не могу набрать вес

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Ну Гия ты их пропила месяц и как от печени. А я их пью до сих пор как чувствую что лифичк опять не красиво сидит Первый раз я их пила 2 месяца, каждый раз после еды по 2 таблетки. Не скажу что прямо килограммы набрала, но округлые формы появились, набрала в целом 4 кг
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

Я вот сейчас задумалась... Я писала, что пила Ли52 и он не повлиял на вес...
Вообще-то, скорее, была не права - всетаки он же обмен веществ востанавливает. Так что ему тоже надо отдать должное - до сих пор после него резких скачков не было (за исключением, когда не поем пару-тройку дней, что логично), живу счастливо)))))
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

сходи к врачу,сдай анализы,скорей всего тебе нужен эндокринолог
а если без врача,попробуй диету-голодание(1-2 дня)почисти организм,пей побольше воды,выведи глистов итд-семена тыквы продаются в каждом маркете
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

выведи глистов

Изображение
Аватара пользователя
SamiraCan
Снежная Королева
 
Сообщения: 5760
Фото: 514
Регистрация: 01 июн 2005
Откуда: Крым,Россия:)

выведи глистов


что ты ржешь дурында?)))глисты разные бывают,не только желудочные,многие виды в печени сидят и даже в крови водятся
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

<!-- embvideo /forum/go/d0da0d94796c3f9381b03ef7bea4faa9 --><object width="470" height="400"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/_JMQ58wkv7I"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/_JMQ58wkv7I" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="470" height="400"></embed></object><!-- /embvideo -->
просвещайся-школьная программа ващето
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Во проблемы у людей...Тут не знаешь,как похудеть...:(((Мне б глиста такого кто подкинул...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Во проблемы у людей...Тут не знаешь,как похудеть...:(((Мне б глиста такого кто подкинул...

ндаааа....нашла об чом мечтать ,глисты прекрасно обитают и среди упитанных товарищей даж им там прикольно-жрачки-то навалом
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

я какое-то время назад слышала, чтое сть такой метод для похудения - тебе вселяют такого вот паразита, какого-то определенного... оно там внутри тебя какое=то время сидит... Но это ж надо до такого вообще додуматься!
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

Та да,я тоже слышала...Вроде звезды Голливуда так худеют...Я согласнааааааааааааааааааааа!!!
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

я какое-то время назад слышала, чтое сть такой метод для похудения - тебе вселяют такого вот паразита, какого-то определенного... оно там внутри тебя какое=то время сидит... Но это ж надо до такого вообще додуматься!

ага,паразиты ведь тоже какаяют-и их какашки это токсины...представляю радость пациента
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

да ну тебя!
варварство по отношению к себе(((((
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

да ну тебя!
варварство по отношению к себе(((((

ты забыла добавить,что паразиты едят стенки желудка,кишок,итд
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

...это токсины...представляю радость пациента


то-то и оно! потом выводи из себя всяку дрянь, которая оч быстро дает о себе знать всем органам...
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

...это токсины...представляю радость пациента


то-то и оно! потом выводи из себя всяку дрянь, которая оч быстро дает о себе знать всем органам...

ага колбасит фильтры организма,печень,почки,поджелудочная итд
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Бычий цепень не жрёт стенки желудка,кишечника.Он себе тихо прикрепляется в одном месте,и сидит.Гадость,конечно-знать,что в тебе такое обитает.А чего делать-то?9 кило лишних,и никак...:(((
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

а я не про него,я про эту...
Аскариды — крупные круглые черви, их длина может достигать 40 сантиметров. Наиболее часто поражают органы желудочно-кишечного тракта. Излюбленным местом обитания взрослых особей является тонкий кишечник. Аскариды могут вызывать повреждение стенки тонкого кишечника, непроходимость кишечника, перфоративный перитонит, бронхит, очаговые пневмонии, кровохарканье, заболевания печени и поджелудочной железы. Аскариды свободно продвигаются по ходу желудочно-кишечного тракта, поэтому могут заползти в органы дыхательной системы, вызвав тем самым удушье. Существует вероятность проникновения червей в лобные пазухи, мочеполовые органы, слезно-носовой канал, евстахиеву трубу, среднее ухо, наружный слуховой проход, околопочечную клетчатку и червеобразный отросток. Паразитирование аскарид вызывает выраженную аллергическую реакцию, которая может проявляться в виде бронхиальной астмы и кожной сыпи. Постоянное нахождение паразитов в кишечнике приводит к воспалению стенки кишечника и дисбактериозу.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Аскариды-круглые глисты.Мы ж про бычий цепень говорим.Цепни-плоские.Аскариды-да,держатся в кишечнике за счет вращения по спирали,цепни держатся прикрепляясь к стенке кишечника
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

совет хороший,насчет диеты-голодания-чистки организма
это не повредит,даже наоборот
но че та глисты меня зацепили ,откуда такая уверенность,что они у MissMatroskina ваще есть?
пысы.сам -дурында
Изображение
Аватара пользователя
SamiraCan
Снежная Королева
 
Сообщения: 5760
Фото: 514
Регистрация: 01 июн 2005
Откуда: Крым,Россия:)

какой добрый дедушка вот че сразу глисты-черви?? есть такая фигня недостаток веса, я родилась с таким недобором веса и по сей день есть проблемки, потомоу что не могу много есть, просто с детства. Наедаюсь ооочень быстро. Нету калорий - нету килограммов Приходится всякими левыми способами набирать вес.
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21