для Мужчин, не мужиков и не мужчинок

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Не нашла темы, если уже существует, поправьте.

Меня интересует, как вы помогате мужу/мч хорошо выглядеть, как ваши мужчины ухаживают за собой.
Где покупате одежду, обувь? Какую? Запонки, часы, сумки?

Какие дезодоранты-антиперсперанты, гели против раздражения, бальзамы после бритья лучшие? Кто проходил лазерную эпиляцию и как?

Делитесь идеями.

Конкретно, интересует, как поддерживать официально-деловой стиль молодого мужчины, но не впадать в крайности серого председателя колхоза и цветастенького мальчика-метросексуальчика в штониках- дудочках. Популярный стиль Куртлар Вадиси не предлагать)))

И хотелось бы, больше про доступные фирмы узнать, ценового уровня Сарар примерно. Конечно, ближе к турецким реалиям, а не "у нас в Парыжу".
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

Сарар хорошие костюмы -они шили для хьюго босса,запонки-рубашки с запонками не советую-геммор костюм когда берешь смотри 100% шерсть должна быть-даже летние.хорошие чюни у дивареза но тож такое дело надо мерить по лапе.пена для бритья у нивеи есть белый балончик-он не раздражает кожу-станки тока жилет..ножи менять раз в 2-3 недели..
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

да там не лапа, там ласта... и в длину и по ширине, плоскостопие тож наблюдается. А ортопедическо-классического ничего не находили. "того" обычно подходит, однако они в последние годы цены взвинтили, не того, а ого-го.

Станки жилет у нас тупятся со скоростью звука. Я как-то подумала, может, где по инету полвагона на год заказать? а то по тур ценам они как золотые обходятся.

С гелем для бритья оч часто прикол. Покупает новую банку жилета, на 3 день кнопка ломается и дальше либо мучаться давить, либо за новой банкой.

Надо поискать белую нивею, спасибо
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

простите за нескромный вопрос, а как Ваш мужчина раньше без Вас по всем этим вопросам обходился?
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

до знакомства он был пещерным человеком - вот какую ласту отрастил

Дерьям, надеюсь понимаете, что шучу
Аватара пользователя
Odeliska
Принцесска
 
Сообщения: 3314
Фото: 9
Регистрация: 11 авг 2008
Откуда: Одесса

да там не лапа, там ласта... и в длину и по ширине, плоскостопие тож наблюдается. А ортопедическо-классического ничего не находили. "того" обычно подходит, однако они в последние годы цены взвинтили, не того, а ого-го.

тада ему точно в диварез там как-раз чуни для лыжноногих
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

ортопедические чуни у ecco были у них магазины почти во всех алышверишь меркезах есть-были.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

насчет бритья-у парикмахера 3-4 раза в неделю можно бриться, будет намного лучше чем жилет"ом. ну или автомат бритва-брауном хорошим.
костюмы как уже сказали-Сарар, Вакко, Беймен, Дамат, Киылы,PİERRE CARDİN,DANİEL HECHTER.
Рубашки-Биссе, Дуфи.
Обувь большие номера-Кемаль Танджа,Невзат Онай( /forum/go/a9246567a910b2bc1d9c69a83bc4598e,www.nevzatonay.com.tr
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

я тут подарила своему дорогому браун, дак он ее папе отдал а я так долго думала,что ему подарить
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

я тут подарила своему дорогому браун, дак он ее папе отдал а я так долго думала,что ему подарить

я тоже дарила аналогичный подарок - не сумел пользоваться
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

Мой мужчина как-то все сам да сам
стиль - Fabrika, Network, Vakko, Damat и т.д. и вообще не вижу никаких проблем с одеждой мужской в Турции.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Это точно!
У мну тоже самостоятельный, фуххх, слава Богу
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

а мне дамат не нравился,какие-то быдлянские фасоны у них и материалец синтетический..
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Жил припеваючи, 7 пар спортивной обуви, футболки, джинсы и один костюм на все случаи жизни. Брился тоже через раз, а то и два... Но вот попал, новая работа, жена, быт... закончилось детство)))

Вообщем в первый раз, когда мы шли покупать костюм, надо было сначала зайти в адидас, потом в найк, потом в интерспорт, и только когда успокоился в сарар. А там началось... тут давит, там жмет. Еще продавцы со своими розовыми рубашками и запонками со стразами. Закончилось тем, что он намерял, я выбрала, я рассчиталась его картой, я же забирала потом штаны. Весь вечер ныл о том, сколько кроссовок можно было купить на эти деньги.

Ну такой вот он, не шмоточник, блестящих часов не любит, гель для волос не использует, в модных брендах не разбирается. И вникать особо в это все не желает. Без меня по магазинам не ходит, все, что я могу выбрать, носит с удовольствием. К хорошему однако привыкает быстро. Что такое шерсть, ангора, кашемир, лен, хлопок, а что вискоза и полиестр уже понимает.

Да вроде в Турции нет проблемы с мужской одеждой. Но в тоже время, Вакко и Нетворк, конечно хорошо, но если у нас и квартиры своей пока нет, то куда там. Дамат и Кыылы ему не нра. Рубашки Кыылы, (может мы не те выбрали) после 1 месяца лета убиты. Под мышками бреет, душ каждое утро, после душа нивея-спрей в стеклянной бутылочке. В итоге Сарар 100 хлопок ничего, на Кыылы тот же 100 хлопок такие разводы, что можно забыть и выкинуть.

Рубашки стираю сама, сначала на пару часов замачиваю, потом руками слегка воротник и манжеты, потом на ручную стирку и полоскание легкое в машинку. Костюмы регулярно в сухую чистку.

Вообщем пишите, советуйте, делитесь опытом, добавляйте ссылки на интересные вещи)))

О, хотелось бы приобрести сумку для костюмов типо такой /forum/go/bb72c13046599e5831e3bc61183d8d70

Кто пользовался? Плюсы-минусы? Где брали? Цена?
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

О, хотелось бы приобрести сумку для костюмов типо такой /forum/go/bb72c13046599e5831e3bc61183d8d70

Кто пользовался? Плюсы-минусы? Где брали? Цена?

у меня такая сумка есть,оч удобная,кроме костюмов и обычные вещи хорошо пакуются,корпус прочный-кидай-не кидай не ломается) ну и плюс на колесах))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Рубашки Кыылы, (может мы не те выбрали) после 1 месяца лета убиты. Под мышками бреет, душ каждое утро, после душа нивея-спрей в стеклянной бутылочке. В итоге Сарар 100 хлопок ничего, на Кыылы тот же 100 хлопок такие разводы, что можно забыть и выкинуть.



МОжет потому что 100 хлопок? у мужа все форменные рубашки-30 хлопок, 60 вискоза и не один сезон, а несколько лет им нет сноса.причем стирка только в машинке.
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

да хлопок, но дело в том, что по составу и кыылы и сарар 100 проц хлопок, но разводы только на кыылы, парадокс блин
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

О, Ходжам, поделись секретом где и почем брал. Меня давит жаба покупать самсонайт, я помню какая моя китайская вечно перегруженная сумка ко мне возвращалась... Но то бедное студенчество было, а тут уже понты, может и стоит раскошелиться
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

вроде в акмеркезе брал или в каракое под катлы отопарк есть магазин сумок...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Вообщем пишите, советуйте, делитесь опытом, добавляйте ссылки на интересные вещи)))

В Маркс энд Спенсере мы покупаем рубашки, в магазине Фабрика тоже. А так тоже - спортмагазины зе бест
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 28