Всё готово к свадьбе,но свадьбы не будет!!!

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
да понятно, что страх есть. только вот...а мы разве не боимся, когда выходим за иностранцев замуж? в другую страну, культуру? оставляем все и уезжаем. не зная языка. мало зная человека. но едем же. потому что любим. ну да, люди разные все, и мужчины отличаются от женщин. но страхи перед свадьбой есть практически у любого человека. у любого мужчины. бывают и посерьезней препятствия, чем родственники не в восторге (видимо, не так они прям костьми ложаться, если подготовка к свадьбе шла. иначе даже о предложении и речи не могло быть). но если любишь и хочешь быть с человеком по-настоящему, то страхи свои пересилишь. ИМХО
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

Там такая махина со свадьбой закрутилась,квартира для нас,всё новое,мебель,техника........был у меня,просил руки у моих родителей,оплатил все свадебные рассходы(а это очень не мало).....Это не любовь или он так развлекался?!

знакомая девушка тут собиралась замуж, помолвка была, все дела. готовились к свадьбе. ближе к делу, она поняла, что не хочет замуж за этого парня. и несколько месяцев БОЯЛАСЬ сказать своему отцу. между тем велись расходы, покупалась мебель и техника.
просто он вам сказал, что женится, а потом может быть неудобно было отказаться, тем более мужчина. вот в последний момент и не выдержал. кстати, по сравнению с моей знакомой он вам еще заблаговременно сообщил
даже кошки иногда гуляют парами
Аватара пользователя
soya
Çocukluktan
 
Сообщения: 1143
Регистрация: 12 янв 2009
Откуда: miestas prie juros

по сравнению с моей знакомой он вам еще заблаговременно сообщил


мдяяяя
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

а как понять его слова"Любимая,давай побудем сейчас друзьями,я поку боюсь жениться,а свадьбу мы отложим....." Я не думаю что это его мысли.

Это все бла бла бла ИМХО
+1 Если мужчина любит и хочет быть рядом с женщиной,никакие там ему мамы и тети не помеха!!!Я еще могу понять,если б он парень 20летний был.А тут мужиг,42 года.Фигня это все.Секса в большом городе насмотрелся))))Есть форумчанка Пряник,у неё у мужа вся семья была против их свадьбы,но поженились,счастливы и третьего ребеночка ждут...Тут что-то другое,ни мама,ни тетя,а что-то еще...
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

+1 Если мужчина любит и хочет быть рядом с женщиной,никакие там ему мамы и тети не помеха!!!Я еще могу понять,если б он парень 20летний был.А тут мужиг,42 года.Фигня это все.Секса в большом городе насмотрелся))))Есть форумчанка Пряник,у неё у мужа вся семья была против их свадьбы,но поженились,счастливы и третьего ребеночка ждут...Тут что-то другое,ни мама,ни тетя,а что-то еще... [/quote]
Да!!!!
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

он любит,я уверенна на все 100000.....%.Там такая махина со свадьбой закрутилась,квартира для нас,всё новое,мебель,техника........был у меня,просил руки у моих родителей,оплатил все свадебные рассходы(а это очень не мало).....Это не любовь или он так развлекался?!


Может он не хочет вам говорить, чтобы не растраивать. Может он берет тайм аут, чтобы успокоить любимых родственников. Успокоятся страсти и свадьба состоится.
Представьте, например, мама и тетя идут на запретные действия - шантаж.Типа "ой, ой с сердцем плохо и ты, сыночек, тому виной.. бла-бла". Понятное дело, что он может сделать видимость, что никто никуда не женится, ждет когда женщины угомонятся.
Наговорил гадостей...не оправдываю, но когда нас зажимают со всех сторон...бывает, срываемся.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

42

Мне кажется зря это он.Ему уже поздновато бояться.
Аватара пользователя
Натусик-007
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 168
Регистрация: 08 июл 2010
Откуда: Стамбул

Наговорил гадостей...не оправдываю, но когда нас зажимают со всех сторон...бывает, срываемся.

У кого-то черная полоса, у кого-то белая... мне по фигу, я живу на радуге!
Аватара пользователя
bianco
Просто Фея
 
Сообщения: 769
Регистрация: 31 май 2010
Откуда: Ankara

а у меня самой бы после такого всё упало...
У кого-то черная полоса, у кого-то белая... мне по фигу, я живу на радуге!
Аватара пользователя
bianco
Просто Фея
 
Сообщения: 769
Регистрация: 31 май 2010
Откуда: Ankara

у тебя подпись прям по теме
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

Девочки, а чего Вы не хотите приянть причину ИСПУГАЛСЯ? Очень даже причина скажу я вам.
Он не был женат, просыпается каждое утро, мама нагладила, на стол завтрак накрыла. Мужик банально боится это потерять, а вдруг ТАМ будет хуже? Плюс страшилки про ябанджи (но это не главное как мне думается) на турчанке он тоже до сих пор не женился. Мужчинам ВСЕМ тяжелы перемены, они тяжелее это воспринимают нежели мы, а тут уже 42 года и он ВСЮ жизнь так прожил. А тут еще может автор немного торопит, у него паника. Ребенок рускоговорящий, он же наверное и своих хочет, что тоже страшно, это нехилые перемены. Так, что я лично вполне допускаю, что он испугался. Думал, что сможет, ан нет. Нафига бы он платье покупал и расходы, квартира. Страх перевесил.
Я бы на месте автора отошла в сторону без упреков и истерик, дала бы понять, что он меня просто "убил", но не истерила бы. Пусть переварит спокойно еще раз всё.
Ларис,перед приездом в стамбул я напилась успокоительных лекарств и полетела,папа в аэропорту ревет в 3 ручья,а у меня ни 1 эмоции на лице.Но когда я прилетела в стамбул,все что я держала в себе выплеснулась наружу.Было страшно,хотелось обратно,я выла как белуга,мужу своему сказала-я к тебе ничего не чувствую и поеду обратно.Как он это пережил,я не знаю,до конца жизни мне,наверное,будет стыдно за этот день.Но он усадил меня и спокойно сказал,давай до даты вылета посмотрим чего и как будет,если не проснутся в тебе былые чувства,то полетишь обратно,что уж тут поделать.Может еще беседа с родителями моими помогла,,я не знаю,но мозг у меня быстро на место встал...и на 2 день я вместе со свекрухой разбирала чемодан...Я к тому,что можно испугаться,и это нормально...но если правда любишь,то этот страх длится мгновение
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

42

Мне кажется зря это он.Ему уже поздновато бояться.


Зря вы так. Я второй раз в этом же возрасте замуж выходила. Когда муж вез меня в ЗАГС, где уже ждали гости, я умоляла его повернуть обратно. Такая паника случилась, чуть ни плакала. Страхи бывают в любом возрасте.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Плохо,что автор далеко от жениха,а тейзе и т.д. рядом и каждый день по моцку моут ездить...........
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

я очень аккуратно боролась с этим явлением,иногда мне казалось что я победила,но я ошиблась.Почему мужчины в Турции готовы всё потерять ради родителей......?

скорей всего для этого мужчины Вы просто не стали всем, к сожалению.
мой муж пошёл против отца ради женитьбы со мной- и вся семья приняла го выбор в итоге
а тут получается мужику 42 и не тётка с мамой его слушаются -а наоборот?
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Я так поняла он состоятельный. Может в этом причина?

в том то и дело,что не совсем состоятельный(средне)и при этом понести такие большие затраты и испугаться собственной свадьбы!!!!!!!Бред полнй!
Аватара пользователя
tanyabell
янычар
 
Сообщения: 59
Регистрация: 29 янв 2010

Самое главное не унижайесь.......правду увидите ......позже
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

вы заете,истерики нет,в душе пустота,ощущение будто на старости лет,головой в унитаз опустили
Аватара пользователя
tanyabell
янычар
 
Сообщения: 59
Регистрация: 29 янв 2010

это все гипотетически, 10 лет назад я тоже так думала, а на деле таких примеров-раз-два и обчелся, когда женщина в возрасте замуж выходит, увы. У меня вообще впечатление, что 40-летняя женщина нужна только для секса-молодым интересно, 50-летним просто так, а жить все равно хотят с женщинами по-моложе, хотя с самих и песок сыплется. Ровесников свободных, адекватных, не наблюдаю.
как себя ценить, преподносить и где ловить...
всегда есть вдовцы, разведённые- в штатах ещё и выбирать можно
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

у меня свадьба расстроилась из-за его отца,хотя тоже уже всё было готово,и новенькая пятикомнатная квартирка и всё в ней новенькое,и сына его приняла как родного...а расстроилось всё потому что я отказалась принимать Ислам...папа его мне так и сказал,либо принимаешь ислам либо свадьбы не будет...собрала свои труселя и вернулась в Питер ближайшим рейсом.он потом проявлялся клялся в любви и уговаривал с ним уехать и начать всё сначала и т.п.много времени прошло с тех пор,одно я знаю точно,он любил меня по-своему,но родственники просто важнее.как пережила?мучительно долго.но пережила.не простила и не прощу никогда.но пережила.желаю вам терпения!терпения и ещё раз терпения!не держите в себе эмоции.это вредно для нервной системы...всех вам благ и простого женского счастья!

meriem спасибо тебе большое.Каждое доброе слово,сейчас для меня дороже золота.Спасибо за понимание и поддержку.
Аватара пользователя
tanyabell
янычар
 
Сообщения: 59
Регистрация: 29 янв 2010

это все гипотетически, 10 лет назад я тоже так думала, а на деле таких примеров-раз-два и обчелся, когда женщина в возрасте замуж выходит, увы. У меня вообще впечатление, что 40-летняя женщина нужна только для секса-молодым интересно, 50-летним просто так, а жить все равно хотят с женщинами по-моложе, хотя с самих и песок сыплется. Ровесников свободных, адекватных, не наблюдаю.
как себя ценить, преподносить и где ловить...
всегда есть вдовцы, разведённые- в штатах ещё и выбирать можно


как себя ценить???? да ужжжж я бы так не сказала
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34