Миниаборт.срочно.цены.места

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Девы,угораздило меня забеременнеть. я замужем,двое детей,младшему 1,3. мой врач сказал щас нельзя,через 2 года только можно,я не вынесу после второго кесарева так сразу,всего год прошёл.
из знакомых никого.не знаю врачей. живём в районе Бакыркёй. слышала,что в одной частной 1600,в другой за 900 лир. тут правда такие цены бешенные на аборты?
кого посоветуете7хорошие условия,аппараты,недорого?
Аватара пользователя
Нигуля
падишах
 
Сообщения: 292
Фото: 277
Регистрация: 04 май 2009
Откуда: Istanbul

Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

девочки,тему открыли,давайте обсуждать. кто сталкивался с этой проблемой в Стамбуле? как именно это делают здесь?
Ари,большое спасибо
Аватара пользователя
Нигуля
падишах
 
Сообщения: 292
Фото: 277
Регистрация: 04 май 2009
Откуда: Istanbul

договорились назавтра,за 900 лир в клинике Этика в Бакыркёе.будет делать рекоммендованный профессор.

ужас,ужас,в Баку миниабьорт стоит 50 долларов в частной клинике,а в поликлинике и вообще за 25
Аватара пользователя
Нигуля
падишах
 
Сообщения: 292
Фото: 277
Регистрация: 04 май 2009
Откуда: Istanbul

а страховки у вас нет? было бы намного дешевле.
и то что будет делать профессор-тоже дополнительная плата. просто за то что он профессор- лир 200-300.
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

пусть лучше сделает профессор
потому что была на одноклассниках как то форумчанка которой сделал аборт врач умелец и ей стало потом плохо. они с мужем приходили к нему а тот говорил что все нормально. а оказалось он ей матку пробил. у нее все загноилось и ей вырезали потом все и детей больше она иметь не могла. так что пусть они "переплатят" и сделают у профессора.
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

дело в том,что у меня 2 руьца на матке. 2 кесарево было. поэтому нужно очень осторожно.пусть профессор,так лучше,но цены всё ж меня убиваюь по сравнению с бакинскими. моя гинеколог,которая приняла двое родов у меня делала мне за 50 долларов, а тут за 500!!!
Аватара пользователя
Нигуля
падишах
 
Сообщения: 292
Фото: 277
Регистрация: 04 май 2009
Откуда: Istanbul

нет,страховки увы пока нет,но собираемся. мы не граждане турции,так можно?
п.с. сказали после 12 не есть,не пить,а я вот сижу и думаю,ночи или дня?если операция в 6 ве
чера.
Аватара пользователя
Нигуля
падишах
 
Сообщения: 292
Фото: 277
Регистрация: 04 май 2009
Откуда: Istanbul

После 12-ти дня.Это чтоб не было рвоты после наркоза.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

спасибо,а такое тоде бывает?((( мне,например,в Баку с местн6ой анестезией делали,а тут везде с общей((
а после наркоза мерзко приходится в себя?
самое ужасное,что мы туда идём с двумя детьми!!! их оставить совсем не на кого!!
Аватара пользователя
Нигуля
падишах
 
Сообщения: 292
Фото: 277
Регистрация: 04 май 2009
Откуда: Istanbul

Каждый по разному отходит от наркоза.Главное перед этим за несколько часов не пить,не есть.Но муж с детьми в палате хоть не будут с вами? Детям не стоит видеть вас,после этой операции.В любом случае сначала будет плутаться речь,сложно говорить,нет координации.Но это все около часа после того,как вы проснетесь от наркоза.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

спасибо,а такое тоде бывает?((( мне,например,в Баку с местн6ой анестезией делали,а тут везде с общей((
а после наркоза мерзко приходится в себя?
самое ужасное,что мы туда идём с двумя детьми!!! их оставить совсем не на кого!!


У вас же 2 кесарево было, не знаете как в себя после наркоза приходят?
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

у меня 2 раза эпидуральная анестезия была
это вы после аборта про наркоз или после часовой операции?может быть наркоз на 10 минут будет легче проходить?
Аватара пользователя
Нигуля
падишах
 
Сообщения: 292
Фото: 277
Регистрация: 04 май 2009
Откуда: Istanbul

нет,страховки увы пока нет,но собираемся. мы не граждане турции,так можно?
п.с. сказали после 12 не есть,не пить,а я вот сижу и думаю,ночи или дня?если операция в 6 ве
чера.


я помню ваш муж тут по работе, у него же разрешение на работу, по нему обязательнооформляется страховка-ему, вам и детям. а сейчас там где люди со страховкой платят 20, вы 120.
насчет профессора-ваше дело, иногда и профессора ошибаются.тем более что при мини аборте у хирурга минимум дел-основное делает лекараство.
и кстати миниаборт ( на ранних сроках) в турции делают с местной анестезией. общая-это уже увеличение суммы.
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

пусть лучше сделает профессор
потому что была на одноклассниках как то форумчанка которой сделал аборт врач умелец и ей стало потом плохо. они с мужем приходили к нему а тот говорил что все нормально. а оказалось он ей матку пробил. у нее все загноилось и ей вырезали потом все и детей больше она иметь не могла. так что пусть они "переплатят" и сделают у профессора.


случай в анталии? на всех форумах его пересказывают.
все турчанки делают аборты у профессоров? пойти в частную клинику, а не кабинет подпольный и хирург все сделает, это не операция на сердце.
ну каждый решает сам.
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

спасибо за подсказку,я спрошу у мужа.
дай бог,с местной анестезией,у меня около месяца,не больше. было бы супер,потому что двое детей и вечером,не хватает ещё,чтобы я не могла двигаться или говорить. у меня муж с детьми не справится,маленькие они,мамины пока.))
Аватара пользователя
Нигуля
падишах
 
Сообщения: 292
Фото: 277
Регистрация: 04 май 2009
Откуда: Istanbul

Вам доктор рассказал как все будет проходить?
процесс примерно такой: в 11-12 часов дня дают таблетку ( которая срывает эмбрион), вечером в 17-18 сама операция-доктор достает то что сорвала таблетка ( мин 10 все длится), потом часа 2-3 отдых под наблюдением врача, смотрят на кровотечение-сильное, умеренное и тд. и если все ок-домой. или оставляют на ночь под наблюдением.
Да, еще писменное согласие мужа и ваше берут.
Geçmiş Olsun!
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

Вам доктор рассказал как все будет проходить?
процесс примерно такой: в 11-12 часов дня дают таблетку ( которая срывает эмбрион), вечером в 17-18 сама операция-доктор достает то что сорвала таблетка ( мин 10 все длится), потом часа 2-3 отдых под наблюдением врача, смотрят на кровотечение-сильное, умеренное и тд. и если все ок-домой. или оставляют на ночь под наблюдением.
Да, еще писменное согласие мужа и ваше берут.
Geçmiş Olsun!

у меня так не будет. я иду туда в пол 6,там сразу аборт будет,после узи,конечно же. и потом мой гинеколог бакинский сказала,что тебя нельзя такие таблетки. из-за рубцов на матке они тебе могут очень сильное кровотечение дать( я поначалу просто окситоцин хотела себе врубить,хорошо посоветовалась.
с самим доктором завтра в 1 раз увижусь. на месте решим по поводу анестезии-местной или общей. настою на местной. боюсь я общей.
Аватара пользователя
Нигуля
падишах
 
Сообщения: 292
Фото: 277
Регистрация: 04 май 2009
Откуда: Istanbul

ну узи понятно, делают после операции обязательно.
если не таблеткой вакуумом тогда? лучше тогда общую анестезию, не бойтесь время ее действия несколько минут ( до 10). под местной будет хуже, мне так кажется.
вообщем доктор вам пусть все хорошо расскажет.
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

мне 1 раз делали местной. немного неприятно,конечно же. меня просто напугал коммент про час отходняка и неважное самочувствие. я с детьми,меня это не устраивает. в любом случае я узнаю. если на 10 минут таких последствий не будет,то почему бы и нет.
Аватара пользователя
Нигуля
падишах
 
Сообщения: 292
Фото: 277
Регистрация: 04 май 2009
Откуда: Istanbul

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19