Харьков-Стамбул-Харьков.Новый рейс!

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
Мне очень и очень повезло!!! Я летала из Харькова неделю назад, женщина которая тоже летела со мной сказала что она трое суток в аэропорту, рейс отменяли.
Вчерашний рейс 20.12 в один самолет посадили людей которые должны были вылететь еще 19.12
Аватара пользователя
Yuliacik
падишах
 
Сообщения: 308
Фото: 21
Регистрация: 25 май 2007
Откуда: Украина,Донецк

На случай, если рейсы будут опять задерживать и вам захочется ночью покушать (позднего ужина в отеле VIA нет), справа от отеля, около 10 минут пешком есть заправка с маркетом, а если идти прямо от отеля- чорбаджи (минут 15-20 пешком).
Аватара пользователя
AMURA
Ben çekirge korkuyorum
 
Сообщения: 765
Регистрация: 16 окт 2006
Откуда: Turkey,Antalya

А рейс теперь не ночной, а дневной! :)) Покупала билеты на конец января. Очень удобно, надеюсь, больше менять не будут!
[ URL ]
Аватара пользователя
OlenaHanim
Султан
 
Сообщения: 1003
Фото: 22
Регистрация: 31 янв 2007

Девочки, не подскажите их контактный телефон. Звоню по тому, что на сайте написан, не отвечают :(
[ URL ]
Аватара пользователя
OlenaHanim
Султан
 
Сообщения: 1003
Фото: 22
Регистрация: 31 янв 2007

А рейс теперь не ночной, а дневной! :)) Покупала билеты на конец января. Очень удобно, надеюсь, больше менять не будут!

в смысле? А билеты, купленные раньше - на какое время вылет?
Vay anasını sayın seyirciler!

If the only thing keeping a person decent is the expectation of divine reward, then, brother, that person is a piece of shit.
Аватара пользователя
kalomira
Anka kuşu
 
Сообщения: 5276
Фото: 0
Регистрация: 29 июл 2010
Откуда: Kyiv ✈ İstanbul

в смысле? А билеты, купленные раньше - на какое время вылет?

Ну, этого я не знаю. Я несколько дней назад собиралась забронировать билет на конец января, время вылета из харькова и стамбула было еще ночное, все как обычно. Позавчера, когда стала бронировать, время рейса уже было дневное.
[ URL ]
Аватара пользователя
OlenaHanim
Султан
 
Сообщения: 1003
Фото: 22
Регистрация: 31 янв 2007

А рейс теперь не ночной, а дневной! :)) Покупала билеты на конец января. Очень удобно, надеюсь, больше менять не будут!

в смысле? А билеты, купленные раньше - на какое время вылет?


Время вылета на даты купленные ранее не меняется, у меня билет на 9,01,2010 из Харькова - как был самолет в 3,15 так и остался
А вот начиная с 17,01,2010 время вылета из Харькова 16,25 (только один рейс)
Расписание можно посмотреть здесь /forum/go/fbcdfe970ad25161bc25a78514fed453
Я на солнышке лежу и ушами шевелю...
Аватара пользователя
Marinka_sss
странствующий суфий
 
Сообщения: 35
Фото: 23
Регистрация: 19 июн 2010
Откуда: Кемер

А рейс теперь не ночной, а дневной! :)) Покупала билеты на конец января. Очень удобно, надеюсь, больше менять не будут!

в смысле? А билеты, купленные раньше - на какое время вылет?


Время вылета на даты купленные ранее не меняется, у меня билет на 9,01,2010 из Харькова - как был самолет в 3,15 так и остался
А вот начиная с 17,01,2010 время вылета из Харькова 16,25 (только один рейс)
Расписание можно посмотреть здесь /forum/go/fbcdfe970ad25161bc25a78514fed453

у меня билет куплен в ноябре на март 2011 с временем вылета в 3 часа ночи :)) Поэтому я как бы в растернности слегка
Vay anasını sayın seyirciler!

If the only thing keeping a person decent is the expectation of divine reward, then, brother, that person is a piece of shit.
Аватара пользователя
kalomira
Anka kuşu
 
Сообщения: 5276
Фото: 0
Регистрация: 29 июл 2010
Откуда: Kyiv ✈ İstanbul

если переживаете, свяжитесь с авиакомпанией уточните, но по идее в бронировке должно было автоматически поменяться время, и билет перевыписывать не нужно.
Изображение
Аватара пользователя
Dani4ka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 179
Регистрация: 10 авг 2010
Откуда: Киев, Украина

чё за приколы...у меня на 10.02 на 23-40 Стамбул-Харьков билет куплен...а сейчас на сайте смотрю,есть время только 12-50...шо за на..
Аватара пользователя
Only_Blacki
=Caught In The Middle=
 
Сообщения: 487
Фото: 39
Регистрация: 13 июл 2008
Откуда: UA <-> TR

из-за погодных условий сделали зимнее расписание с дневными рейсами. для такого типа авиакомпаний вообще характерны всякие изменения рейсов/дат, так что не удивляйтесь
Изображение
Аватара пользователя
Dani4ka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 179
Регистрация: 10 авг 2010
Откуда: Киев, Украина

Какай-то получается оно не зимнее совсем - и март, и апрель, и май - ночных рейсов уже нет. Поменяли расписание и все, причем тут зима?
Аватара пользователя
Айнура
Султан
 
Сообщения: 819
Фото: 72
Регистрация: 16 окт 2008
Откуда: Киев

из-за погодных условий сделали зимнее расписание с дневными рейсами. для такого типа авиакомпаний вообще характерны всякие изменения рейсов/дат, так что не удивляйтесь
уфффф..жуть...девочки,а никто украинских номеров пегаса не знает? или как на сайте перебронировать,чё-то не нахожу такого
Аватара пользователя
Only_Blacki
=Caught In The Middle=
 
Сообщения: 487
Фото: 39
Регистрация: 13 июл 2008
Откуда: UA <-> TR

из-за погодных условий сделали зимнее расписание с дневными рейсами. для такого типа авиакомпаний вообще характерны всякие изменения рейсов/дат, так что не удивляйтесь
уфффф..жуть...девочки,а никто украинских номеров пегаса не знает? или как на сайте перебронировать,чё-то не нахожу такого

В справочную аэропорта позвоните - они подскажут и номера необходимых телефонов и ответят на ваши вопросы
Международный аэропорт «Харьков»

Украина, Харьков, 61031, ул. Ромашкина, 1
Тел.: (+380 57) 775-53-43
Факс: (+380 57) 775-54-18

Информационно-справочная служба:
(+380 57) 775-53-43

[email protected]
www.hrk.aero
Я на солнышке лежу и ушами шевелю...
Аватара пользователя
Marinka_sss
странствующий суфий
 
Сообщения: 35
Фото: 23
Регистрация: 19 июн 2010
Откуда: Кемер

Или вот на странице управления заказами можно посмотреть /forum/go/fbcdfe970ad25161bc25a78514fed453
Я на солнышке лежу и ушами шевелю...
Аватара пользователя
Marinka_sss
странствующий суфий
 
Сообщения: 35
Фото: 23
Регистрация: 19 июн 2010
Откуда: Кемер

cпасибочки Марина))
Аватара пользователя
Only_Blacki
=Caught In The Middle=
 
Сообщения: 487
Фото: 39
Регистрация: 13 июл 2008
Откуда: UA <-> TR

привет всем! я собираюсь лететь 19 числа, но, прочитав ваши комменты, начала сомневаться на счет пегасуса.. им еще не разу не летала. просто цена подкупает)) кто-то летал сейчас, на днях, какая обстановка с рейсами?
Аватара пользователя
Kristina-Merve
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 06 янв 2011
Откуда: Киев

привет всем! я собираюсь лететь 19 числа, но, прочитав ваши комменты, начала сомневаться на счет пегасуса.. им еще не разу не летала. просто цена подкупает)) кто-то летал сейчас, на днях, какая обстановка с рейсами?

Мы летели 9.01.2011 Харьков-Стамбул все прошло нормально, рейс вовремя, людей немного, самолет новенький
Я на солнышке лежу и ушами шевелю...
Аватара пользователя
Marinka_sss
странствующий суфий
 
Сообщения: 35
Фото: 23
Регистрация: 19 июн 2010
Откуда: Кемер

Я должна была лететь в ночь с 14 на 15 января но рейс отменили из-за погодных условий в Харькове, был не большой туман! Сказали что сегодня мы полетим! Наверно !!!!!!
Аватара пользователя
Alenka_ank
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Фото: 1
Регистрация: 26 янв 2010
Откуда: Украина,Харьков

спасибо! я туда могу опаздать, но обратно мне надо быть вовремя, вот я и волнуюсь. обычно летала аэросвитом из киева. самолет прилетает на Sabiha Gökcen,да? оттуда не трудно потом до автовокзала доехать, мне вобще в анкару надо))) и еще, может кто-то летит 19?
Аватара пользователя
Kristina-Merve
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 06 янв 2011
Откуда: Киев

Модератор

vika

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8