Встретиться мож быть?...

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.
так питер надо собирать в питере:))
Аватара пользователя
lalala
Ленивец
 
Сообщения: 175
Регистрация: 23 сен 2003
Откуда: Питер

А к нам в Сибирьстан не хотите? :)

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/10/30 15:37
Да... Что то то все в Питер, Москву. Может к нам в Сирьбирьстан, проездом из клуба, завернете?
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Понимаешь ли, если в Питере встречаться-так это нам с тобой только и встречаться.Больше никто темой не заразился.Я бы в Москву с удовольствием съездила бы,тем более зовут же нас,москали-то наши....
Аватара пользователя
osa
Arıcık
 
Сообщения: 737
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Питер

Да, нет уж лучше вы к нам на Колыму,,,
Аватара пользователя
osa
Arıcık
 
Сообщения: 737
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Питер

тогда давай ты съездишь в москву, а потом так это все вкусно расскажешь, что и наши наконец соберутся здесь встретиться
Аватара пользователя
lalala
Ленивец
 
Сообщения: 175
Регистрация: 23 сен 2003
Откуда: Питер

Люди! Ну люди вы или не люди, в конце концов! Уже куча народа дала добро, а теперь мы начнем все менять. Кучковцы несчастные! Всю идею на ноль свести хотите? Не разлагайте стройные ряды наши!!! А чтоб никому обидно не было - на праздниках можем еще одну встречу устроить. Кто мешает-то? 7 или 8 - без разницы. как удобнее питерцам, раз уж они к нам со всей душой своей широкой рвутся. Но отменять встречу 6-го - не красиво, господа хорошие. Уговор есть уговор
Аватара пользователя
Tia
Дитя многих талантов... (Clubber)
 
Сообщения: 149
Регистрация: 26 окт 2003
Откуда: Москва

Ну самой-то не смешно? Вот встретитись вы 6-го,погульбаните,значит.А я, значит, из Питера 7-го приеду, и из-за меня все давай опять встречаться!? А потом еще кто-нибудь 8-го приедет, и мы опять давай все собираться.Сколько дублей снимать-то будем?
Да, рвется Питер всей душой! А вы......Эх,вы.....
Аватара пользователя
osa
Arıcık
 
Сообщения: 737
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Питер

При чем тут дубли? Договориться люди всегда могут. Эх мы... Вы же тоже там в Питере собраться и договориться можете. Или у вас это не принято? Разговаривать не умеете? Договорились - и приехали все вместе, когда можете. А мы уж встретим. В чем проблема-то? Только заранее сообщите. Мы к душевным людям - тоже со всей душой.
Аватара пользователя
Tia
Дитя многих талантов... (Clubber)
 
Сообщения: 149
Регистрация: 26 окт 2003
Откуда: Москва

Re: Встретиться мож быть?...

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/10/30 18:06
А я вам станцую
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: Встретиться мож быть?...

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/10/30 19:11
Не могу понять, придет кто-нибудь 7 к Октябрю или нет.
Но я буду ждать там с красным флагом до 18.30
3-4 питерцев смогу оставить на ночь у себя
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

просто я вообще не смогу поехать в Москву, поэтому ты будешь нашим засланцем , лазутчиком так сказать:))
Аватара пользователя
lalala
Ленивец
 
Сообщения: 175
Регистрация: 23 сен 2003
Откуда: Питер

РЕзюме

Сообщение osa | 2003/10/31 11:33
Итак,дорогие мои, резюмирую-

1.Золотко предлагает 7 ноября у Октября встретиться в 18-18.30

2.Клошка 7,8,9 на выбор -приглашает всех к себе домой (спасибо ей за гостеприимство,кстати).Прошу заметить,что 6-го ни она,ни Сарагос не смогут встречаться-они в театр идут.

3.Тиа с маниакальным упорством хочет 6-го на Лубянке в 19.00 (вот трубы-то горят).

Думайте сами, решайте сами,как говорится....Что касается меня,то я могу всегда,кроме 6-го вечером (ну не смогу я за час до Москвы добраться из Питера) Я не волшебник, я еще только учусь.......
Аватара пользователя
osa
Arıcık
 
Сообщения: 737
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Питер

Кукуево это... как бы помягче сказать.... Ну в обчем, Х...во-Кукуево. Далеко, то есть! Район называется Загорье. Это от ст.метра Царицыно пилить на маршрутке минут 10, а на автобусе так все 30.
Флажком можно махать в любые стороны, прямо с балкона. Диск у меня тоже есть. Один и заигранный до дыр
А из кухни... баклажанов приготовим острых, очень острых и нестерпимо острых.
Ну в обчем, я смотрю, народ горит желанием встречаться вообще, я уж не говорю про у меня дома.
Аватара пользователя
Closhka
Клошка-Красная Фесочка(Clubber)
 
Сообщения: 3121
Фото: 347
Регистрация: 18 июл 2003
Откуда: Львів

Re: Встретиться мож быть?...

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/10/31 11:42
Ну а мне уж тем более все равно!!!Я согласна на любое время и место.А я все танцую!
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: Встретиться мож быть?...

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/10/31 11:46
Ну и не так уж это и Х...-К...по крайней мере Ясенева
Острые баклики говоришь?А что будет на сладкое?Ну люблю я его........
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Итак, посовещавшись, предлагаем следующее (компромиссный вариант): встречаемся СЕДЬМОГО ноября в 13 часов на станции ЛУБЯНКА в центре зала. Встретившись, на месте, решаем куда двигаемся дальше (в кафе или в гости). Огромное спасибо Клошке за приглашение.
Аватара пользователя
Simona
Фортуна
 
Сообщения: 262
Фото: 6
Регистрация: 10 окт 2003
Откуда: Москва

Re: Встретиться мож быть?...

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/10/31 12:06
Товарищи!

Виден свет в конце тоннеля.....
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: Встретиться мож быть?...

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/10/31 13:12
Отлично!
Давайте на этом и остановимся
И успеют и все и времени больше у нас будет, чем если вечером встречаться, как раз всё успеем обсудить!!

Значит, в 13:00 7-го Лубянка, центр зала,
ок?
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Спасибо за поддержку!!!!
Аватара пользователя
Simona
Фортуна
 
Сообщения: 262
Фото: 6
Регистрация: 10 окт 2003
Откуда: Москва

Свет то виден....Москве и баклажаны, и диск заигранный до дыр, и флажки а Питер в итоге в пролете...Эх. ...я же говорила что массовые встречи гарантированны только на сайте....
Аватара пользователя
evgenia
Ивушка (Clubber)
 
Сообщения: 755
Фото: 11
Регистрация: 11 сен 2003
Откуда: СПб

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5