самая счастливая

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Прочитала я тут много историй, хоть моя история еще и не закончилась, но все таки я хочу рассказать ее! Нашла я своего любимого А. на сайте знакомств. Даже и не предполага что вот так все это развернется! В этот же день как только я ему просто подмигнула, ну там такая штучка есть, он мне написал, мы с ним общались всю ночь. Дальше еще больше. Дома у меня как такового интернета не было, благо сестра рядом жила начала бегать к ней, лишь бы увидеть своего ненаглядного. Потом он мне выслал деньги, чтобы я у себя дома подключила интернет и не бегала никуда. Со временем он мне признался в любви,я конечно была шокирована, ведь прошло не так много времени и меня это очень насторожило. Но он не отступал, начал строить планы на будущее, начали говорить о свадьбе, о помолвке. Я начала проникать к нему самыми нежными самыми светлыми чувствами….и в итоге полюбила его и по сей день не могу без него…Встреча наша должна была состояться в ноябре, но мне хотелось пораньше уже увидеть в живую любимого,того единственного!!! Я сказала чтоб как можно поскорее он приехал ко мне и добилась своего. 8 сентября мы встретились, до сих пор не могу забыть как стояла и высматривала его среди идущих людей с самолета…и вот наконец то долгожданная встреча, слез конечно я не сдержала, я была такая довольная такая счастливая, и были это слезы той самой радости!
На следующий день состоялось знакомство с родителями. Моя мама, которая была по началу настроена не очень добродушно полюбила моего, теперь уже жениха, а в будущем мужа, она считает его своим сыном. Они нашли так скажем общий язык. Что касается папы, он не против, и это самое главное! Я конечно была переводчиком т.к мои родственники не знают английского и уж тем более турецкого! Привез он конечно кучу всяких подарков. Но это не главное….. Все прошло просто шикарно….Он сделал мне предложение, это было так трогательно, не знала что бывают такие сентиментальные и внимательные парни, он одел колечко на мой пальчик, которое я не снимаю никогда и жду когда сменю его на обручальное….Я знаю что много трудностей впереди, но я готова, потому что уверенна на миллиард процентов в своем любимом,и знаю он оградит меня от всего плохого и никогда не бросит. Про своего единственног я честно говоря не могу ничего плохого сказать, могу поклясться что он просто золото и таких как он один на миллион. Ну вот настало самое страшное, его уезд и разлука…Перед его отьездом я плакала 2 дня, он меня успокаивал, говорил что это не конец, что будет у нас свадьба, что я перееду к нему, будем жить счастливо….Я конечно понимала все это, но как вспомню, некому не пожелаю такого (т.е разлуку). Те дни, которые мы провели вместе я вспоминаю каждый день, каждую маленькую детальку…и жду, жду когда мы будем вновь вместе.
Самое смешное было, когда мы приехали в аэропорт, а его самолет уже улетел. Мне и правда было смешно, что мы такие не внимательные. Другого выхода как ехать на машине в другой город не было, так как в 8 утра у него уже другой самолет, а вообще чтоб до меня добраться это ж надо сменить 3 самолета!!! Мы ехали около 13 часов, совсем чуток и мы бы опоздали и на другой самолет! Благо все закончилось, он благополучно улетел в свою страну. Пока я обратно ехала в свой город с сестрой и с зятем я старалась не показывать свои слезы, все равно это мое личное…Уже прошло пару месяцев как мы в реале не видели друг друга. Скайп, msn, сообщения, звонки ( за его счет), вот все что сейчас у нас есть, это все чем мы живем сейчас, пока не можем быть вместе в реальности…Когда у меня напряг с финансами, он конечно помогает мне, даже не спрашивая на что мне деньги нужны, лишь бы мне хорошо было.
В наших планах было то, что я поеду к нему в Измир в декабре, встретить Новый год вместе, но я до сих пор не могу получить паспорт, а в апреле он уходит в армию. Но Новый год мы все таки встретили вместе, в msn!!! Кстати, хоть в реале пока не довелось с его родственниками пообщаться, зато с мамой его по вебке я очень много раз общалась, конечно с помощью любимого. Она меня очень любит, я вижу это в ее глазах, мне даже говорить ничего не надо, просто она удивительная женщина. А я все переживала, вдруг мама не одобрит, или одобрит но скажет чтоб я приняла их веру, нет, ничего подобного, они достаточно современная турецкая семья!!!!
На данный момент у меня сессия, а потом выхожу на работу, и когда мы увидемся я не знаю…но в одном уверена пока мое сердечко бьется я буду любить его, ждать…надеяться и верить…верить в то, что наступит тот день когда мы съиграем свадьбу и после этого не разлучимся ни на какое время. Я очень счастливая, потому что это тот самый человечек, которого я искала и нашла, он души во мне нечает, говорит, что я ангел, а скажу я вам девченки характер у меня не сахар, а он любит, любит именно такой какая я есть и не пытается переделать!!! Надеюсь, нет нет даже не надеюсь, а верю, что наша любовь поможет все пережить, ведь мне так трудно, очень трудно ждать, это нелегкое испытание. Девченки, дорожите своими любимыми и наслаждайтесь каждой секундой когда вы находитесь рядом с ним!
Вот моя история, спасибо что дочитали до конца…когда настанет финал этой истории, я обязательно поделюсь с вами!
Аватара пользователя
lyalechka
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Фото: 15
Регистрация: 09 янв 2011

Удачи вам и сил побольше!
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Пускай развитие этих отношений не убавит вам счастья и приятных эмоций

Девченки, дорожите своими любимыми и наслаждайтесь каждой секундой когда вы находитесь рядом с ним!


таки да
Изображение
Аватара пользователя
ammon
Любительница горячего
 
Сообщения: 201
Регистрация: 08 окт 2008

Честно говоря, среди тем последних дней, недель и даже месяцев ...про анал наоборот))) про то, как "разбили жизнь", про то "как больно стало")))) Ваша тема очень радостная и оптимистичная. пусть у вас всё хорошо сложится, пусть вас ничто не разочарует. Удачи!
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Пусть у вас все получится, берегите друг друга и свои чувства! И, правда, приятно видеть такую тему.
Изображение
Аватара пользователя
Lile
Süper gelincik
 
Сообщения: 4333
Фото: 41
Регистрация: 25 мар 2005

вот как только пережить это время без любимого....
Аватара пользователя
lyalechka
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Фото: 15
Регистрация: 09 янв 2011

Не, ну вы такая милая... правда
Что тут скажешь... вы уже научились дорожить "своими любимым и наслаждаться каждой секундой когда вы находитесь рядом с ним", теперь учитесь дорожить и наслаждаться возможностью виртуального общения. Когда в армию пойдет - поймете Ни интернета, ни телефона, не услышать, не поговорить - и так неделями Тогда виртуальное общение, которое вам сейчас трудно пережить, кажется райской возможностью.
Изображение
Аватара пользователя
ammon
Любительница горячего
 
Сообщения: 201
Регистрация: 08 окт 2008

Ну хоть кому-то попался нормальный мужчина, а то сплошь депрессняк какой-то.
Удачи Вам, автор, искренне желаю, чтобы все у вас с ним получилось.
Аватара пользователя
eka_ylmzr
странствующий суфий
 
Сообщения: 35
Регистрация: 09 янв 2011

на счет того что хороший мужчина, я даже больше могу сказать, что он просто искренний и настоящий, не врет никогда, говорит правду какая бы она не была, еще любит меня вредину такую без памяти со всеми моими недостатками...таких искать и искать и еще фиг найдешь, я благодарна судьбе что у меня все так складывается, рада что он есть у меня!!!!
Аватара пользователя
lyalechka
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Фото: 15
Регистрация: 09 янв 2011

Надеюсь, нет нет даже не надеюсь, а верю, что наша любовь поможет все пережить,

Аминь!
Так всё и будет!
Вот моя история, спасибо что дочитали до конца…когда настанет финал этой истории, я обязательно поделюсь с вами!

Будем ждать!
Я тут тоже со дня знакомства и вот уже сын в детсадик пошёл...
Ещё раз удачи!!!


( P.S. Благодарю Господа за счастье моё!)
Аватара пользователя
Ognevaya
Герда
 
Сообщения: 3500
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2004

любовь творит чудеса и у меня будет happy end, я верю в это!!!!! спасибо Вам за ваш комментарий!
Аватара пользователя
lyalechka
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Фото: 15
Регистрация: 09 янв 2011

Знаете, девушка, слишком много восторженности и восклицательных знаков. Не переигрывайте, хотя бы для самой себя.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

а что мне скрывать то? если я счастлива, мне что нельзя такие знаки ставить. может вы просто завидуете мне?
Аватара пользователя
lyalechka
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Фото: 15
Регистрация: 09 янв 2011

ага, я самая завистливая дама на форуме
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

если вы тут все играетесь (как вы написали не переигрывай), это не значит что я тоже играюсь, пишу что думаю, на данный момент у меня все просто отлично, дай Бог чтоб все так и было
Аватара пользователя
lyalechka
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Фото: 15
Регистрация: 09 янв 2011

Да, безусловно, дай бог, чтобы и все дальше было так идеально. Вот только жизнь это реальность, а не идеал. И как правило, те кто действительно счастлив, не кричит об этом на всех углах. Счастье - дама переменчивая и капризная.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

А вы, примите добрый совет. Как будущая жена турка не поленитесь, почитайте раздел "форум турецких жен". В жизни любая информация пригодится.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

да, такая же капризная как и я
Аватара пользователя
lyalechka
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Фото: 15
Регистрация: 09 янв 2011

Знаете, девушка, слишком много восторженности и восклицательных знаков. Не переигрывайте, хотя бы для самой себя.

Да, безусловно, дай бог, чтобы и все дальше было так идеально. Вот только жизнь это реальность, а не идеал. И как правило, те кто действительно счастлив, не кричит об этом на всех углах. Счастье - дама переменчивая и капризная.
ППКС!...
...я даже подумала,что тема-развод...как-то странно таким способом убеждать саму себя в том,в чем якобы уверен ...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

не поняла Вас, это Вы мне или Ари написали?
Аватара пользователя
lyalechka
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Фото: 15
Регистрация: 09 янв 2011

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40