Миниаборт.срочно.цены.места

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
послушайте, а какие могут быть неверные подсчеты? о каких подсчетах мы говорим вообще? неужели кто то до сих пор в 21 веке руководствуется какими то подсчетами?
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

так,так,прекратите флудить. осуждайте про себя,ваше дело, на меня грязь не лейте,понятно?
слава Богу,не от левого человека забеременнела,а от мужа. и кстати,фраза "убили ребёнка" меня тоже убила. я не пошла на аборт,когда у ребёнка оброзовалось сердце,зачатки мозга и других органов. вот это действительно большой грех,поздно решиться. у меня было всего 3 недели,он даже толком не успел прикрепиться.

да, радуюсь,потому что перенесла операцию,потому что перенесла наркоз и сейчас здорова.

всё,всё,всё

пишите тут реально,если в чём-то нужна помощь. адрес,телефон врача,ещё какие вопросы по операции. не наджо обсуждать и разводить тут тему "аборт-хорошо или плохо?"идите создавайте такую тему и обсуждайте,сколько влезет. тут обсуждаем варианты операций и методов в Турции.
Аватара пользователя
Нигуля
падишах
 
Сообщения: 292
Фото: 277
Регистрация: 04 май 2009
Откуда: Istanbul

вам я точно его телефон не дам,у вас же никогда не модет случиться ничего со стороны гинекологии!

Засуньте его номер телефона себе в то самое место. Чтоб больше не случалось проколов.
Все остальное даже комментировать не буду.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Любая операция страшна! Рада, что у вас всё уже позади и всё хорошо!
Аватара пользователя
arbuz
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 119
Фото: 10
Регистрация: 09 июн 2007

Нигуля, извините, а вам по каким показаниям кесарево делали?
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

первый у меня не перевернулся и шёл попой. таз был уже и сама я его не смогла бы родить идущего попой.
а второго родила через 2 года. шов на матке уже от первого кесарева не должен был пройти испытания схватками,поэтому второе кесарево делали на 2 недели раньше. после второго кесарева теперь мне нельзя 3 года беременнеть,чтобы швы полностью заросли или всосались...не знаю,как сказать)))
спасибо большое,arbuz!
Аватара пользователя
Нигуля
падишах
 
Сообщения: 292
Фото: 277
Регистрация: 04 май 2009
Откуда: Istanbul

а то что?
бог миловал и страховалась... это хорошо... совесть чиста это тоже хорошо... но вот зарекаться и кому то трубы перевязывать советовать не думаю что к месту
я тоже против абортов. и считаю их убийством. но я вот не зарекаюсь ни от краж, ни от убийств ни от абортов ни от разводов
аборты все же тут пока легальны. человек противозаконного ничего не совершил.

я и не зарекаюсь. Просто волосы дыбом встали от реакции автора, и не только у меня. Так обыденно - словно зубы почистила -ах, КОТОРЫЙ РАЗ нечаянно залетела! и типа на раннем сроке не считается... ВОТ что покоробило...
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

если вам нечего сказать именно по теме,если вам противны аборты,если вы не выносите этого,то зачем вы тусите в этой теме? вот спрашивается,а? идите и показывайте себя с лучшей стороны в теме про никогда не делающих аборты,восхвалите себя и радуйтесь. чего вам тут надо-то? ЕСТЬ ЧТО РАССКАЗАТЬ ПО ТЕМЕ?
то как вас коробит,никому не интересно,поймите.
Аватара пользователя
Нигуля
падишах
 
Сообщения: 292
Фото: 277
Регистрация: 04 май 2009
Откуда: Istanbul

Вам я уже всё сказала. Про завязанные трубы лучше бы к тому доктору или другому обратились - они надёжнее подсчётов, влекущих за собой нежелательные беременности. Я невоспитанная? А Вы безграмотная и прочая. Эпитетами мне тут с вами неинтересно обмениваться. Создали тему - кушайте, это форум - в своё время и я это уяснила. Не Вам теперь указывать - кому о чём тут разговаривать.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

а вам,конечно,не уяснить,что я третьего ребёнка попозже хочу родить и ваше столь предлагаемое мне любезно завязывание труб меня никак не устраивает?
есть правила форума,но для вас,конечно,что такое правила никогда не уяснить...
Аватара пользователя
Нигуля
падишах
 
Сообщения: 292
Фото: 277
Регистрация: 04 май 2009
Откуда: Istanbul

Алле, девушка, вы кажись так и не поняли, что народ тут возмутило. Не сам аборт, а огромный ваш восторг от данной процедуры. Было бы чему восторгаться....
Ну прошло все хорошо и отлично, телефончик могли бы дать и все. А то ребенка убили (ага ребенка, кого же еще), так молчали бы и делали выводы по вопросам контрацепции.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Тему я закрываю, пока вы друг другу патлы не выдрали и окончательно не перешли границы разумного.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25