Тесты 2

Юмор, развлечения, игры, приколы и всё прочее, что заставляет нас улыбаться.

Тесты 2

Сообщение ole | 2010/10/19 12:24
Есть тест или опрос, который вы хотите предложить?
Размещайте его сюда.

Принцип следующий : если новый тест - размещаете его ответом на это ЭТО сообщение, если ответ на тест - отвечаете функцией "Ответить", когда читаете сам тест или опрос.

Таким образом, если включить древовидную структуру представления постов, на форуме будет видно, где новые тесты, а где ответы на тесты.

Все ли понятно? :)


/forum/viewtopic.php?p=1911897 - предыдущая тема.
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Ваша аура

Сообщение ole | 2010/10/30 21:48
По мнению известного российского психолога, специалиста по изучению резервных возможностей человека Сергея Ключникова, индивидуальные характеристики человеческой ауры - ее форма, размер, плотность, цветовая палитра - зависят от степени развития конкретного человека.

Форма ауры

Представляет собой овал, который более или менее равномерно окружает физическое тело человека.

Форма ауры гармонична тогда, когда человек психологически устойчив, а также полон сил и энергии. Чем больше внутренней нестабильности, тем форма ауры менее симметрична.

Размер ауры

Под размером ауры подразумевается излучение, которое выступает за пределы человеческого тела на расстояние от нескольких сантиметров до нескольких метров.

Размер ауры тем больше, чем более человек развит духовно и чем сильнее его энергетический потенциал. Внутренне слабый человек обладает небольшим излучением.

Плотность ауры

Говорит о силе личности человека. Чем целеустремленнее человек, чем гармоничнее его поведение, тем более сильной и плотной становится его аура.

Аура с низкой степенью плотности может быть у человека, находящегося в состоянии депрессии и энергетического спада.

Цветовая палитра ауры

Аура разных людей может переливаться самыми причудливыми цветовыми сочетаниями.

В большинстве всевозможных вариаций аура человека представляет собой именно многоцветную субстанцию.

Все противоречивые мысли и чувства, поглощающие душу человека каждое мгновение его жизни, выстраивают в цветовой палитре его ауры калейдоскопичные сочетания всевозможных - порой самых неожиданных - оттенков.

Тем не менее, один из цветов ее многогранной палитры является доминирующим. Другие же цвета присутствуют в меньшей, более размытой интерпретации.

Узнайте свой цвет

Цвета ауры могут быть как кристально-чистыми, так и замутненными. Мутность цвета может означать внутреннюю дисгармонию либо отсутствие духовной чистоты.

Прозрачность и чистота цвета подчеркивают силу души, ее внутреннюю гармонию и стремление к самосовершенствованию.

В спокойном гармоничном состоянии души человек непременно возвращается к своему ведущему, базовому цвету - основному фону ауры, который связан с его индивидуальным восприятием окружающего мира и указывает на его жизненное предназначение.

Как же определить основной фон своей ауры?

Одним из методов определения основного фона ауры, который описывает известный новозеландский парапсихолог Ричард Вебстер, является нумерологический метод.

Согласно ему, мы складываем числа дня, месяца и года своего рождения.

Так, например, если человек родился 25 марта 1975 года, то основной фон его ауры можно узнать по следующей схеме: 25.03.1975 = 2 + 5 + 0 + 3 + 1 + 9 + 7 + 5 = 32.

Получившееся число уменьшаем до однозначного путем сложения: 3 + 2 = 5.

Числу 5 соответствует голубой цвет.

Таким образом, основной фон ауры данного человека - голубой.

Из общего правила существуют лишь два исключения. В результате сложения могут появиться числа 11 и 22. Они известны как «доминирующие» и уменьшать их не следует.
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Re: Ваша аура

Сообщение ole | 2010/10/30 21:51
О чем говорит цвет вашей ауры

Числу 1 соответствует красный цвет.

Красный цвет свидетельствует о чувственности и жизнелюбии. Носители красного фона ауры - люди честолюбивые, целеустремленные, раскрепощенные и оптимистичные.

Совет для людей с красным фоном ауры. Поставьте перед собой достойную цель, достижение которой вдохновит и станет для вас предметом гордости.

Числу 2 соответствует оранжевый цвет.

Оранжевый цвет свидетельствует об эмоциях и здоровье. Оранжевый фон ауры делает своих подопечных общительными, добрыми и чуткими к нуждам других людей.

Совет для людей с оранжевым фоном ауры. Найдите себе такое занятие, которое сможет дать ощущение выполнения благородной задачи.

Числу 3 соответствует желтый цвет.

Желтый цвет свидетельствует о творчестве и интеллекте. Носители желтого фона ауры являются людьми коммуникабельными и способными к самовыражению посредством созидательной деятельности. Их присутствие согревает и очаровывает окружающих.

Совет для людей с желтым фоном ауры. Определите круг своих интересов, выберите дело по душе и постарайтесь достичь совершенства в этой области.

Числу 4 соответствует зеленый цвет.

Зеленый цвет - великий цвет природы, и те люди, которые его излучают, не только легко адаптируются к обстоятельствам, но и сострадательны, отзывчивы, любят дружеское общение.

Совет для людей с зеленым фоном ауры. Ставьте перед собой новые задачи и в процессе их реализации занимайтесь самосовершенствованием.

Числу 5 соответствует голубой цвет.

Голубой цвет свидетельствует о таланте к учительству, любви к путешествиям и стремлении к поиску истины.

Голубой фон ауры подразумевает творческие способности, богатое воображение и светлый ум. Носители голубого фона ауры чувствуют себя вечно молодыми и способными на любые свершения.

Совет для людей с голубым фоном ауры. Постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном и не начинайте новое дело, не завершив предыдущее.

Числу 6 соответствует синий цвет.

Синий цвет свидетельствует о благородстве и гуманизме. Как правило, носители синего фона ауры уверены в себе, ответственны и заботливы по отношению к окружающим. Другие люди инстинктивно чувствуют такое отношение и тянутся к ним.

Совет для людей с синим фоном ауры. Не забывайте об отдыхе, научитесь расслабляться и помните, что нельзя брать на себя ответственность за все происходящее.

Числу 7 соответствует фиолетовый цвет.

Фиолетовый цвет свидетельствует о духовности, интуиции и ясновидении. Носители фиолетового фона ауры обладают обостренной чувствительностью и даром интуиции.

Помогая другим людям, они проявляют сдержанность и такт. Как правило, они не любят обращаться за помощью к кому-либо и рассчитывают на свои собственные силы.

Совет для людей с фиолетовым фоном ауры. Научитесь не замыкаться в себе и старайтесь выражать вслух свои эмоциональные переживания.

Числу 8 соответствует розовый цвет.

Розовый цвет свидетельствует о материализме, целеустремленности и трудолюбии. Люди с розовым фоном ауры, как правило, нежны и заботливы.

Тем не менее, эти качества не мешают им придерживаться собственных убеждений и при необходимости твердо отстаивать свою точку зрения. Они всегда находят время для заботы о близких людях.

Совет для людей с розовым фоном ауры. Помимо заботы об окружающих, старайтесь не забывать о себе и своих интересах.

Числу 9 соответствует бронзовый цвет.

Бронзовый цвет свидетельствует о гуманизме и самопожертвовании. Носители бронзового фона ауры нежны, заботливы и в то же время решительны.

Они охотно помогают другим и делают это ненавязчиво. Большинству людей с бронзовым фоном ауры свойственно позитивное мышление.

Совет для людей с бронзовым фоном ауры. Не забывайте посвящать свое внимание собственным чаяниям и нуждам.

Числу 11 соответствует серебряный цвет.

Серебряный цвет свидетельствует об интуиции, идеализме и мечтательности человека. Носители серебряного фона ауры - люди духовные, наделенные богатым творческим воображением и незаурядным интуитивным даром.

Они благородны, честны и доверчивы. В выборе знакомых они полагаются на собственную интуицию и стараются видеть в людях только положительные черты.

Совет для людей с серебряным фоном ауры. Научитесь отдыхать и расслабляться для предотвращения нервных перегрузок.

Числу 22 соответствует золотой цвет.

Золотой цвет свидетельствует о безграничности потенциала. Золотой фон ауры говорит о наличии незаурядных способностей и чувстве ответственности. Таким людям сопутствует успех.

У них высокие идеалы и цели, реализация которых делает их счастливыми. Носители золотого фона ауры - прирожденные лидеры, энергетика которых передается окружающим.

Совет для людей с золотым фоном ауры. Умейте находить время для уединения и восстановления собственных сил.

Независимо от того, каким является основной фон ауры человека, главное, чтобы аура несла свет, то есть была светоносной.

Это качество напрямую зависит от душевного состояния человека, его внутреннего настроя и уровня его духовного развития.

Работать над светоносностью собственной ауры - значит, работать над совершенствованием своего внутреннего мира.

Поэтому необходимо помнить замечательные слова известного английского теософа Анни Безант: «Наша аура показывает, что мы собой представляем; продвигаясь все дальше по пути истинной жизни, мы делаем ее богаче; живя благородной и чистой жизнью, мы очищаем ее, наделяем ее все более высокими качествами».
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Re: Тесты 2

Сообщение prosto_lublu | 2010/11/02 14:51
Включила, на свою голову, древовидную структуру. Так и не нашла как ее отключить. Аж сердце ёкнуло. Потом додумалась "назад" нажать.
Аватара пользователя
prosto_lublu
Подросший Будда
 
Сообщения: 3251
Фото: 2
Регистрация: 10 июл 2008

Тест на определение словарного запаса

/forum/go/7ab9808750fb738d313e5420593299f1
Изображение
Аватара пользователя
lers@n
Брюнетка в мармеладе
 
Сообщения: 8367
Фото: 59
Регистрация: 08 ноя 2006
Откуда: Санкт-Петербург

Пишем письмо Дедушке Морозу ;-)
/forum/go/57242d3a54003306902494f59f0b2e10
Изображение
Аватара пользователя
lers@n
Брюнетка в мармеладе
 
Сообщения: 8367
Фото: 59
Регистрация: 08 ноя 2006
Откуда: Санкт-Петербург

Не знаю правильно или нет отвечаю здесь. письмо деду морозу.
Меня зовут ЮЛИЯ. Мне 26 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу на том свете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в глаза =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "за нас с вами и хрен с ними". Мой папа работает менеджером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ИДИ В ЖОПУ" и заставляет меня чинить его телефон. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается ВАРЕНЬЕ. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ЮЛИЯ, а КОРСАН! Это очень обидно;-(. В общем, Дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне фигово. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор, забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, чтобы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на фрукты. Любимый Дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь, на новый год я найду под ёлочкой собаку. Дед Мороз, пойми как мне фигово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни, что я верю в тебя, предатель!
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Какую новогоднюю игрушку ты символизируешь



Ты – фейерверк эмоций!

Зажигательный бенгальский огонек, взрывная хлопушка или настоящая секс-бомба - каждый день ты удивляешь друзей и близких своей непредсказуемостью. Признайся, а знаешь ли ты сама, что выкинешь в следующую минуту?

Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

и я фейерверк
Изображение
Аватара пользователя
Unaldi
ReLaX
 
Сообщения: 30330
Фото: 1
Регистрация: 27 апр 2008

ТЕСТ


Итак, у вас в душе живет... Демон

Вы спокойны, сдержаны, держите свое слово, но не упускаете свой выгоды и точно знаете, что вам нужно. Горды и преданны, но горе тем, кто встанет у вас на пути!

Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Проходим)


Теперь вы не человек, а белый дракон
Прозвище - "целители". Белые драконы очень редки. Обладают способностью исцелять одним своим дыханием, поэтому считаются священными. Небольшого размера, из-за этого отыскать их ещё труднее.


[ URL ]
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Ангел Рождества

Сообщение ole | 2010/12/24 23:51
Тест


... видишь там Ангела. Ангела Рождества. ТВОЕГО ангела... Это - мужчина с лицом воина, опытный и мудрый
Он - верный защитник и наставник. Он никогда не оставит тебя без поддержки. Он сильный и мужественный. Его рука на твоем плече придает тебе уверенности, его меч - гроза для сил тьмы
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

ИТАК, У ВАС В ДУШЕ ЖИВЕТ... ВОИН
Вы вспыльчивы, задиристы, хороший друг, верный товарищ,но иногда слишком слепы для вашего же блага.
ага
– Ради тебя я готов на все!
– Подари мне летающего пони.
– Но милая…
– Понятно. Очередной пиз..бол.
Аватара пользователя
esin_esin
Pirlanta
 
Сообщения: 2730
Фото: 4
Регистрация: 18 янв 2009
Откуда: Украина

Какая вы девушка, запечатлённая на картине?

Ваш образ можно найти на картине... кисти Леонардо да Винчи "Портрет Джиневры де Бенчи"


Портрет Джиневры де Бенчи, флорентийской поэтессы и интеллектуалки, написан великим Леонардо да Винчи в 1474-1476 годах. Джиневра происходила из знатного рода Бенчи, занимающего видное положение во Флоренции того времени, была хорошо образованной женщиной, хорошо известной своей красотой и добродетелями, а также интересом к музыке и поэзии. "Загадочность портрета заложена не в эмоциональной, а в интеллектуальной его насыщенности.

Портрет, безусловно, холодный и в то же время волнующий своей острой задумчивостью." - пишет искусствовед Б.Р. Виппер. Эта картина считается первым опытом Леонардо в области портретного жанра.

Вас также можно назвать интеллектуалкой, вы уделяете внимание своему образованию, любите литературу. Вы цените в окружающих ум и глубину чувств, не терпите глупости и поверхностности. Вы привыкли надеяться только на себя - усердно работать, чтобы получить что-либо в ответ, даже в области чувств.


Изображение
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

ТЕСТ

Маскарад скрывает лица и обнажает души. Ваш костюм - ангел


Милая, немного непосредственная, с чистым сердцем и светлой душой, согревающая других своим душевным теплом. Валуа-младший очарованно смотря на тебя, произнёс: "Жаль, что не я ваш сегодняшний спутник". И он подвёл тебя к прекрасному юноше с белыми крыльями за спиной


То демон, то ангел

Изображение
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Ваш образ можно найти на картине... кисти Доменико Гирландайо "Портрет Джованны Торнабуони"
"Если бы искусство могло передать ее душевные свойства и добродетель, ни одна картина в мире не была бы более у прекрасной". Именно эти слова написаны по-латыни на стене за спиной Джованны. Портрет, датированный 1488 годом, выполнен на фоне ниши с предметами, подчёркивающими изысканный вкус и характер Джованны. Брошь в форме дракона и рубиновый кулон намекают на её общественную жизнь. Драгоценности уравновешены находящимися в другой части ниши молитвенником и чётками с коралловыми бусинками, подчёркивающими набожность Джованны и её богатый внутренний мир. Эта картина представляет собой прекрасный пример флорентийского портрета того времени - строгая профильная композиция, руки сведены вместе, черты лица идеализованы. Вас можно назвать глубоким человеком, погружённым в свои мысли и эмоции. Все сильные чувства вы переживаете в себе незаметно для окружающих, не любите вещей, не несущих никакой смысловой нагрузки. Вы придерживаетесь определённой системы принципов морали и этики, любите помечтать, порассуждать на философские темы. Вы не тяготитесь одиночеством, ваш богатый внутренний мир не позволяет вам скучать наедине с самой собой.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Unaldi
ReLaX
 
Сообщения: 30330
Фото: 1
Регистрация: 27 апр 2008

Итак, у вас в душе живет... Ангел
Вы веселы, добродушны, всегда пытаетесь помочь другим. Не умеете долго сердиться на кого-либо.
Изображение
Аватара пользователя
Unaldi
ReLaX
 
Сообщения: 30330
Фото: 1
Регистрация: 27 апр 2008

Теперь вы не человек, а белый дракон
Прозвище - "целители". Белые драконы очень редки. Обладают способностью исцелять одним своим дыханием, поэтому считаются священными. Небольшого размера, из-за этого отыскать их ещё труднее.
[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
Unaldi
ReLaX
 
Сообщения: 30330
Фото: 1
Регистрация: 27 апр 2008

...видишь там Ангела. Ангела Рождества. ТВОЕГО ангела... Это - мужчина с лицом воина, опытный и мудрый
Он - верный защитник и наставник. Он никогда не оставит тебя без поддержки. Он сильный и мужественный. Его рука на твоем плече придает тебе уверенности, его меч - гроза для сил тьмы.
Изображение
Аватара пользователя
Unaldi
ReLaX
 
Сообщения: 30330
Фото: 1
Регистрация: 27 апр 2008

Модераторы

zabiyaka, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Юмор и игры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45