Работа трансферменом_3

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Продолжаем здесь
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Люди,хотелось бы поработать трансферменом в Турции в этом сезоне,очень нужно резюме на английском языке,будьте добры отправьте пример на мыло [email][email protected]!Буду[/email] очень признательна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
ivanovaelena25
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 20 дек 2010

/forum/go/3acc0c562fb75e44dce373e06725741d
а говорили что уже набор закончен в ИНТУРИСТ, тогда что это
Изображение
Аватара пользователя
Charmed
ГУРМАН
 
Сообщения: 1991
Фото: 287
Регистрация: 29 ноя 2007
Откуда: Moskova - Antalya

интурист будет набирать в феврале, даже никто там не думает пока о наборе...если не в марте даже...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

привет всем.я тоже в этом году надеюсь поехать работать транферменом.Хочу в Пегас я из
Аватара пользователя
Peris
Türk askeri
 
Сообщения: 496
Фото: 6
Регистрация: 27 авг 2007
Откуда: Ukraine

просто на hh-ре вакансия висела около месяца назад, а потом ее сняли, я подумала. что набор закончен видимо опять изменились условия, вот и стали набирать попозже
Аватара пользователя
Cokolohedefa
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Фото: 1
Регистрация: 25 янв 2010

просто на hh-ре вакансия висела около месяца назад, а потом ее сняли, я подумала. что набор закончен видимо опять изменились условия, вот и стали набирать попозже

Понятно теперь будем знать что ИНТУРИСТ ещё набор не проводил
Может быть просто набрали группы для курсов вот и сняли вакансию, а может быть действительно они передумали эту затею насчёт курсов
Изображение
Аватара пользователя
Charmed
ГУРМАН
 
Сообщения: 1991
Фото: 287
Регистрация: 29 ноя 2007
Откуда: Moskova - Antalya

Народ!!! кто едит в турцию от санрайза?
Аватара пользователя
Calista
странствующий суфий
 
Сообщения: 34
Регистрация: 25 дек 2010

Народ!!! кто едит в турцию от санрайза?



Я планирую, вот резюме скоро будем с подругой высылать им,а то до Пегаса еще долго ждать...
Аватара пользователя
Esma22
şanslı
 
Сообщения: 565
Фото: 3
Регистрация: 07 апр 2009
Откуда: Perm-Antalya

Народ!!! кто едит в турцию от санрайза?


Я еду
Аватара пользователя
missali
странствующий суфий
 
Сообщения: 24
Регистрация: 26 дек 2010
Откуда: Russia

Народ!!! кто едит в турцию от санрайза?



Я планирую, вот резюме скоро будем с подругой высылать им,а то до Пегаса еще долго ждать...

А зачем резюме высылать..там же в этом году другая система набора, можно уже сразу на собеседование ехать только поторопитесь, если верить тому что у них написано на сайте, то набор продлится до 15 января
/forum/go/abc78c1672b1168a20b6846510aa1bce
Изображение
Аватара пользователя
Charmed
ГУРМАН
 
Сообщения: 1991
Фото: 287
Регистрация: 29 ноя 2007
Откуда: Moskova - Antalya

Народ!!! кто едит в турцию от санрайза?



Я планирую, вот резюме скоро будем с подругой высылать им,а то до Пегаса еще долго ждать...

А зачем резюме высылать..там же в этом году другая система набора, можно уже сразу на собеседование ехать только поторопитесь, если верить тому что у них написано на сайте, то набор продлится до 15 января
/forum/go/abc78c1672b1168a20b6846510aa1bce



Да, мне уже ответили на почту от Санрайза и сказали,что набор до конца января и что можно приехать в город,кторый ближе ко мне, вот и поеду скоро в Ебург))
Аватара пользователя
Esma22
şanslı
 
Сообщения: 565
Фото: 3
Регистрация: 07 апр 2009
Откуда: Perm-Antalya

я тоже от них еду))) давай знакомится
Аватара пользователя
Calista
странствующий суфий
 
Сообщения: 34
Регистрация: 25 дек 2010

я тоже от них еду))) давай знакомится



Давай))) можешь в личку написать или в аську)))А ты уже точно едешь,в смысле тебя взяли?Я только еще поеду на собеседование, вот думаю где и как атм перекантоваться, а то я из другого города еду((
Поеду в январе после праздников)
Аватара пользователя
Esma22
şanslı
 
Сообщения: 565
Фото: 3
Регистрация: 07 апр 2009
Откуда: Perm-Antalya

Привет! Я могу ответить, так как сама из другого города, поэтому приезжала на собеседование в Москву. Собственно я рассчитала так, чтобы провести там целый день, ну у меня много поездов ходят и часто, поэтому приехала к 7, а уехала в 19! Просто останавливаться мне там не у кого было, собеседование много времени заняло конечно
Аватара пользователя
missali
странствующий суфий
 
Сообщения: 24
Регистрация: 26 дек 2010
Откуда: Russia

Привет! Я могу ответить, так как сама из другого города, поэтому приезжала на собеседование в Москву. Собственно я рассчитала так, чтобы провести там целый день, ну у меня много поездов ходят и часто, поэтому приехала к 7, а уехала в 19! Просто останавливаться мне там не у кого было, собеседование много времени заняло конечно



Плиз,расскажи, почему много времени заняло собеседование? и что спрашивали? какие были ключевые и главные моменты или вопросы?)
Аватара пользователя
Esma22
şanslı
 
Сообщения: 565
Фото: 3
Регистрация: 07 апр 2009
Откуда: Perm-Antalya

Я тоже хочу поехать от Санрайс..если возьмут конечно! Так что после праздничков - в Москву на собеседование. Кто-нибудь уже был в этом году на собеседовании? Поделитесь как прошло?
Аватара пользователя
IrinKaira
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 19 дек 2010
Откуда: Красноярск

Особое внимание уделили вопросам почему именно трансфермен, почему Турция, тут главное убедить, что ты хочешь дальше развиваться в туризме, что тебе это интересно, привлекает Турция своей культурой и т.п. Ни в коем случае не говори, если у тебя есть друзья или мч в Турции, сразу пошлют! Можешь упомянуть, что изучила форум и имеешь четкое представление о работе трансфермена, о тяготах трудовых будней и условиях проживания) Это будет тоже + в твою пользу! Потом меня попросили прорекламировать Анталию, чтобы захотелось туда поехать. Далее дали текст трансфера поучить. Потом ты заходишь и рассказываешь им текст трансфера сколько успела запомнить. Вот собственно и всё! Времени это много заняло потому, что некоторые проблемы с распечаткой документов возникли, потом ждали главную, чтобы печать на договор поставить, ну и еще люди в коридоре тоже на собеседование пришли) Удачи
Аватара пользователя
missali
странствующий суфий
 
Сообщения: 24
Регистрация: 26 дек 2010
Откуда: Russia

Ого себе! Целый экзамен! Чего-то я побаиваюсь.. а насчет знакомых - у меня там сестра живет и я конечно каждый отпуск - к ней! нахалявку же..что ж - разве это плохо??
Аватара пользователя
IrinKaira
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 19 дек 2010
Откуда: Красноярск

Да нет, не плохо конечно, но мне кажется про это стоит умолчать на собеседовании на всякий случай, хотя дело твоё
Аватара пользователя
missali
странствующий суфий
 
Сообщения: 24
Регистрация: 26 дек 2010
Откуда: Russia

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8