Куба

Сообщайте кто, куда, когда, с кем и зачем ;) собрался поехать! А также кто, где и когда уже был. Рассказы форумчан об их путешествиях по миру.

Re: Куба

Сообщение zima | 2010/10/13 20:10
хочу на Кубу в январе кто со мной?)))
Аватара пользователя
zima
янычар
 
Сообщения: 64
Регистрация: 21 окт 2007

Re: Куба

Сообщение Kapo | 2010/12/07 20:36
я уже скатала на Кубу со своим бывшим мужем -все очень понравилось! так что если совет нужен -спрашивай
Всё самое лучшее только начинается!
Аватара пользователя
Kapo
Peligrosa
 
Сообщения: 6108
Фото: 16
Регистрация: 27 авг 2005
Откуда: Северная Венеция

Re: Куба

Сообщение chudesnaya | 2010/12/07 21:19
с бывшим????? вроде же свадьба вот только была? на Кубе понравилось?
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Re: Куба

Сообщение Venture | 2010/12/14 11:58
фоты давай!!!и короткий рассказ например не помешает.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: Куба

Сообщение Kapo | 2010/12/15 14:41
Так всё -там и разошлись окончательно.... и безсповоротно!
Вот так и бывает -теперь не вместе.
фотки щас -грузану парочку интересных фоточек.
И рассказик краткий. НА КУБЕ очень понравилось, за исключением,что получила пару раз от бывшего в рожу и еще и паскудницей оказалась...
Всё самое лучшее только начинается!
Аватара пользователя
Kapo
Peligrosa
 
Сообщения: 6108
Фото: 16
Регистрация: 27 авг 2005
Откуда: Северная Венеция

Re: Куба

Сообщение Kapo | 2010/12/15 14:42
Вентик, счас выложу и рассказ и фотки...
И ваще, блудная доча В ТУРЦИЮ вернулась -в Ебибте акулы кусаюцца, напугалась я, а Мармарис и Бодбур дом родной -тама ни крокодайлов, ни акул, сполошной позитифф..........
Всё самое лучшее только начинается!
Аватара пользователя
Kapo
Peligrosa
 
Сообщения: 6108
Фото: 16
Регистрация: 27 авг 2005
Откуда: Северная Венеция

Re: Куба

Сообщение Kapo | 2010/12/15 15:12
Да, отпуск был шикарный -навороченный отель, потрясающая экскурсия, рядом -бывший муженёк .

Летели 12 часов 35 минут до Гаваны, перелет для меня лично совсем и не был утомительным, пялилась в телек, слушала музыку, обжиралась жратвой, мечтала о том как окажусь в Гаване.
Аэропорт Гаван встретил темным вечером, ароматом влажности и тепла, такси-трансфером, и полным отсутствием фонарей)) то бишь напрочь -гы-гы, нет, в аэропорту они еще были, а потом когда вырулили в район Марины Хэмингуэй -их ваще перестало быть
заселились в гостиницу в этом районе в Гаване, трёхзвёздка, но такая достойная!!!!!!!!!! Номер был с видом на канал какой-то, который я ВИДЕЛА во сне незадолго до поездки)) утром нас разбудили петухи, просто как в деревеньке малые Васюки)) ощущение Родины не покидало меня.
так, утро... проснулись и правда от криков петухов, хотя я и пошутила ночью, перед сном, задав риторический вопрос блондинки -а петухи будут?))
поели. я сразу почувствовала себя паршиво, думаю цепанула лихорадку(( ну это ж я))
поехали в Гавану -классно, словно в совок попала, в прошлое, и такое родное -при всем при том, что там смешение и намешение всего и тебе испанского и где-то американского и безумно красоты архитектура... Гавана меня очень поразила -и слов даже не подобрать. были и в отеле Амбос Мундос, где Хэмингуэй тусил, и в кафе где он зависал была, увы -Малекон толком не посмотрела, ибо совсем срубило -думала брякнусь там.
на следующий день выкатили на такси-трансфере до Варадеро.

океан это НЕЧТО, какие там закаты.............. восходы солнца...просто головокружительные. чумовые, такого буйства красок я отродясь не видела! а днем? лежишь на пляже и небо поделено на секции -часть неба голубая-голубая, как в реклами Баунти, потом сразу же без перехода тучитучи-черно-черно и так разноперо все!!!
океан чистейший, вода кристальная, красота.
взяли экскурсию двухдневную Тринидад-Сьенфуэгос и Санта-Клара, были в мемориале с Че, в музее, Тринидад меня просто свалил с ног, не знаю чем зацепил, я выложу чуток фоток, посмотрите.
потом заночевали в горах, какие офигенные вскарабки на автобусе мы с группой по горному изломанному серпантину совершали -ух, а какая там растительность... королевские пальмы, долины, орлы, парящие в небе...
ну что там делали? на Кубе? в отеле? обжирались сырами с плесенью, кушали морепродукты, фрукты, короче, тащились от отдыха -ведь какая там потрясающая природа, океан, солнце, и представьте, часть неба голубая, часть с черными тучами, и дождики, внезапно поливающие нас)))
какие там люди доброжелательные, улыбчивые и с каким достоинством на сердце..........ну я просто втюрилась во всех кубинцев, они не просто улыбаются, они ОТ ДУШИ это делают...
вот... трудно писать, просто трудно -сердце щемит, и от Кубы я навсегда сохраню в памяти этот незабываемый отдых, эту страну, этих людей... море и солнце................фотосы лучше всего покажут и расскажут... выложу сейчас в своем альбоме КУБА
Всё самое лучшее только начинается!
Аватара пользователя
Kapo
Peligrosa
 
Сообщения: 6108
Фото: 16
Регистрация: 27 авг 2005
Откуда: Северная Венеция

Re: Куба

Сообщение Venture | 2010/12/15 16:22
фоты давай!
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: Куба

Сообщение Kapo | 2010/12/15 16:38
Вентик, они в альбом не выкладываюцца, а сюда флудить не хоцца, там пишет, что загрузите попозже, счас ещё попробую!
Всё самое лучшее только начинается!
Аватара пользователя
Kapo
Peligrosa
 
Сообщения: 6108
Фото: 16
Регистрация: 27 авг 2005
Откуда: Северная Венеция

Re: Куба

Сообщение Venture | 2010/12/15 18:47
сюда флуди,галерея заработает туда вставишь
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: Куба

Сообщение lers@n | 2010/12/16 02:43
читаю читаю рассказ и жду фоток, а вконце обломингос Карооо фотГиии через радикал или как Вентик советует через сайт обновления грузи все жду Кубу
Изображение
Аватара пользователя
lers@n
Брюнетка в мармеладе
 
Сообщения: 8367
Фото: 59
Регистрация: 08 ноя 2006
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куба

Сообщение Мамба | 2010/12/16 11:50
Лерик, иди ко мну в фейс, там же целый альбом у меня кубинский:) Мы по ней вообще дикарями проехали с путеводителем и картой в руках:) Так гораздо интересней, чем экскурсии, отели и тп... Куба "изнутри" обворожительна:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Re: Куба

Сообщение Kapo | 2010/12/16 13:30
счас выложу!!! ура флуду и Вентику!
Всё самое лучшее только начинается!
Аватара пользователя
Kapo
Peligrosa
 
Сообщения: 6108
Фото: 16
Регистрация: 27 авг 2005
Откуда: Северная Венеция

Re: Куба

Сообщение Kapo | 2010/12/16 13:37
Первая часть. фотографировала не я.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
[ URL ]
[ URL ]

Изображение
Всё самое лучшее только начинается!
Аватара пользователя
Kapo
Peligrosa
 
Сообщения: 6108
Фото: 16
Регистрация: 27 авг 2005
Откуда: Северная Венеция

Re: Куба

Сообщение Kapo | 2010/12/16 13:43
вторая часть фоток
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
[ URL ]
Изображение
Изображение
[ URL ]

Фотосы сделаны на проф. камеру, я свои выложу чуть попозже из дома, но мои не такие клёвые, на мыльницу сделаны!
Всё самое лучшее только начинается!
Аватара пользователя
Kapo
Peligrosa
 
Сообщения: 6108
Фото: 16
Регистрация: 27 авг 2005
Откуда: Северная Венеция

Re: Куба

Сообщение МиуМиу | 2010/12/19 11:50
а какие там красивые бабы, заметила? не даром это второе место для секс туризма, да разве можно кубинок с тайками сравнить. негритянки - это нечто, да и вообще такого смешения расс и такого ощущения что все люди - братья, у меня не было нигде..
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Re: Куба

Сообщение chudesnaya | 2010/12/19 22:18
жещины изумительные просто,в них столько вражденной сексуальности,сексапильности.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Re: Куба

Сообщение chudesnaya | 2010/12/19 22:20
последняя фотография с детками просто супер!!!
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Re: Куба

Сообщение Kapo | 2010/12/20 12:25
Ой, девчонки, да, женщины там чудесные -они ТАКИЕ сексапильные, что ой-ёй!! Да что тайки против кубинок? даже ряодм сравнивать нельзя! А какие у них, пардон, заницы??? М-м мне б такую накаченную
Всё самое лучшее только начинается!
Аватара пользователя
Kapo
Peligrosa
 
Сообщения: 6108
Фото: 16
Регистрация: 27 авг 2005
Откуда: Северная Венеция

Re: Куба

Сообщение Venture | 2010/12/20 12:29
А какие у них, пардон, заницы??? М-м мне б такую накаченную [/color]

ну потаскай кокосы,бананасы,корзины с рыбой,будет такая накаченая задница..
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5