Всё готово к свадьбе,но свадьбы не будет!!!

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Вы не ответили на мой предыдущий пост, какие причины он озвучил? [/quote]
да да,что сказал то?
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

действительно,трудно поверить что причиной явился"Страх",может это их грани фантастики,но это факт.
Аватара пользователя
tanyabell
янычар
 
Сообщения: 59
Регистрация: 29 янв 2010

..а я думаю,что холостяк-это правда диагноз...и по опыту теперь могу сказать,что порой даже просто "романить" с ними сложно...женатики в этом смысле даже выигрывают ..
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

я всегда говорю, что лучше, что так сложилось. неизвестно, какие косяки бы начались после свадьбы
даже кошки иногда гуляют парами
Аватара пользователя
soya
Çocukluktan
 
Сообщения: 1143
Регистрация: 12 янв 2009
Откуда: miestas prie juros

очень хочется поделиться и хочется моральной поддержки.Всё готово к свадьбе,но свадьбы не будет!Может кто был в такой ситуации.Как вы с этим справились?Как это пережить?


очень неприятная ситуация, но такое бывает. с моей знакомой так случилось, за пару месяцев до свадьбы. вы расстались или он просто не захотел жениться? лично я бы рассталась с ним.
но. мы же не знаем всего. подумайте, чего вы хотите больше: быть с ним или выйти за него замуж?
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

Я знаю реальный пример,когда причиной был отец жениха. Слава Богу последняя невеста понравилась и сын в 49 женился Хотя сын вроде и не квашня,но слово папы было выше
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

действительно,трудно поверить что причиной явился"Страх",может это их грани фантастики,но это факт.


а может он передумает?
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

сказал что боится.Но всё же я уверенна что это дело рук его мамы и тёти!
Аватара пользователя
tanyabell
янычар
 
Сообщения: 59
Регистрация: 29 янв 2010

вы правы,я далеко не молодая,найти свою любовь в таком возрасте и так тупо её потерять.
знаете, моей маме 52, и я уверена - она ещё будет счастлива! знаю множество примеров - когда и постарше женщины выходили замуж. Возраст -это ещё не повод унижаться, уговаривая на себе жениться, ещё найдутся такие, кто Вас будет добиваться! прочь все плохие мысли!!!
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

у меня тоже была такая ситуация....хотя я былаочень виновата...
но кавалеру было важнее мнение семьи. хотя ему 26,тоже не маленький...
а когда в 40 мужик мается и боится....
это странно.
Аватара пользователя
viko250288
Будьмо!!!
 
Сообщения: 476
Фото: 13
Регистрация: 26 авг 2010
Откуда: Ukraine

конечно быть с ним,но к моему ужасу,этот сртах вызвал у него массу словесной агресси
Аватара пользователя
tanyabell
янычар
 
Сообщения: 59
Регистрация: 29 янв 2010

зачем Вам мужчина, который в 42 года зависит от рук мамы и тети? можете здесь не отвечать. просто задайте себе такой вопрос. и честно на него ответьте себе.
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

зачем Вам мужчина, который в 42 года зависит от рук мамы и тети? можете здесь не отвечать. просто задайте себе такой вопрос. и честно на него ответьте себе.

Это не сразу видно ИМХО
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

его мама и тётя,постоянно вмешивались
Аватара пользователя
tanyabell
янычар
 
Сообщения: 59
Регистрация: 29 янв 2010

его мама и тётя,постоянно вмешивались

Вот вот,не без добрых родственников
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

зачем Вам мужчина, который в 42 года зависит от рук мамы и тети? можете здесь не отвечать. просто задайте себе такой вопрос. и честно на него ответьте себе.


я почему-то думаю, что нужен
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

вы правы,я далеко не молодая,найти свою любовь в таком возрасте и так тупо её потерять.
знаете, моей маме 52, и я уверена - она ещё будет счастлива! знаю множество примеров - когда и постарше женщины выходили замуж. Возраст -это ещё не повод унижаться, уговаривая на себе жениться, ещё найдутся такие, кто Вас будет добиваться! прочь все плохие мысли!!!

+1000
у моекй тети, ей 52, ухажер 35 лет кажись....ну конечно не бизнесмен...но все равно приятно)
поэтому, не огорчайтесь,все наладится,время лечит-проверено!
Аватара пользователя
viko250288
Будьмо!!!
 
Сообщения: 476
Фото: 13
Регистрация: 26 авг 2010
Откуда: Ukraine

я очень аккуратно боролась с этим явлением,иногда мне казалось что я победила,но я ошиблась.Почему мужчины в Турции готовы всё потерять ради родителей......?
Аватара пользователя
tanyabell
янычар
 
Сообщения: 59
Регистрация: 29 янв 2010

это все гипотетически, 10 лет назад я тоже так думала, а на деле таких примеров-раз-два и обчелся, когда женщина в возрасте замуж выходит, увы. У меня вообще впечатление, что 40-летняя женщина нужна только для секса-молодым интересно, 50-летним просто так, а жить все равно хотят с женщинами по-моложе, хотя с самих и песок сыплется. Ровесников свободных, адекватных, не наблюдаю.
Аватара пользователя
olechka200707
янычар
 
Сообщения: 59
Фото: 6
Регистрация: 19 авг 2007
Откуда: Беларусь-Канада

я очень аккуратно боролась с этим явлением,иногда мне казалось что я победила,но я ошиблась.Почему мужчины в Турции готовы всё потерять ради родителей......?


не только в турции. та моя знакомая за русского собиралась, и тоже родители были против. но все же...я считаю (вы уж не обижайтесь), что ее он просто не любил. не верю я в эти отмазы про родственников
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20