вопрос о hotbird

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка

вопрос о hotbird

Сообщение 691969 | 2010/12/20 17:49
Девочки! Подскажите у вас сейчас по hotbird показывает 1 канал (русский). У нас после шторма в Анталии не показывает именно этот канал.
Я никак не пойму, это проблема у нас с тарелкой или, действительно, 1 канал сейчас не транслируется по hotbird.
Т.к. у нас тарелка общая на все сите, перед тем как пойти к менеджеру , хотелось бы выяснить у других то 1 канал показывает?
Аватара пользователя
691969
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 01 ноя 2010

Re: вопрос о hotbird

Сообщение 691969 | 2010/12/20 20:10
что никто не смотрит тв, а конкретно 1 канал (наш российский)?
Пож-та ответьте! А то мне здесь ответили, что это не проблема в тарелке, а просто сам канал не транслирует.
Аватара пользователя
691969
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 01 ноя 2010

Я не знаю как у вас,а у нас после шторма все русские и немецкие каналы полетели.Приходил мастер,что-то менял и сейчас работают.
Говорят, что если долго не появляться в сети люди начинают думать что у тебя есть личная жизнь. слухи...
Аватара пользователя
OzturkElena
Елена Прекрасная
 
Сообщения: 1730
Фото: 7
Регистрация: 17 май 2010
Откуда: Guzelkent

Re: вопрос о hotbird

Сообщение 691969 | 2010/12/20 20:29
Я не знаю как у вас,а у нас после шторма все русские и немецкие каналы полетели.Приходил мастер,что-то менял и сейчас работают.


да, вопрос только в том, первый канал у вас показывает?
Аватара пользователя
691969
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 01 ноя 2010

Re: вопрос о hotbird

Сообщение mavish | 2010/12/20 21:49
a u menya pokazyvaet 1 kanal
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
mavish
падишах
 
Сообщения: 472
Фото: 7
Регистрация: 21 мар 2007
Откуда: Lvov-Diyarbakir

Re: вопрос о hotbird

Сообщение 691969 | 2010/12/20 23:04
спасибо
Аватара пользователя
691969
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 01 ноя 2010

Re: вопрос о hotbird

Сообщение lida83 | 2010/12/21 09:59
Девочки! Подскажите у вас сейчас по hotbird показывает 1 канал (русский). У нас после шторма в Анталии не показывает именно этот канал.
Я никак не пойму, это проблема у нас с тарелкой или, действительно, 1 канал сейчас не транслируется по hotbird.
Т.к. у нас тарелка общая на все сите, перед тем как пойти к менеджеру , хотелось бы выяснить у других то 1 канал показывает?


у нас в Стамбуле тоже хотбёд. Есть и первый и РТР планета, и Сарафан и украинские каналы. может от тарелки зависит, а может от рукастости мастера.
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

а разве укр каналы на хотберде а не на сириусе?
может у вас тарелка настроена на сириус и хотберд?
просто у меня тарелка тут на хотберде и турксате
никаких укр каналов у меня нет
русские да есть
укр нет
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

а разве укр каналы на хотберде а не на сириусе?
может у вас тарелка настроена на сириус и хотберд?
просто у меня тарелка тут на хотберде и турксате
никаких укр каналов у меня нет
русские да есть
укр нет

На хотбёрде - русские каналы.
На сириусе - украинские.
У нас первый канал показывает нормально.
РУ тв скоро будут менять свои настройки.
Все что должно быть, все есть.
Поробуйте вызвать мастера, может тарека развернулась в другую сторону или еще что.
Аватара пользователя
Смешинка
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 121
Регистрация: 08 апр 2010
Откуда: ---

Re: вопрос о hotbird

Сообщение 691969 | 2010/12/21 21:01
всем спасибо!
Теперь поняла, что с 1 каналом все в порядке, а т.к у нас не показывает, значит причина все таки в нашей тарелке. Просто дня 2 назад мы обращались в наше сите, а они нам втирали, что больше никто не жаловался, а значит это просто этот канал теперь не транслирует.

Еще раз спасибо
Аватара пользователя
691969
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 01 ноя 2010

Re: вопрос о hotbird

Сообщение lida83 | 2010/12/21 23:46
а разве укр каналы на хотберде а не на сириусе?
может у вас тарелка настроена на сириус и хотберд?
просто у меня тарелка тут на хотберде и турксате
никаких укр каналов у меня нет
русские да есть
укр нет


Возможно кстати, т.к. каналов ну просто очень много) Ресивер и провайдер хотбёд, но подозреваю, что еще и аби что-то подкрутил. а вторая тарелка (другой телек) - просто диджитюрк без русских каналов.
у нас жена аби нашего очень любит смотреть именно украинские каналы) я Новый обычно смотрю )
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

Девчёнки а какие каналы у вас? Мы нашли пока только Первый,РТР планету,"Мюзик бокс".
Аватара пользователя
леймуне
Halk ozanının eşi
 
Сообщения: 391
Фото: 16
Регистрация: 28 ноя 2009
Откуда: Ankara

Девчёнки а какие каналы у вас? Мы нашли пока только Первый,РТР планету,"Мюзик бокс".


на маленькой антенне выходит R1 канал на русском языке из Германии,разные каналы экономических и актуальных новостей, из музыкальных - шансон, ru. тут упоминали Сарафан. встречаются каналы из Азербайджана и Грузии, которые иногда транслируют на русском. Есть канал К+ объективные новости из азиатских пост.совестких республик. Канал транслируется из-за рубежа.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

сарафан, да, есть, еще Улыбка ребенка (специфический канал), еше ВЕСТИ планета (как-то так), РБК тоже есть
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас © Карл Ренц
Аватара пользователя
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...
 
Сообщения: 5780
Фото: 0
Регистрация: 28 ноя 2005

Есть еще Канал ПИК (он абхазо-грузинский, но вещают на русском..интересно послушать грузинский взгляд на Россию ), есть канал news 7 (Казахский-вещают на русском), канал SOYUZ - православный канал, РУ тв, TBN - тоже православный..Об остальных выше отписались..


А на сириусе какие украинские каналы есть?
Изображение
Аватара пользователя
Milenka
karakter ile kız
 
Сообщения: 3068
Фото: 53
Регистрация: 18 авг 2006

сарафан, да, есть, еще Улыбка ребенка (специфический канал), еше ВЕСТИ планета (как-то так), РБК тоже есть

А у нас Сарафан и РУ ТВ еще год назад на другую частоту перешли и мы их до сих пор не можем найти :( Еще месяц назад начал вещание новый русский канал (название сейчас не помню). Когда было тестовое вещание показывали русские фильмы и сериалы, а когда началось нормальное вещание показывают одну рекламу на немецком языке.
Изображение
Аватара пользователя
markizka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 197
Фото: 1
Регистрация: 13 авг 2007
Откуда: Istanbul

Девочки, кто-то писал в какой-то из тем, что типа достаточной нормальной тарелки, а именно 1,2м и будет Вам счастье ввиде порядка 15 основных русских каналов (включая СТС, Рен-ТВ, ТНТ) и даже ресивер не нужен. Хто это был отзовись
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

я так не писала, но тоже могу ответить. у меня как раз были эти каналы и скоро будут снова. что интересует.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Всё интересует
Что мне нужно для подключения, какие тарелки какие ресиверы?
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

в другой теме ответила. звонишь в фирмы, спрашиваешь какие каналы можете установить и как.
вот нашла /forum/go/79ed22d3946799e2d4141def6719a83b но там как-то непонятно, у меня было что-то между 11057 и 11093
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28