Работа трансферменом_3

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Особое внимание уделили вопросам почему именно трансфермен, почему Турция, тут главное убедить, что ты хочешь дальше развиваться в туризме, что тебе это интересно, привлекает Турция своей культурой и т.п. Ни в коем случае не говори, если у тебя есть друзья или мч в Турции, сразу пошлют! Можешь упомянуть, что изучила форум и имеешь четкое представление о работе трансфермена, о тяготах трудовых будней и условиях проживания) Это будет тоже + в твою пользу! Потом меня попросили прорекламировать Анталию, чтобы захотелось туда поехать. Далее дали текст трансфера поучить. Потом ты заходишь и рассказываешь им текст трансфера сколько успела запомнить. Вот собственно и всё! Времени это много заняло потому, что некоторые проблемы с распечаткой документов возникли, потом ждали главную, чтобы печать на договор поставить, ну и еще люди в коридоре тоже на собеседование пришли) Удачи



Спасибо за полный ответ.Теперь буду знать к чему готовиться) После праздников махну в Ебург на собеседование)Ничего не пугает вов сех пунктах,бо уже знаю чего хочу и как за 10 лет поездок туда и 3 сезона работы))Единственное-ступор вызвало реклама об Анталии)
Аватара пользователя
Esma22
şanslı
 
Сообщения: 565
Фото: 3
Регистрация: 07 апр 2009
Откуда: Perm-Antalya

С прошедшим Новым годом,друзья!
я тоже еду трансферменом в Турцию на сезон 2011 от Санрайза:)
те,кто тоже едут,приглашаю Вас в группу в Контакте Санрайз тур Москва, тема "трансфермены 2011".
давайте знакомиться!!! :)
Аватара пользователя
Алсунчик
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 01 янв 2011
Откуда: Россия, г.Набережные Челны

С прошедшим Новым годом,друзья!
я тоже еду трансферменом в Турцию на сезон 2011 от Санрайза:)
те,кто тоже едут,приглашаю Вас в группу в Контакте Санрайз тур Москва, тема "трансфермены 2011".
давайте знакомиться!!! :)


И вас с Новым годом!

Если возьмут,то отпишусь тут и в контакте вступлю))
Скажите, вот там сразу после собеседования тебе говорят,что тебя взяли или как?А то мне сказали ехать после 11 января туда,вот поеду на 1 день,пройду собеседование,а когда ждать ответ?
Аватара пользователя
Esma22
şanslı
 
Сообщения: 565
Фото: 3
Регистрация: 07 апр 2009
Откуда: Perm-Antalya

С прошедшим Новым годом,друзья!
я тоже еду трансферменом в Турцию на сезон 2011 от Санрайза:)
те,кто тоже едут,приглашаю Вас в группу в Контакте Санрайз тур Москва, тема "трансфермены 2011".
давайте знакомиться!!! :)


И вас с Новым годом!

Если возьмут,то отпишусь тут и в контакте вступлю))
Скажите, вот там сразу после собеседования тебе говорят,что тебя взяли или как?А то мне сказали ехать после 11 января туда,вот поеду на 1 день,пройду собеседование,а когда ждать ответ? [/цитировать

Привет!!! Я тоже еду от Санрайз!!!! Ответ говорят сразу)))
Так что дерзай, желаю удачи!!!!
Аватара пользователя
Calista
странствующий суфий
 
Сообщения: 34
Регистрация: 25 дек 2010

С прошедшим Новым годом,друзья!
я тоже еду трансферменом в Турцию на сезон 2011 от Санрайза:)
те,кто тоже едут,приглашаю Вас в группу в Контакте Санрайз тур Москва, тема "трансфермены 2011".
давайте знакомиться!!! :)


И вас с Новым годом!

Если возьмут,то отпишусь тут и в контакте вступлю))
Скажите, вот там сразу после собеседования тебе говорят,что тебя взяли или как?А то мне сказали ехать после 11 января туда,вот поеду на 1 день,пройду собеседование,а когда ждать ответ? [/цитировать

Привет!!! Я тоже еду от Санрайз!!!! Ответ говорят сразу)))
Так что дерзай, желаю удачи!!!!



Спасибо))Я дома заполнила их анкету, надо ее распечатать и везти туда, вместе с паспортами,копиями и фотками?
Если берут тебя,то сразу все доки забирают на оформление икамета или рабочей визы?верно7А потом уже к весне ближе скажут когда вылетать?Или как?
Аватара пользователя
Esma22
şanslı
 
Сообщения: 565
Фото: 3
Регистрация: 07 апр 2009
Откуда: Perm-Antalya

привет!!)) если Вы им подойдете,забирают сразу все документы и загранку тоже! мне сказали,что ответ c посольства Турции будет в марте:) сразу же на почту и полетные данные отправят!!! :)
Аватара пользователя
Алсунчик
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 01 янв 2011
Откуда: Россия, г.Набережные Челны

привет!!)) если Вы им подойдете,забирают сразу все документы и загранку тоже! мне сказали,что ответ c посольства Турции будет в марте:) сразу же на почту и полетные данные отправят!!! :)


Спасибо))Порадовали меня, ну хоть я успокоилась и все,буду ждать 11 число))
Аватара пользователя
Esma22
şanslı
 
Сообщения: 565
Фото: 3
Регистрация: 07 апр 2009
Откуда: Perm-Antalya

удачи тебе на собеседовании!!! будем держать кулачки!!!)))
Аватара пользователя
Алсунчик
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 01 янв 2011
Откуда: Россия, г.Набережные Челны

удачи тебе на собеседовании!!! будем держать кулачки!!!)))



Спасибо)))Вроде настроилась уже и готова, анкеты заполнила)
Скажите, в Санрайзе вообще хорошо работать? В плане графика, зарплаты, коллег, региональных руководителей?

А то привыкла всегда сама по себе ездила и работала, никому обяана не была,а тут другая система,поэтому и хочу узнать.
Аватара пользователя
Esma22
şanslı
 
Сообщения: 565
Фото: 3
Регистрация: 07 апр 2009
Откуда: Perm-Antalya

я еще трансферменом не работала) сама еду в первый раз... и надеюсь, что все будет хорошо! :)
но слышала,что там хорошие условия, коллектив молодой,дружный, региональные строгие,но справедливые, и штрафы-это просто миф)) но!! пока сами все это не переживем-точно не узнаем!!!))
только на счет зарплаты я так и не поняла... в офисе на собеседовании сказали,что з/п будет начисляться на карточку,а при переписке с одной девушкой,узнала,что выдают наличными... может в этом году все поменяли...
Аватара пользователя
Алсунчик
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 01 янв 2011
Откуда: Россия, г.Набережные Челны

а на счет графика-у всех туроператоров один график- ненормированный! :) так что, либо сейчас,пока дома,отсыпаемся,чтобы там быть готовыми к круглосуточной работе, Либо уже начинаем недосыпать,чтобы привыкнуть к такому распорядку уже сейчас))))
Аватара пользователя
Алсунчик
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 01 янв 2011
Откуда: Россия, г.Набережные Челны

А я смогу поехать только 20-го января. Надеюсь, поздно не будет! Удачи Вам Esma22! Пусть волнение, если оно будет, вам только поможет!
Аватара пользователя
IrinKaira
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 19 дек 2010
Откуда: Красноярск

Девочки, не переживайте!!!!! Всё у вас получится!!!! Волнение отбросьте!!!! Больше уверенности в себе и в своих силах!!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
superyulka
янычар
 
Сообщения: 93
Фото: 8
Регистрация: 07 авг 2007
Откуда: Новосибирск-Стамбул

я еще трансферменом не работала) сама еду в первый раз... и надеюсь, что все будет хорошо! :)
но слышала,что там хорошие условия, коллектив молодой,дружный, региональные строгие,но справедливые, и штрафы-это просто миф)) но!! пока сами все это не переживем-точно не узнаем!!!))
только на счет зарплаты я так и не поняла... в офисе на собеседовании сказали,что з/п будет начисляться на карточку,а при переписке с одной девушкой,узнала,что выдают наличными... может в этом году все поменяли...


Я в Турции где только не работала за последние 3 года, даже гидом была на исторических экскурсиях, а вот трансферменом еду первый раз тоже))
Девчат, а если опыта нет отельником могут взять сразу как в Пегасе или нет?

Я у многих спрашивала и говорили,что чаще всего кладут на карточку и дают немного налички, а с карточки отчисления идут налоговые вроде государству))вот)
Аватара пользователя
Esma22
şanslı
 
Сообщения: 565
Фото: 3
Регистрация: 07 апр 2009
Откуда: Perm-Antalya

а на счет графика-у всех туроператоров один график- ненормированный! :) так что, либо сейчас,пока дома,отсыпаемся,чтобы там быть готовыми к круглосуточной работе, Либо уже начинаем недосыпать,чтобы привыкнуть к такому распорядку уже сейчас))))


Ой, я уже за 4 месяца без работы так отоспалась на полгода вперед)))))
Аватара пользователя
Esma22
şanslı
 
Сообщения: 565
Фото: 3
Регистрация: 07 апр 2009
Откуда: Perm-Antalya

А я смогу поехать только 20-го января. Надеюсь, поздно не будет! Удачи Вам Esma22! Пусть волнение, если оно будет, вам только поможет!


Спасибо большое, вам тоже удачи и надеюсь пройдете собеседование))

Мне написали они,что собеседования будут идти до февраля,так что успеете))А вы откуда?
Аватара пользователя
Esma22
şanslı
 
Сообщения: 565
Фото: 3
Регистрация: 07 апр 2009
Откуда: Perm-Antalya

Девчат, а если опыта нет отельником могут взять сразу как в Пегасе или нет?

Только лишь в Пегасе можно сразу стать отельником, а в других фирмах без опыта работы трансфера помоему не берут..как говорится чтобы заработать должность отельника нужно изрядно попотеть
Изображение
Аватара пользователя
Charmed
ГУРМАН
 
Сообщения: 1991
Фото: 287
Регистрация: 29 ноя 2007
Откуда: Moskova - Antalya

Да нет, не плохо конечно, но мне кажется про это стоит умолчать на собеседовании на всякий случай, хотя дело твоё



спасибо)))
эх,придется с нуля начинать значит)))
Аватара пользователя
Esma22
şanslı
 
Сообщения: 565
Фото: 3
Регистрация: 07 апр 2009
Откуда: Perm-Antalya

Ну в полном смысле "с нуля" вы точно не начнете!! Опыт то никто не заберет! А вы кем работали? (можно на "ты"? ) Кстати, я из Красноярска. Мне интересно - то, что на сайте Санрайс написано, что после сезона есть возможность устроиться работать на другие направления на зимний период - это правда, или так..заманиловка только? Хочется, если уж идти в туризм - так идти. А так - пол года там отработал, а потом - пол года на попе сиди? У кого как получается? любопытно мне.
И ещё у меня есть вопрос ко всем. Как считаете какими качествами нужно обладать, чтоб идти в трансфермены? Так, чтоб и тебе понравилась работа, и ты - работе? Я, например, не могу назвать себя очень общительным человеком. В компании интересных мне людей, друзей - да, а если на работе, да тетки вредные - предпочтаю отмалчиваться..книжку почитать куда как интересней.
Или, например, относительно трансфермена. Я понимаю, туристы, конечно, наш хлеб и единственный источник доходов, и, думаю, мне не стыдно будет после трансфера упомянуть про чаевые - т.к. здесь всё честно: вам понравилось как проведен трансфер - можете дать чаевые, не понравилось - воля ваша.. Но вот сим-карты продавать в тридорога, обманывая, что у меня дешевле всего, или деньги обменивать, говоря, что у меня выгодней всего, я не смогу. Короче говоря, могу схитрить во благо дела, но не смогу откровенно врать - с такими качествами можно идти в трансфермены?
Только, пожалуйста, пусть никто не обижается, я просто пытаюсь составить более полное представление об этой работе!
Аватара пользователя
IrinKaira
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 19 дек 2010
Откуда: Красноярск

Ну в полном смысле "с нуля" вы точно не начнете!! Опыт то никто не заберет! А вы кем работали? (можно на "ты"? ) Кстати, я из Красноярска. Мне интересно - то, что на сайте Санрайс написано, что после сезона есть возможность устроиться работать на другие направления на зимний период - это правда, или так..заманиловка только? Хочется, если уж идти в туризм - так идти. А так - пол года там отработал, а потом - пол года на попе сиди? У кого как получается? любопытно мне.
И ещё у меня есть вопрос ко всем. Как считаете какими качествами нужно обладать, чтоб идти в трансфермены? Так, чтоб и тебе понравилась работа, и ты - работе? Я, например, не могу назвать себя очень общительным человеком. В компании интересных мне людей, друзей - да, а если на работе, да тетки вредные - предпочтаю отмалчиваться..книжку почитать куда как интересней.
Или, например, относительно трансфермена. Я понимаю, туристы, конечно, наш хлеб и единственный источник доходов, и, думаю, мне не стыдно будет после трансфера упомянуть про чаевые - т.к. здесь всё честно: вам понравилось как проведен трансфер - можете дать чаевые, не понравилось - воля ваша.. Но вот сим-карты продавать в тридорога, обманывая, что у меня дешевле всего, или деньги обменивать, говоря, что у меня выгодней всего, я не смогу. Короче говоря, могу схитрить во благо дела, но не смогу откровенно врать - с такими качествами можно идти в трансфермены?
Только, пожалуйста, пусть никто не обижается, я просто пытаюсь составить более полное представление об этой работе!




Ага,можно на ты)))Я работала экскурсионным гидом в мелком местном агентстве в Алании и потом еще на коже и в текстильном магазине ТАЧ(фирменном).


Про Санрайз не знаю точно,но в дургих ТО точно люди после сезона в Турции на зиму попадают на зимний сезон в другие страны.Я тоже не хочу сидеть потом полгода на попе,поэтому надеюсь,они практикуют такие же зимние направления,как и другие ТО-Индия(Гоа),Египет, Австрия,Тайланд.


Я понимаю тебя,я такая же, сколько меня учили на коже обманывать и выгоду извлекать,я не стала делать так, на экскурсиях тоже подначивали,но я все честно говорила туристам))Не могу я так,хотя иногда надо))))

Я думаю,для такой работы надо-целеустремленность и исреннее и сильное желание работать в такой сфере, гибкость, логика, находчивость, конечно же общение и умение разговорить любого))
Аватара пользователя
Esma22
şanslı
 
Сообщения: 565
Фото: 3
Регистрация: 07 апр 2009
Откуда: Perm-Antalya

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13