Срединный пилинг.

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Дамы, здравствуйте!Кто уже делал это с собой?Я прошла 4-ю процедуру...Вот, жду результатов...Прячусь дома-людям не показываюсь Что хорошего или плохого получилось в результате?
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

А шо это вообще такое? Это когда верхний слой кожи снимается?
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

почти до мяса
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

мдааааа название пугающее
Аватара пользователя
webblondy
Султан
 
Сообщения: 582
Фото: 0
Регистрация: 23 сен 2009
Откуда: istanbul-екатеринбург

не. средний слой.Но не для слабонервных.Я щас как невеста Фредди Крюггера Главное, что меня нервирует-слишком иссушенная кожа, даже когда шкура облезла, и я безостановочно мажу ее кремами.Однажды я подумала, что у меня теперь дубленка вместо лица.
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

На практике это так: береться специальная кислота растительного происхожения, и обжигаеться лицо.Два дня на лицо нельзя ничего наносить, даже умываться.Дальше обожженная кожа начинает облазить.
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

Вам не жалко себя? Кожу в эти дни даже руками нельзя трогать, не говоря о попадании пыли и прочих частиц не стерильности
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

не. средний слой.Но не для слабонервных.Я щас как невеста Фредди Крюггера Главное, что меня нервирует-слишком иссушенная кожа, даже когда шкура облезла, и я безостановочно мажу ее кремами.Однажды я подумала, что у меня теперь дубленка вместо лица.


в принципе погода у нас сейчас вполне подходящая для этого. весной уже нельзя такое делать.

но...зачем? это же вроде бы возрастная и достаточно агрессивная процедура. ну когда всё облезет, поделитесь ощущениями. говорят кожа как у младенца после этого. хотя для меня эта процедура исключена в принципе как жанр. т.к. у меня сосуды близко расположены.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

дак ничего же нельзя наносить, зачем вы кремами мажете? какое-то противоречие.
Аватара пользователя
webblondy
Султан
 
Сообщения: 582
Фото: 0
Регистрация: 23 сен 2009
Откуда: istanbul-екатеринбург

жалко не себя, а что я, как лох, повелась на поводу у косметолога
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

Да, сейчас как раз сезон.Якобы выравнивает цвет лица, подтягивает, делает менее жирной...Не знаю...до сих пор сижу и жду-когда ж "сиять"начнет.Поэтому и спрашиваю про отзывы.Еще 2 нед назад одна мегазнакомая посмотрела на меня после 2й процедуры, и побежала себе делать...хотя я сильно не советовала...значит, какой-то эффект все же есть...
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

2 дня
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

Кожа потом действительно "блестит", но не долго, через месяц результат сходит на нет
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

ну у кого как, у меня результат продержался дольше. хотя из необходимых 10 процедур я делала по 5. Такие курсы я делала 2 раза в своей жизни. Пару раз в экстренных случаях делала по одной процедуре. Делала я что бы избавиться от прыщиков, параллельно подравнялся и цвет лица и разгладились гусиные лапки у глаз. Но, одно большое НО. Потом кожа очень истончается (даже если не злоупотреблять) как результат все те же морщины+пигментные пятна - опять же я всегда делала поздней осенью, зимой т.е. самое подходящее время и до солнышка еще долго. Но даже через несколько месяцев как только стала загорать появились пару пятен на лице . Хотя после процедур эффект был просто потрясающий - такой гладкой и светящейся кожи у меня наверное не было лет с 9 да и в процессе все косметологи говорили, что очень кожа хорошо реагирует и т.д.
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

Дамы, здравствуйте!Кто уже делал это с собой?Я прошла 4-ю процедуру...Вот, жду результатов...Прячусь дома-людям не показываюсь Что хорошего или плохого получилось в результате?
4я процедура - за что ж так??? это подряд??
или косметологу денег надо?
раз в полгода - куда ни шло, вне сезона, то есть пока солнца и лишнего УФ нет
Д-пантонол или бепантен, или что-нить в том же роде - помогает?
насчет того, что ч-з месяц эффект сойдет на "нет" - не факт. от состояния кожи и генетики зависит.
пы.сы я делала легкий, 2 процедуры подряд, ч-з 14 дней.
кожа лезла примерно с 3го дня до 8-9го.
гыыыыы, могла на тот момент дома отсидеться.

решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

Дамы, здравствуйте!Кто уже делал это с собой?Я прошла 4-ю процедуру...Вот, жду результатов...Прячусь дома-людям не показываюсь Что хорошего или плохого получилось в результате?
а на какой марке работает ваш косметолог? как пилинг полностью называется7
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

4я процедура - за что ж так??? это подряд??
или косметологу денег надо?


Блин, вот и у меня такое подозрение, и менять я ее буду.На прямо поставленные вопросы ответа не дает , норовит еще и под глаза намазать.Это после того, что я после 3-й процедуры пришла к ней в панике от того, что вокруг глаз за 2 дня резко пролегла сетка морщин на лиловых синяках.Я была в трансе.До сих пор не знаю, реабилитирую ли кожу под глазами-с очень переменным успехом получаеться....
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

Израильская марка KART
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

Но, одно большое НО. Потом кожа очень истончается (даже если не злоупотреблять) как результат все те же морщины+пигментные пятна - опять же я всегда делала поздней осенью, зимой т.е. самое подходящее время и до солнышка еще долго. Но даже через несколько месяцев как только стала загорать появились пару пятен на лице


Все. убило наповал.
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

мне мой косметолог обычный пилинг чаще раза в месяц делать отказывается

меняйте вы ее
я тоже несколько лет назад к такой активистке ходила...она из меня стоооолько денег вытянула по незнанию...
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23