось хорошо, прошел суд, с мужика даже не взяли штрафа, отпустили домой. Сегодня у этого судьи было 30 дел, 29 он посадил, только нашего отпустили
Всё хорошо, что хорошо кончается
ПыСы: и судимости на нем не будет тоже справедливость восторжествовала.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

будет уроком мужику
а телефон вернулся мужу?
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

Да-да вернулся, муж безмерно счастлив, телефону всего неделя была, новьё)))
Мужику половину денег отдал которые тот заплатил)))
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Удачно все завершилось
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

Да-да вернулся, муж безмерно счастлив, телефону всего неделя была, новьё)))
Мужику половину денег отдал которые тот заплатил)))

Ну и история))) Но вы молодцы, муж молодец и тот парень тоже. Как приятно видеть адекват)))
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

девочки, помогите нагуглить страничку по здоровью. Хочу ткнуть родственничкам носом -что их традиция с гечмишолсунами приводит к распространению вируса гриппа по всей семье -чтоб они прекратили зазывать к себе в гости -пока больные. Одно дело -помочь -купить лекарства-ещё что-то - и другое -когда в комнату с больными набивается толпа народу и дышит в этой получившейся парной -отмахиваются -бошвер, бошвер! а на след.день кто громче всех орал -слегли. И так уже который раз Идиоты, слов нету
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

/forum/go/ef3cb083ea337d1d1c29455ff5fd13ae

там есть разел grip hakkında bilgiler
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

СПАСИБО!!!
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26