я убью свою свекровь!!!!!!!!!!

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
а что он делает то конкретно?

Ща расскажу. Сестра моего мужа уехала на украину к родне своего мужа. Мы решили остаться в ее пустой квартире(только старенькая бабушка в соседней комнате, мы за ней присматривали.) Отметили рождество как надо. Утро, спим. врывается Маман(пришла бабушку проведать) к нам в комнату. Ей срать, что мы спим, что мы можем быть голые. Начинает лазить по нашим вещам и еще начала докапывать "когда вставать собираетесь, че вы спите", просто незатыкаемая. я ее убить прям там была готова.это вот последнее что произошло. Уперла бутылку вина дорогого, решила типа вам пить зватит.начала пустые бутылки демонстративно выносить.(просто к нам друзья приходити, спокойно посидели). это просто на самом деле капля в море из всего того, что она тварит, но походу последняя в моем терпении((((
fskim benima aaaaaaaaa
Аватара пользователя
benima
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 10 янв 2008

Ну свекровь то понятно почему может не любить или доставать свою невестку,а вот когда такие винты выктучивает свёкр,причём молча всё и безпонятной на то причины,вот это я не могу уже 4 год понять..
Аватара пользователя
jeomi
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Фото: 3
Регистрация: 29 июн 2010
Откуда: istanbul

А зачем для такой фигни новую тему открывать? Шли бы в тему свекровей да там выплескивали б свои эмоции.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

я говорю про крайний случай, а вообще это цветочки всех ее поступков
fskim benima aaaaaaaaa
Аватара пользователя
benima
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 10 янв 2008

а что он делает то конкретно?

Ща расскажу. Сестра моего мужа уехала на украину к родне своего мужа. Мы решили остаться в ее пустой квартире(только старенькая бабушка в соседней комнате, мы за ней присматривали.) Отметили рождество как надо. Утро, спим. врывается Маман(пришла бабушку проведать) к нам в комнату. Ей срать, что мы спим, что мы можем быть голые. Начинает лазить по нашим вещам и еще начала докапывать "когда вставать собираетесь, че вы спите", просто незатыкаемая. я ее убить прям там была готова.это вот последнее что произошло. Уперла бутылку вина дорогого, решила типа вам пить зватит.начала пустые бутылки демонстративно выносить.(просто к нам друзья приходити, спокойно посидели). это просто на самом деле капля в море из всего того, что она тварит, но походу последняя в моем терпении((((

А вы дверь запирать не пробовали? И выкидывать весь срач типа пустых бутылок сразу после того, как празднование закончилось? Я лично не вижу в действиях вашей свекрови чего-либо столь ужасного, чтоб вы так психовали.
Аватара пользователя
eka_ylmzr
странствующий суфий
 
Сообщения: 35
Регистрация: 09 янв 2011

А разве нормально врываться в спальню и рыться в чужих вещах? . Да еще и бутыль вина сперла.
Аватара пользователя
tinkiwinki
Believe in magic
 
Сообщения: 955
Регистрация: 08 дек 2008

плин, что-то мне эта бутылка вина напомнила, а.....в какой-то теме, про ту же свекровь кто-то говорил, что Бэйлис свекруха выдула, что ли....причем турецкая, если ничего не путаю))))
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

А разве нормально врываться в спальню и рыться в чужих вещах? . Да еще и бутыль вина сперла.

вот и я о том же, можно подумать ее кто то просил убираться в 7 утра. Или мы должны порываться и носиться убираться, а то мы маленькие дети
fskim benima aaaaaaaaa
Аватара пользователя
benima
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 10 янв 2008

А разве нормально врываться в спальню и рыться в чужих вещах? . Да еще и бутыль вина сперла.

Это для нас с вами ненормально, а для турецких мам это в порядке вещей. И в конце концов девушка-автор не первый год знает свою свекровь, и то, что она любительница врываться без приглашения - так пусть двери запирает и все дела. Мы с моим сидели когда в комнате одни, так его мама (хоть вполне воспитанная и современная женщина) сначала стучалась, он ей кричал gelme, а она все равно заходила. Ну и что теперь я должна ее убивать после этого? Она так зашла пару раз, на третий мы дверь заперли и все)
Аватара пользователя
eka_ylmzr
странствующий суфий
 
Сообщения: 35
Регистрация: 09 янв 2011

Так девушка пишет про русскую свекровь , и там помимо дверей еще куча всего вроде. По поводу турецких свекровей, наша к нам ниразу без разрешения не входила, так что тут уже конкретно от самого человека зависит.
Аватара пользователя
tinkiwinki
Believe in magic
 
Сообщения: 955
Регистрация: 08 дек 2008

кто-то говорил, что Бэйлис свекруха выдула, что ли....причем турецкая, если ничего не путаю))))

я б такого не простила честно
Аватара пользователя
marokay
Султан
 
Сообщения: 903
Фото: 2
Регистрация: 22 ноя 2008
Откуда: Ukraine

кто-то говорил, что Бэйлис свекруха выдула, что ли....причем турецкая, если ничего не путаю))))

я б такого не простила честно
да ладно!!! это не свекровь, а золото. сесть вместе, тяпнуть по рюмочке класссссссс!!!!
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

А вы не пробовали поговорить и выяснить отношения со свекровью и мужем? То, что вы описываете, я согласна,неприятно, но создавать тему здесь из-за такой ерунды не стоило.Моя бывшая свекровь еще до свадьбы была против меня, везде и всегда говорила о том какую глупость совершил сын, женившись на мне,устраивала скандалы и требовала завести ребенка к тому времени, как она хотела.Ее сын выяснял отношения с ней сам или молчал.У меня взрывной характер,но я где-то переводила все в шутку,где-то пыталась спокойно поговорить с ней,где-то молчала а потом плакала.Муж говорил мне, чтобы я ее просто послала подальше если что.Но я этого не сделала ни разу по одной причине: свекровь - МАТЬ моего любимого мужа (бывшего)и значит я ее должна уважать.Любить я ее не должна,но относится с уважением обязана. Успокойтесь и спокойно подумайте как можно решить вашу ситуацию.
Аватара пользователя
Alev13
Влюбленная в море
 
Сообщения: 330
Фото: 301
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Россия

А вы дверь запирать не пробовали? И выкидывать весь срач типа пустых бутылок сразу после того, как празднование закончилось? Я лично не вижу в действиях вашей свекрови чего-либо столь ужасного, чтоб вы так психовали.


Какую дверь? В спальню? У вас замки в спальне висят?
Про вынос бутылок - это вообще вы что-то погорячились. По вашему, лучше "на веселе" под утро с авоськой к мусорке прогуляться, чем наутро выбросить?
Аватара пользователя
prosto_lublu
Подросший Будда
 
Сообщения: 3251
Фото: 2
Регистрация: 10 июл 2008

я очень много говорила ему по этому поводу. он пытался с ней поговорить и резко и мягко, но у этого человека нет не то что культуры, но и психика нарушена, через 20 мин она продолжает свое!!!!!!
fskim benima aaaaaaaaa
Аватара пользователя
benima
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 10 янв 2008

Если ничего не понимает, то свидите общение к минимуму ну и сделайте так чтобы в ваш дом нельзя было вломится просто так.
Аватара пользователя
Alev13
Влюбленная в море
 
Сообщения: 330
Фото: 301
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Россия

А вы дверь запирать не пробовали? И выкидывать весь срач типа пустых бутылок сразу после того, как празднование закончилось? Я лично не вижу в действиях вашей свекрови чего-либо столь ужасного, чтоб вы так психовали.


Какую дверь? В спальню? У вас замки в спальне висят?


не знаю как у них, а у нас стоят, и не только в спальне а в каждой комнате.
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

и у нас двери все на ключ закрываются. правда мы не закрываем. никто не ломится. всегда стучат, если что-то надо.
а то вдруг мы делами какими заняты
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

и у нас двери все на ключ закрываются. правда мы не закрываем. никто не ломится. всегда стучат, если что-то надо.
а то вдруг мы делами какими заняты


мне кажется все нормальные двери имеют замки, это мои наблюдения
мы тоже не закрываем..так как нет от кого
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

там сломанна дверь, и потом в том состояние в котором мы ложились спать меньше всего мы думале о дверях
fskim benima aaaaaaaaa
Аватара пользователя
benima
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 10 янв 2008

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37