едет в гости! или русская дурочка № 29455

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

привет товарищи по несчастью (или по счастью - не уверена) вообщем влюбилась я в чудо заморское -точнее турецкое. не могу сказать что люблю сгораю..но какие то чувства есть) он канешна - люблю не могу,все понятно. живем виртуально уже..4 месяца,общаемся каждый день по фейсу, звонит редко...вебки нет. в поисках понимающих забрела сюда, начиталась форума...и понеслоось!! последние 1,5 месяца пилю его , говорю знаю я тебя,насквозь вижу! я тут не дура чтоб тебе верить..а он бедный доказывает что не такой,что любит. второй раз в жизни полюбил. и я знаете...хоть и строю из себя снежную королеву,а все равно ему верю!:) и ничего поделать с собой не могу, ну как их снять то эти ваши любимые розовые очки??!!!
мама говорит что я лучшая...не знаю..)
Аватара пользователя
вредная
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 138
Фото: 3
Регистрация: 16 дек 2010

а кто куда едет-то?
Изображение
Аватара пользователя
GulSe
падишах
 
Сообщения: 258
Регистрация: 08 июн 2009
Откуда: Минск

а кто куда едет-то?


ТУРКИШ бой!!!! уж точно не я))
едет в гости, ин Москоу, так сказать доказывать свою любовь ))). но есть один нюансик..изначально вроде говорил с деньгами ноу проблем! сейчас пишет - замыслили с друзьями план,на новый год, и истратит часть денег..поэтому особо путешестовавать здесь не будем. вроде ничего такого..а обидно. взял и наши деньги истратил на тусовки с друзьями!! а со мной типа и так прокатит..)
мама говорит что я лучшая...не знаю..)
Аватара пользователя
вредная
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 138
Фото: 3
Регистрация: 16 дек 2010

Ваши деньги? У вас с ним что общие деньги, которые находятся у него, или вы ему высылали уже?Или я чего-то не понимаю?
Хм..ну так все ясно как день, на тусовки ходить не будите,а нах надо? Москва - дорогой город, ходить тут по тусовкам каждый день с девушкой в хорошие места - выльется в хорошую копеечку. А так приедет в Москву, где у него уже все схвачено - девушка с квартирой, куда он заселится,которая будет его обслуживать - кормить, поить, в постеле ублажать, да все за даром. Зачем на вас тратиться и вести вас в Пашу или Бархат, рай или оперу,во всякие вог кафе и тд, когда можно заселиться к вам домой и не вылезать из постели. Бесплатный секс тур, так сказать.
32 попугая???
Изображение
Аватара пользователя
Edelweiss
Мамзель
 
Сообщения: 1773
Регистрация: 17 мар 2010
Откуда: Moscow-Istanbul

взял и наши деньги истратил на тусовки с друзьями!! а со мной типа и так прокатит..)

Вот скАтина,пусть копит,в Москве так не прокатит.Скажите,что у нас
обстановка напряженная,у нас чернобровых жгучих красавцев отлавливают,передвигаться тока на машине можно с бронированными окнами.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Ваши деньги? У вас с ним что общие деньги, которые находятся у него, или вы ему высылали уже?Или я чего-то не понимаю?
Хм..ну так все ясно как день, на тусовки ходить не будите,а нах надо? Москва - дорогой город, ходить тут по тусовкам каждый день с девушкой в хорошие места - выльется в хорошую копеечку. А так приедет в Москву, где у него уже все схвачено - девушка с квартирой, куда он заселится,которая будет его обслуживать - кормить, поить, в постеле ублажать, да все за даром. Зачем на вас тратиться и вести вас в Пашу или Бархат, рай или оперу,во всякие вог кафе и тд, когда можно заселиться к вам домой и не вылезать из постели. Бесплатный секс тур, так сказать.
тем более, что сейчас у них и паспорта и визы подешевели, в 500$ с билетами можно уложиться
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

начиталась форума...и понеслоось!! последние 1,5 месяца пилю его , говорю знаю я тебя,насквозь вижу! я тут не дура чтоб тебе верить..

и ничего поделать с собой не могу, ну как их снять то эти ваши любимые розовые очки??!!!


А зачем Вы читаете только то, что плохо закончилось? Вы, для баланса, так сказать, почитайте и хорошие истории.
И вообще, неправильно это - делать выводы на основании чьих-то историй. На ус мотайте, но фильтруйте.
А розовые очки... вы их уже сами сняли, перекрасили в черный цвет и надели снова
Изображение

Никаких сроков
Аватара пользователя
Sund@y
падишах
 
Сообщения: 407
Регистрация: 03 май 2010
Откуда: Тихий Омут

Ваши деньги? У вас с ним что общие деньги, которые находятся у него, или вы ему высылали уже?Или я чего-то не понимаю?
Хм..ну так все ясно как день, на тусовки ходить не будите,а нах надо? Москва - дорогой город, ходить тут по тусовкам каждый день с девушкой в хорошие места - выльется в хорошую копеечку. А так приедет в Москву, где у него уже все схвачено - девушка с квартирой, куда он заселится,которая будет его обслуживать - кормить, поить, в постеле ублажать, да все за даром. Зачем на вас тратиться и вести вас в Пашу или Бархат, рай или оперу,во всякие вог кафе и тд, когда можно заселиться к вам домой и не вылезать из постели. Бесплатный секс тур, так сказать.


хм ну "наши" я их назвала как бы..потому что на наш с ним отдых были отложены! деньги естессно ЕГО, от меня не дождеться ни копейки!! в этом будте уверены . и как бы не все-так страшно.. забронировал номер в гостинице, на двоих, но сразу предупредил если мне неудобно мол могу вечером домой уходить. :) ну прям яки ангел да и кафе ресторны вроде будут. эх девочки у самой такая ж мысль - типа для него это просто секс тур. а ведь все равно верю что любит...если поймаю на вранье - если не убью так побью точно гада!!!!!!
мама говорит что я лучшая...не знаю..)
Аватара пользователя
вредная
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 138
Фото: 3
Регистрация: 16 дек 2010

Девушка,ну это все понятно, начитались тут ехидства всякого. Все описанные косяки с ТМЧ были,есть и будут.тут уж никуда не деться...А зачем примеривать обобщеный туркей-инфомовский негативный опыт к челу, который еще не успел себя чем-то опорочить? НипанятнА мине... Деньги слегка потратил? Ну имеет же он право праздник отметить? Живой же,молодой же? Почему нет?

У меня в другом вопрос: а че за траблы в вэбкой? Неужели прям так вот,не страшно вживую принимать чела,видя его только на фотках? Да там такоооое может оказаться за этими фотками-мама не горюй:))
Изображение
Аватара пользователя
Laloona
Ilk bahar briz
 
Сообщения: 2264
Фото: 56
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Поволжье

да ,кстати поэтому поводу он так отписался: ты понимаешь КАК Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ если даже сейчас еду к тебе в гости,даже когда у вас там кавказских ребят убивают на улицах! я канешн удивилась в его познаниях,объяснила что не все так страшно. хотя честно сказать - переживаю,но он после нг приезжает,надеюсь к тому времени все успокоится)

я и хорошие читала,но они как то сразу забываются,а вот плохииие!!! буквально по пунктам в блокнот и потом сижу,подлавливаю))) чуть какой косячок ( а они естеснно были ) и я сразу агаааа!!!вот ты и попался!! все вы мужики сволачи скатины!!)))
мама говорит что я лучшая...не знаю..)
Аватара пользователя
вредная
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 138
Фото: 3
Регистрация: 16 дек 2010

может и не надо начинать ничего, если изначально такое отношение.
как-то это неправильно, на мой взгляд..
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

но есть один нюансик..изначально вроде говорил с деньгами ноу проблем! сейчас пишет - взял и наши деньги истратил на тусовки с друзьями!!


как всегда,одна и та же песня
Изображение
Аватара пользователя
SamiraCan
Снежная Королева
 
Сообщения: 5760
Фото: 514
Регистрация: 01 июн 2005
Откуда: Крым,Россия:)

Девушка,ну это все понятно, начитались тут ехидства всякого. Все описанные косяки с ТМЧ были,есть и будут.тут уж никуда не деться...А зачем примеривать обобщеный туркей-инфомовский негативный опыт к челу, который еще не успел себя чем-то опорочить? НипанятнА мине... Деньги слегка потратил? Ну имеет же он право праздник отметить? Живой же,молодой же? Почему нет?

У меня в другом вопрос: а че за траблы в вэбкой? Неужели прям так вот,не страшно вживую принимать чела,видя его только на фотках? Да там такоооое может оказаться за этими фотками-мама не горюй:))



так знаю я его ,типа этого) летом познакомлись, он приехал в гости к владельцу отеля на 2 дня, из-за меня задержался на 4! сначала ваще на меня не смотрел и на русских баб тоже( потом типа объяснял - брюнеток люблю,а рашн герл с желтыми волосами - никогда не любил,вдвойне приятно было слышать потому что я натуральная блондинка)) вообщем говорит что влюбился в меня..первая рашн герлфриенд и тд и тп, ну как такому верить а?)))
мама говорит что я лучшая...не знаю..)
Аватара пользователя
вредная
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 138
Фото: 3
Регистрация: 16 дек 2010

может и не надо начинать ничего, если изначально такое отношение.
как-то это неправильно, на мой взгляд..


какое такое?? у него или у меня?)
мама говорит что я лучшая...не знаю..)
Аватара пользователя
вредная
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 138
Фото: 3
Регистрация: 16 дек 2010

но есть один нюансик..изначально вроде говорил с деньгами ноу проблем! сейчас пишет - взял и наши деньги истратил на тусовки с друзьями!!


как всегда,одна и та же песня


больше всего боюсь получить от него такую смс " привет любимая ты тока не волнуйся..но авария страшная все погибли я чудом выжил все деньги ушли на операции.. памаги" так что считаю дни до приезда)
мама говорит что я лучшая...не знаю..)
Аватара пользователя
вредная
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 138
Фото: 3
Регистрация: 16 дек 2010

может и не надо начинать ничего, если изначально такое отношение.
как-то это неправильно, на мой взгляд..


какое такое?? у него или у меня?)


у вас)

я и хорошие читала,но они как то сразу забываются,а вот плохииие!!! буквально по пунктам в блокнот и потом сижу,подлавливаю))) чуть какой косячок ( а они естеснно были ) и я сразу агаааа!!!вот ты и попался!! все вы мужики сволачи скатины!!)))
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

а кто куда едет-то?


ТУРКИШ бой!!!! уж точно не я))
едет в гости, ин Москоу, так сказать доказывать свою любовь ))). но есть один нюансик..изначально вроде говорил с деньгами ноу проблем! сейчас пишет - замыслили с друзьями план,на новый год, и истратит часть денег..поэтому особо путешестовавать здесь не будем. вроде ничего такого..а обидно. взял и наши деньги истратил на тусовки с друзьями!! а со мной типа и так прокатит..)


"наши деньги истратил ..." то есть ваши? вы ему денег высылали и он их тратит чтоль?
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

эх да вроде не похож он на обманщика так сильно ( все читают и смеются "наивная чукотская девочка"))) но в голове сразу срабатвает сигнал( особенно после таких форумов) : как же так? турок и влюбился ?? и еще не врет?? точно какаято лажа, наверняка юлит а от меня только одно надо!! вотт.вообщем вопитываю его и стараюсь вывести на чистую воду..а он все не поддается пока,видимо особенно хитрый попался..)) ( ну не правду же говорит!))

кароч если узнаю что лапши навешал буду чувствовать себя такооой дурой) но рыдать не буду! обещаю)
мама говорит что я лучшая...не знаю..)
Аватара пользователя
вредная
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 138
Фото: 3
Регистрация: 16 дек 2010

сорри, написала, забыла отправить, отправила, а туту уже спросили. вопрос снимается
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

"наши деньги истратил ..." то есть ваши? вы ему денег высылали и он их тратит чтоль?



уже отвечала,деньги его, назвала "нашими" потому что были отложены на наш отдых) вот.
мама говорит что я лучшая...не знаю..)
Аватара пользователя
вредная
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 138
Фото: 3
Регистрация: 16 дек 2010

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37