Всё готово к свадьбе,но свадьбы не будет!!!

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Мне кажется тут важным вопрос - а он раньше был женат? Если мужчина до 42 не надумал жениться, то это действительно сложный случай, и вы тут не при чем... Но я тоже считаю, что надо просто дать ему время подумать, остыть. Вполне вероятно, что он одумается и уже очень скоро. Ну психанул может немножко, наговорил лишнего... бывает...
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

а как понять его слова"Любимая,давай побудем сейчас друзьями,я поку боюсь жениться,а свадьбу мы отложим....." Я не думаю что это его мысли.
Аватара пользователя
tanyabell
янычар
 
Сообщения: 59
Регистрация: 29 янв 2010

я очень аккуратно боролась с этим явлением,иногда мне казалось что я победила,но я ошиблась.Почему мужчины в Турции готовы всё потерять ради родителей......?

не знаю. у меня не было турецких мужчин. у меня были мужчины (гы, слово то какое дурацкое "были",. слава Богу все живы здоровы) и как мужчины и как друзья, и были среди них маменькины. так вот сейчас смотрю на жизнь тех, кто в поле видимости из "маменькиных", так ими и остались. никто не изменился, не смотря на свои уже семьи, своих детей..
их нельзя победить. также как и нельзя перевоспитать мужчину. он же не собака павлова в конце концов.. он такой какой есть. либо Вы его принимаете таким, либо нет.
только себя не обманывайте. вот примите Вы его таким, закрыв глаза на его "мамочность и тетечность", а потом, после свадьбы, через некоторое время Вас начнет раздражать в нем все то, на что Вы закрыли глаза.

ну и стоит шкурка выделки? мое мнение что не стоит
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

нет,не был женат
Аватара пользователя
tanyabell
янычар
 
Сообщения: 59
Регистрация: 29 янв 2010

а как понять его слова"Любимая,давай побудем сейчас друзьями,я поку боюсь жениться,а свадьбу мы отложим....." Я не думаю что это его мысли.

Это все бла бла бла ИМХО
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

Таня, не расстраивайтесь, да вас боженька уберег!
если у него сейчас страхи и огромное влияние маминого мнения (наверняка страшилки про иностранок), то однозначно после свадьбы все бы только усугубилось и неизбежно разрушилось!
каждый человек приходит к нам в жизнь как учитель. кажите спасибо ему за определенный урок и в сад его!
освободите рядом с собой место для более достойного, решительного.
а он обязательно появится, поверьте!
У кого-то черная полоса, у кого-то белая... мне по фигу, я живу на радуге!
Аватара пользователя
bianco
Просто Фея
 
Сообщения: 769
Регистрация: 31 май 2010
Откуда: Ankara

я очень аккуратно боролась с этим явлением,иногда мне казалось что я победила,но я ошиблась.Почему мужчины в Турции готовы всё потерять ради родителей......?


не только в турции. та моя знакомая за русского собиралась, и тоже родители были против. но все же...я считаю (вы уж не обижайтесь), что ее он просто не любил. не верю я в эти отмазы про родтвенников

он любит,я уверенна на все 100000.....%.Там такая махина со свадьбой закрутилась,квартира для нас,всё новое,мебель,техника........был у меня,просил руки у моих родителей,оплатил все свадебные рассходы(а это очень не мало).....Это не любовь или он так развлекался?!
Аватара пользователя
tanyabell
янычар
 
Сообщения: 59
Регистрация: 29 янв 2010

привет!мне мне думается это оттого, что ты не мусульманка.в исламе надо прежде слушать мать, погтом жену.вероятно, поэтому он так решил.раз мам не хочет...может стоит немного узнать об этой религии, поговорить с ним на эти темы, только не спорить.сказать-Да, твоя мама, очень уважаю.-или что то вроде.моя свекровь теже против была.может курить бросить...как то так.исправиться что, ли.на его агрессию отвечать ласково.ну если так уж хочеться замуж, то и холостяка можно на себе женить, это из-за того что ты русская христианка.другой причины я здесь не вижу.держись.
Аватара пользователя
kawasaki
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 201
Фото: 1
Регистрация: 05 дек 2010

я считаю (вы уж не обижайтесь), что ее он просто не любил. не верю я в эти отмазы про родственников
+1
отмаза, если только не зависит финансово, там уже сложнее.
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

[quote]привет!мне мне думается это оттого, что ты не мусульманка.в исламе надо прежде слушать мать, погтом жену.вероятно, поэтому он так решил.раз мам не хочет...может стоит немного узнать об этой религии, поговорить с ним на эти темы, только не спорить.сказать-Да, твоя мама, очень уважаю.-или что то вроде.моя свекровь теже против была.может курить бросить...как то так.исправиться что, ли.на его агрессию отвечать ласково.ну если так уж хочеться замуж, то и холостяка можно на себе женить, это из-за того что ты русская христианка.другой причины я здесь не вижу.держись. [/ц
итировать]
они не чистокровные турки и к религии относятся слабенько
Аватара пользователя
tanyabell
янычар
 
Сообщения: 59
Регистрация: 29 янв 2010

согласна. Женщины всегда склонна думать и каких-то глубинных причинах, анализировать, как да почему, когда на самом деле все всегда гораааздо проще, и лежит на поверхности. Но для себя, для собственной самооценки хочется придумать что-то не банальное, не хочется признать, что просто ну не хочет он, и все. Да, страшно, ну не вешаться же все равно.
Аватара пользователя
olechka200707
янычар
 
Сообщения: 59
Фото: 6
Регистрация: 19 авг 2007
Откуда: Беларусь-Канада

я очень аккуратно боролась с этим явлением,иногда мне казалось что я победила,но я ошиблась.Почему мужчины в Турции готовы всё потерять ради родителей......?


не только в турции. та моя знакомая за русского собиралась, и тоже родители были против. но все же...я считаю (вы уж не обижайтесь), что ее он просто не любил. не верю я в эти отмазы про родтвенников

он любит,я уверенна на все 100000.....%.Там такая махина со свадьбой закрутилась,квартира для нас,всё новое,мебель,техника........был у меня,просил руки у моих родителей,оплатил все свадебные рассходы(а это очень не мало).....Это не любовь или он так развлекался?!


вам лучше знать, конечно
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

ну тогда не понятно.значит, действительно испугался.в нем наверно, все таки дело....
Аватара пользователя
kawasaki
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 201
Фото: 1
Регистрация: 05 дек 2010

Вы с ним вообще никак не оставайтесь, прекратите общение, придумайте тоже какую-нибудь отмазку, типа мне нужно подумать над нашими отношениями, у меня обязательства перед дочерью, я не могу ей каждый раз объянять игры мужчин.
Пусть прочувствует ваше отсутствие. И делать это мягко, но твердо. Все эти разговоры про родителей- ерунда. Значит вы для него- не ВСЕ, что он боится терять. И пусть поймет, что в "друзья" вы уже наигрались.
У вас еще масса времени изменить ситуацию в свою пользу. И свадьбу сыграть, и его страхи развеять. А если не получится- значит он не ваш мужчина, и все эти материальные приготовления не стОят морального поражения потом.
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

Я так поняла он состоятельный. Может в этом причина?
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

у меня свадьба расстроилась из-за его отца,хотя тоже уже всё было готово,и новенькая пятикомнатная квартирка и всё в ней новенькое,и сына его приняла как родного...а расстроилось всё потому что я отказалась принимать Ислам...папа его мне так и сказал,либо принимаешь ислам либо свадьбы не будет...собрала свои труселя и вернулась в Питер ближайшим рейсом.он потом проявлялся клялся в любви и уговаривал с ним уехать и начать всё сначала и т.п.много времени прошло с тех пор,одно я знаю точно,он любил меня по-своему,но родственники просто важнее.как пережила?мучительно долго.но пережила.не простила и не прощу никогда.но пережила.желаю вам терпения!терпения и ещё раз терпения!не держите в себе эмоции.это вредно для нервной системы...всех вам благ и простого женского счастья!
Изображение
Аватара пользователя
meriem
Nazlı Kraliçe
 
Сообщения: 1582
Фото: 48
Регистрация: 03 сен 2006
Откуда: Петров град

Девочки, а чего Вы не хотите приянть причину ИСПУГАЛСЯ? Очень даже причина скажу я вам.
Он не был женат, просыпается каждое утро, мама нагладила, на стол завтрак накрыла. Мужик банально боится это потерять, а вдруг ТАМ будет хуже? Плюс страшилки про ябанджи (но это не главное как мне думается) на турчанке он тоже до сих пор не женился. Мужчинам ВСЕМ тяжелы перемены, они тяжелее это воспринимают нежели мы, а тут уже 42 года и он ВСЮ жизнь так прожил. А тут еще может автор немного торопит, у него паника. Ребенок рускоговорящий, он же наверное и своих хочет, что тоже страшно, это нехилые перемены. Так, что я лично вполне допускаю, что он испугался. Думал, что сможет, ан нет. Нафига бы он платье покупал и расходы, квартира. Страх перевесил.
Я бы на месте автора отошла в сторону без упреков и истерик, дала бы понять, что он меня просто "убил", но не истерила бы. Пусть переварит спокойно еще раз всё.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

может пример, конечно, и не самый аналогичный. Я тоже была уверена, подарки, рестораны, поездки, причем, придумывал все это сам, чтоб меня развлечь. А потом , а давай я тебе за каждую встречу платить столько-то буду, а то я без секса не могу и относиться буду продолжать как к любимой женщине, согласна? И искреннее удивление на мой шок (ничего не предвещало)и реакцию. Какой-то паноптикум, честное слово
Аватара пользователя
olechka200707
янычар
 
Сообщения: 59
Фото: 6
Регистрация: 19 авг 2007
Откуда: Беларусь-Канада

Я согласна с Гайде. пусть остается "друзьями" и думает, сколько ему влезет... но уже без вас!
У кого-то черная полоса, у кого-то белая... мне по фигу, я живу на радуге!
Аватара пользователя
bianco
Просто Фея
 
Сообщения: 769
Регистрация: 31 май 2010
Откуда: Ankara

Какие нафих дружеские отношения.........турчанка не за горами
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27