минеральная красота

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
россия чо.либо через джопу либо доооолго
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

Девочки вот такой вопрос : каким корректором вы маскируете круги под глазами. Не просто круги а КРУГИЩА, у меня розоватый и желтоватые корректоры (ПИНк и Шампань) +консилер но как-бы все равно их видно((
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

ТУТ читали? в начале темы есть пример кругов, которые неплохо замаскированы
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Девочки, я новичок в этом деле. Вот сижу весь день пытаюсь разобраться что к чему. Назрело несколько вопросов:
1. Как совмещать бронзер с румянами? Или лучше при использовании бронзера наносить его и на скулы?
2. Что использовать в качестве хайлайтера, пудру? Вот как на этом рисунке: Изображение
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

бронзер, как я это понимаю и применяю -это для затемнения тех или иных участков, можно просто использовать пудру\минеральную основу цвета загара. Румяна на этой картинке лягут чуть выше бронзера.
хайлайтер и пудра -это не одно и то же. По определению, хайлаётер отражает свет, сияет (не путать с жирным блеском), в его составе есть светоотражающие частички. По ссылке выше можно выйти на форум и сайт и там почитать подробнее в соотв.разделах.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Да я вот читаю сайт Юли, только не нашла там отдельной позиции хайлайтер. Теряюсь в догадках чтоже использовать
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

Девочки вот такой вопрос : каким корректором вы маскируете круги под глазами. Не просто круги а КРУГИЩА, у меня розоватый и желтоватые корректоры (ПИНк и Шампань) +консилер но как-бы все равно их видно((

вот здесь подробно и с подсказками -про маскировку
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Да я вот читаю сайт Юли, только не нашла там отдельной позиции хайлайтер. Теряюсь в догадках чтоже использовать

у Юли они среди глоу
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

спасибо изучаю... думаю закажу себе сэмплы всех корректоров и методом научного тыка пробовать
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

а я заказала сегодня Sheer Cover

<!-- embvideo /forum/go/019a110bad6e526aa46d84829d16d219 --><object width="470" height="400"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/iM8vYBJEk-w"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/iM8vYBJEk-w" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="470" height="400"></embed></object><!-- /embvideo -->

посмотрим на результат
Изображение
Аватара пользователя
SamiraCan
Снежная Королева
 
Сообщения: 5760
Фото: 514
Регистрация: 01 июн 2005
Откуда: Крым,Россия:)

Самирочка, там что -одно средство -за все? праймер, корректор, основа, завершающая пудра, бронзаторы -это всё ненужно, по их мнению?
когда получишь-попробуешь -отпишись, пожалуйста - ну оооочень любопытно твоё мнение!
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

праймер, корректор, основа, завершающая пудра, бронзаторы -это всё ненужно, по их мнению?


это разводилово на ловэ...
а если серьезно,то мой набор

[ URL ]

стоит 100 баксов,у тебя тоже так вышло ведь? только в твой заказ еще и корректор, основа, завершающая пудра, бронзаторы входят? так? если честно,то было бы просто великлепно,если б одно средство было за все. ну вот жду,посмотрим на результат,отпишусь объязательно.
Изображение
Аватара пользователя
SamiraCan
Снежная Королева
 
Сообщения: 5760
Фото: 514
Регистрация: 01 июн 2005
Откуда: Крым,Россия:)

Девушки, кто заказывает у Юли, в каком банке вы делаете перевод и по какой системе в Турции? В Беларусии оплачиваю через Контакт, а скоро предется в Стамбуле это дело производить.
Аватара пользователя
nvkud
странствующий суфий
 
Сообщения: 34
Регистрация: 18 июл 2010
Откуда: Minsk-Istanbul

праймер, корректор, основа, завершающая пудра, бронзаторы -это всё ненужно, по их мнению?

стоит 100 баксов,у тебя тоже так вышло ведь? только в твой заказ еще и корректор, основа, завершающая пудра, бронзаторы входят? так? если честно,то было бы просто великлепно,если б одно средство было за все. ну вот жду,посмотрим на результат,отпишусь объязательно.

да, по моим подсчётам в 100 баксов входило всё необходимое для лица (в т.ч. по 2 праймера и 2-3 корректора), набор кистей за 30 баксов, и несколько видов теней+ палетка с 4 видами блеска.
Насчёт одного средства - да, было бы здорово, но имхо -это утопия, почему: кожа имеет разную текстуру -вокруг глаз требуется более деликатный уход и более тонкая декоративка, т-зона нуждается в коррекции жирового баланса, круги под глазами могут имет разное происхождение, у кого-то капиляры близко к коже. у кого-то прыщики-акне -всё это требует разных решений, по составу и цвету.

К слову о составе -почему я не доверяю всем этим средствам, рекламируемых а-ля магазин на диване: когда-то у меня была сыпь непонятного происхождения, по ТВ как раз показывали "волшебную" трёхступенчатую систему: тоник, дневной и ночной крем. Стоило порядка 50 баксов. Купила, доставил курьер. При заказе я упомянула -что хочу видеть сертификат качества на этот продукт -какое-там с курьером прислали непонятную копию документа, которая выдавалась за сертификат. Любопытство пересилило, и в итоге я лечилась у дерматолога -и от сыпи, и от того -чем обернулось применение этой системы. Состав кстати -цинк и ещё что-то, весьма бедный. Любая мазь от прыщей с цинком, купленная в аптеке, стоила бы дешевле и обошлась бы мне без таких последствий.
А купленный тобой набор имеет инфу о составе? а то с чего наша тема начиналась - есть минеральная косметика, а есть минерализированная, т.е. включаюющая в том числе минералы.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Девушки, кто заказывает у Юли, в каком банке вы делаете перевод и по какой системе в Турции? В Беларусии оплачиваю через Контакт, а скоро предется в Стамбуле это дело производить.
сама думала об этом... исходя из количества "турецких" клиенток -может, попросить Юлю открыть счёт ещё и в PayPal? было бы удобно
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Девушки, кто заказывает у Юли, в каком банке вы делаете перевод и по какой системе в Турции? В Беларусии оплачиваю через Контакт, а скоро предется в Стамбуле это дело производить.
сама думала об этом... исходя из количества "турецких" клиенток -может, попросить Юлю открыть счёт ещё и в PayPal? было бы удобно

а вы сами в Турции как оплачивали?
Аватара пользователя
nvkud
странствующий суфий
 
Сообщения: 34
Регистрация: 18 июл 2010
Откуда: Minsk-Istanbul

не очень понимаю, почему Вам необходимо заказывать именно у Юли, а не напрямую :), но тем не менее...
Если мне не изменяет память, Каталина заказывала у нее в Турцию, доставка ЕМС 10 долларов вышла.
Так что можете спросить у нее, а еще проще задать вопрос продавцу:)
Аватара пользователя
lencha80
Natural Beauty
 
Сообщения: 2415
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: Istanbul

Люба, главное, проценты за рекламу не забудьте:)
Что-то девочки с заказами не отписывались, интерсно как им пришлась минералка...
Аватара пользователя
lencha80
Natural Beauty
 
Сообщения: 2415
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: Istanbul

девочки, где-то видела еще ссылочки на сайты-магазины по минералке - в какой теме? подскажите, пожалуйста!
Аватара пользователя
~bebegimka~
sarışının adı esmerin tadı
 
Сообщения: 843
Фото: 130
Регистрация: 31 авг 2005
Откуда: Kёnigsberg

девочки, где-то видела еще ссылочки на сайты-магазины по минералке - в какой теме? подскажите, пожалуйста!
в этой теме на 1-ой страничке есть.
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16