Наши отзывы о ДЕТСКИХ САДИКАХ И ПЕДИАТРАХ Стамбула.

Всё о детках наших форумчан: игры, развитие, воспитание, питание, здоровье и др.
нет я про школу.)))
в ДС хз. может группы родителей)))
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

я ничего не поняла. что такое фетхуллачы? что это?
Аватара пользователя
Нигуля
падишах
 
Сообщения: 292
Фото: 277
Регистрация: 04 май 2009
Откуда: Istanbul

Ой, про школу ниче не знаю, я про детсад их только слышала.
У знакомой девочки туда дочка ходит, так они очень довольны. Ни про какие группы она не в курсе :)
Ну даже чисто теоретически... в детсаду-то как эти группы могут действовать? Детей на сервисе привезли\увезли. А родители-сектанты по домам что ли ходят? Что-то вообще у меня это в голове не укладывается...
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Фетуллах Гюлен лидер секты религиозной. Вот на их деньги якобы система Доа и была организована.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Меньше знаешь, крепче спишь)) мне тоже по барабану, если это не сказывается на ребенке.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

а что он проповедует? какой смысл в его религии?
Аватара пользователя
Нигуля
падишах
 
Сообщения: 292
Фото: 277
Регистрация: 04 май 2009
Откуда: Istanbul

Откройте гугл и поинтересуйтесь, тут тема о другом
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

погодите на меня гнев с прошлой темы возить.
тема о детях. затронули какого-то непонятного сектанта. интересно ведь,что он проповедывал и что в этой школе доносят до детей из его проповедей.
Аватара пользователя
Нигуля
падишах
 
Сообщения: 292
Фото: 277
Регистрация: 04 май 2009
Откуда: Istanbul

И правда, тут тема совсем не об этом, откройте что ли отдельную тему, но не в детском разделе, разумеется. Ну и гугл вам в помошь :)
Вот нашла, почитайте. /forum/go/78baf6c2c24492ab0cebb5f52f15c5b4
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

ой,делать нечего о такой бредятине тему создавать... мне кажется вряд ли такие вещи будут впихивать детям на уроках. а можно узнать,например,прийти и у директора спросить-придерживаетесь ли вы в вашей программе идей эттого Фетуллаха? он и расскажет..
до того косилась на этот колледж,а теперь как-то неприятно...выписываю его из списка колледжей,которые рассматривала на будущее.
Аватара пользователя
Нигуля
падишах
 
Сообщения: 292
Фото: 277
Регистрация: 04 май 2009
Откуда: Istanbul

Да-да, так и скажет - у нас программа, одобренная сектой :)
Разные есть сады. Есть и такие, где детей учат молитвам и намазы делать, а вы говорите не бывает.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Девушка, я вам последнее предупрждение делаю. Тема тут о садиках, а если вас интересует секта и какие взгляды они проповедуют, то 5 минут в гугле и не придется напрягать форумчан и создавать флуд. Еще одно собщение не по теме и будет бан
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Девочки, хочу поделиться информацией о педиатре Murat Palabıyık
/forum/go/d3c631790d415caa59b5388fec2e3eaf
/forum/go/2f72f5cee30c4066f46e7c7cfbf37849
еще активно занимается преподавательской деятельностью
в некоторых кругах его телефон передают из рук в руки
дяденька хороший, интелегентный, знаю его как преподавателя
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

и??? он доктор хороший? где принимает, кроме Аджибадема? и вообще, если я правильно поняла, то он неонатолог, т.е. смотрит детей до 1 месяца....
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

да не сектант он господи божеж ты мой
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

Ой, про школу ниче не знаю, я про детсад их только слышала.
У знакомой девочки туда дочка ходит, так они очень довольны. Ни про какие группы она не в курсе :)
Ну даже чисто теоретически... в детсаду-то как эти группы могут действовать? Детей на сервисе привезли\увезли. А родители-сектанты по домам что ли ходят? Что-то вообще у меня это в голове не укладывается...
ну кроме дога полно детских садов хороших же этой же ценовой категории. я бы не отдавал бы все равно ни в школу ни в дет сад . а муж так и подавно бы.
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

ой,делать нечего о такой бредятине тему создавать... мне кажется вряд ли такие вещи будут впихивать детям на уроках. а можно узнать,например,прийти и у директора спросить-придерживаетесь ли вы в вашей программе идей эттого Фетуллаха? он и расскажет..
до того косилась на этот колледж,а теперь как-то неприятно...выписываю его из списка колледжей,которые рассматривала на будущее.
ничего вам напрямую директор не скажет. от директора там ничего не исходит и в программе ничего подозрительного не будет. система другая. в помощи фонда ФГ семьям опредленным от которых взамен требуется опр. вовлечение. это я о школах. вначале дети детей вовлекают. потом и родителей. кто "съест" ура. не "съест" мимо. как в садах не знаю. меня эта семья уч. заведений не интересует
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

кстати у меня вопрос к тем у кого дети в садах /анаокулу. детей там не учат перед приемом пищи благодарить аллаха за еду. там речь целая такая небольшая? просто от племянницы услышала раз. она в анаокулу ходит при гос школе. в тешвикье. и там их научили этому. не знаю. вроде ничего жуткого но мне чет не очень....
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

У мужа племянница ходила в детский сад, в Анкаре, правда, там научили. Стишок, я точно не помню че-то там всех благодарят, а в конце - аллаху за еду спасибо.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

он прежде всего педиатр, а неонатология это как узкая специализация, принимает не только новорожденных, консультирует в Бакыркой в род доме, в Газиосманпаше в гос больнице, принимает в Аджибадеме, Интернашионале и в своем кабинете частном, там по ссылке адрес и тел этого кабинета есть
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Детская площадка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4