Часто ли турки бросают своих беременных подруг?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

мужчине прощается "не думать", женщине-нет. не мужчине потом рожать и воспитывать ребенка.


Лучше бы конечно для автора был бы вариант уехать домой под крылышко родителей, т.к. если у нее только одна чалышма изни, то ее могут и не продлить...
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

тут два маленьких нюанса:
А)Расскажите турку про презервативы.Ага.Распространенная чурбохитрость, которую проворачивают сплошь и рядом-извернусь калачиком и незаметненько сниму.Прикладная акробатика.
Б)Пара, живущая вместе, обычно приходит к тому выводу, что заниматься сексом они будут для удовольствия, а не для галочки Ну, не всегда, но это-отклонение, когда кто-то просто терпит.А таблетки пить не всегда хочеться.
В общем, как ни крути-где мужчина-там проблемы А в детстве мне рассказывали, что наоборот-муж, глава семьи и все такое
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

Вы наверное не так поняли.Для очень многих, в первую очередь женщин, прзерватив приносит неприятные ощущения...Поэтому если это не случайная встреча, а какие-то отношения-кто-то отказываеться от этого.
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

Для очень многих, в первую очередь женщин, прзерватив приносит неприятные ощущения...
а мне всегда казалось для мужчин...........
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

А когда кончает в тебя - тоже медитирует?
Ну, ладно, разок - получилось так, но а если постоянно?


Женщине мозг тоже не отменяли, поэтому считаю, что нельзя валить все друг на друга. Сама ни раз поддавалась страсти...но кто мне мешал сказать твердо НЕТ?

Извините, сказать когда? После? Отпрыгнуть? Вытащить из себя?
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Для очень многих, в первую очередь женщин, прзерватив приносит неприятные ощущения...
а мне всегда казалось для мужчин...........

С молочницей вы не знакомы? она от презервативов в первую очередь и бывает...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Автор, не расстраивайтесь ну и черт с ним.
К сожалению, такие негодяи есть везде и Турция не исключение.
Мой ТМЧ мне однажды рассказывал, как от одного его друга забеременела турчанка. Ему она была нужна на разок и до свидос. Так она такой шухер устроила, что ее родители чуть ли не под страхом остаться евнухом заставили его жениться. И ничего, живут.
Аватара пользователя
eka_ylmzr
странствующий суфий
 
Сообщения: 35
Регистрация: 09 янв 2011

утверждать не буду, не медик, но нашла вот это..
"Интересные" взаимоотношения молочницы и презервативов нельзя обойти стороной, так как очень многие люди находят связь между применением этого средства контрацепции и возникновением молочницы. На самом деле презервативы не являются причиной появления дрожжевой инфекции. Происходить может следующее.
При нечастых половых контактах может нарушаться микрофлора, которая еще не привыкла к новым условиям существования. Отчего и возникает молочница. На презерватив может быть и аллергия. Аллергические реакции могут возникать как на-латекс, из которого чаще всего изготавливают кондомы, так и на любриканты (смазка), отдушки и другие составляющие этого противозачаточного средства.
Аллергия, как правило, проявляется интенсивным зудом и сухостью слизистых оболочек.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

ха если б только от презерватива молочница была
Аватара пользователя
marokay
Султан
 
Сообщения: 903
Фото: 2
Регистрация: 22 ноя 2008
Откуда: Ukraine

Извините, сказать когда? После?


А во время прелюдии, когда вы понимаете, что секс неменуем, нельзя?


Отпрыгнуть?


от кого или от чего?

Вытащить из себя?


Простите, а вытащить что и откуда? Речь вроде шла о том, что если сексом занимаются двое, то оба должны нести ответственность за его безопасность и защищенность.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Вы наверное не так поняли.Для очень многих, в первую очередь женщин, прзерватив приносит неприятные ощущения...Поэтому если это не случайная встреча, а какие-то отношения-кто-то отказываеться от этого.

а откуда у вас такие выводы?
Аватара пользователя
eka_ylmzr
странствующий суфий
 
Сообщения: 35
Регистрация: 09 янв 2011

Всю тему зафлудили. Еще одно высказывание не по теме, в бан отправлю НАДОЛГО.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

да они могут делиться мечатами о будущих детях,придумывать им имена. ну эт все не то. когда действительно умолять начнет тогда видно,что готов.
...и это совсем не факт...
..мужчин часто пугает подобная новость(даже ум оляющих об этом)...конечно,те,кто уже женаты,они воспринимают при всей своей (возможной) панике как данность...а вот те,что свободны от обязательств,под воздействием испуга могут выбрать вариант "сбежать"...но я бы не была столь категорична,и если позже у него появиться желание адаптироваться в своем отцовстве,я бы дала шанс..
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Вот меня всегда удивляли такие мужчины.


Вы знаете, а меня не удивляет. Я вот читаю и словно очередной пример из книги "Женщины с Венеры, мужчины с Марса". Если помните, когда автор описывает реакции мужчин на проблемы - уход в пещеру. Да, такого в жизни куда ни плюнь. Психика у мужчин тонкая и глобальные проблемы их просто косят. Так и у нашего автора - уход мужчины, смски (страх, что пока он в пещере его любимая найдет другого), но и страх появиться и взвалить на себя такую ответственность. Он, может, не был готов и к женитьбе. А все эти фантазии на тему семьи и детей...так это простая медитация. Скорее этими разговорами они не нас, женщин, уговаривают, а себя.
..ну во-первых ппкс,а во-вторых-надо бы и мне уже почитать про эти планетки
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

А когда кончает в тебя - тоже медитирует?
Ну, ладно, разок - получилось так, но а если постоянно?
..а самой думать о способах,как не залететь?..
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

женщины разные бывают, некоторые думают больше чем мужчина
...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

А когда кончает в тебя - тоже медитирует?
Ну, ладно, разок - получилось так, но а если постоянно?


Женщине мозг тоже не отменяли, поэтому считаю, что нельзя валить все друг на друга. Сама ни раз поддавалась страсти...но кто мне мешал сказать твердо НЕТ?

Извините, сказать когда? После? Отпрыгнуть? Вытащить из себя?
..вообще-то обговорить ДО не пробовали?...


...и вот я как раз та еще страдалица от презиков,приспособилась предохраняться своим графиком ,фарматексом в опасный период,ну и теми же разговорами с мужчиной...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

...и ксати,автор вроде сообщает,что имели место обсуждения и мечты о детях...поэтому здесь все-таки факт мужского испуга,ему надо с психологом пообщаться
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Мне кажется он и сам справится с шоком....если, конечно, не трогать его и таким образом не забивать еще глубже в пещеру. Хотя, шок его затянулся.

Автор, а вы на смски его что-то отвечаете?
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

...да я про психологов с легкой иронией...просто конечно может если б кто-нибудь развеял его надуманные страхи,у которых "глаза велики"....но грузить его точно пока не следует...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43