Кто сходит с ума?????????

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Люди добрые, умудренные жизненным опытом, плиз, прокомментируйте такую ситуацию, то у меня мозг закипает и отказывается продуктивно работать!!!

Год назад рассказывала про пропажу ашкымки, все это время от него не было ни слуху ни духу. Живет он в Измире, а я волей судьбы на рождественские каникулы собралась с родителями и сестрой в Стамбул - родители никогда за границей не были, вот мы и решили им мир показать.
Тур купили месяца за 2, стоило только отдать деньги за него, как на тебе, получи фашист гранату - в фэйсе приходит письмо от лучшего друга моего экс-ашкымки. Письмо так, ничего особенного, дежурные фразы про привет и как дела, но я тогда посмеялась немного - мы с ним связь не поддерживали и даже в друзья друг к другу не добавлялись, хотя и знакомы ровно столько же, сколько и с экс-ашкымкой. А тут и в друзья добавился, и разговор попытался завязать - каким местом почуял, что самое время - непонятно. Ашкымка то мой в Измире живет, а этот в Стамбуле работает как раз. Ну я ему обмолвилась, что скоро приеду, он выспрашивать начал и номер телефона оставил, сказал, что если что будет нужно - могу позвонить.
Я звонить не стала - все с родителями была, шокировать и напрягать их не хотела, да и как-то на мой взгляд нехорошо все это было. Год назад проревелась, подумала, что если позвоню - опять начну заморачиваться.
А сейчас пришло мне от этого товарища сообщение - что он очень ждал моего звонка и что был он в это время в Стамбуле вместе с ашкымом моим. Что тот очень по мне скучает, но позвонить стесняется.
Вот сижу и пытаюсь представить, как два взрослых мужика (обоим за 30) сидят и неделю ждут, что я им позвоню. Ну не могу я этого понять!!! фигня какая-то...
очень прошу, прокомментируйте, кто что про это думает, у меня фантазии уже не хватает
Аватара пользователя
yelenay
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 161
Фото: 14
Регистрация: 29 июл 2007

правильно - фигня.
Вы сами задали вопрос, сами на него и ответили
А по мне - так одной лучше! Хочу халву ем, хочу пряники!!!
Аватара пользователя
Fiolent79
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 129
Фото: 18
Регистрация: 23 сен 2010
Откуда: Sverige

Умница, что не позвонили. Уроды какие-то моральные. Вспомнили, блин. А в течение года амнезия была?

Даже не думайте сожалеть, все Вы сделали правильно.
Изображение
Аватара пользователя
Lile
Süper gelincik
 
Сообщения: 4333
Фото: 41
Регистрация: 25 мар 2005

Он уже сделал свой выбор год назад. Оно Вам лично надо, это возвращение?
Аватара пользователя
Nikanya
Реалистка, летающая в облаках
 
Сообщения: 698
Регистрация: 13 дек 2008

Он уже сделал свой выбор год назад. Оно Вам надо, эти возвращения?


вот как раз об этом сижу и спрашиваю себя все утро...слишком долго я его ждала тогда...и слишком много ревела, когда он так и не появился. И как раз перед отъездом в моей жизни появился другой человек - еще ничего серьезного, но он как ж...й (сорри)почуял что ли...а кошки на душе все-равно заскреблись чего-то
Аватара пользователя
yelenay
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 161
Фото: 14
Регистрация: 29 июл 2007

А я вот верю что он стеснялся позвонить. У мужчин иногда такие "мультики" в голове бывают, даже если им за 30, что женщинам и представить тяжело. Дело в том, что не верится в счастливый исход после такого возвращения. Так что правильно сделали что не позвонили.
Аватара пользователя
Nikanya
Реалистка, летающая в облаках
 
Сообщения: 698
Регистрация: 13 дек 2008

когда девушка еще немного влюблена даже где-то в глубине души, она ищет оправдания любимому...если он так долго аж 2 года обходился без вас, то сомневаюсь что у него вообще какие-то чувства. молодец что не позвонила.
Аватара пользователя
viko250288
Будьмо!!!
 
Сообщения: 476
Фото: 13
Регистрация: 26 авг 2010
Откуда: Ukraine

когда девушка еще немного влюблена даже где-то в глубине души, она ищет оправдания любимому...если он так долго аж 2 года обходился без вас, то сомневаюсь что у него вообще какие-то чувства. молодец что не позвонила.


не 2, год, перед прошлым новым годом пропал на почве невозможности оплатить мне дорогу к нему. наверно денег заработал на билет
Аватара пользователя
yelenay
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 161
Фото: 14
Регистрация: 29 июл 2007

Да, я думаю, и хорошо, что Вы не знали, что друг его с вашим экс в Стамбуле. Потому что могли не выдержать и позвонить. А так все замечательно. А если вы ему еще нужны, то сам объявится. Ну..и если он Вам еще нужен, то можете намекнуть об этом его другу..хотя..мне кажется, думаю врядли он Вам сейчас нужен.
Аватара пользователя
Iliketurkishboy
витаю в облаках
 
Сообщения: 559
Регистрация: 22 окт 2009

отож,заработал наверное) со стороны трудно говорить что-то...вам должно быть виднее..но если товарищ исчез из-за тупой причины оплаты билета- то какая такая любовь?
а с другой стороны...я и сама такая. любила хлопца, так где моя гордость была. он мне хоть через год напишет все равно внутри волнение...каким бы он плохим не был...
смотрите сами..
но я бы на нем поставила крест..
Аватара пользователя
viko250288
Будьмо!!!
 
Сообщения: 476
Фото: 13
Регистрация: 26 авг 2010
Откуда: Ukraine

пасибо вам... выговорилась - хоть легче стало чуточку. даже нашла силы позвонить новому приятелю клин же клином вышибают, так пусть его ж... разнервничается сильнее, коль такая чувствительная
Аватара пользователя
yelenay
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 161
Фото: 14
Регистрация: 29 июл 2007

Забудь всю эту историю. Хорошо отдохнули в Стамбуле - и хорошо! ИМХО: мужчины, которые так исчезают, просто слабаки и не стоит о них даже думать. Хотя я тебя оччччень хорошо понимаю!...
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

а мне кажется не было никакого ашкымки, друг сам хотел замутить с вами. вы ему не позвонили, вот он и наврал про ашкымку, чтоб в следующий раз наверняка встретились. а там скажет его на работу срочно вызвали, дедушка-бабушка-папа-мама умерли и он уехал.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Возможно каждый раз будет объвлятся перед вашими поездками в Турцию)))))
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

а мне кажется не было никакого ашкымки, друг сам хотел замутить с вами. вы ему не позвонили, вот он и наврал про ашкымку, чтоб в следующий раз наверняка встретились. а там скажет его на работу срочно вызвали, дедушка-бабушка-папа-мама умерли и он уехал.


А кстати да! Вполне вероятно!
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

а мне кажется не было никакого ашкымки, друг сам хотел замутить с вами. вы ему не позвонили, вот он и наврал про ашкымку, чтоб в следующий раз наверняка встретились. а там скажет его на работу срочно вызвали, дедушка-бабушка-папа-мама умерли и он уехал.


хм... а вот об этом то я и не подумала а что, с лучшими друзьями такое там бывает??? че т сомневаюсь, что тот, узнав об этом, был бы в восторге хотя...это ж турки, у них все по турецки...
Аватара пользователя
yelenay
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 161
Фото: 14
Регистрация: 29 июл 2007

ха, возможно сам ашкымка и посоветовал к вам в друзья добавиться. как это называется, цыганская почта вроде.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

я вас умоляю! друг! лучший! мля! да у них все блин "друг". только трепотня это. таких друзей у них у всех по тыще. даже не заморачивайтесь.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Вот я к вам тоже в темку вклинюсь.....
у меня медленно но верно состояние истерии переходит в шизофрению....
как всегда, когда все начинается и читаешь кучу историй о печальных расстованиях думаешь, что у меня такого никогда не случится - он же таааааак меня любит, у нас же все таааааак хорошо....
ан нет...фигли!....все как и в большинстве случаев
мне вот только сказали, что семья про меня узнала, они хотят мусульманку и имееют проблемы из-за меня, он то, конечно меня хочет, и никогда не лгал мне о чевствах..но вот семья....

так вот все и закончилось...вот сижу и думаю что же могло произойти то(((((((((((
Если я сказала НЕТ - значит нет. Если я сказала ДА - значит я прикалываюсь...... и все равно НЕТ
Аватара пользователя
roxie86
странствующий суфий
 
Сообщения: 46
Фото: 3
Регистрация: 22 авг 2010
Откуда: Moscow

Вот я к вам тоже в темку вклинюсь.....
у меня медленно но верно состояние истерии переходит в шизофрению....
как всегда, когда все начинается и читаешь кучу историй о печальных расстованиях думаешь, что у меня такого никогда не случится - он же таааааак меня любит, у нас же все таааааак хорошо....
ан нет...фигли!....все как и в большинстве случаев
мне вот только сказали, что семья про меня узнала, они хотят мусульманку и имееют проблемы из-за меня, он то, конечно меня хочет, и никогда не лгал мне о чевствах..но вот семья....

так вот все и закончилось...вот сижу и думаю что же могло произойти то(((((((((((



они почему-то в большинстве случаев всё на семью спихивают... мол, сами тут "жертвы обстоятельств"
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36