Еще одна история о несчастной любви...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Аватара пользователя
тюлька
Султан
 
Сообщения: 1574
Регистрация: 08 май 2009
Откуда: из продтоваров

Эко Вас зацепило, Ира Ханжеством попахивает
Не зная покоя и отдыха
При лунном и солнечном свете
Я делаю деньги из воздуха
Чтоб тут же пустить их на ветер...(с)
Аватара пользователя
Sehmet
клыкасто-зубастая
 
Сообщения: 859
Регистрация: 06 фев 2010

Просто ira777 чертовски умна, наблюдательна, искрометна и не знает, как бы и где бы это еще продемонстрировать... Ну не в тему немного получилось... ну с кем не бывает
Изображение
Аватара пользователя
ammon
Любительница горячего
 
Сообщения: 201
Регистрация: 08 окт 2008

желаю вам терпения сейчас, и прореветься чтоб надоело *сама так делаю*
вы меня конечно извините, но каким образом он вам сообщил что женат и имеет ребенка?!
все истории ,что я слышала до этого подобную инфу тщательно скрывали и утаивали, хотя м.б. это мои а тут прям сам...
Жизнь - это энергичный танец

Отдай миру лучшее, что есть в тебе – и к тебе вернется лучшее, что есть в мире
Аватара пользователя
4estnaya
с глазами цвета моря...
 
Сообщения: 2401
Регистрация: 16 май 2009

вот-вот, мне тоже интересно... или этот подонок выбрал подобный способ, чтоб расстаться? все равно, рано или поздно или Бог или Аллах его накажет... :(
Аватара пользователя
Любаша
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 179
Регистрация: 08 дек 2010
Откуда: Минск

Аниматоры - своего рода актеришки, не сложившаяся личность в большом кино:)
Ну, да ладно... В общем, туфта...

[ URL ]
[ URL ]
Аватара пользователя
TURKISH_airlines
THY
 
Сообщения: 948
Регистрация: 01 сен 2008
Откуда: Звездного неба

Плачет он, потому что он не состоявшийся актер в большом театре:)
[ URL ]
[ URL ]
Аватара пользователя
TURKISH_airlines
THY
 
Сообщения: 948
Регистрация: 01 сен 2008
Откуда: Звездного неба

Это еще не конец. Так просто они очень редко свою "жертву" оставляют. Театралы одаренные. Сейчас посидит, подумает, перепишет сценарий на новый лад и опять появится...Надо же на ком-то репетиции проводить.


Вот да. Так и есть. Вчера объявился, сказал, что только с больницы вернулся Сердце у него болит..
Говорит жди меня и через 2-3 года мы будем вместе, не люблю я свою жену. А еще говорит, ты же только не рассказывай никому..а я что, я ж никому..только вам ..
Ой, девченки, вот пишу тут, а сама понимаю..люблю я его окаянного
Аватара пользователя
Iliketurkishboy
витаю в облаках
 
Сообщения: 559
Регистрация: 22 окт 2009

Спасибо, песня - бальзам на душу..то, что надо
Аватара пользователя
Iliketurkishboy
витаю в облаках
 
Сообщения: 559
Регистрация: 22 окт 2009

Это еще не конец. Так просто они очень редко свою "жертву" оставляют. Театралы одаренные. Сейчас посидит, подумает, перепишет сценарий на новый лад и опять появится...Надо же на ком-то репетиции проводить.


Вот да. Так и есть. Вчера объявился, сказал, что только с больницы вернулся Сердце у него болит..
Говорит жди меня и через 2-3 года мы будем вместе, не люблю я свою жену. А еще говорит, ты же только не рассказывай никому..а я что, я ж никому..только вам ..
Ой, девченки, вот пишу тут, а сама понимаю..люблю я его окаянного


И что вы его собираетесь ждать 2-3 года? точно
[ URL ]
[ URL ]
Аватара пользователя
TURKISH_airlines
THY
 
Сообщения: 948
Регистрация: 01 сен 2008
Откуда: Звездного неба

вот сволочь... редкостная... :( даж не знаю. что сказать...

забудь про него (блин, сама понимаю, что сказать легче, чем сделать)...


Это точно..понимаю своим умишком, что забыть бы мне его и встречаться с другими, но его одного хочу видеть.. неет, точно мне нужно лечение..
Аватара пользователя
Iliketurkishboy
витаю в облаках
 
Сообщения: 559
Регистрация: 22 окт 2009

Нет, не могу спокойно реагировать на дряней таких! Ну зачем же о святом врать и про жену с ребенком утаивать??!! И не боится же, что эти грешки когда-то ему через жопу (пардон, за май френч) вылезут !

вот поплачу еще маленько и парадуюсь, что еще легко отделалась..Мог бы ведь и годами меня морить своей "любовью"..


А это вы правильно подметили Скорейшего "выздоровления" .


Вот точно, семья - это ведь святое!! о, кстати, я ему еще как-то рассказывала, что замуж собиралась, но потом передумала, потому как поняла, что не любила того человека. Он мне говорил - да ты что!!! Брак - это серьезно, нужно быть уверенным на 100% в человеке, чтобы жить с ним всю жизнь. Поэтому умничка, что не вышла. А сам вот так вот.
Спасибо за поддержку..
Аватара пользователя
Iliketurkishboy
витаю в облаках
 
Сообщения: 559
Регистрация: 22 окт 2009

И что вы его собираетесь ждать 2-3 года? точно


Я не знаю, что будет.
Аватара пользователя
Iliketurkishboy
витаю в облаках
 
Сообщения: 559
Регистрация: 22 окт 2009

желаю вам терпения сейчас, и прореветься чтоб надоело *сама так делаю*
вы меня конечно извините, но каким образом он вам сообщил что женат и имеет ребенка?!
все истории ,что я слышала до этого подобную инфу тщательно скрывали и утаивали, хотя м.б. это мои а тут прям сам...


Да вообще ни с того ни с сего давай каяться. Даже привет забыл сказать. Мы с ним не общались дней 5 - у меня интернета не было хорошего. И вот когда я наконец счастливая вышла пообщаться с "любовьювсеймоейжизни" первое сообщение было: ай эм бэд бой. Я ему просто говорила еще до этого, что у меня подруги знают о моей любви к нему и не одобряют, поскольку уверены, что турки обманщики, особенно аниматоры курортные. а он тогда говорил - твои подруги правы. Много турков используют девушек. Про себя ничего не говорил. Вот тогда бы мне еще задуматься..но ведь у меня же не-такой-как-все, это же понятно. Так вот в этот день он давай говорить, что твои подруги были правы, что я обманул тебя. что думал, что будет у нас дружба (хорошее слово) на неделю, а оно вот как все вышло. сам говорит в шоке..
Аватара пользователя
Iliketurkishboy
витаю в облаках
 
Сообщения: 559
Регистрация: 22 окт 2009

вот-вот, мне тоже интересно... или этот подонок выбрал подобный способ, чтоб расстаться? все равно, рано или поздно или Бог или Аллах его накажет... :(


да уж лучше б чтоб расстаться, а то же мучения продолжаются. Ну как это у них получается!!! Эхх, было бы в моих силах, я бы ему оскара дала, за лучшую мужскую роль в банальной дешевой мелодрамме.
Аватара пользователя
Iliketurkishboy
витаю в облаках
 
Сообщения: 559
Регистрация: 22 окт 2009

не хочу ни в коем случае вас обнадеживать, но по моим ощущениям история про жену с ребенком ,как-то не очень реальна, такое впечатление что ему не хватает остроты или от переизбытка просмотра сериалов в свободное, на данный момент, от работы время.
Хотя даже если расклад такой, придурь он еще та
Жизнь - это энергичный танец

Отдай миру лучшее, что есть в тебе – и к тебе вернется лучшее, что есть в мире
Аватара пользователя
4estnaya
с глазами цвета моря...
 
Сообщения: 2401
Регистрация: 16 май 2009

Да я тоже об этом думала. Только вот зачем ему это. Если б расстаться, то тогда не домогался бы больше. Для остроты ощущений..если так, то точно псих..Вот бы правду узнать
Аватара пользователя
Iliketurkishboy
витаю в облаках
 
Сообщения: 559
Регистрация: 22 окт 2009

правда в документах, чисто теоретически, была тут темка, что документы они-нерадивцы могут не менять
Жизнь - это энергичный танец

Отдай миру лучшее, что есть в тебе – и к тебе вернется лучшее, что есть в мире
Аватара пользователя
4estnaya
с глазами цвета моря...
 
Сообщения: 2401
Регистрация: 16 май 2009

ооооййй)) какая прееелесть) я думала уже все..историй не будет..все стали умные и непокобелимые..а вот подиж ты...классика жанра просто..


автору: да ладно..и на старуху бывает проруха..главное, что ты трезво все оцениваешь сейчас..
а общаться с ним не надо..зачем.."аниматор" это образ жизни..диагноз, если хотите..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Плачуший мужик - это чета из области фантастики. Или у чувака в сексе какие-то сложности - то есть в части мужика.
Kool & The Gang - Celebration
Аватара пользователя
KiselevV
Султан
 
Сообщения: 552
Регистрация: 12 апр 2009

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16