едет в гости! или русская дурочка № 29455

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Ну тогда пардон)
Из моих знакомых ни кто желанием не горит)
Изображение
Аватара пользователя
rigik1
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Регистрация: 28 сен 2010
Откуда: Россия, Екатеринбург

Автор, не переживайте Вы так пока. Во-первых, Москва дейтсвительно дорогой город. "Санаторий куротртного типа" "Космос"- 5600 за ночь. Хайятт- 28 тысяч за ночь (ко мне МЧ прилетатл,останавливались ). В хороший ресторан сходить- 300-400 баксов, в кафе попроще- от 40. Вот и подсчитайте,во сколько Вашему милому такая поездочка выйдет. Оллинклюзив в Турции отдыхает.А Вы ведь и по магазинам повести можете...в общем, может и не тратил он там ничего,просто стесняется сказать, что Москва ему не по карману. Мой знакомый как-то подслушал разговор за столиком в кафе:
девушка- Давай закажем камчатского краба.
парень- У меня нет денег на камчатского краба.
девушка- надо говорить " не у меня нет денег на камчатского краба", а " я не люблю камчатского краба".
В общем,дайте мужчине сохранить лицо))

Надеюсь, до " все погибли.дай денег" не дойдёт,но иногда за собой замечала, что как назло, в последний момент всё так валится, так меняются планы, в том числе и финансовые, что приходится сильно стараться,чтобы не попросить денег и не попасть под подозрения в скамерстве.
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

Я вот тоже начиталась на форуме, начиталась. Вычитаю чего-нибудь этакого, и все! Начается разбор полетов. Он первое время все спрашивал, кто мне там все на "ушко нашептывает", потом начал обижаться, что мол ему не доверяю, потом уже смеяться начал и сам просил последние новости рассказать. У нас с ним все отлично. 4 месяца жила у него. Сейчас едет знакомиться с родителями моими на нг. Это я к чему все. Дайте Вы ему шанс. Секс-тур...ну довольно таки дороговатый секс-тур получается.



ух не одна значит я такая)))
спасибо за совет)) шанс он конечно заслужил)


я тоже так подумала, не одна я такая)))
Вот и у меня курортный роман и все в таком духе. И я благодарна форуму, за то, что знаю, как оно бывает И предпосылки к этому, надеюсь, смогу узнать, но надеюсь на лучшее , хотя тоже частенько срываюсь на подозрения или жду подвоха Ну да ладно, поживем - увидим
Аватара пользователя
Iliketurkishboy
витаю в облаках
 
Сообщения: 559
Регистрация: 22 окт 2009

да уж, подозрения - это как последствия чтения сего форума :) грешу этим тоже :) только все таки стараюсь в руках себя держать... только это так трудно, ведь я здесь, а он там.....
Аватара пользователя
Любаша
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 179
Регистрация: 08 дек 2010
Откуда: Минск

Да что говорить про подозрения, когда на расстоянии, если даже у меня подозрения и обвинения, когда он каждый день ко мне из другого города ездит, а все выходные старается со мной проводить... А я все не верю и не верю))))
А вот так в гости ждать... Вообще с ума сойти можно...
Изображение
Аватара пользователя
angel-lina
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 134
Фото: 5
Регистрация: 15 дек 2010
Откуда: USA

я уже кажется начинаю сходить с ума от этих попыток вывести его на чистую воду!!

очередной косячок от "любимого"..мало того что второй день подряд приходит домой в 3-4 устра( где ж он интересно и главное с кем пропадает по ночам), так еще и вчера ночью добавил 4 русских красоток в друзья. спрашивается- зачем?) притом что список друзей закрыл)
вообщем както поганенько на душе..чувствую как лапшичка с ушей свисает.так как влюбленный чел так бы делть не стал..
мама говорит что я лучшая...не знаю..)
Аватара пользователя
вредная
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 138
Фото: 3
Регистрация: 16 дек 2010

второй день подряд приходит домой в 3-4 устра( где ж он интересно и главное с кем пропадает по ночам)


знамо где. работает на ваше светлое будущее
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

ага если бы)) по тусовкам шляется)
мама говорит что я лучшая...не знаю..)
Аватара пользователя
вредная
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 138
Фото: 3
Регистрация: 16 дек 2010

я уже кажется начинаю сходить с ума от этих попыток вывести его на чистую воду!!

очередной косячок от "любимого"..мало того что второй день подряд приходит домой в 3-4 устра( где ж он интересно и главное с кем пропадает по ночам), так еще и вчера ночью добавил 4 русских красоток в друзья. спрашивается- зачем?) притом что список друзей закрыл)
вообщем както поганенько на душе..чувствую как лапшичка с ушей свисает.так как влюбленный чел так бы делть не стал..

У влюбленных ТМЧ свои тараканы, любят вызывать эмоции с пустого места. Научитесь не реагировать бурно. Не факт, что он домой так поздно приходит, может он просто в инет не выходит. И 4 русских красотки - это театр для одного человека.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

У влюбленных ТМЧ свои тараканы, любят вызывать эмоции с пустого места. Научитесь не реагировать бурно. Не факт, что он домой так поздно приходит, может он просто в инет не выходит. И 4 русских красотки - это театр для одного человека.


я т не реагирую,держусь пока,так он уже 5ю добавил!!))
мама говорит что я лучшая...не знаю..)
Аватара пользователя
вредная
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 138
Фото: 3
Регистрация: 16 дек 2010

Не факт, что он домой так поздно приходит, может он просто в инет не выходит. И 4 русских красотки - это театр для одного человека.


улыбнуло
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

ну вот ,открыл список друзей хоть я его и не просила и что? вижу теперь всех его баб во всей красе))

то что в инет спецально не заходит -эт канешна маловероятно,ибо знаю -тусовщик и тунеядец)) а вот насчет театра - эх..хотелось бы верить в эту сказку..)
мама говорит что я лучшая...не знаю..)
Аватара пользователя
вредная
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 138
Фото: 3
Регистрация: 16 дек 2010

Театр с бабами на фэйсбуке.
Например, вчера друг моего благоверного заявил: Я расстаюсь с Катей. Я не буду с ней счастлив.
Мы: ты ей об этом сказал?
Он: Да. Она хочет того же.
Мы: Ну, поздравляем, ты снова свободный
Он: нет, подождите, вот когда на фэйсе удалю "ин релэйшеншип" вот тогда буду свободен
и одновременно

А раз ваш "тусовщик и тунеядец" переделать вы его не переделаете (если только с трудом и с большим ущербом для себя), а театр будет продолжаться. Зато никада не соскучитесь, классно.Нравится перспективка?
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

вот кстати на фейсе у него все прилично более менее)
а как в контакте появился,понеслоось..понимаю Россия - страна богатая красными девицами,соблазнов много

перспективка не особо ...но встреча в любом случае состоится.а там посмотрим
мама говорит что я лучшая...не знаю..)
Аватара пользователя
вредная
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 138
Фото: 3
Регистрация: 16 дек 2010

а театр будет продолжаться. Зато никада не соскучитесь, классно.

Это точно. Никогда не скучно. Адреналин вырабатывается с большой скоростью. И, еще, маленькое дополнение к инструкции по использованию ТМЧ, никогда не употребляйте вопрос " Почему?". По количеству заданных таких вопросов будет определяться степень вашей глупости. Больше вопросов - больше степень.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

вот кстати на фейсе у него все прилично более менее)
а как в контакте появился,понеслоось..понимаю Россия - страна богатая красными девицами,соблазнов много

перспективка не особо ...но встреча в любом случае состоится.а там посмотрим

Правильное решение .
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

И, еще, маленькое дополнение к инструкции по использованию ТМЧ, никогда не употребляйте вопрос " Почему?". По количеству заданных таких вопросов будет определяться степень вашей глупости. Больше вопросов - больше степень.


это точно, мой сразу отключается когда слышит от меня "почему" прям рефлекс
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

но есть один нюансик..изначально вроде говорил с деньгами ноу проблем! сейчас пишет - замыслили с друзьями план,на новый год, и истратит часть денег..поэтому особо путешестовавать здесь не будем.


Какая ЛАПША! - дарю!
А где жить собирается?:)
[ URL ]
[ URL ]
Аватара пользователя
TURKISH_airlines
THY
 
Сообщения: 948
Регистрация: 01 сен 2008
Откуда: Звездного неба

вообщем они с друзьями собираются отмечать новый год в отеле,потом через 2 дня - продолжать гулянья в другом,а уж после всего мой благоверный ко мне поедет!)) так что думаю все это в копеечку влетит ему

изначально хотел в гостинице,но не могли найти подходящий вариант,так что забронировал квартиру
мама говорит что я лучшая...не знаю..)
Аватара пользователя
вредная
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 138
Фото: 3
Регистрация: 16 дек 2010

Что то странно, что они решили так разгуляться на НГ, для них же это не праздник вовсе и они не придают ему такого значения как мы.
Считаю, что лапша в какой то мере присутствует.
Из оправданий ему могу только предположить, что боится он, что не хватит ему финансов на культурную программу в Москве.
Также не исключаю, что он совсем не приедет, сказав, что он напрочь поиздержался на НГ.
Он взял билеты то или пока только балаболит?
Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
кидается на шею.
У. Шекспир
Аватара пользователя
Svetacan
ПРАВДОЛЮБ
 
Сообщения: 2947
Фото: 2
Регистрация: 16 ноя 2007
Откуда: Россия

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26