Зачем Вам это Рождество? Или Приходите к нам в ислам!

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
"ЛОНДОН, 24 декабря. Исламисты развернули масштабную кампанию агитации против Рождества в Великобритании.
Как сообщает Armtoday, они намерены распространить по всей стране тысячи плакатов с утверждениями, что именно празднование Рождества повинно в подростковой беременности, абортах, сексуальной распущенности, а также изнасилованиях, педофилии и других преступлениях.
Таким образом исламисты надеются убедить англичан обратиться в ислам."
Комментировать тут нечего.

"Мы надеемся, что наша кампания заставит людей осознать, что ислам — единственный способ избежать этого, и они обратятся в нашу веру», — заявил Румайсах".
Если честно, радует, что англичане, скоро начнут осознавать, кого приютили, как это происходит сейчас в Европе.

отсюда
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

именно празднование Рождества повинно в подростковой беременности, абортах, сексуальной распущенности, а также изнасилованиях, педофилии и других преступлениях.





Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Плин,со сранья пишу курсовую,мне к вечеру сдавать,мож легче в Ислам пойти штоль
А организовал то компаниию 27 летний Абу Румайсах,он еще сказал,что половая распущенность усиливается в рождественские праздники.Презиками надо запасаться,однако.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

"ЛОНДОН, 24 декабря. Исламисты развернули масштабную кампанию агитации против Рождества в Великобритании.
Как сообщает Armtoday, они намерены распространить по всей стране тысячи плакатов с утверждениями, что именно празднование Рождества повинно в подростковой беременности, абортах, сексуальной распущенности, а также изнасилованиях, педофилии и других преступлениях.
Таким образом исламисты надеются убедить англичан обратиться в ислам."
Комментировать тут нечего.

"Мы надеемся, что наша кампания заставит людей осознать, что ислам — единственный способ избежать этого, и они обратятся в нашу веру», — заявил Румайсах".
Если честно, радует, что англичане, скоро начнут осознавать, кого приютили, как это происходит сейчас в Европе.

отсюда

бред полный.... а в исламских странах нет распущенности, ога ога
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

Изображение
Там пародия на песнопение,кАзлы))
"В первый день Рождества мой возлюбленный наградил меня ЗППП (заболеванием, передающимся половым путем); на второй - долги, на третий - изнасилование, на четвертый - беременность, а затем аборт..." Согласно плакатам, Рождество также повинно в язычестве, домашнем насилии, нехватке жилья, вандализме, алкоголизме и наркомании и т.д.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Слишком однобокое мнение.
Kool & The Gang - Celebration
Аватара пользователя
KiselevV
Султан
 
Сообщения: 552
Регистрация: 12 апр 2009

именно празднование Рождества повинно в подростковой беременности, абортах, сексуальной распущенности, а также изнасилованиях, педофилии и других преступлениях.





У меня та же реакция)
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина


Как сообщает Armtoday, они намерены распространить по всей стране тысячи плакатов с утверждениями, что именно празднование Рождества повинно в подростковой беременности, абортах, сексуальной распущенности, а также изнасилованиях, педофилии и других преступлениях.
Таким образом исламисты надеются убедить англичан обратиться в ислам."
Комментировать тут нечего.




скажите мне, что это стеб наподобие серба с акулой!
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))


скажите мне, что это стеб наподобие серба с акулой!

Кажись не стеб
/forum/go/a9e82fd9457d2a6831332b5d8c159cb8
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы


Там пародия на песнопение,кАзлы))
"В первый день Рождества мой возлюбленный наградил меня ЗППП (заболеванием, передающимся половым путем); на второй - долги, на третий - изнасилование, на четвертый - беременность, а затем аборт..." Согласно плакатам, Рождество также повинно в язычестве, домашнем насилии, нехватке жилья, вандализме, алкоголизме и наркомании и т.д.

да бред это все....
да в исламе все красиво, все правильно.... вот только тяжело найти действительно настоящих мусульман, для которых брак это все....

сама знаю МЧ, 28 лет, эмиратец иранского происхождения, 2 жены, а все туда же на лево смотрит.... спросила че хочет? еще жОну? говорит нет, двух достаточно.... тогда собссно че к другим девушкам то клеится?
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

Если честно, радует, что англичане, скоро начнут осознавать, кого приютили, как это происходит сейчас в Европе.

а мне вот это больше всего понравилось,можт и мы когда-нибудь задумаемся, вернее не мы, простой народ, а наше правительство.
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

Если честно, радует, что англичане, скоро начнут осознавать, кого приютили, как это происходит сейчас в Европе.

а мне вот это больше всего понравилось,можт и мы когда-нибудь задумаемся, вернее не мы, простой народ, а наше правительство.

у нас это нереально, тогда гражданская война начнется....

у нас в отличае от Европы мусульмане свои граждане в большинстве своем, а не приезжие....
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

у нас в отличае от Европы мусульмане свои граждане в большинстве своем, а не приезжие....
сейчас уже доля приезжих перевешивает долю коренных, у нас мусульман становится всё больше и больше, никогда не забуду наши три перелета из Пулкова этим летом..Вернее шесть,туда-сюда...Один Ташкент кругом ( образно выражаясь, не хочу никого обидеть), лет ещё 5 назад в Питере такого не было..Я хочу прекратить на этом, у каждого свой взгляд на эту тему,а то сейчас снова понесется.....
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

Даже не знаю, как это прокоментировать. Даже не верится, что реально такое происходит!
Люди совсем уже с ума посходили...
________________

Это тайна, известная многим,
Это корень корней, ствол стволов,
Небо небес, дерево, именем жизнь,
Растущего выше мечтаний души,
И ума дерзновений,
Это чудо, хранящее звезды от смерти...(с)
Аватара пользователя
Delphina
Wizard's love
 
Сообщения: 999
Фото: 56
Регистрация: 06 июл 2009

заходите в группы мусульманок вконтакте..... больше ниче удивлять не будет.... там такие бурные обсуждания рождества, НГ, музыки))))
адекватных оч мало...
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

А Ислам не учит разве уважать другие религии?
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

учит....

я ж вам говорю... адекватных мусульман не так много... поэтому судить ислам тока по его представителям - глупо...
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

Вообще поражаюсь нашей терпимости. Нет на них инквизиции
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

щас пошла в фэйсбуке фоток рождественских накидала , а у меня там в друзьях 80% -мусульмане
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

щас пошла в фэйсбуке фоток рождественских накидала , а у меня там в друзьях 80% -мусульмане

у меня хороший знакомый турок вообще поздравил с Рождеством записью на своей стене в фэйсе всех друзей, кто его празднует. В прошлом году еще и не забыл это сделать отдельно и 7 января)))) Вот это нормальный подход))))
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23