СЛОМАЛИ ЖИЗНЬ!как дальше жить???

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Ну, я как-то раньше звонила и она взяла его сотовый, конечно она со мной поругалась, ну и я тоже и ещё как-то раз он мне звонил дней 10 назад, а потом в тот же день вечером она мне с его телефона отправила смс на корявом турецком чтобы я больше не звонила, а то она пожалуется на меня в госорганы всякие. я ей ответ написала, что это не я ему, а он звонил мне, и чтоб они между собой там разбирались. фу прям противны они мне оба
Изображение

Sefa Topsakal - "Korkuyorum" /forum/go/78fc03979c38b6017cf7df510874e761
Аватара пользователя
AslanYavrusu
iyi ruh
 
Сообщения: 1054
Фото: 147
Регистрация: 08 ноя 2009
Откуда: СССР :)))

да забейте на них обоих, просто игнорируйте и всё, пусть варятся в собственном соку
Не зная покоя и отдыха
При лунном и солнечном свете
Я делаю деньги из воздуха
Чтоб тут же пустить их на ветер...(с)
Аватара пользователя
Sehmet
клыкасто-зубастая
 
Сообщения: 859
Регистрация: 06 фев 2010

ну, это как бы не старая книга, а всего лишь странички прочитанные в книге жизни, эту ситуацию я в данный момент рассматриваю как давшую мне определённый жизненный опыт и сделавшую меня сильнее. так я сейчас чувствую.
Изображение

Sefa Topsakal - "Korkuyorum" /forum/go/78fc03979c38b6017cf7df510874e761
Аватара пользователя
AslanYavrusu
iyi ruh
 
Сообщения: 1054
Фото: 147
Регистрация: 08 ноя 2009
Откуда: СССР :)))

ага, я так и думаю, они там оба в этой лжи как в дерьме утонули, пусть там и плавают.
Изображение

Sefa Topsakal - "Korkuyorum" /forum/go/78fc03979c38b6017cf7df510874e761
Аватара пользователя
AslanYavrusu
iyi ruh
 
Сообщения: 1054
Фото: 147
Регистрация: 08 ноя 2009
Откуда: СССР :)))

СЛОМАЛИ ЖИЗНЬ!как дальше жить???

так же как все...как все...как все (с)
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Изображение

Sefa Topsakal - "Korkuyorum" /forum/go/78fc03979c38b6017cf7df510874e761
Аватара пользователя
AslanYavrusu
iyi ruh
 
Сообщения: 1054
Фото: 147
Регистрация: 08 ноя 2009
Откуда: СССР :)))

я ей ответ написала, что это не я ему, а он звонил мне, и чтоб они между собой там разбирались. фу прям противны они мне оба


какая вы позитивная)) так им и надо!
Изображение
Аватара пользователя
GulSe
падишах
 
Сообщения: 258
Регистрация: 08 июн 2009
Откуда: Минск

Так-с, маразм продолжается.... он уже несколько дней меня заваливает звонками (то есть звякает и трубку ложит, наверное хочет чтобы я за свой счёт звонила ему, но я не звоню ) и душераздирающие любовные смс пишет. и что пьёт он из-за меня и т.д. и пишет что эту новую жену из дома отправил, она уехала и не живёт с ней больше, что я могу это хоть у кого из его друзей и родных спросить. Я могу позвонить его родителям или сестре и всё узнать - но мне это как ни странно совершенно не интересно, отправил ли он её или нет. мне не хочется сейчас ни с кем из них общаться. интересно к чему этот маразм приведёт грубить ему или послать его куда подальше нет ни малейшего желания, но и общаться не хочется.
Изображение

Sefa Topsakal - "Korkuyorum" /forum/go/78fc03979c38b6017cf7df510874e761
Аватара пользователя
AslanYavrusu
iyi ruh
 
Сообщения: 1054
Фото: 147
Регистрация: 08 ноя 2009
Откуда: СССР :)))

Значит выдерживайте паузу молчанием. Когда-нибудь ему это надоест.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

если честно, мне его жалко, когда я представляю что возможно он там действительно пьёт (он и здесь раньше как-то напился когда мы поссорились). когда я думаю что он нервничает, мне это неприятно почему-то... а так-то я спокойна как удав и настроение у меня отличное, неинтересно мне как они там живут.
а он всякую чушь пишет типа - не могу без тебя, откуда ты ко мне вышла навстречу (то есть зачем я тебя встретил в жизни) надо же - жениться а потом сдуреть
Изображение

Sefa Topsakal - "Korkuyorum" /forum/go/78fc03979c38b6017cf7df510874e761
Аватара пользователя
AslanYavrusu
iyi ruh
 
Сообщения: 1054
Фото: 147
Регистрация: 08 ноя 2009
Откуда: СССР :)))

а что жалеть? кто виноват в ситуации? взрослый мальчик уже, головой надо думать.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Да, он сам виноват, свою жизнь запутал так что не распутать если ему сейчас действительно плохо и он пьёт, то я ему всё равно помочь ничем не могу. Взрослый мужик, через полгода 30 лет будет, а поведение как будто 18
Изображение

Sefa Topsakal - "Korkuyorum" /forum/go/78fc03979c38b6017cf7df510874e761
Аватара пользователя
AslanYavrusu
iyi ruh
 
Сообщения: 1054
Фото: 147
Регистрация: 08 ноя 2009
Откуда: СССР :)))

Это был его выбор. И жалеть его не надо. Этот выбор для всех лучший вариант. Недаром говорят, что ни делается - все к лучшему.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

В верности - не уверена. Я видела как тут на него женщины смотрели, он красивый. значит и в Турции на него смотрели для меня было главное чтобы он на другой не женился, а не то что он там гуляет с кем-нить... Но женился на другой всё ж таки...

В любви - иногда была уверена, особенно когда он звонил по несколько раз в день, или плакал в телефон или перед камерой. Для чего ему притворяться? прибыли ему от меня никакой не было, наоборот. Когда не звонил по несколько дней - была не уверена. Потом он снова появлялся - и снова была уверена. как-то так...


из-за любви ли он плакал?
думаю, что плакал от осознания того, что он не сможет получить то, что хочет - тебя то есть.
как плачет ребенок в магазине когда ему не покупают понравившуюся игрушку...
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Чушь! Каким образом они сделали порчу, или еще какой-либо бред... Сказачная история, не верьте и вы никакой бабке, с вас денег поиметь хотят...
А музчинку забудь и живи дальше
[ URL ]
[ URL ]
Аватара пользователя
TURKISH_airlines
THY
 
Сообщения: 948
Регистрация: 01 сен 2008
Откуда: Звездного неба

Видимо так и есть... после того что он сделал в его любовь уже не верится
Изображение

Sefa Topsakal - "Korkuyorum" /forum/go/78fc03979c38b6017cf7df510874e761
Аватара пользователя
AslanYavrusu
iyi ruh
 
Сообщения: 1054
Фото: 147
Регистрация: 08 ноя 2009
Откуда: СССР :)))

тоже думаю, что это лучший вариант. поняв это почти месяц назад, впервые за эти два года у меня спокойно на душе, и настроение отличное
Изображение

Sefa Topsakal - "Korkuyorum" /forum/go/78fc03979c38b6017cf7df510874e761
Аватара пользователя
AslanYavrusu
iyi ruh
 
Сообщения: 1054
Фото: 147
Регистрация: 08 ноя 2009
Откуда: СССР :)))

Звонила его родственнику, он и односельчане его в интернете мне сказали, что расстался он с женой. Зять его мне говорит- он теперь холостой, сидит один в деревне не знаю что там дальше будет, его жизнь - это его проблемы. мне всё равно. Мне звонит и пишет смски, и как прежде говорит что очень любит и скоро ко мне приедет наверное думает что я верю
Изображение

Sefa Topsakal - "Korkuyorum" /forum/go/78fc03979c38b6017cf7df510874e761
Аватара пользователя
AslanYavrusu
iyi ruh
 
Сообщения: 1054
Фото: 147
Регистрация: 08 ноя 2009
Откуда: СССР :)))

Звонила его родственнику, он и односельчане его в интернете мне сказали, что расстался он с женой. Зять его мне говорит- он теперь холостой, сидит один в деревне не знаю что там дальше будет, его жизнь - это его проблемы. мне всё равно. Мне звонит и пишет смски, и как прежде говорит что очень любит и скоро ко мне приедет наверное думает что я верю


А вы его любили?
Если его проблемы вам не интересны, я думаю, что вам нужно заканчивать эту тему и идти дальше.
[ URL ]
[ URL ]
Аватара пользователя
TURKISH_airlines
THY
 
Сообщения: 948
Регистрация: 01 сен 2008
Откуда: Звездного неба

Да, думаю что любила. не знаю. ждала же два года... у меня после всей этой ситуации вообще возникло ощущение, что любви не бывает на свете надеюсь это просто временное ощущение после предательства и потом пройдёт
ну, не знаю как можно закончить эту тему. я-то ничего уже не жду от него. пусть звонит и пишет если хочет, контуры свои тратит несколько дней молчит уже. может и сам исчезнет, без моей помощи
Изображение

Sefa Topsakal - "Korkuyorum" /forum/go/78fc03979c38b6017cf7df510874e761
Аватара пользователя
AslanYavrusu
iyi ruh
 
Сообщения: 1054
Фото: 147
Регистрация: 08 ноя 2009
Откуда: СССР :)))

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26