После родов

Всё о детках наших форумчан: игры, развитие, воспитание, питание, здоровье и др.
растяжки растяжкам рознь. если это легкая степень, когда они коротенькие и беленькие, то ничего страшного, их особо и не видно. а если они длинные, глубокие и красные - это очень заметно.
эххх
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

Re: После родов

Сообщение aydachay | 2011/01/13 19:49
Может кушать меньше надо
У меня почти аналогичная ситуация была. РОдила, все кг ушли, во время кормления грудью набрала кг 3-4 , все никак не уходили. Потом закончила кормить, кушать меньше стала и все ушло

Да в том то все и дело,что кушать особо времени нет...точнее совсем нет...одни перекусы небольшие...

У меня так же было,я кормила до 1 года и 4 месяцев,после этого вес стал снижаться,сейчас ну от силы лишнее кило
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

В общем,по-моему,это не та вещь из-за которой стоит так переживать и убиваться...

Скажи это тем, у кого живот после родов выглядит примерно так :)
Изображение

Это мелочи жизни.Лучше растяжки,чем бездетность!!!
С рождением ребенка в доме исчезают порядок, деньги, покой, и безмятежность... и появляется СЧАСТЬЕ!!!
Аватара пользователя
alisiya73
Hayaller Kizi
 
Сообщения: 2610
Фото: 212
Регистрация: 18 май 2005
Откуда: N.Novgorod-Vancouver(Canada)

Re: После родов

Сообщение olyaya | 2011/01/13 22:45
Ну в теме "После родов" это сравнение не актуально :)
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Ну в теме "После родов" это сравнение не актуально :)
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

Скажи это тем, у кого живот после родов выглядит примерно так :)
Изображение


растяжки конечно фигово(не в такой степени как на картинке, но есть немного)
меня гораздо больше бесит подобный пупок
улучшается со временем, но тем не менее. винила в этом хирурга - типа пришил не на то место))). а сейчас не знаю.. в след. раз хочу заранее этот вопрос выяснить
Аватара пользователя
лучик
un rayo de sol
 
Сообщения: 513
Фото: 12
Регистрация: 02 июл 2008
Откуда: москва-измир

Ну в теме "После родов" это сравнение не актуально :)

Почему?Как раз актуально.Многие из-за бездетности переживают.А вы растяжки...растяжки...!!!Растяжки -это сладость рождения ребенка и это счастье!Их можно пережить и можно даже с такими растяжками бороться.Сейчас масса способов пусть не убрать их полностью,но сократить до минимума вполне реально,особенно с чудесными руками пластических хирургов.
С рождением ребенка в доме исчезают порядок, деньги, покой, и безмятежность... и появляется СЧАСТЬЕ!!!
Аватара пользователя
alisiya73
Hayaller Kizi
 
Сообщения: 2610
Фото: 212
Регистрация: 18 май 2005
Откуда: N.Novgorod-Vancouver(Canada)

Re: После родов

Сообщение alina111 | 2011/01/14 11:27
А что с пупком? может и был такой раньше. У меня не поменялся как-то,разве должен был?
Изображение
Аватара пользователя
alina111
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2898
Фото: 29
Регистрация: 15 ноя 2005
Откуда: Москва-Marmarisss

Re: После родов

Сообщение zavar4ik | 2011/01/14 15:41
Ну в теме "После родов" это сравнение не актуально :)

Почему?Как раз актуально.Многие из-за бездетности переживают.А вы растяжки...растяжки...!!!Растяжки -это сладость рождения ребенка и это счастье!Их можно пережить и можно даже с такими растяжками бороться.Сейчас масса способов пусть не убрать их полностью,но сократить до минимума вполне реально,особенно с чудесными руками пластических хирургов.


конечно. рененок - это радость. и да. от растяжек можно избавиться, хоть это и недешевое удовольствие. но это не отменяет естественных эмоций женщины по поводу утраты части своей свежести и привлекательности.

это я уже не к вам. мне не нравится, когда говорят "да че ты жалуешь, что растолстела и вены повылазили и т.п. как тебе не стыдно! некоторым воообще не дано родить, да ты радоваться должна и т.д." переживать по поводу своей внешность - это НОРМАЛЬНО для женщины. и не отменяет любви к своему ребенку и радости его появлению.
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

Re: После родов

Сообщение olyaya | 2011/01/14 17:16
Ну в теме "После родов" это сравнение не актуально :)

Почему?Как раз актуально.Многие из-за бездетности переживают.А вы растяжки...растяжки...!!!Растяжки -это сладость рождения ребенка и это счастье!Их можно пережить и можно даже с такими растяжками бороться.Сейчас масса способов пусть не убрать их полностью,но сократить до минимума вполне реально,особенно с чудесными руками пластических хирургов.

Ну тема назвается "После родов", так? Так что тут мы обсуждаем, что уже случилось ПОСЛЕ родов, а не переживания по поводу невозможности иметь детей.
Так вот меня лично да, расстраивает мой внешний вид. Разумеется, меры по его улучшению я принимала и буду принимать. Утешать себя тем, что это все фигня, у кого-то может быть все намного хуже, считаю глупостью, уж простите.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Re: После родов

Сообщение yli2000i | 2011/01/14 17:51
Ну в теме "После родов" это сравнение не актуально :)

Почему?Как раз актуально.Многие из-за бездетности переживают.А вы растяжки...растяжки...!!!Растяжки -это сладость рождения ребенка и это счастье!Их можно пережить и можно даже с такими растяжками бороться.Сейчас масса способов пусть не убрать их полностью,но сократить до минимума вполне реально,особенно с чудесными руками пластических хирургов.


плюсану! даже если бы я заранее не знала , что у меня с фигурой проблем не будет... и даже если бы у меня ужасный живот и вес был бы после родов,то все равно бы родила! то ребенок, а то стрии какие-то.. я же жизнь новую дала.. человечка родила .. а подруге врачи вообще запретили рожать из-за проблем с почками, но она с огромным риском все таки выносила и родила ребенка, ибо считала что без дитя и жить незачем..
к концу сказки добро победило разум..
Аватара пользователя
yli2000i
падишах
 
Сообщения: 597
Фото: 0
Регистрация: 08 дек 2009
Откуда: Moscow

Это конечно точно!
Но ведь тут никто и не плачется, родили и слава Богу!!!Просто делятся, что,да как...
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

Re: После родов

Сообщение yli2000i | 2011/01/14 18:01
да это я девочкам, которые только собираются рожать в поддержку пишу.. что б не переживали особо за фигуру.. все дело поправимое..
к концу сказки добро победило разум..
Аватара пользователя
yli2000i
падишах
 
Сообщения: 597
Фото: 0
Регистрация: 08 дек 2009
Откуда: Moscow

Re: После родов

Сообщение olyaya | 2011/01/14 18:03
Елы-палы, к чему это передергивание вообще?
Я что, написала, как жалею, что родила ребенка, тогда б у меня растяжек не было и весила б я на 10 кило меньше?
У вас лично есть какие-то проблемы с внешним видом после родов? Или со здоровьем? Или еще что-то?
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

А что с пупком? может и был такой раньше. У меня не поменялся как-то,разве должен был?

не) мне мой старый нравился больше. а этот как будто выше пришили, чем надо)).. КС было.
вот, думаю, можно ли будет во второй раз его на место вернуть ...
Аватара пользователя
лучик
un rayo de sol
 
Сообщения: 513
Фото: 12
Регистрация: 02 июл 2008
Откуда: москва-измир

Re: После родов

Сообщение yli2000i | 2011/01/14 18:42
если задела чем то.. извините! я вам таких мыслей не приписываю..
пишу о том как я смотрю на то что было до родов и что после..
к концу сказки добро победило разум..
Аватара пользователя
yli2000i
падишах
 
Сообщения: 597
Фото: 0
Регистрация: 08 дек 2009
Откуда: Moscow

Я думала Вы шутите про пупок. Как его пришить можно?
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

))ну не знаю как. изнутри видимо) просто живот громадный был, как на двойню. и видимо, чтоб фартука не было, - повыше и закрепили.. это я наверное по неграмотности надеюсь..
Аватара пользователя
лучик
un rayo de sol
 
Сообщения: 513
Фото: 12
Регистрация: 02 июл 2008
Откуда: москва-измир

Как при КС пупок задействован? Если только весь живот разрезать вдоль (сверху вниз)... Обычно же вроде поперек режут по линии трусиков, при чем тут пупок??? Просто, наверное, кожа немного растянулась и пупок выглядит как бы раскрытым немного, поэтому так и кажется, нет?
Аватара пользователя
Пряник
Жена Царя Салтана
 
Сообщения: 2872
Фото: 2
Регистрация: 27 мар 2006
Откуда: Россия, Москва

К позвоночнику прикрепили
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Детская площадка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7