баба танк и Фактор ловеласа.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Назрел вопрос: Почему никто не спит?


я давненько так на форуме не веселилась, поэтому
я давно заметила, что адекватный народ по ночам, как вурдалаки наплывает
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

Икат, может Вам аву сменить и жисть наладицО, а?

турка моя глазик зеленый все время нахваливает, а в яндексе бес слезок зеленых глазиков не было.
срочно ищи, нефиг негатив притягивать к себе
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья


а че, платок разве плохо, в платке же в уши не дует! и пялицца никто не будет на мои ротблонд косы до пояса!
а мул не с нами, а за стеночкой, ага

Нет, Вы правда что лЕ не панимаити, ЧТО значит платок????? И им все равно, что рот, что блонд, они ваши косы то пообрезают. Мул у нее за стеночкой. ХА, Вы видели этот дом? Стеночка, нет там стеночек. Политилен! Ой, ну что с Вами разговаривать.


а и пусть косы режут, зато мыть проще... там, говорят, ближайший маркет с шампунями, еще за горой после вышки. И вода только весной бывает, когда снег тает, ага. Так что с короткими волосами, да под платком мне еще лучше будет. Воооооооот. Так а мул-то ж не наш, вы что!!! я ж забыла, его ж сосед дает, когда надо за нефтью или к адвокату съездить. Так что не будет никакого мула, ничего вы не понимаете в счастливой жизни! И завииииидуете!

Ой угомонитесь ужо, завидуити. Мой ужо развелся. Я Вам добра желаю. Живите, как хотите.
Вот теперь занавес. Все прошло по плану
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

я давно заметила, что адекватный народ по ночам, как вурдалаки наплывает


ну чукча все больше читатель в последнее время, поэтому на это ничего сказать не может
Аватара пользователя
Amber
shining
 
Сообщения: 878
Регистрация: 31 окт 2003
Откуда: Ленинград

Икат, может Вам аву сменить и жисть наладицО, а?

турка моя глазик зеленый все время нахваливает, а в яндексе бес слезок зеленых глазиков не было.
срочно ищи, нефиг негатив притягивать к себе


+1
Аватара пользователя
Amber
shining
 
Сообщения: 878
Регистрация: 31 окт 2003
Откуда: Ленинград


а че, платок разве плохо, в платке же в уши не дует! и пялицца никто не будет на мои ротблонд косы до пояса!
а мул не с нами, а за стеночкой, ага

Нет, Вы правда что лЕ не панимаити, ЧТО значит платок????? И им все равно, что рот, что блонд, они ваши косы то пообрезают. Мул у нее за стеночкой. ХА, Вы видели этот дом? Стеночка, нет там стеночек. Политилен! Ой, ну что с Вами разговаривать.


а и пусть косы режут, зато мыть проще... там, говорят, ближайший маркет с шампунями, еще за горой после вышки. И вода только весной бывает, когда снег тает, ага. Так что с короткими волосами, да под платком мне еще лучше будет. Воооооооот. Так а мул-то ж не наш, вы что!!! я ж забыла, его ж сосед дает, когда надо за нефтью или к адвокату съездить. Так что не будет никакого мула, ничего вы не понимаете в счастливой жизни! И завииииидуете!

Ой угомонитесь ужо, завидуити. Мой ужо развелся. Я Вам добра желаю. Живите, как хотите.
Вот теперь занавес. Все прошло по плану


вот и славно, трам-пам-пам
Аватара пользователя
Amber
shining
 
Сообщения: 878
Регистрация: 31 окт 2003
Откуда: Ленинград

наверное у меня большая и грязная

Грязная не проблема, замочим в хлорке. У Вас стиральная машина есть? Или Вы как дурО без посудомойки пока?
кххххх , без неё без родненькой, вапще не знаю как руки не смылила до сих пор [/quote]
Ой, ну вапще. И темизилимички ёк? А пачиму тада саветы раздаете? Умная что лЕ? Лучше машинки себе купи.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

ну так все иПутся (знаю классный синоним чпокаются) и с большой и чистой и без нее и в браке и без, но я таким образом только с близкими друзьями обычно разговариваю, а не с посторонними людьми на форуме. ну или если сильно разозлюсь...
короче, мое чувство юмора этой шутки нИАсилило.
каким таким образом? тебе ж не 15лет, чтобы краснеть при этом слове, ты на женском форуме здесь все с кем-то да спят
да не в смысле слова дело, если б про секас разговор был я б и слова не сказала. я не ханжа если че. а в том, что я о семейных отношениях, а икат ,,спать,, ну я потому и сказала кому что в этой жизни надо.
мне вот еще слово ,,жить,, не нравится, когда его употребляют говоря о сексе. ну так вроде пожилые только говорят. но в том посте оно было б уместней. занудствую я, короче.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Назрел вопрос: Почему никто не спит?
плиииин, у меня это реальная проблема, я день с ночью перепутала. как обратно вернуть не знаю. пытаюсь вставать пораньше, все равно рано заснуть не могу.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Так лучше?
Аватара пользователя
ikat
Türkçe öğrenmek
 
Сообщения: 1511
Регистрация: 12 сен 2010

Ой, ну вапще. И темизилимички ёк? А пачиму тада саветы раздаете? Умная что лЕ? Лучше машинки себе купи.
какие темизлимички, у меня муж без ВО нам не по карману..... держи какашку
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

дак тут уже давно "любовью заниматься предложили" слыхали? по-моему, всех должно устроить
Аватара пользователя
olechka200707
янычар
 
Сообщения: 59
Фото: 6
Регистрация: 19 авг 2007
Откуда: Беларусь-Канада

да не в том дело. брак это не только секс. ладно, проехали уже эту тему.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

да не в смысле слова дело, если б про секас разговор был я б и слова не сказала. я не ханжа если че. а в том, что я о семейных отношениях, а икат ,,спать,, ну я потому и сказала кому что в этой жизни надо.
мне вот еще слово ,,жить,, не нравится, когда его употребляют говоря о сексе. ну так вроде пожилые только говорят. но в том посте оно было б уместней. занудствую я, короче.
короче мы друг друга не поняли, я тупо поржала над фразой "это Вы спите, а я замужем" не вникая в контекст (ну реально смешно ), а ты завелась.
ладно, замяли
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

плиииин, у меня это реальная проблема, я день с ночью перепутала. как обратно вернуть не знаю. пытаюсь вставать пораньше, все равно рано заснуть не могу.
тажа фигня, но у меня это потомучто я сейчас у родоков в Москве, вот вернусь через неделю в Турякию делом займусь и всё на свои места встанет.
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

Меня не читают, я в игноре. Оно понятно, не чета. Ну я ему завтра скажу. Жиголо турецкий, мучачос курортный, или прилетаешь, или пойдешь в сад.
Девчонки. а если я ему билет своей карточкой оплачу у него не будет проблем на посадке?
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Так лучше?
значительно, а вообще я бы какую-нибудь секси леди поставила
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

ну, я думаю, все как-бы в курсе. просто чувство юмора разное у всех, как это ни печально. ну мы, вообще-то все разные.
Аватара пользователя
olechka200707
янычар
 
Сообщения: 59
Фото: 6
Регистрация: 19 авг 2007
Откуда: Беларусь-Канада

Меня не читают, я в игноре. Оно понятно, не чета. Ну я ему завтра скажу. Жиголо турецкий, мучачос курортный, или прилетаешь, или пойдешь в сад.
Девчонки. а если я ему билет своей карточкой оплачу у него не будет проблем на посадке?

Аватара пользователя
ikat
Türkçe öğrenmek
 
Сообщения: 1511
Регистрация: 12 сен 2010

Так лучше?
значительно, а вообще я бы какую-нибудь секси леди поставила

то то я смотрю у тебя секси- леди на аве
Аватара пользователя
ikat
Türkçe öğrenmek
 
Сообщения: 1511
Регистрация: 12 сен 2010

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 25