Срединный пилинг.

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Да,если бы знать, что у человека на уме...может, она и стараеться, только не смотрит на свои действия критично...
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

какая кислота?
я страдала акне и гиперкерратозом, мне мой врач делала 4 штуки три-хлор-уксусных, по 1му в неделю. но не больше. под глаза не делала. результат был отличный. нельзя делать на воспаленные элементы.
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

какая кислота?
я страдала акне и гиперкерратозом, мне мой врач делала 4 штуки три-хлор-уксусных, по 1му в неделю. но не больше. под глаза не делала. результат был отличный. нельзя делать на воспаленные элементы.


угу.я тоже.после такого еще хуже стало
роакутан помог
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

хуже? интересно! а мне лучш. но роаккутан тоже пила. теперь вот для профилактики иногда ретинола пальмитат, друзья из питера привозят.
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

я делала несколько раз курсами, результатом была довольна

одна процедура делается раз в две недели примерно, то есть несколько процедур подряд делать нельзя

кожа шелушилась и слезала сильно, но я это спокойно перенесла, вела обычный образ жизни, дома не отсиживалась

автор, как-то чересчур экстремально у вас всё это дело проходит...
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

иногда ретинола пальмитат


можно в личку об этом поподробнее?
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

иногда ретинола пальмитат


можно в личку об этом поподробнее?


а можно не в личку, а прямо здесь? может, и мне пригодится...
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

думаю, что не экстремально, а похабно.Хочешь вывести кого-то на чистую воду-задай прямой вопрос, и если не получишь прямой ответ-значит, что-то не то.К каждому нужен индивидуальный подход-все разные.В моем случае 2х раз было более чем достаточно.Прекрасного эффекта я не заметила.Да, кожа отбелилась, подтянулась?-не знаю.....равномерного цвета нет, есть красные пятнышки, и еще 2 коричневых...шкурка вычинки не стоит-это раз, как бы теперь восстановить кожу-это два.Такие деньги еще никому впрок не шли, пусть наслажаеться тем, что они ей принесут.
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

Немогу найти тему про Лиерак, спрошу здесь.
Начала использовать Найт пил, после первого дня все было ок, а после второго началось покраснение на щеках и легкий зуд. Это нормально или началась аллергия? этой ночью не использовала,но симптоомы остались
Изображение
Аватара пользователя
alina111
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2898
Фото: 29
Регистрация: 15 ноя 2005
Откуда: Москва-Marmarisss

Немогу найти тему про Лиерак, спрошу здесь.
Начала использовать Найт пил, после первого дня все было ок, а после второго началось покраснение на щеках и легкий зуд. Это нормально или началась аллергия? этой ночью не использовала,но симптоомы остались


Конечно началась аллергия!!!!!!Девчонки,я не понимаю,как можно наслушаться подруг ,чужих людей,начитаться форумов и мазать себе на лицо что не попадя?? У вас что,по 2-3 лица на замену или реклама совсем глаза зашорила?Как вы не понимаете,что если кому-то,что-то подходит,то другому это может принести большой вред,всё очень индивидуально,нужно быть очень осторожными,особенно со средствами для лица-это же ВАШЕ лицо!!!И не нужно иметь семь пядей во лбу,чтобы догадаться проверить все средства для лица,а тем более абразивные средства,не на лице для начала,а на другом участке кожи.
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

ну зачем же так резко возмущаться
у меня например комбинированная чувствительная кожа, и что -все эти проверки новых средств я уже забросила -потому что на лице кожа совсем иная, сколько раз было -что наношу куда-то ещё -и ничего, а потом на лице как-то... дискомфортно... раз даже лечилась какими-то мазями и пила от аллергии таблетки. А ведь в тот самый раз тест показал, что всё ок. Так что не стОит кого-то отчитывать, тем более если человек за советом пришёл - а не подобными "комплиментами".
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Немогу найти тему про Лиерак, спрошу здесь.
Начала использовать Найт пил, после первого дня все было ок, а после второго началось покраснение на щеках и легкий зуд. Это нормально или началась аллергия? этой ночью не использовала,но симптоомы остались


Конечно началась аллергия!!!!!!Девчонки,я не понимаю,как можно наслушаться подруг ,чужих людей,начитаться форумов и мазать себе на лицо что не попадя?? У вас что,по 2-3 лица на замену или реклама совсем глаза зашорила?Как вы не понимаете,что если кому-то,что-то подходит,то другому это может принести большой вред,всё очень индивидуально,нужно быть очень осторожными,особенно со средствами для лица-это же ВАШЕ лицо!!!И не нужно иметь семь пядей во лбу,чтобы догадаться проверить все средства для лица,а тем более абразивные средства,не на лице для начала,а на другом участке кожи.

дело в том,что использую второй раз,в прошллом году все было хорошо,а в этот раз случилось подобное. С аллергией не знакома, вот и не могу опознатть симптомы. Кожа комбинирванная и покраснения только на щеках внизу, по контуру лица.
Думаю,что почти все пдбирают косметику и ср-ва ухода методом тыка, если есть другой,то просветите плиз.
Изображение
Аватара пользователя
alina111
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2898
Фото: 29
Регистрация: 15 ноя 2005
Откуда: Москва-Marmarisss

есть другой. если кожа проблемная, то подбирать косметику нужно только по совету дерматолога. ну а если нет, тогда только методом тыка, конечно.
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

я делала несколько раз курсами, результатом была довольна

одна процедура делается раз в две недели примерно, то есть несколько процедур подряд делать нельзя

кожа шелушилась и слезала сильно, но я это спокойно перенесла, вела обычный образ жизни, дома не отсиживалась

автор, как-то чересчур экстремально у вас всё это дело проходит...
Я года четыри тому назад делала. Тоже в несколько заходов с перерывами.Делала поздней осенью,когда сонце уже не так активно светит.Дома сидела 1-2 дня,когда кожа интенсивно облазила.Эффектом я была очень довольна.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

ну, хорошо...часть вторая-а кто себе под глазами рискнул сделать, и что из этого вышло?
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

ну, хорошо...часть вторая-а кто себе под глазами рискнул сделать, и что из этого вышло?

Я делала в разных салонах, везде мне говорили что под глазами делать нельзя ни при каких условиях, даже поверхностный
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

Спасибо!Подтверждаете мои опасения.Все-таки я рада, что отказалась от "подглазных"...Та жесть, что происходила на этих участках-другая мастер предположила, что просто часть кислоты стекла со скул, и попала на эту тонкую кожу...но эффект был... А если целенаправленно??? Непонятно, к тому же, почему косметолог так настаивала...В общем, не люблю навязчивых-это и спасло
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

А не наблюдается ухудшение состояния кожи уже после того, как положительный эффект сошел на нет? Ну, к примеру, повышение чувствительности, снижение эластичности или еще чего....
Изображение
Аватара пользователя
ammon
Любительница горячего
 
Сообщения: 201
Регистрация: 08 окт 2008

ну, эффект вроде как на год-пока рано говорить...но был момент-кода я именно этого испугалась-как будто у меня чужое лицо.Уже все устаканилось, ура-ура, кожа ощущаеться как кожа, а не как дермантин
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

Вчера сделала первую процедуру. мне и под глаза сделали. пока не облезает. кремом не мажу запретили только термалкой.посмотрим что будет я в прошлом году делала лазерный вот это был ужас но за то результат через месяц великолепный.
Аватара пользователя
rauna
Hayal-Alanya
 
Сообщения: 326
Фото: 23
Регистрация: 02 ноя 2007

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28