После родов

Всё о детках наших форумчан: игры, развитие, воспитание, питание, здоровье и др.
Может попробуете дюфалак. Оч хорошо помогает нормализовать стул.
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

Re: После родов

Сообщение Betti | 2011/01/07 13:26
Девчени, а когда полоска коричневая ,которая через весь живот идет, уходит?
А то так не эстетично смотрится. Мало того, что живот сам по себе не весь еще ушел, так еще и полоска через весь живот ярко коричневая.

У меня она была от груди, до лобка, страшная, яркая, коричневая т.к. во время беременности я загорала и соответственно она тоже Исчезла через 4 месяца. Живот еще не полностью исчез, как то многовато кожи с жирком именно вокруг пупка (как бы кругом) и плюс немного на боках и ляжках с внутренней стороны 5 кило лишних так и держаться. С 2-х месяцев после родов каждый день качаю пресс, почему то результата 0
Аватара пользователя
Betti
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1061
Фото: 7
Регистрация: 13 апр 2009
Откуда: Antalya-Москва

Зависит от питания мамы и от вспомогательных средств. У всех по-разному бывает.
Аватара пользователя
julia_m21
the truth is somewhere near
 
Сообщения: 5456
Фото: 26
Регистрация: 23 ноя 2007
Откуда: Санкт-Петербург-Мармарис

Пресс качаете, чтобы жирок согнать или для укрепления мышц?!
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

у меня вообще никаких полос не было и нет. все ждала ждала пока появится, а не появилась. ну и хорошо. одной проблемой меньше
Аватара пользователя
julia_m21
the truth is somewhere near
 
Сообщения: 5456
Фото: 26
Регистрация: 23 ноя 2007
Откуда: Санкт-Петербург-Мармарис

Re: После родов

Сообщение Betti | 2011/01/07 13:38
Пресс качаете, чтобы жирок согнать или для укрепления мышц?!

И то и другое.
Аватара пользователя
Betti
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1061
Фото: 7
Регистрация: 13 апр 2009
Откуда: Antalya-Москва

Насколько мне известно, прокачка пресса дает плохой результат в избавлении от жирка.
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

вот у меня тоже самое с зубами проблемы после беременности и наверное же и кормления. зубы мудрости пришлось все удалить разом.
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

Re: После родов

Сообщение Yasak | 2011/01/07 17:23
Ой мамочка, напугали вы меня. Хорошо, а есть тут кто-нибудь, кто решил проблемы, которые возникают после родов??? Как бы советы для тех кому это предстоит, я вот набрала немало весу, а еще 2 месяца впереди !!!! Как вы скидывали набравшийся жирок, например с ног? Про растяжки, я стараюсь и не думать , говорят, миндальное масло помогает предотвратить их.
Аватара пользователя
Yasak
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 12 ноя 2010

растяжки говорят если суждено иметь то они будут. я мазалась миндальным масломи потом кремом с какао маслом у меня не было растяжек. то ли изза средств то ли просто так повезло. но вот потом я похудела. мазаться перестала и растяжки появились на попе. то есть наверное нельзя сказать чтоя несклонная к этом совсем
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

Re: После родов

Сообщение Yasak | 2011/01/07 19:04
Спасибо, да Вы прав на 100%, надеюсь, меня моя генетика спасет от растяжек , потом отпишусь.
Аватара пользователя
Yasak
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 12 ноя 2010

Re: После родов

Сообщение Assy | 2011/01/07 22:51
растяжки говорят если суждено иметь то они будут. я мазалась миндальным масломи потом кремом с какао маслом у меня не было растяжек. то ли изза средств то ли просто так повезло. но вот потом я похудела. мазаться перестала и растяжки появились на попе. то есть наверное нельзя сказать чтоя несклонная к этом совсем
тут дело не только в предрасположенности. У нас девочка на работе до родов было много растяжек - и попа и бока и под коленками, забеременела думала-ну все, миссис зеброй станет. Но никаких новых не добавилось. тут два момента: кожа подвергается механическому воздействию - растягивается, плюс во время беременности гормональные изменения ведут к потере кожей эластичности. Т.е. вот эта предрасположенность и есть или неэластичность кожи , или гормональный фон, или и то и другое вместе. Но гормональный фон может меняться т.е. например в подростковом возрасте сильно "скакануть" вызвать растяжки, а в беременность меняться не настолько резко. А вот крема, масла и прочее в любом случае помогают - в той или иной степени. даже если растяжки появляются то без использования крема их было бы больше.
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

Re: После родов

Сообщение aydachay | 2011/01/07 23:29
Спасибо, да Вы прав на 100%, надеюсь, меня моя генетика спасет от растяжек , потом отпишусь.

У меня растяжек не случилось,но целлюлит на бедрах был большой
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

Re: После родов

Сообщение Katrinka | 2011/01/08 13:52
Ой мамочка, напугали вы меня. Хорошо, а есть тут кто-нибудь, кто решил проблемы, которые возникают после родов??? Как бы советы для тех кому это предстоит, я вот набрала немало весу, а еще 2 месяца впереди !!!! Как вы скидывали набравшийся жирок, например с ног? Про растяжки, я стараюсь и не думать , говорят, миндальное масло помогает предотвратить их.

Я 15 кг набрала. Все ущло через 2 месяца после родов. Но в последние пару недель беременности появились страшные растяжки на животе. весь живот исполосовало часто-часто. Начала мазать маслом какао, но как-то не помогло и забила на это. Сейчас (уже 10 мес прошло) растяжки видны только если присмотреться.
Вообще их можно лазером убирать. У меня подруга убирала. Правда это очень больно и дорого. Я не буду
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

интерсно ск оно тут стоит ориентировочно
Волынская больница Тут Вы можете узнать стоимость, там телефоны есть... Я работаю в этой больнице, врачи очень хорошие. Конечно, это в какой-то степени реклама, но клиника хорошая правда...
Изображение
Аватара пользователя
Eleonoralove
Musical Lady
 
Сообщения: 4734
Фото: 19
Регистрация: 23 авг 2005
Откуда: Россия, Москва

Но в последние пару недель беременности появились страшные растяжки на животе. весь живот исполосовало часто-часто. Начала мазать маслом какао, но как-то не помогло и забила на это.

Конечно, масло не поможет, если растяжки уже есть - это же профилактическое средство. Я мазала живот, бока и грудь всю беременность начиная с 9-ой недели каждый день утром и вечером. Конечно, безумно надоело, потом выбросила все халаты, потому что промаслились насквозь, но результат того стоил - все идеально.
Аватара пользователя
Sultanhanim
her şeyi biliyor
 
Сообщения: 228
Регистрация: 04 июн 2010

Re: После родов

Сообщение aydachay | 2011/01/08 22:22
Но в последние пару недель беременности появились страшные растяжки на животе. весь живот исполосовало часто-часто. Начала мазать маслом какао, но как-то не помогло и забила на это.

Конечно, масло не поможет, если растяжки уже есть - это же профилактическое средство. Я мазала живот, бока и грудь всю беременность начиная с 9-ой недели каждый день утром и вечером. Конечно, безумно надоело, потом выбросила все халаты, потому что промаслились насквозь, но результат того стоил - все идеально.

Может быть у вас и без масла бы ничего не было
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

Re: После родов

Сообщение olyaya | 2011/01/09 00:25
Да стописят раз уже сказано\написано было, что есть такие, кто и не мажется ничем, и нет никаких растяжек, а кто-то обмазывается маслами\кремами чуть ли не с первой недели, а все равно кожа рвется. Так что то, что у вас нет растяжек, вовсе не заслуга косметических средств.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Re: После родов

Сообщение Ashkisi | 2011/01/09 00:32
+1
сто раз уже об этом писалось....
генетика это все! я мазалась с 4-х недель беременности кремами от растяжек... мазала грудь, живот и бедра... растяжек нет нигде , кроме груди! собственно как и у мамы моей (она ничем не мазалась), и у сестры тож самое (она тоже ничем не мазалась).....
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

В стамбуле участок кожи размером с ладонь. может чуть меньше. стоит 250 лир. И то лазер не гарантирует избавление от растяжек. как мне врач сказала . все зависит от вашего организма. от способности кожи выробатывать калоген. после первого сеанса уже можно понять будет ли результат или нет. в целом необходимо 5,6 процедур. дорогое удавольствие конечно.
spread the love ©
Аватара пользователя
dersenval
The Beatles girl
 
Сообщения: 2255
Фото: 133
Регистрация: 09 июл 2007
Откуда: Istanbul

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Детская площадка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4