Devrim Dal - "герой-любовник" будьте осторожны

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
правильно, правильно:) тему о себе любимом и ни за что оклеветанном просто необходимо было поднять:), а то она затерялась на последних страницах.
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

конфиденциальность человек должен быть в безопасности. Это преступление, и это будет не хорошо для этого сайта. Я носил вас. Если это страницы не приведет к удалению, я буду подавать в суд
Аватара пользователя
devrim1978
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 18 ноя 2010

[quote]
Дамы если находите себе ловеласов ну хоть красивых тогда, хоть вспомнить будет что на старости лет. [quote]
Если уж платить, то за качественный товар.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

конфиденциальность человек должен быть в безопасности. Это преступление, и это будет не хорошо для этого сайта. Я носил вас. Если это страницы не приведет к удалению, я буду подавать в суд

О своей репутации каждый человек заботится сам.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

Я носил вас.
вы о чем?
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Девочки, я встречалась с Девримом после Аллы. Я та самая Виктория про которую Алла пишет. Ничего плохого я про Деврима сказать не могу. Алла пишет, что он занимал у нее денег и не возвращал. У меня ничего подобного не было. Он оплачивал наш совместный отдых. Он приезжал ко мне в Москву - платил за меня и за себя. Моя последняя поездка в Стамбул была оплачена им полностью - он купил мне билет туда и обратно, заплатил за отель, все расходы там тоже оплачивал он, я даже не носила с собой кошелек. Я НЕ ПОТРАТИЛА НА НЕГО НИ КОПЕЙКИ. А он потратил на меня много.
У него хорошая работа, которая постепенно перерастает в собственный бизнес. Он занимается экспортом и импортом товара. Поэтому общается с людьми из разных стран. Иногда его клиенты могут поискать его в интернете. И тут - они находят этот форум, где про него написано столько гадостей. И уже было 2 ситуации, когда клиенты из России отказывались с ним работать. Этот пост и правда очень сильно вредит его работе.
Сейчас мы не встречаемся с Девримом. Мы встречались год. Но он нашел этот форум и обиделся на меня за то, что я написала здесь про него.
Я тоже, как и вы, сначала поверила его бывшей девушке. Очень много курортных турков, которые обманывают девушек, - это правда. Но нельзя обобщать и мыслить стереотипами. В каждой стране есть и плохие, и хорошие люди.
Так вот Деврим оказался прекрасным человеком. Он очень внимательный, добрый, веселый и общительный.
Я не могу знать, что было у него с Аллой. Но подумайте - может ли человек быть альфонсом с одной, и тратить деньги на другую. Вряд ли..
Аватара пользователя
takeiteasy
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 21 ноя 2010

Девочки, я встречалась с Девримом после Аллы. Я та самая Виктория про которую Алла пишет. Ничего плохого я про Деврима сказать не могу. Алла пишет, что он занимал у нее денег и не возвращал. У меня ничего подобного не было. Он оплачивал наш совместный отдых. Он приезжал ко мне в Москву - платил за меня и за себя. Моя последняя поездка в Стамбул была оплачена им полностью - он купил мне билет туда и обратно, заплатил за отель, все расходы там тоже оплачивал он, я даже не носила с собой кошелек. Я НЕ ПОТРАТИЛА НА НЕГО НИ КОПЕЙКИ. А он потратил на меня много.
У него хорошая работа, которая постепенно перерастает в собственный бизнес. Он занимается экспортом и импортом товара. Поэтому общается с людьми из разных стран. Иногда его клиенты могут поискать его в интернете. И тут - они находят этот форум, где про него написано столько гадостей. И уже было 2 ситуации, когда клиенты из России отказывались с ним работать. Этот пост и правда очень сильно вредит его работе.
Сейчас мы не встречаемся с Девримом. Мы встречались год. Но он нашел этот форум и обиделся на меня за то, что я написала здесь про него.
Я тоже, как и вы, сначала поверила его бывшей девушке. Очень много курортных турков, которые обманывают девушек, - это правда. Но нельзя обобщать и мыслить стереотипами. В каждой стране есть и плохие, и хорошие люди.
Так вот Деврим оказался прекрасным человеком. Он очень внимательный, добрый, веселый и общительный.
Я не могу знать, что было у него с Аллой. Но подумайте - может ли человек быть альфонсом с одной, и тратить деньги на другую. Вряд ли..

Плохая реклама - тоже реклама.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

Ужос Это я про индивидума..Это ОН-герой-любовник? ВАУУУУ!
Аватара пользователя
Olenka_KiZ
янычар
 
Сообщения: 96
Фото: 1
Регистрация: 29 окт 2008

с таким уровнем русского языка не видать ему русских компаньонов. или он разносчиком работает?
я б не отказалась, чтоб моё тело отнесли на турецкое побережье.
Аватара пользователя
miss~positiFF
Маленькая Королева
 
Сообщения: 25255
Регистрация: 01 июн 2009
Откуда: дома мод~от кутюр

тут параллельно развивалось еще некое действо
/forum/viewtopic.php?p=1951580

странные люди... сначала дерьмом обливают, потом заступаются...
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

ещё и клонируются
сама облила грязью своего МЧ, пусть теперь и отмывает его в этой жизни ничего безнаказанным не остаётся. урок им обоим.
Аватара пользователя
miss~positiFF
Маленькая Королева
 
Сообщения: 25255
Регистрация: 01 июн 2009
Откуда: дома мод~от кутюр

По-поводу языка, я наверное открою для вас секрет, но языком общения между людьми из разных стран является английский, а не русский. Видимо, вы работаете разносчицей, раз не знаете таких простых вещей.
По-поводу обливания грязью. Неужели настолько сложно понять, что в этой, уже надоевшей мне до тошноты, истории участвовали три, а не два человека. Лично я никого грязью не обливала и тему эту не создавала. Но вынуждена разгребать ту грязь, которую пишут здесь такие, как вы.
Как говорится, начнешь спорить с дураком - опустишься на его уровень. Поэтому никаких дискуссий на эту тему я продолжать больше не собираюсь.
Спасибо за внимание!
Аватара пользователя
takeiteasy
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 21 ноя 2010

читайте правила форума. за оскорбления и бесконечное клонирование бан. модератор.
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

во-первых, сбавьте обороты. борец за справедливость однако или в простонародье "вынужденная разгребать эту грязь" (с).
во-вторых, я ваще с вами до этого не контактировала, в дискуссии не вступала и не давала вам разрешение переходить со мной на новый уровень взаимоотношений.
в-третьих, лучше б ваш подопечный изъяснялся на английском, чем всех носил. турки, которые заинтересованы в деловых связях с русскими, у которых уже есть непосредственно свой собственный бизнес в России, начинают изучать русский язык. это справочная инфо для вас. конечно, всегда проще общаться на английском, а на русском всех носить
в 4-х, я не знаю лично вашего этого героя-любовника, ибо не общаюсь с подобными людишками, это не мой круг общения. но на пустом месте про порядочных людей такие темы не создают. поэтому избавьте меня от вашего бреда, внимания и ваших ответов
Аватара пользователя
miss~positiFF
Маленькая Королева
 
Сообщения: 25255
Регистрация: 01 июн 2009
Откуда: дома мод~от кутюр

Ириша, сорри, не видела твоё сообщение.
Аватара пользователя
miss~positiFF
Маленькая Королева
 
Сообщения: 25255
Регистрация: 01 июн 2009
Откуда: дома мод~от кутюр

Ириша, сорри, не видела твоё сообщение.


ты не волнуйся, она скоро склонируется и ответит. жаль по ай пи не могу ее забанить... не понимает человек, что тут скажешь...
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2