едет в гости! или русская дурочка № 29455

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Ох не знаю, кто всех просвящает насчет непьющих турков, или где таких находят..может на юге страны, где консервативно. В Стамбуле пьют все причем нехило - как мужчины, так и женщины. У меня вообще ни одного знакомого непьющего турка нет, квасят как кони.Ну не как русские конечно. И в 9 -10 утра тоже не начинают выпивать допустим и на улице с бутылками, на лавочках, во дворах и тд - такого нет, потому что полиция гоняет, а вечером после учебы-работы все в барах, ресторанах, клубах пьют еще как. В Стамбуле дорогая ночная жизнь. Если они запланировали куда то в дорогой клуб на новый год, то деньги могут уйти туда)).

да ладно,у меня многие занкомые не пьющие,может это мне так везёт...правда не стамбульские)) так вот,что бывший не пил, что нынешний.Мне очень даже нравится..но..он мне не разрешает я его уже предупредила, для нас шампанское на НГ это святое,так что как хошь
Аватара пользователя
Only_Blacki
=Caught In The Middle=
 
Сообщения: 487
Фото: 39
Регистрация: 13 июл 2008
Откуда: UA <-> TR

знаю что и он жениться не хочет ,ибо по его мнению быт убивает любовь! вот такой романтик блин))


А его случаем не Хюсейн зовут? Сорри, можете не отвечать на мой вопрос.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Так ведь вы же не замуж за него собрались Он только в гости к вам едет. Настраивайтесь на то, чтоб приятно время провести, а там уже видно будет, как и что.


верно,верно все говорите. но хочется ведь знать правду..как говорится "истина где-то рядом"...))

но я и сама уж поняла что меня малость понесло, мучаю парня,ведь за последний месяц и слова доброго от меня не услышал...усе! исправляюсь)
мама говорит что я лучшая...не знаю..)
Аватара пользователя
вредная
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 138
Фото: 3
Регистрация: 16 дек 2010

А его случаем не Хюсейн зовут? Сорри, можете не отвечать на мой вопрос.


ну почему же,отвечу. нет не Хюсейн. местный ловелас?
мама говорит что я лучшая...не знаю..)
Аватара пользователя
вредная
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 138
Фото: 3
Регистрация: 16 дек 2010

знаю что и он жениться не хочет ,ибо по его мнению быт убивает любовь! вот такой романтик блин))
Ой Боже мой, страсти какие.... Мне мой муж на втором свидании такое сказал, через полгода чего-то резко передумал Обычный мужской выпендрёж по-моему
Аватара пользователя
PamukKizim
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 166
Регистрация: 25 ноя 2010

[ Ой Боже мой, страсти какие.... Мне мой муж на втором свидании такое сказал, через полгода чего-то резко передумал Обычный мужской выпендрёж по-моему


хех дэк парень молодой ,быть окольцованным не желает! свободыыы хочется ему.ага.
ну эт ничо,эт мы исправим.
вобщем то мне кажется пока у нас такие отношения - это нормально. меня бы насторожило если б он на второй день знакомства в любви клялся , замуж звал он мне и о влюбленности своей сказал тока..на третий месяц общения.
мама говорит что я лучшая...не знаю..)
Аватара пользователя
вредная
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 138
Фото: 3
Регистрация: 16 дек 2010

А молодой это сколько?
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

А молодой это сколько?



25
мама говорит что я лучшая...не знаю..)
Аватара пользователя
вредная
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 138
Фото: 3
Регистрация: 16 дек 2010

Да конечно не надо настраиваться на негатив, Вредная)) Или это такая маска..под которой ожидание любви и романтики ))))))) Темы на форуме разные, у каждого своя история. У вас тоже своя. И какой она будет, зависит не только от вашего тарканчика..но и от вас!!!
Аватара пользователя
Iliketurkishboy
витаю в облаках
 
Сообщения: 559
Регистрация: 22 окт 2009

хм ну "наши" я их назвала как бы..потому что на наш с ним отдых были отложены! деньги естессно ЕГО, от меня не дождеться ни копейки!! в этом будте уверены . и как бы не все-так страшно.. забронировал номер в гостинице, на двоих, но сразу предупредил если мне неудобно мол могу вечером домой уходить. :) ну прям яки ангел да и кафе ресторны вроде будут. эх девочки у самой такая ж мысль - типа для него это просто секс тур. а ведь все равно верю что любит...если поймаю на вранье - если не убью так побью точно гада!!!!!!


вот интересно, гостиница, где он забронировал номер далеко от Вашего дома? может и правда домой сруливать вечером? если он плохой мальчик, то на ночь он еще кого-то привести туда может. или тусоваться один ночью пойдет.
Катя-Катерина - маков цвет..
Аватара пользователя
net_nika
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 113
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2009
Откуда: Moskovia

вот интересно, гостиница, где он забронировал номер далеко от Вашего дома? может и правда домой сруливать вечером? если он плохой мальчик, то на ночь он еще кого-то привести туда может. или тусоваться один ночью пойдет.


гостиница не близко.
эээм ..не совсем поняла,эт мне по вечерам уходить .чтоб не мешать ему когонить водить? ))
мама говорит что я лучшая...не знаю..)
Аватара пользователя
вредная
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 138
Фото: 3
Регистрация: 16 дек 2010

Да конечно не надо настраиваться на негатив, Вредная)) Или это такая маска..под которой ожидание любви и романтики ))))))) Темы на форуме разные, у каждого своя история. У вас тоже своя. И какой она будет, зависит не только от вашего тарканчика..но и от вас!!!


ну любви и романтики - кому ж не хочется но пока иначе как временное продолжениеи курортного романа не вопринимаю.
не хочется чтоб дуру из меня делали вот и все.сложно поверить что у человека такая влюбленность безумная за 4 дня. а зачем врать тогда?? ответ вполне очевиден.

а вообще мандражировать уже начинаю обстановка в городе уж больно нервная
мама говорит что я лучшая...не знаю..)
Аватара пользователя
вредная
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 138
Фото: 3
Регистрация: 16 дек 2010

А его случаем не Хюсейн зовут? Сорри, можете не отвечать на мой вопрос.


ну почему же,отвечу. нет не Хюсейн. местный ловелас?


В том-то и дело. что в ловеласах не числился. Просто тоже собирается в Россию к девушке и я грешным делом подумала, а вдруг...
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

да много их тут таких прилетает, на перезимовку)))
мама говорит что я лучшая...не знаю..)
Аватара пользователя
вредная
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 138
Фото: 3
Регистрация: 16 дек 2010

Уважаемый автор! ))))
Я вот тоже начиталась на форуме, начиталась. Вычитаю чего-нибудь этакого, и все! Начается разбор полетов. Он первое время все спрашивал, кто мне там все на "ушко нашептывает", потом начал обижаться, что мол ему не доверяю, потом уже смеяться начал и сам просил последние новости рассказать. У нас с ним все отлично. 4 месяца жила у него. Сейчас едет знакомиться с родителями моими на нг. Это я к чему все. Дайте Вы ему шанс. Секс-тур...ну довольно таки дороговатый секс-тур получается. В сезон рашенгерл сами прилетают и всем необходимым обеспечивают. Еще не видела турка, который с большой радостью и без большой любви за свои деньги в холодную зиму в Россию едет. Конечно, будьте с ним осторожнее, держите ушки в остро, но шанс дайте. Вдруг он действительно любит.
Изображение
Аватара пользователя
rigik1
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Регистрация: 28 сен 2010
Откуда: Россия, Екатеринбург

Еще не видела турка, который с большой радостью и без большой любви за свои деньги в холодную зиму в Россию едет. Конечно, будьте с ним осторожнее, держите ушки в остро, но шанс дайте. Вдруг он действительно любит.


Девушка,глаза пошире откройте Белорусия,Латвия,Россия,Украина -куда не плюнь,одни турки зимой ,даже в далёкие сибирские города долетают,к нашим русским красавицам . Даже страшные морозы их не пугают
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

Уважаемый автор! ))))
Я вот тоже начиталась на форуме, начиталась. Вычитаю чего-нибудь этакого, и все! Начается разбор полетов. Он первое время все спрашивал, кто мне там все на "ушко нашептывает", потом начал обижаться, что мол ему не доверяю, потом уже смеяться начал и сам просил последние новости рассказать. У нас с ним все отлично. 4 месяца жила у него. Сейчас едет знакомиться с родителями моими на нг. Это я к чему все. Дайте Вы ему шанс. Секс-тур...ну довольно таки дороговатый секс-тур получается. В сезон рашенгерл сами прилетают и всем необходимым обеспечивают. Еще не видела турка, который с большой радостью и без большой любви за свои деньги в холодную зиму в Россию едет. Конечно, будьте с ним осторожнее, держите ушки в остро, но шанс дайте. Вдруг он действительно любит.



ух не одна значит я такая)))
спасибо за совет)) шанс он конечно заслужил)
мама говорит что я лучшая...не знаю..)
Аватара пользователя
вредная
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 138
Фото: 3
Регистрация: 16 дек 2010

Еще не видела турка, который с большой радостью и без большой любви за свои деньги в холодную зиму в Россию едет. Конечно, будьте с ним осторожнее, держите ушки в остро, но шанс дайте. Вдруг он действительно любит.


Девушка,глаза пошире откройте Белорусия,Латвия,Россия,Украина -куда не плюнь,одни турки зимой ,даже в далёкие сибирские города долетают,к нашим русским красавицам . Даже страшные морозы их не пугают


Читайте внимательнее))))))) без любви!!!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
rigik1
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Регистрация: 28 сен 2010
Откуда: Россия, Екатеринбург

да навалом без любви тож ездят. Могу столько примеров привести.
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Еще не видела турка, который с большой радостью и без большой любви за свои деньги в холодную зиму в Россию едет. Конечно, будьте с ним осторожнее, держите ушки в остро, но шанс дайте. Вдруг он действительно любит.


Девушка,глаза пошире откройте Белорусия,Латвия,Россия,Украина -куда не плюнь,одни турки зимой ,даже в далёкие сибирские города долетают,к нашим русским красавицам . Даже страшные морозы их не пугают


Читайте внимательнее))))))) без любви!!!!!!!


Вы ещё скажите,что турки без любви и сексом не занимаються наКада
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39