давайте удалим некоторые фоты

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.
мне становится очень неприятно, когда я вижу такое болезненное отношение
к фоткам которые я выставлаю.Я не просила их оценивать.
во-первых, как говориться на вкус и цвет, а во-вторых, иногда лучше засунуть свой остренький язычок в ж***, чем махать им. ну а в-третьих, хм...завидуйте молча! это для всех тех, кто плохо отозвался о моих фотках!
мальчикам, спасибо! их мнению я доверяю больше, все таки для них стараюсь, а не для зависливых стерв.


Уважаемая, Вы уже ...цатая, которая выставляет фотографии Нигяр Талыбовой. Причем похоже ни один из вас не является автором данных фотографий. Уже надоело лицезреть, как правильно отметила Илдис, портфолио фотомодели. А по поводу Вашего "Завидуйте молча" поясните, кому конкретно мы должны завидовать? Вам что-ли? Интересно почему
Аватара пользователя
Tanika
Любительница
 
Сообщения: 3435
Регистрация: 22 июл 2005

Ой, девушки! Я как-то несколько месяцев назад поимела неосторожность высказаться под фоткой этой талыбовой в том духе, что ничего особенного.
МАМАДАРАГАЯ!!! В ответ получила такую изощренную матерную грязь в личку...............что незамедлительно вывесила на всеобщее обозрение сей шедевр, автор был забанен Вентом со всеми потрохами и фотками.
И вот похоже не то бан кончился, не то с другого айпи, но фотки те же, что и были, язык автора пока ОЧЕНЬ скромный, но чую я это тот же самый фрукт снова прорвался свою любоффф пиарить таким способом.
Так что вы поосторожней о ней, лучше уж промолчите
Аватара пользователя
PATRISIA
крошка Пэт
 
Сообщения: 4155
Фото: 167
Регистрация: 14 ноя 2003

пат, учитывая многие годы на сайте и в целом позитивно-объективное отношение к его обитателям, тебе пора бы самой дать возможность банить таких, ну не могут админы за всеми успеть! а то я прям удивляюсь, у нас что ни новенький то с кучей прав (бан-один из них), а уж про чат ваще молчу.

это они специально вывесили, потому как тратить время на писание в личку будут тока люди для которых это и было главной целью выставления фоты - поругаться!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Zavist it!!!Zaviduete krasote, kotoroy net u vas!Poetomu tak boleznenno o nix otzivaetes.Drugoe ,izvinite, ne mogu podumat.Esli vas smushaet ix kolichestvo,mojno bilo bi spokoyno ,bez ostroti eto skazat.Ne dumala,chto eto vilyetsa v takoy skandal.
Аватара пользователя
frenky
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Фото: 16
Регистрация: 01 фев 2006
Откуда: Baku,Azerbayjan

изначально оператор и остальные предупреждались вполне спокойно несколько раз! но они тока и хотели чтоб на них обратили внимание (он сам об этом заявил) и стали выкладывать еще больше. делать замечания тихим и смиренным тоном до бесконечности невозможно!
то что нигяр красивая никто и не спорит, но как бы вы реагировали если на сайте, посвященныму чукотским оленеводам, вся галерея была усыпана фотами робби уильямса какого-нть? причем что больше всего раздражает,то что делается это НАЗЛО! как они к нам, так и мы к ним!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

вроде как никто полохо о твоей ненаглядной не отзывается, так что не надо так нервничать.... а красивых лиц на этом сайте предостаточно, не надо кричать о всеобщей зависти...

пы.сы. правила фотогалереи -1. вывешивать фотографии других людей ТОЛЬКО с их согласия :) оно у тебя есть? 2.- размещать фотографиии, сделанные самими форумчанами - это все твои работы? али как?
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

Zavist it!!!Zaviduete krasote, kotoroy net u vas!Poetomu tak boleznenno o nix otzivaetes.



Да я в сто раз краше Вашей ненаглядной Нигяр Тоже мне, нашли с кем сравнивать..

Drugoe ,izvinite, ne mogu podumat.Esli vas smushaet ix kolichestvo,mojno bilo bi spokoyno ,bez ostroti eto skazat.Ne dumala,chto eto vilyetsa v takoy skandal.


Конечно Вы другое не можете подумать, Вы кроме своей Нигяр никого не замечаете наверно.
Да и читаете плохо - про Нигяр как раз таки никто не отзывался, отзывались об авторах фоток.
Мдя, да что я тут распинаюсь - оставайтесь со своей Нигяр.
Надеюсь, что Вы с ней, Уважаемая, будете жить долго и счастливо.
Аватара пользователя
Tanika
Любительница
 
Сообщения: 3435
Регистрация: 22 июл 2005

Девочки!

В фотогалерее уже поступило предложение размещать Таркана!
Это будет наш ответ любителям Нигяр Талыбовой!
Посмотрим кто кого
Аватара пользователя
Tanika
Любительница
 
Сообщения: 3435
Регистрация: 22 июл 2005

Девочки!

В фотогалерее уже поступило предложение размещать Таркана!
Это будет наш ответ любителям Нигяр Талыбовой!
Посмотрим кто кого


нуу, енто больно банально - Таркана, давайте тады уж размещать отечественных "производителей"
Аватара пользователя
Eva
Воин света
 
Сообщения: 4824
Фото: 186
Регистрация: 14 окт 2005

Девочки!

В фотогалерее уже поступило предложение размещать Таркана!
Это будет наш ответ любителям Нигяр Талыбовой!
Посмотрим кто кого


нуу, енто больно банально - Таркана, давайте тады уж размещать отечественных "производителей"


Начнем пожалуй с Юрия Антонова
..нет ну конечно можно с Фили Киркорова, я не против Или с Аллы Пугачевой..
Аватара пользователя
Tanika
Любительница
 
Сообщения: 3435
Регистрация: 22 июл 2005

пральна, а то несправедливо - мы, понимаешь в их попсе чет шарим, а они окромя Тату поди ниче и не знают
Аватара пользователя
Eva
Воин света
 
Сообщения: 4824
Фото: 186
Регистрация: 14 окт 2005

будет время, гляньте :) ввв.yerlisex.com/turkguzeller/nigartalibova.php как это вяжется с правилами фотогалереи?
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

Спасибо большое за информацию
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

да в принципе и не за что :) таких сайтов - немеряно в любом поисковике задать Nigar Talibova - и понеслось... канешн, многие модели начинали с околоэротических фоток, но кто-то пошел дальше, а кто-то там и остался
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

У меня очередной вопрос.
Как попередвигать фото в их альбомы? Вот решила по альбомам их рассортировать. Ан нет...не выходит..
Вообще странное что-то...Нажимаешь на мой ник - выдает только один альбом, вводишь в поиск по нику, в разделе Фотографии, выдает все. Почему так? у меня их же много. Как их попередвигать по разным альбом? Вот решила сделать, а не виходит...
Аватара пользователя
1994
American beauty..from Ukraine
 
Сообщения: 4754
Фото: 141
Регистрация: 04 фев 2004
Откуда: Kiev, Ukraine - Philadelphia, USA

У меня очередной вопрос.
Как попередвигать фото в их альбомы? Вот решила по альбомам их рассортировать. Ан нет...не выходит..
Вообще странное что-то...Нажимаешь на мой ник - выдает только один альбом, вводишь в поиск по нику, в разделе Фотографии, выдает все. Почему так? у меня их же много. Как их попередвигать по разным альбом? Вот решила сделать, а не виходит...


Нажми на личной странице "Все фото" - все фотографии должны появиться с пунктиками "добавлено", "снято", "альбом", "галерея". Можешь установить дату съемки, переложить в соотв.альбом и т.д.
Аватара пользователя
Tanika
Любительница
 
Сообщения: 3435
Регистрация: 22 июл 2005

Спасибо, попробую
Аватара пользователя
1994
American beauty..from Ukraine
 
Сообщения: 4754
Фото: 141
Регистрация: 04 фев 2004
Откуда: Kiev, Ukraine - Philadelphia, USA

у меня вопрос. вот пользователь Turkeylove вставляет не свои фотографии, а непонятно откуда взятые картинки. они красивые и оригинальные, без вопросов. но... разве это можно?
вот несколько ссылок дам
http://foto.turkey-info.ru/forumchane/19045.html
http://foto.turkey-info.ru/25517/all/19047.html
кроме того, у этого пользователя есть целый альбом с фотами Таркана. все мы его видели. зачем это?
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

сначала был альбом Нигяр Талыбовой у какого-то пользователя, теперь Таркан
Кто на очереди?
Аватара пользователя
Diva
Шалена Бджілка
 
Сообщения: 3333
Фото: 384
Регистрация: 02 ноя 2005
Откуда: Ukraine

дааа, Дива, а теперь под этими фотами такие комменты совсем блин обалдели
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1