турецкие жены из Эстонии

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Приветик. Действительно,разница небольшая. Теперь нужно чтобы твой поскорее приехал и тогда можно будет праздновать . Как вы,документы подали уже? Вчера только о вас вспоминали,сидели в Катусекохфике,и мой говорит,как там вы интересно...я говорю,ответа пока нет,незнаю. Держись, Урсула! Все образуется. Как погода там?
Аватара пользователя
Muska77
Habibi
 
Сообщения: 684
Фото: 4
Регистрация: 05 апр 2010
Откуда: The Baltik city

Погода там была чудесная + 25 +35С В нашу холодину возвращаться не хотелось даже. Я еще прилетела как раз в метель
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ursula21
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 163
Фото: 1
Регистрация: 15 авг 2009
Откуда: Эстония/Turkey.Antalya

Урсула! С наступающим тебя Новым Годом! Желаю твоей семье воссоединится наконец! Удачи,любви,здоровья,счастья и исполнения всех желаний!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Muska77
Habibi
 
Сообщения: 684
Фото: 4
Регистрация: 05 апр 2010
Откуда: The Baltik city

Урсула! С наступающим тебя Новым Годом! Желаю твоей семье воссоединится наконец! Удачи,любви,здоровья,счастья и исполнения всех желаний!!!!!!!!!!!


Спасибо большое! И вас с Новым Годом! Всего вас наилучшего! Пусть год зайчика/котика будет для вас белым и пушистым

Как у вас дела? Как мужу в Эстонии? Нравится? Чем занимается от тут ?
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ursula21
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 163
Фото: 1
Регистрация: 15 авг 2009
Откуда: Эстония/Turkey.Antalya

Приветик. Спасибо за поздравления Моему здесь нравится( только сейчас холодно),обожает когда снег идет,может часами наблюдать(из окна!),на улице долго не выдерживает . Очень нравится ему наш старый город,особенно сейчас,когда он действительно по-зимнему красив:елка на Ратуше,все в огоньках. Первая встреча Нового Года надеюсь, ему запомнится надолго,салюты без конца( вначале по-московскому времени,потом уже по-эстонскому),стол ломящийся от разных вкусностей,подарки.. И радостно,что быстро привыкает,и немного настораживает..не хотелось бы,чтобы корни свои растерял и объевропеился совсем..мы уже со многими турками,здесь живущими,познакомились- живут здесь уже 4-5 лет,кто-то из Финляндии или Германии здесь бизнес настраивают ( все уже в разводе ) живут с гёрлфрендами непостоянными (мой в шоке от этого ),выпивают,домузом некоторые не брезгуют и мне как-то грустно от этого . Все конечно зависит от человека,от его характера,но полюбила-то я своего,как раз за то,что он не такой,не похожий на наших....Вообщем мы по-тихоньку привыкаем к новому,к тому,что вместе,притираемся еще так сказать . Работает в Акбане( ты упоминала,спасибо), потом один эстонский друг моего мужа тоже порекомендовал туда же... Вообщем,как-то так... Как вы? Что нового?
Аватара пользователя
Muska77
Habibi
 
Сообщения: 684
Фото: 4
Регистрация: 05 апр 2010
Откуда: The Baltik city

ну хорошо,что ему уже нравится. это самое главное. Я тоже слышала много историй о том что по приезду сюда мальчики так во вкус европейско-эстонской жизни входят, что потом разводятся. Но, я думаю, это индивидуальные особенности, ну хотелось бы в это верить

У нас всё по старому.Ждем. У меня на работе черт знает что творится. Нагрузка близится к бесконечности, а зарплата только уменьшается. Если новые документы собирать,то страшно даже показывать справку о зарплате.

Я стала всерьез рассматривать возможность переезда в Турцию. Но всё равно хотелось бы визу получить,чтобы побывал муженек у меня дома, с родственниками, друзьями познакомился бы. Так что надеюсь что в начале года всё получится лучше чем в конце.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ursula21
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 163
Фото: 1
Регистрация: 15 авг 2009
Откуда: Эстония/Turkey.Antalya

Ульян, а чего у вас за проблемы с визой-то?
мой сегодня улетел...
с нашыми турками лучше не знакомить.. ибо это пысдЭц
я и не думаю жить с ним тут
Это пистолет в вашем кармане, или вы просто рады меня видеть?
Аватара пользователя
hingelend
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1437
Регистрация: 04 июл 2009
Откуда: tln.

Ну с визой у нас проблемы. Сначала не давали,потом сказали всё в порядке подождите виза будет. Ждали ждали, а результат всё тот же. Всё что то проверяют.... И предлогают подавать документы на переселение ( вид на жительство).
А я не уверена что хотим тут жить. И всё больше склоняюсь к переезду в Турцию.
Посмотрим получится ли в новом году с визой.

hingelend hingelend а твой как приезжал? по туристической?
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ursula21
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 163
Фото: 1
Регистрация: 15 авг 2009
Откуда: Эстония/Turkey.Antalya

нее.. по гостевой..
Это пистолет в вашем кармане, или вы просто рады меня видеть?
Аватара пользователя
hingelend
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1437
Регистрация: 04 июл 2009
Откуда: tln.

Ульян, а чего у вас за проблемы с визой-то?
мой сегодня улетел...
с нашыми турками лучше не знакомить.. ибо это пысдЭц
я и не думаю жить с ним тут


Когда сама то собираешься туда на ПМЖ ?
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ursula21
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 163
Фото: 1
Регистрация: 15 авг 2009
Откуда: Эстония/Turkey.Antalya

дык армии всё ждем...
Это пистолет в вашем кармане, или вы просто рады меня видеть?
Аватара пользователя
hingelend
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1437
Регистрация: 04 июл 2009
Откуда: tln.

дык армии всё ждем...


Всё еще ждете? А что так долго? Я думала он уже вернется скоро )
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ursula21
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 163
Фото: 1
Регистрация: 15 авг 2009
Откуда: Эстония/Turkey.Antalya

таа мы ж ещё маленькие
Это пистолет в вашем кармане, или вы просто рады меня видеть?
Аватара пользователя
hingelend
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1437
Регистрация: 04 июл 2009
Откуда: tln.

ну хорошо,что ему уже нравится. это самое главное. Я тоже слышала много историй о том что по приезду сюда мальчики так во вкус европейско-эстонской жизни входят, что потом разводятся. Но, я думаю, это индивидуальные особенности, ну хотелось бы в это верить

У нас всё по старому.Ждем. У меня на работе черт знает что творится. Нагрузка близится к бесконечности, а зарплата только уменьшается. Если новые документы собирать,то страшно даже показывать справку о зарплате.

Я стала всерьез рассматривать возможность переезда в Турцию. Но всё равно хотелось бы визу получить,чтобы побывал муженек у меня дома, с родственниками, друзьями познакомился бы. Так что надеюсь что в начале года всё получится лучше чем в конце.




Приветик. Посмотри в mig.ee сколько нужен твой доход ежемесячно на семью из 2-х человек. Может ты зря переживаешь и твоего дохода для подачи документов хватит..Надеюсь не поднялся. Мы подавали,был 5200,- на семью из 3-х человек. А вообще-то должны рассматривать ваш семейный доход общий!!! Так что не переживай.Все получится!!!!

Кстати, с годовщиной вас ЛЮБВИ!!! ВЗАИМОПОНИМАНИЯ!!! ТЕРПЕНИЯ!!!!!!!!
Аватара пользователя
Muska77
Habibi
 
Сообщения: 684
Фото: 4
Регистрация: 05 апр 2010
Откуда: The Baltik city

ну хорошо,что ему уже нравится. это самое главное. Я тоже слышала много историй о том что по приезду сюда мальчики так во вкус европейско-эстонской жизни входят, что потом разводятся. Но, я думаю, это индивидуальные особенности, ну хотелось бы в это верить

У нас всё по старому.Ждем. У меня на работе черт знает что творится. Нагрузка близится к бесконечности, а зарплата только уменьшается. Если новые документы собирать,то страшно даже показывать справку о зарплате.

Я стала всерьез рассматривать возможность переезда в Турцию. Но всё равно хотелось бы визу получить,чтобы побывал муженек у меня дома, с родственниками, друзьями познакомился бы. Так что надеюсь что в начале года всё получится лучше чем в конце.




Приветик. Посмотри в mig.ee сколько нужен твой доход ежемесячно на семью из 2-х человек. Может ты зря переживаешь и твоего дохода для подачи документов хватит..Надеюсь не поднялся. Мы подавали,был 5200,- на семью из 3-х человек. А вообще-то должны рассматривать ваш семейный доход общий!!! Так что не переживай.Все получится!!!!

Кстати, с годовщиной вас ЛЮБВИ!!! ВЗАИМОПОНИМАНИЯ!!! ТЕРПЕНИЯ!!!!!!!!



Спасибочки! И вас со второй годовщиной !
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ursula21
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 163
Фото: 1
Регистрация: 15 авг 2009
Откуда: Эстония/Turkey.Antalya

Девочки из Эстонии, вы как посылки посылаете в Турцию, если конечно посылаете? Пользовалась раньше Ээсти пост нашем, но может есть и другие способы... кто знает?
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ursula21
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 163
Фото: 1
Регистрация: 15 авг 2009
Откуда: Эстония/Turkey.Antalya

Приветик,Урсула! Поздравляем с прибавлением в вашей семье! Растите здоровенькими,умненькими и счастливыми на радость вам!



А насчет посылок ничего не смогу посоветовать,не приходилось пока ничего отправлять.Может кто еще отпишется...Как вы? Пропала совсем..Решили совсем в Турции остаться?
Аватара пользователя
Muska77
Habibi
 
Сообщения: 684
Фото: 4
Регистрация: 05 апр 2010
Откуда: The Baltik city

Аватара пользователя
Muska77
Habibi
 
Сообщения: 684
Фото: 4
Регистрация: 05 апр 2010
Откуда: The Baltik city

Привет!
Решила опять обычной почтой отправить. Обидно конечно что в 2 раза дороже чем в прошлом году,но ничего не поделаешь. Ребенку столько всего нужно))

У нас всё хорошо. Спасибо за поздравление! Да, у нас сыночек родился. Рождались мы в Эстонии,а теперь вот летим к папе в Турцию.
Да, мы решили в Турции остаться. Пол года прожили и всем довольна осталась, прилетела в Эстонию только рожать так как решили что хотим сыночку наше эстонское гражданство и европаспорт.

П.С.: Я не пропала я тут тихонько почитываю просто писать не решаюсь
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ursula21
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 163
Фото: 1
Регистрация: 15 авг 2009
Откуда: Эстония/Turkey.Antalya

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31