я убью свою свекровь!!!!!!!!!!

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Какую дверь? В спальню? У вас замки в спальне висят?
Про вынос бутылок - это вообще вы что-то погорячились. По вашему, лучше "на веселе" под утро с авоськой к мусорке прогуляться, чем наутро выбросить?


Что висит у меня в спальне не имеет к теме никакого отношения.
Если автор знает, что свекровь может с утречка порадовать их своим визитом, то пусть принимает меры, а не посылает своей свекрови венки. В конце концов в наше время есть межкомнатные двери со специальными ручками, закрывающимися с одной стороны, - поинтересуйтесь в магазине. Про вынос бутолок я совершенно не погорячилась: попраздновали и погуляли - уберитеза собой. Во всяком случае у меня в доме и у всех моих знакомых принято по окончанию всех празднований весь мусор выбрасывать сразу, а не оставлять до лучших времен, когда проснешься с бодуна в грязи и вонище (автор, концовкка не про вас лично, а для примера).
Аватара пользователя
eka_ylmzr
странствующий суфий
 
Сообщения: 35
Регистрация: 09 янв 2011

Так припугните.Ей уже кроме страха ничоо не поможет, она действительно исполняет.У моей кумы бабуля рядышком садилась поговорить, когда молодые тр--сь. В маразме никто на воспитательные разговоры не реагирует
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

У моей кумы бабуля рядышком садилась поговорить, когда молодые тр--сь. В маразме никто на воспитательные разговоры не реагирует [/quote]

Смешно конечно . Но я б здохла наверно случись такое со мной.
Аватара пользователя
tinkiwinki
Believe in magic
 
Сообщения: 955
Регистрация: 08 дек 2008

У моей кумы бабуля рядышком садилась поговорить, когда молодые тр--сь.



Женская логика - это полный пипец мужской психике
Раскаяться никогда не поздно,а согрешить -можно и опоздать...
Жизнь надо прожить так,чтобы было стыдно рассказывать,но...приятно вспоминать.
[ URL ]
Аватара пользователя
If_you_love
Стамбуловед
 
Сообщения: 2853
Фото: 67
Регистрация: 16 янв 2009
Откуда: Весь мир мой дом

У Вас вроде и с турецкой мамой проблемы были? смотрите,как бы она вам венок не отправила

Супер! Каждый год - новая свекровь?
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

У моей кумы бабуля рядышком садилась поговорить, когда молодые тр--сь. В маразме никто на воспитательные разговоры не реагирует


Смешно конечно . Но я б здохла наверно случись такое со мной. [/quote]

пипец)))))))))))))))))))))))))) она, видимо, им давала остроту ощущений
Аватара пользователя
eka_ylmzr
странствующий суфий
 
Сообщения: 35
Регистрация: 09 янв 2011

попраздновали и погуляли - уберитеза собой. Во всяком случае у меня в доме и у всех моих знакомых принято по окончанию всех празднований весь мусор выбрасывать сразу, а не оставлять до лучших времен, когда проснешься с бодуна в грязи и вонище

Ну начинается.... итить.
Аватара пользователя
prosto_lublu
Подросший Будда
 
Сообщения: 3251
Фото: 2
Регистрация: 10 июл 2008

Девушка про какие замки вы пишете???? прочитайте внимательней! Мы были в квартире сестры моего мужа!!!!
fskim benima aaaaaaaaa
Аватара пользователя
benima
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 10 янв 2008


я смотрю, Вам все неугодные, то свекровь, то бабка не угодила. Вы решили остаться в квартире сестры, или она Вас попросила присмотреть за бабушкой? Знаете ли, две большие разницы
Я смотрю, как взамуж -ты Вы взрослая, а как на своё жильё заработать, купить или арендовать -чтоб ни от кого не зависеть - так не судьба? Ну тогда учитесь мириться с теми, к кому на шею присели - не факт, что им тоже в радость сожительство с парочкой молодожёнов. Интересно, Вы по ночам тоже кричите, или только на форуме эмоционируете вовсю?
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Ну я смотрю дорогая вы уже как минимум 2 квартиры купили раз так распыляетесь тут))))))да же не квартиры, а 2 дома наверно.
Вопервых, квартиру мы снимаем, просто в соседнем городке и домой было влом ехать( к родственникам в гости приехали).
вовторых, от того что мы присмотрели за бабушкой плохого ничего нет(ей под 90 лет, она такие чудеса творит)
а втретьих я считаю, что квартирный вопрос к теме не относится, а если слышишь звон и не знаешь где он, то лучше промолчать)))))
fskim benima aaaaaaaaa
Аватара пользователя
benima
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 10 янв 2008

всё с Вами ясно, милая девушка, благодарю за подробный отчёт, идите с миром
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Очень рада, что доходчиво объяснила и успокоила ваши волнения
fskim benima aaaaaaaaa
Аватара пользователя
benima
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 10 янв 2008

Мы с моим сидели когда в комнате одни, так его мама (хоть вполне воспитанная и современная женщина) сначала стучалась, он ей кричал gelme, а она все равно заходила.


Живо представила картину: сын орет матери ГЕЛМЕЕЕ, жена впопыхах одевает халатик, а свекруха все равно прёёёёётттт
Откуда то откопала тему, а че смешная
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

я уже думала, что убийство состоялось, так бежала
Аватара пользователя
Kurabiye
Султан
 
Сообщения: 643
Фото: 0
Регистрация: 18 мар 2008
Откуда: Ukraine

Убей нафиг,девочка.

к концу сказки добро победило разум..
Аватара пользователя
yli2000i
падишах
 
Сообщения: 597
Фото: 0
Регистрация: 08 дек 2009
Откуда: Moscow

А ведь часть присутствующих дам будут сами в роли свекрови.

ну, тут все прсто. слез с пайка - делай что хочешь, не мешай мамочке только книжки читать и целуй уважительно ручку))
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30