едет в гости! или русская дурочка № 29455

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

а что, турки не люди? турки не любят? турки не чувствуют? что за глупости. настройтесь на то, что приятно проведете время. а о будущем думать будете после встречи.
Аватара пользователя
Любаша
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 179
Регистрация: 08 дек 2010
Откуда: Минск

а что, турки не люди? турки не любят? турки не чувствуют? что за глупости. настройтесь на то, что приятно проведете время. а о будущем думать будете после встречи.



да вы правы конечно ...но после всех этих разводиловских историй..в голове плотно засела мысль " а что если у него там..таких как я гарем и маленькая тележка, и жена и семеро детей по лавкам"))) ведь никак не узнаешь не проверишь... а то что время отлично проведем это знаю, ибо мы сним что называется с первой минуты были "на одной волне" )) очень приятный человек. к тому же молод и красив))
мама говорит что я лучшая...не знаю..)
Аватара пользователя
вредная
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 138
Фото: 3
Регистрация: 16 дек 2010

А Вы сами то от него чего в перспективе хотите? Свадьбу-детей-семью?
Аватара пользователя
ikat
Türkçe öğrenmek
 
Сообщения: 1511
Регистрация: 12 сен 2010

А Вы сами то от него чего в перспективе хотите? Свадьбу-детей-семью?



нет ,пока и не думаю об этом. да и как можно думать о таком зная человека 4 дня???
знаю что и он жениться не хочет ,ибо по его мнению быт убивает любовь! вот такой романтик блин))

пока для меня главный вопрос - любит или нет, врет или нет
а у меня к нему симпатия и интернетная привязанность ..буль она неладна. каждый день начинатеся и заканчиваестя общением с ним.
мама говорит что я лучшая...не знаю..)
Аватара пользователя
вредная
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 138
Фото: 3
Регистрация: 16 дек 2010

все истории разные. и люди разные. и форум - не истина в последней инстанции, многое почитать нужно и полезно, а на некоторые истории глаза закрывать надо :) да и не все так плохо. мне кажется, что если нормально и адекватно воспринимаешь человека и его отношение к тебе, все будет нормально.
ИМХО
Аватара пользователя
Любаша
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 179
Регистрация: 08 дек 2010
Откуда: Минск

А Вы сами то от него чего в перспективе хотите? Свадьбу-детей-семью?

нет ,пока и не думаю об этом. да и как можно думать о таком зная человека 4 дня???
знаю что и он жениться не хочет ,ибо по его мнению быт убивает любовь! вот такой романтик блин))
пока для меня главный вопрос - любит или нет, врет или нет
а у меня к нему симпатия и интернетная привязанность ..буль она неладна. каждый день начинатеся и заканчиваестя общением с ним.

а зачем копаться и выяснять это любит/не любит, врет/не врет? Вам хорошо вместе? Эти чувства вам приносят счастье? Ну и слава Богу! Наслаждайтесь! На шею только не сажайте его, а дальше по ситуации.
Аватара пользователя
ikat
Türkçe öğrenmek
 
Сообщения: 1511
Регистрация: 12 сен 2010

дело еще в том что хлопец молод привлекателен, из приличной семьи. на него даже при мне в Турции вешались девки ! в друзьях на фейсе очень много девчонок, последней каплей стало -зарегистрирвался в контакте! и понеслоось.знаааю я зачем турки на этом сайте регятся
мама говорит что я лучшая...не знаю..)
Аватара пользователя
вредная
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 138
Фото: 3
Регистрация: 16 дек 2010

все истории разные. и люди разные. и форум - не истина в последней инстанции, многое почитать нужно и полезно, а на некоторые истории глаза закрывать надо :) да и не все так плохо. мне кажется, что если нормально и адекватно воспринимаешь человека и его отношение к тебе, все будет нормально.
ИМХО

ППКС
Давно наблюдаю историю (ну так складывается) в переводе смсок.
парочка, как я поняла, в инете познакомилась. общаются. так вот он уже полгода едет к ней, все обещания, переодически просит деньги в крупных размерах. она жутко ругается, денег не шлет, сама не едет к нему. и вот они все переписываются. не виделись ни разу, но любовь до гроба.
Если людей все устраивает, почему они не могут поддерживать отношения. Нет никого другого, вот женщина и радуется, что ей кто-то про любовь пишет, ей нравится в эту любовь верить, счастливей она от этого немножко. Ну и хорошо
Аватара пользователя
ikat
Türkçe öğrenmek
 
Сообщения: 1511
Регистрация: 12 сен 2010

все истории разные. и люди разные. и форум - не истина в последней инстанции, многое почитать нужно и полезно, а на некоторые истории глаза закрывать надо :) да и не все так плохо. мне кажется, что если нормально и адекватно воспринимаешь человека и его отношение к тебе, все будет нормально.
ИМХО

ППКС
Давно наблюдаю историю (ну так складывается) в переводе смсок.
парочка, как я поняла, в инете познакомилась. общаются. так вот он уже полгода едет к ней, все обещания, переодически просит деньги в крупных размерах. она жутко ругается, денег не шлет, сама не едет к нему. и вот они все переписываются. не виделись ни разу, но любовь до гроба.
Если людей все устраивает, почему они не могут поддерживать отношения. Нет никого другого, вот женщина и радуется, что ей кто-то про любовь пишет, ей нравится в эту любовь верить, счастливей она от этого немножко. Ну и хорошо

Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

дело еще в том что хлопец молод привлекателен, из приличной семьи. на него даже при мне в Турции вешались девки ! в друзьях на фейсе очень много девчонок, последней каплей стало -зарегистрирвался в контакте! и понеслоось.знаааю я зачем турки на этом сайте регятся

мой, кстати, зарегился только для меня, на фотки посмотреть мои. даже не заходит туда и девок не добавляет.
а на фейсе у него девок тоже полно. но сердечки ему на стену не посылают, фотки не комментят, в любви публично не признаются, и я спокойна.
у меня вот тоже турков левых в друзьях полно. это же не значит что у меня с ними романтические отношения.
Аватара пользователя
ikat
Türkçe öğrenmek
 
Сообщения: 1511
Регистрация: 12 сен 2010

Давно наблюдаю историю (ну так складывается) в переводе смсок.
парочка, как я поняла, в инете познакомилась. общаются. так вот он уже полгода едет к ней, все обещания, переодически просит деньги в крупных размерах. она жутко ругается, денег не шлет, сама не едет к нему. и вот они все переписываются. не виделись ни разу, но любовь до гроба.
Если людей все устраивает, почему они не могут поддерживать отношения. Нет никого другого, вот женщина и радуется, что ей кто-то про любовь пишет, ей нравится в эту любовь верить, счастливей она от этого немножко. Ну и хорошо


вы конечно меня извините,но по-моему это уж совсем запущенный случай! если женщина радуется любовным смскам от явного альфонса-трепла..

мой насчет денег так говорит: типа в Турции есть такая традиция - если парень с девушкой то платит только он :) я так искренне удивилась, мол да ты что))) у нас какбы такая же традишн !))
мама говорит что я лучшая...не знаю..)
Аватара пользователя
вредная
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 138
Фото: 3
Регистрация: 16 дек 2010

Сорри, за проявленное любопытство, а откуда ваш герой? Вы с ним где познакомились, если не секрет?
Аватара пользователя
AnnaILWE
The Many Faces
 
Сообщения: 789
Фото: 1
Регистрация: 15 авг 2009
Откуда: Kiev-Turkey

нууу.... а кому не нравится читать про любовь? тем более когда это красиво говорят, да еще страсти восточной добавить... и глаза такие искренние-искренние :) ох, умеют они :))
Аватара пользователя
Любаша
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 179
Регистрация: 08 дек 2010
Откуда: Минск

а на фейсе у него девок тоже полно. но сердечки ему на стену не посылают, фотки не комментят, в любви публично не признаются, и я спокойна.
у меня вот тоже турков левых в друзьях полно. это же не значит что у меня с ними романтические отношения.


счастливая ты !!!!!!!! а мой ну естсессно только ради меня в контакте...но уже штук 6 русских баб в друзьях!!)) на фейсе ваще - комменят ,пишут "бэйба" он мол - эт все подруги. давай я статус поставлю - в отношениях с тобой!!
я отказалась ( к таким серьезным отноешниям я еще не готова))) но вроде успокоил. умеет же извертеться!!
мама говорит что я лучшая...не знаю..)
Аватара пользователя
вредная
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 138
Фото: 3
Регистрация: 16 дек 2010

Сорри, за проявленное любопытство, а откуда ваш герой? Вы с ним где познакомились, если не секрет?


он из Антальи ,познакомились в хотеле, отдыхал там с другом!
мама говорит что я лучшая...не знаю..)
Аватара пользователя
вредная
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 138
Фото: 3
Регистрация: 16 дек 2010

вы конечно меня извините,но по-моему это уж совсем запущенный случай! если женщина радуется любовным смскам от явного альфонса-трепла..

А почему нет. Ну нравится ей в эту сказку верить. Про любовь слышит, грубость и попрошайничество быстро забывает. Иной раз от отсутствия ласковых слов и одиночества жить не хочется. И такие сказки элементарно выжить помогают, по себе знаю.
Аватара пользователя
ikat
Türkçe öğrenmek
 
Сообщения: 1511
Регистрация: 12 сен 2010

нууу.... а кому не нравится читать про любовь? тем более когда это красиво говорят, да еще страсти восточной добавить... и глаза такие искренние-искренние :) ох, умеют они :))

аха, рЫснЫцы еще чернущие эх...
Аватара пользователя
ikat
Türkçe öğrenmek
 
Сообщения: 1511
Регистрация: 12 сен 2010

аха, рЫснЫцы еще чернущие эх...


ох не знаааю..возможно я еще слишком молода, но мне такого не понять...мне нада чтоб искренне было. поклонники это канешн всегда хорошо.приятно , самооценку повышает и тд. но када деньги клянчууут, я б так не смогла,взять и по щелчку забывать про это и тащиться по романтике))
мама говорит что я лучшая...не знаю..)
Аватара пользователя
вредная
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 138
Фото: 3
Регистрация: 16 дек 2010

ага :)

а вам, вредная, я хочу пожелать удачи :) сама, помню, так тряслась, не знала куда деваться, что делать и чем его занимать неделю :) ниче, приехал, встретила и как-то само собой все день за днем складывалось... правда я к себе пригласила. я одна живу. :)
Аватара пользователя
Любаша
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 179
Регистрация: 08 дек 2010
Откуда: Минск

так она же денег не шлет :) а он не едет :) и в итоге что у них - смс роман :) и все :) и никто ничего никому не должен :)
Аватара пользователя
Любаша
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 179
Регистрация: 08 дек 2010
Откуда: Минск

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32