Еще одна история о несчастной любви...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Никогда не думала, но решила написать. Выговориться..так сказать. в общем, все банально до противного.
Познакомились в Бодруме. Он - аниматор . Да и не понравился он мне в начале. Ну совсем. Тем более, что у меня был уже опыт общения с турецкими парнями - да все они обманщики - я была в этом уверена на 10000000000000% !!! Первый вечер клеился - я смеялась с подругой, чего там..это же турок. Кальян принес, потом когда к нам поварята подошли и сидели с нами и громко смеялись - забрал кальян . Потом сел на шезлонг возле бассейна и театрально грустил.. А в ночь мы ушли вместе..Был первый поцелуй, меня доставили домой. На следующий день не было его с утра и в обед тоже. Я еще смеялась подруге: да он и не появится!! или появится и привет даже не скажет..они же турки все!! Я знаю, я форум читала!!! А вот и нет. Появился. Сказал, что спал до обеда, так хорошо давно не спал. А потом все заверте... Встречи, подарки, катания на яхте, на скутере, и не могу без тебя, и скажи дорогая куда ты хочешь на дискотеку, все туда поедем, потому что ты самая важная для меня. Да все так и было. Я была самая важная. Самая лучшая. много девушек клеилось..я сама в шоке была. Да не красавец он, просто, наверное, потому что вот так вот - аниматор и фигура атлетичная. Одна девушка розу ему при мне подарила, так он ей пол часа стоял со словарем объяснял, что зачем так делать, когда у меня девушка есть, а потом мне кольцо подарил, чтобы я не обижалась на эту девушку. Ну романтично ведь..Крышу вот и снесло. (хотя...сейчас я думаю, может и было чего у него с ней до меня..ну да ладно..это же ведь все понятно ) Все было лучше не придумаешь. Короче - любофффььь на всю жизнь и даже больше. Я уехала - смс пришло - не сплю не ем, все плохо без тебя, где ты, зачем так жизнь нас разлучает. Потом СМС, MSN, facebook и skype. Каждый день общались. Пока он аниматором был говорил - тут 5 молодых девушек англичанок - ой все меня хотят, а я им говорю - у меня настоящая любовь. И все англичанки хотели со мной познакомиться, чтобы узнать, кто такая "счастливица". Ну, а я, конечно, цвела, пахла и порхала. А как жаж. Меня ж любят!! Потом пошли разговоры о нашей жизни будущей. Как он дом купит. Как я ему детей рожу, шашлык во дворе нашего дома буду готовить, а он будет деньги большие зарабатывать. А я дура наивная (хотя уже и лет то мне не шашнадцать) верила. Это продолжалось 4 месяца. А вчера - хорошо хоть не через неделю, когда у меня день рождения - мне сообщает моя дорогая ашкымка что он женат и у него ребенок. Как я рыдала. Я за всю жизнь так не ревела. И главное, думала же, что я железная леди, снежная королева, ничего меня не проймет.. а вот нет.. Проняло и еще как!!! Говорил не могу больше играть с тобой, я бэд бой ну и т.д. Потом сказал давай камеру, хочу видеть твое лицо, я в истерике, отказать никак не могу - открываю камеру - рыдает...потом выключил камеру и говорит скорую вызываю, а то плохо мне. Потом говорит поговорим. Еще говорил, что я тебя люблю, но я женился и почему так мне в жизни сложилось счастья всего неделя, говорит, если не будем общаться больше, то нет смысла в моей жизни. Я говорю - так семью то ты никак не бросишь, это же понятно. Говорит, не сейчас, любимая, ребенок еще маленький. Но если ты не против, я к тебе в будущем приеду.
В общем, мне сейчас нужен холодный душ и трезвое мнение здравомыслящих и понимающих турецкую психологию людей Просто очень уж плохо мне..я ж ведь думала, что это любовь на всю жизнь, я на самом деле думала так. Эххх...
Аватара пользователя
Iliketurkishboy
витаю в облаках
 
Сообщения: 559
Регистрация: 22 окт 2009

отказать никак не могу - открываю камеру - рыдает...потом выключил камеру и говорит скорую вызываю, а то плохо мне. Потом говорит поговорим. Еще говорил, что я тебя люблю, но я женился и почему так мне в жизни сложилось счастья всего неделя, говорит, если не будем общаться больше, то нет смысла в моей жизни. Я говорю - так семью то ты никак не бросишь, это же понятно. Говорит, не сейчас, любимая, ребенок еще маленький. Но если ты не против, я к тебе в будущем приеду.
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Это точно!! Эти дурацкие розовые очки. Да если читаешь это про других..ну думаешь..как можно быть такой дурой..А вот теперь понимаю..каможно быть такооой дурой.
Аватара пользователя
Iliketurkishboy
витаю в облаках
 
Сообщения: 559
Регистрация: 22 окт 2009

Но если ты не против, я к тебе в будущем приеду.

За Ваш счет, а то на Европу еще не накопил.
Аватара пользователя
Svet@
падишах
 
Сообщения: 402
Фото: 14
Регистрация: 08 июн 2007
Откуда: Мир грёз

А вот кстати!!! спасибо этому форуму, что если бы и были намеки за мой счет, то пошел бы сразу в сад. А ведь нет. Все расходы всегда на себя брал
Аватара пользователя
Iliketurkishboy
витаю в облаках
 
Сообщения: 559
Регистрация: 22 окт 2009

А может он просто хотел со мной таким образом расстаться и выдумал эту историю про то, что он женат?
Аватара пользователя
Iliketurkishboy
витаю в облаках
 
Сообщения: 559
Регистрация: 22 окт 2009

Девушка, милая, ну не стОит Вас этот герой... А сюжет, и правда, популярный...

ПРОЛОГ

Потом сел на шезлонг возле бассейна и театрально грустил...


ЗАВЯЗКА

А потом все заверте... Встречи, подарки, катания на яхте, на скутере, и не могу без тебя, и скажи дорогая куда ты хочешь на дискотеку, все туда поедем, потому что ты самая важная для меня......Да все так и было. Я была самая важная. Самая лучшая...Все было лучше не придумаешь...
Я уехала - смс пришло - не сплю не ем, все плохо без тебя, где ты, зачем так жизнь нас разлучает...


КУЛЬМИНАЦИЯ

...А вчера - хорошо хоть не через неделю, когда у меня день рождения - мне сообщает моя дорогая ашкымка что он женат и у него ребенок . Как я рыдала. Я за всю жизнь так не ревела..... открываю камеру - рыдает....потом выключил камеру и говорит скорую вызываю, а то плохо мне...


И, наконец, РАЗВЯЗКА

В общем, мне сейчас нужен холодный душ и трезвое мнение. Просто очень уж плохо мне..я ж ведь думала, что это любовь на всю жизнь, я на самом деле думала так . Эххх...


Не "Нотр-Дам де Пари", конечно, но этот спектакль уже много лет исполняется на всех курортах Турляндии и не только) Турецкие и арабские труппы, мне думается, наиболее талантливы в этом отношении)
Девушка,
погрустите, что, скорее всего, ошиблись в человеке,
порадуйтесь, что еще можно все исправить... и празднуйте День Рождения! С наступающим Оставьте этого "товарища" в старой жизни...
Изображение
Аватара пользователя
Crane
Рыбачка Соня
 
Сообщения: 383
Фото: 2
Регистрация: 23 дек 2010
Откуда: Istanbul

мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Вот гады. Обидно за девушек. За всех, кто верил. И действительно, читаешь форум, слышишь сплошь и рядом истории, а советов и наставлений просто тьма- и всё равно думается не такой как все, не так всё будет... Жаль..Честно жаль.

Плохой опыт - тоже опыт. И не стоит вам узнавать правда это или нет. И тем более никаких там " подожди пока ребёнок подростёт " Фигня полная. Просто тупо убъёте своё время, изведёте себя в ожидании. Да и маловероятно, что произойдёт эт самое.

Автор, держитесь там. Не падайте духом. Отвлекитесь чем-нить. Уехать может?


Желаю вам терпения и мудрости, чтоб всё перебороть
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

Ну да, спасибо. Это точно. вот поплачу еще маленько и парадуюсь, что еще легко отделалась..Мог бы ведь и годами меня морить своей "любовью"..А история на самом деле банально-противная..когда это не со мной происходило..но это впрочем, тоже банально. спасибо Вам, что так точно изложили мою "оригинальную" историю. Улыбнуло)))
Аватара пользователя
Iliketurkishboy
витаю в облаках
 
Сообщения: 559
Регистрация: 22 окт 2009

Ага, это как раз про меня. Я наверно садомазо.. Вот мозг ведь все понимает а сердце ну..будем лечиться
Аватара пользователя
Iliketurkishboy
витаю в облаках
 
Сообщения: 559
Регистрация: 22 окт 2009

И не стоит вам узнавать правда это или нет. И тем более никаких там " подожди пока ребёнок подростёт " Фигня полная. Просто тупо убъёте своё время, изведёте себя в ожидании. Да и маловероятно, что произойдёт эт самое.


Это точно! А ведь мысли предательские лезут - а вдруг: семью оставит, жить будем счастливо..ну конечно никогда он не бросит семью. Да и не хочу я этого. Пусть уж живут с миром. А я буду выздоравливать, спасибо за поддержку
А девушек и правда жалко: Ну как можно так поступать с людьми, как можно так обманывать??? никогда мне этого не понять!!
Аватара пользователя
Iliketurkishboy
витаю в облаках
 
Сообщения: 559
Регистрация: 22 окт 2009

И пошел он козе в трещину!
Все будет хорошо!!

ИзображениеИзображениеИзображение
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

так ему и передам. а вообще и связываться не буду , спасибо!!!
Аватара пользователя
Iliketurkishboy
витаю в облаках
 
Сообщения: 559
Регистрация: 22 окт 2009

Мог бы ведь и годами меня морить своей "любовью"

Это еще не конец. Так просто они очень редко свою "жертву" оставляют. Театралы одаренные. Сейчас посидит, подумает, перепишет сценарий на новый лад и опять появится...Надо же на ком-то репетиции проводить.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

.. есть одна очень хорошая английская песня, которая меня, в своё время, настраивала на нужный лад. Если вы знаете английский, то, возможно, вам она понравится.

вот :

<!-- embvideo /forum/go/790df3eaa1d3aa58c856436cfbe744bf --><object width="470" height="400"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/l5uyRbkQyz4"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/l5uyRbkQyz4" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="470" height="400"></embed></object><!-- /embvideo -->
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

вот сволочь... редкостная... :( даж не знаю. что сказать...

забудь про него (блин, сама понимаю, что сказать легче, чем сделать)...
Аватара пользователя
Любаша
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 179
Регистрация: 08 дек 2010
Откуда: Минск

[ URL ]
Я сама не из таких,
Кто чужим подвластен чарам.
Я сама...но впрочем даром,
Тайн не выдаю своих...
Аватара пользователя
флина
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 188
Фото: 16
Регистрация: 17 окт 2008
Откуда: BSU

Нет, не могу спокойно реагировать на дряней таких! Ну зачем же о святом врать и про жену с ребенком утаивать??!! И не боится же, что эти грешки когда-то ему через жопу (пардон, за май френч) вылезут !

вот поплачу еще маленько и парадуюсь, что еще легко отделалась..Мог бы ведь и годами меня морить своей "любовью"..


А это вы правильно подметили Скорейшего "выздоровления" .
Изображение
Аватара пользователя
ammon
Любительница горячего
 
Сообщения: 201
Регистрация: 08 окт 2008

Нет, не могу спокойно реагировать на дряней таких! Ну зачем же о святом врать и про жену с ребенком утаивать??!! И не боится же, что эти грешки когда-то ему через жопу (пардон, за май френч) вылезут !


что-то у тебя все на жопе сводится?! к жопе не равнодушна???

уже в паре темах кричите об этом... что-то здесь не то......
๑۩۞۩๑ "Нет Религии , выше Истины!"(c)๑۩۞۩๑
Изображение
Аватара пользователя
ira777
Богиня-יפהפייה
 
Сообщения: 2871
Фото: 333
Регистрация: 20 ноя 2005
Откуда: Москва-Israel-Turkey

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39